Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОПРОС Верите ли вы ??...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Battery
Здест вы можете остовлять свои мысли...
rsromus
Я сомневаюсь , так как я такой чел по жизни покам сам что либо не увижу, не опробую, или не получу 100% доказательств я сомневаюсь biggrin.gif
jnjey
Что такое фейк smile.gif ? smile.gif
Soulseeker
Jean_R., обман.

Я сомневаюсь, что это не фейк.
Battery
Я пока оптимисти4ен smile.gif
Leon
Что толку от таких пустых тем?
Soulseeker
Leon, а почему бы и нет? Нормальная тема, IMHO smile.gif А что толку от тем в Болталке типа "размер вашей ноги"? Не имей мозг biggrin.gif
Legend
Что такое фейк ?
Leon
Фэйк - это подделка. А смысла в теме нет, т. к. они ничего не решит совершенно. Никакой смысловой нагрузки она также не несет. В ней вообще нет ничего полезного для человечества. А вот темя, в которой все меряюцца длинной ступней - это очень полезная тема, неправда ли?
Флинн
Забейте на этот билд.
flinn@bigmir.net
Lady Rogue
А что такое Multiplayer Beta ? huh.gif
Soulseeker
Rogue, бета-версия, которая позволяет поиграть по сети smile.gif
Viz@r
Я сомневаюсь. Пока своими руками не пощупаю, не поверю...
Veneranda
Цитата
бета-версия, которая позволяет поиграть по сети

а что такое бета-версия?? blush1.gif
Soulseeker
Vienna, неполная версия с ограниченными возможностями.
MaD_SpiriT
ВСЕ!!! ЕСТЬ ОН!! ЕСТЬ!!!
Rezak
Верю и хочу поиграть ohmy.gif
Soulseeker
MaD_SpiriT, в смысле? smile.gif
Ferrum
Да нет этой версии, очередная утка, а вы все поверили...
Хотя я сам хотел бы верить, но этот парень на связь не выходит, так что наверние напи@@ел он, а на всех форумах ТАКРЕ оживление...
MaD_SpiriT
КАКОЙ ПАРЕНЬ?!? ПО ХОДУ ДЭВИЛ ВСЕ ЖЕ СЛИЛ ЕЕ В СЕТЬ!!! УЖЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ОБМЕННИКАХ УКРАИНЫ ОНА ЗАСВЕТИЛАСЬ, НО ПОСЛЕ ПАРЫ ЧАСОВ ЕЕ УДАЛИЛИ! А НА ПЛЕЙ-ГРАУДНЕ ОДИН ЧУХ УЖЕ ДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!! Я ПРОСИД ФЕНИКСА СНОВА ОТКРЫТЬ ТЕМУ МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ БИЛД laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Soulseeker
Цитата
НО ПОСЛЕ ПАРЫ ЧАСОВ ЕЕ УДАЛИЛИ

И эти пару часов никто не успел застать, да? smile.gif
MaD_SpiriT
Да нет же, говорю - стянули счастливчики!:) Теперь шансы найти ее очень на много возрастут! Главное что это НЕ ФЕЙК!!!
Dr. Шугарт
S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobl вышел!
купил, играю, разрабы реально поплотили все что говорили, живой мир, конечно его можно угадать но играть интересно!
Особенно удались аномалии








ЗЫ. И вы мне поверите? biggrin.gif
Если да, то и верьте в мультиплеерную бетку!
Dr. Шугарт
Цитата(MaD_SpiriT @ Nov 17 2005, 08:57 PM)
Да нет же, говорю - стянули счастливчики!:) Теперь шансы найти ее очень на много возрастут! Главное что это НЕ ФЕЙК!!!

А ты вообще кто такой чтобы тебе верить?!
Вот еслиб пост написал Sting или fen1x то тда мона поговорить, а так, пустой базар.


ЗЫ. Закройте топик, без доказательств не открывать.
Stalker-i-neipet
а им с какой стоти верить ? -) особенно стингу
Dr. Шугарт
Цитата(Stalker-i-neipet @ Nov 17 2005, 09:23 PM)
а им с какой стоти верить ? -) особенно стингу

Ну они хоть както известны в наших кругах и мало кода подводили....
Stalker-i-neipet
в ваших кругах ? -) меня просто преет весь бред что ты пишеш -) они что-то обещали и делали сами ? вобщет пиар-проект "ответы на вопросы" жил бы и без етого сайта вообще... а так они молодцы что собрали много инфы и умо заключений про альфу...

© Водкажрат
MaD_SpiriT
Марио - сайт сталкер-портал.ру админ Лекс и постил! Зайди на плей-граунд.ру - там тоже все написано.
А что ты несешь про игру - че ты там купил - непонятно
Stalker-i-neipet
]]>http://stalker-portal.ru/index.html]]>

а я знаю почему появился билд мультиплеера -) дату перенесут по етой пречине в очередной раз всем рыскать в осле на !
Bugs
Все, билда в сети уже нет,а все таки это был не фейк.
MaD_SpiriT
Lion, билд в сети еще будетsmile.gif Ведь скачал кто-то... А значит, жадничать не будет, поделится...smile.gif
Stalker-i-neipet
когда наиграеться
Soulseeker
Цитата
Ведь скачал кто-то...


А мож врутъ? smile.gif
Bugs
Цитата
А мож врутъ?

Вряд ли,слишком много подробностей:режимы игры,название карт и т.д.
Dr. Шугарт
Цитата(MaD_SpiriT @ Nov 17 2005, 09:33 PM)
Марио - сайт сталкер-портал.ру админ Лекс и постил! Зайди на плей-граунд.ру - там тоже все написано.
А что ты несешь про игру - че ты там купил - непонятно

во ты тормоЗ
MaD_SpiriT
чего тормоз? интересно, где же ты взял игру?
Dr. Шугарт
Цитата(MaD_SpiriT @ Nov 17 2005, 10:22 PM)
чего тормоз?  интересно, где же ты взял игру?

ЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ ВНИЗУ!!!!!
Ну ТЫ И ТОРМОЗИШ!

ЗЫ. Если тебе станет легче, то это "Фейк"....
догонять надо всетаки.
Stalker-i-neipet
вобще с долей фантазии я бы тебе лутше написал и режими игры и про фсе остальное -) вот скрины ето да кажеться что они не из видео...
MaD_SpiriT
2 Марио

Какую то куйню ты написал. Я верю, что есть мп-билд, тк есть вещественные доказательства, а то что ты купил полную игру - видно чувство юмора у тя явно ниже среднего
Rezak
Если не фейк то рано или поздно кто нибудь да выложит.
У пиратов точно появится!
Dr. Шугарт
Цитата(MaD_SpiriT @ Nov 17 2005, 10:29 PM)
2 Марио

Какую то куйню ты написал. Я верю, что есть мп-билд, тк есть вещественные доказательства, а то что ты купил полную игру - видно чувство юмора у тя явно ниже среднего

ты еще долго будеш тупить?
Ты непонимаеш к чему я сказал?! Я сказал к тому что без вещественных док-во я не поверю, а ты наверно ща сидиш и думаеш, что я скажу что