Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демка
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Пора действовать на разрабов, сейчас же хачу узнать нужна ли нам дема версия?!

Под демой я подорузомеваю тот билд который рассматривала игромания в ФО (не ПМ).

Посты типа разрабы не дадут не принимаются, в этом мире все возможно...
HiViS
с течением некоторого времени, все будет, а так относится не надо, и ждать ее на нервах... попробуй переключить внимание... хотя у меня самого не сильно получается, я зато вот учебой занимаюсь, этим и отвлекаюсь от сталкера)) Да и феар сейчас поигрываю снова...

А так я ответил что нужна)) rolleyes.gif
Dr. Шугарт
Цитата(HiViS @ Nov 21 2005, 03:02 PM)
с течением некоторого времени, все будет, а так относится не надо, и ждать ее на нервах... попробуй переключить внимание... хотя у меня самого не сильно получается, я зато вот учебой занимаюсь, этим и отвлекаюсь от сталкера)) Да и феар сейчас поигрываю снова...

А так я ответил что нужна)) rolleyes.gif

просто есть маза повлиять на разработчиков, вот и интересно мнение людей
HiViS
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. MARIO @ Nov 21 2005, 06:14 PM)
Цитата(HiViS @ Nov 21 2005, 03:02 PM)
с течением некоторого времени, все будет, а так относится не надо, и ждать ее на нервах... попробуй переключить внимание... хотя у меня самого не сильно получается, я зато вот учебой занимаюсь, этим и отвлекаюсь от сталкера)) Да и феар сейчас поигрываю снова...

А так я ответил что нужна))  rolleyes.gif

просто есть маза повлиять на разработчиков, вот и интересно мнение людей

так попробуй на них воздействовать не путем создания тем, а задай вопрос в лоб, или подстегни всех чтобы навалили по поводу этого вопроса. Кстати если хочешь можешь поддержать меня в теме Вопросы к Яворскому, я как раз и задал этот вопрос)) rolleyes.gif
Ялтинец
Да, но в принципе так: "Я Вас люблю, а (что в томbiggrin.gif) толку, (играть ведьbiggrin.gif) хочется как волку" (с) народный фолк.
CJ_525
неплохо-бы...
можно то, где ролик демофизики делали... biggrin.gif
Dr. Шугарт
Воздействую я напрямую, через Оелга Яворского, но нужно подкрепить это мнениями других!!!! Активно голосуем и пишем!
Battery
Ра3работчики говорили о том что демоверсии НЕ БУДЕТ!!
SayMyName
ВОзможно будет, но ПОСЛЕ ВЫХОДА самой игры..
Battery
А зачем нужна демка после ВЫХОДА ПОЛНОЙ версии ??!!!!?? huh.gif
Я вас не понимаю )
SayMyName
У разрабов спроси. я тоже не догоняю
Battery
Лучшеб они выпустили демку STALKER 2 или STALKER 3 tongue.gif
fen1x
Battery,
Цитата
А зачем нужна демка после ВЫХОДА ПОЛНОЙ версии ??!!!!?? 
Я вас не понимаю )

Это обычная практика. Очень часто демо версия выпускается после релиза. Цель такого выпуска - дать возможность сомневающимся убедиться самостоятельно, стоит игра покупки или нет.
S.T.A.L.K.E.Rku
я счетаю нужна демка! Ну например демка 1-ого задания которую транслировали видео-игромании,где он шел за артифактом до завода и обратно, ну или что небуть на подобе smile.gif будет интересно..........
HiViS
мне уже все равно демка не демка, главное чтоб релиз состоялся, и его опять не откатили... а то я итак уже буду играть в него в Москве, когда переду туда наверно и буду в универе учится, а не в своем городе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.