Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фишки в билде 2215
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
GordoN
Решил создать тему, где каждый сможет поделиться кокой ни будь фишкой или веселым глюком в этой версии. Например, кто - то уже писал о закидывании бочек в аномалии и т.д. и т.п.
если все будет хорошо, то игра будет у меня сегодня вечером и я постаряюсь пополнить эту тему. smile.gif smile.gif
AtresTin
Дык физики обьектов в ней нет )))
Тока самих сталкеров)
GordoN
Дело не толко в физике, а вообще во всей игре!
B1G Pro*Blem
Оружие мона сломать (тока картинка о поломке появиться)
miller
Знаю, я вообще офигел когда узнал =)))
GordoN
Хотелось бы представлять фишку по схеме: что как итог.
П.С. Я рад, что потсы начали появляться!
Leon
Я не очень понимаю смысл этой темы. Здесь обсудается что-то, что невозможно обсудить в старых темах?
Rezak
При простреливании дерева и тонкого железа дырки на тыльной поверхности не появляются -видимо это пока нереально реализовать blink.gif
Также и аномалии не смещают траекторию полета пули как обещали разрабы - хотя это еще не релизная версия unsure.gif
Soulseeker
Цитата
видимо это пока нереально реализовать


Сыграй в Red Faction
GordoN
Я зосдал эту тему, что бы можно было:
1. Посмотреть, порадоваться
2. Сунуть это разрабам, пусть исправляют.
Еще раз благодарю всех, кто откликнулся, скоро сам буду здесь поститься.
Кстати, Резак, по моему это ты написал про бочку в аномалии, что поттолкнуло меня на создание этой темы.
CJ_525
есть такое...

зависон на дереве и лестнице:
]]>]]>]]>]]>

вываливание из карты:
]]>]]>]]>]]>

попал в мясорубку:
]]>]]>]]>]]>

выбросило из мясорубки:
]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Rezak
Малость поприкаловался с аномалиями - подошел к грави и кинул в неё ПМ,упал и лежит...вытаскиваю винторез и стреляю в него...начал смещатся от выстрелов а потом поднялся в воздухе и завис...стреляю ещё - а он как полетел от меня - метров 50 от аномалии наверно летел неспеша а потом скрылся в кустах...найти так и не удалось - испарился cool.gif
CJ_525
вона как вывернулсо... biggrin.gif
]]>]]>
GordoN
Очевидно при выстреле сталкеру простреливает руку...
]]>http://img400.imageshack.us/my.php?image=1266ea.jpg]]>
GordoN
У ПМ затвор с двух сторон! И очень интересно перезаряжаются ружья при виде сбоку!
CJ_525
завис на машине.
]]>]]> ]]>]]>

оружие в воздухе.
]]>]]> ]]>]]>

Стреляя по стеклам так, что-бы они попадали в аномалии можно смотреть их в действии biggrin.gif
]]>]]>
Pollux
Карта - testers_mp_pool
Оказвается не все балоны с пропаном пустые!
Нужно всего лишь любое огнестрельное оружие, аккуратность в дистанции - аппонент-баллон / баллон-аппонет
и почаще нажимать на спусковой крючок

В дальнейшем весьма пригодиться как тактический ход.
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Pollux
интересно какими сведениями пользовались разработчики, но -
- Пистолет Бесшумный (ПБ индекс 6П9) - емкость магазина - 08 патронов
...в "бильде" - емкость магазина - 07 патронов
]]>]]>

- Пистолет системы Макарова (ПМ) - емкость магазина - 08 патронов
Но - существует модификация - ПММ - емкость магазина - 12 патронов (двухрядный)
... в "бильде" - емкость магазина - 07 патронов
]]>]]>

Вероятно в официальной версии данных "ляпов" не будет.
Не говоря что всё оружие сделано под "левшу", вероятно для благообразности на мониторе.
Smit1237
аааа блин сейчас такой глюк был просто ваще ржал наверное минут пять сейчас попробую отловить и видео сделаю biggrin.gif biggrin.gif
CJ_525
Так стреляет сломаный ТОЗ:
]]>]]>
А так - нормальный:
]]>]]>

Так стреляет нормальная двустволка:
]]>]]>
а так сломанная:
]]>]]>

сталкера выбросили в мусор!
]]>]]>

вот такая забавная клетка...
]]>]]>
а это она так меняет цвет:
]]>]]>
Pollux
Карта - testers_mp_pool
О взрывоопасноти предмета (при наведение на него взгляда и близкой дистанции) "говорит" значок гранаты.
Взыропасны не только балоны с пропаном.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
...\gamedata\meshes\physics\balon\balon_01
bochka_fuel
bomb_01
kanistra

Из названия папки видно - что это полигон проверки физики предметов... (в особенности взрывоопасных)
- балон (пропан-бутан)
]]>]]>

- бочка
...одна наверху рядом с балоном
]]>]]>

...пять штук на дне бассейна (если их "сдетонировать" зарево неописуемое)
]]>]]>

- бомба (не нашел)
- канистра
]]>]]>

Повесилился от души. Укрытие с хорошим обзором приходится только долго выбирать.
GordoN
маленькая погрешность. пистолет находится в руке игрока, а рукоять торчит из спец кармана в штанах (извините, за отстутсвтие скринов).
Idontknow
кто нибудь заметил что аптечки по 150 руб - бесконечные. после того как их хаваешь они выпадают из тебя и лежат на земле, хотя здоровье поднимаеться. можно заново поднимать и так по кругу
miller
я заметил и этим подло пользуюсь в мультиплеере =)
Leon
Я тоже этим пользуюсь оочень давно smile.gif Просто эта аптечка выпадает с довольно громкий характерным звуком, трудно не заметить.
GordoN
В игре представлено ружье без автовзвода. У ружий такого типа нет отбрасывателя гильз. Видимо разрабы решели сохранить в целости ногти стаклеров во время боя.
seifip
v karte s bassejnom vzorvite odnu iz bochek - zrelische neopisujemoje biggrin.gif
-=LeKtoR=-
После этого зрелища мой комп. приходил в себя 20 секунд ph34r.gif
GordoN
Цитата
v karte s bassejnom vzorvite odnu iz bochek - zrelische neopisujemoje biggrin.gif

Маленькое примечание. Лучше стрелять из-за дырки в стене.
seifip
nea... ne luchshe - luchshe prjamo pered nimi stojatj... nabrosatj ich vokrug sibja ili luchshe stojatj na nich... toga vyletajesh na kryshu biggrin.gif
AtresTin
Вы не заметили что когда стоишь в притык к бочке появляется картинка гранаты?!
Пробовали вы чегонить сделать?(может в финальной версии мона будет делать растяжки?)

п.с. хз не знал куда это мона засунуть))) засунул суда! smile.gif
-Di-
Когда у вас руках нож и вы нажимаете на R (перезарядка) - я так понял лезвие очисщается от крови (аля солдаты удачи), но есть один минул - в данной версии на ноже крови не остается после резанья вражины.
Kun-Lao
Интересный у вас форум. Особенно вскрытие и "погода в доме". Даже зарегился smile.gif Свои 5 копеек (без скриншотов ибо они все дома)

1. Все аномалии видно через прибор ночного видения. Выглядит как пылающий огонь.

2. Как-то раз тыкая стекла ножом меня тут же убило. Как я понял куском стекла.

3. На фактори в одном месте есть кучка гамна с жужащими мухами... Так же нашел банку кукурузы Бандуэль, сигареты прима и еще какая-то банка.

4. Как я понял предметы обладают свойствами - "впустить в себя пулю", "пропустить через себя пулю", "отрикошетить".
Было проверено в вагончике с мебелью. Стрелял через стул, пуля проходило через сидение, ударялась в пол (было видна вмятина) и рикошетила в стену (вмятина).
Один раз стрельнув в стену многочисленным рикошетом зацепило и меня )

5. Обнаружил глюк с гранатометом. Были случаи когда ракета попадала буквально в человека, или стенку "в нескольких сантиметрах" - но он выживал, а тебя не только глушило, но и убивало. sad.gif

6. Можно создавать свои конфиги и редактировать по своему устротрению.
cfg_load - загрузить свой конфиг
cfg_save - сохранить текущие настройки.
Сохраняется в корневик.

Пока все. Может что еще вечером вспомню.
AtresTin
Цитата
5. Обнаружил глюк с гранатометом. Были случаи когда ракета попадала буквально в человека, или стенку "в нескольких сантиметрах" - но он выживал, а тебя не только глушило, но и убивало. sad.gif


ПРОВЕРЕНО!
Было дело!))))
п.с. человек проиграл мне ящик пива... biggrin.gif
Kun-Lao
Цитата
Когда у вас руках нож и вы нажимаете на R (перезарядка) - я так понял лезвие очисщается от крови (аля солдаты удачи), но есть один минул - в данной версии на ноже крови не остается после резанья вражины.


Кстати заметил интересный факт при работе с ножом. Чтобы нанести повреждение противнику ненужно подходить вплотную. Иногда даже сталкиваясь лоб в лоб и махая ножом никому ничего небыло. Нужно находится на "расстоянии руки" - точно в "попугаях" сложно сказать, надо тренироваться.

При ударе ножом в альтернативном режиме - надо чтобы противник находился в прицеле конкретно в момент "тыка". Где он находится во время замаха неважно smile.gif.

Мы это тестили бегая по траектории паралельной друг другу. Приходилось подгадывать время "замаха" и очень точно разворачиваться в момент "тыка" и держа его бок в прицеле.

В хаотичном движении попасть очень сложно. Проще перезарядить обойму огнестрельного оружия.
Kun-Lao
7. Граната помимо самого взрыва, наносит ощутимый урон осколками. Один раз я даже слышал как осколок от взорваной гранаты срикошетил и улетел в прекрасно далеко smile.gif
Попробуйте взорвать гранату в том же вагончике, увидите на стенах вмятины, как от пуль.

8. Очень убийственная штука подствольник для AK-74. Покупаете. биндите wpn_func, включаете подствольник и сразу же делаете релоад, ибо граната сама автоматически туда не лезет smile.gif Целого игрока с одного попадания (плюс минус метр) убивает сразу. (Жаль у меня глюк с текстурой АК-74 и АКсУ

9. Юзайте в обязательном порядке "глушитель" или просто покупайте Винторез.
Выстрелы и огонек с потрохами выдают любого стрелка, чем я зачастую и пользовался в розыске жертв

10. Из своего опыта на карте "фактори" - время от времени залезайте в крановую башенку висящую неподалеку от Камаза на которую можно спокойно поднятся по лесенке.
Во-первых отлично слышно бегающих внизу и рядом, можно легко развернутся и присев прикрыть спину приборной панелью.
Во-вторых, засев на эту самую приборную панель, в обзоре большая половина карты.
В-третьих Вы практически сливаетесь с конструкцией этой кабинки, и беглым взглядом очень непросто будет вас различить.

Как-то раз я там сидел в течении минут 30, аккуратно снимая кемперов в зоне видимости Еще кстати хороший обзор из вагона с кроватью и матрацем
Kun-Lao
9. Юзайте в обязательном порядке "глушитель" или просто покупайте Винторез.
Выстрелы и огонек с потрохами выдают любого стрелка, чем я зачастую и пользовался в розыске жертв smile.gif

10. Из своего опыта на карте "фактори" - время от времени залезайте в крановую башенку висящую неподалеку от Камаза на которую можно спокойно поднятся по лесенке.
Во-первых отлично слышно бегающих внизу и рядом, можно легко развернутся и присев прикрыть спину приборной панелью.
Во-вторых, засев на эту самую приборную панель, в обзоре большая половина карты.
В-третьих Вы практически сливаетесь с конструкцией этой кабинки, и беглым взглядом очень непросто будет вас различить.

Как-то раз я там сидел в течении минут 30, аккуратно снимая кемперов в зоне видимости smile.gif Еще кстати хороший обзор из вагона с кроватью и матрацем smile.gif
NightStalker
]]>]]>

]]>]]>

Что сказать, лучший напиток Сталкера. Закусон в виде хлеба и колбасы прилагается! biggrin.gif
THUG-LIFE
хе...про гранатомёт это я всё знал недавно я узнал вотшто huh.gif подхожу я недавно со сваим кинжалом к бочке думаю дай проверю сколько разков в неё тыкнуть надо чтоб бабахнуло...подхожу я к бочке в платную и тыкаю pokey.gif ..потыкал! двух раз вполне хватило...бочка в шепки biggrin.gif а я даже не поцарапаный стаю blink.gif .а тыкал я вот как,на правую кнопку мишки.

и ещё я видал крысу!правдо не живую,на карте faktory
Pollux
SOPRANO-
Не-е-е-е, не тыкать , а стрелять и почаще

И еще прикол, нашел "местечко" любителя Pall Mall`a и "посидеть" в уединении (видимо нервничал 5 окурков - все-таки по боком 2 аномалии).

]]>]]>
Pollux
SOPRANO-
Не-е-е-е, не тыкать , а стрелять и почаще

И еще прикол, карта testers_mp_factory - нашел местечко любителя Pall Mall`a и "посидеть" в уединении (видимо нервничал - 5 окурков - все-таки под боком 2 аномалии).

]]>]]>
THUG-LIFE
а вот и та крыса мёртвая как я иговарил
THUG-LIFE
fdcjj
THUG-LIFE
ui
THUG-LIFE
а вот и та крыса не живая которую я видел
THUG-LIFE
укрнко
THUG-LIFE
а вот и та крыса не живая каторую я видел
THUG-LIFE
кукгокеол ]]>http://img507.imageshack.us/img507/562/jpg1mr.th.jpg]]>
THUG-LIFE
THUG-LIFE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.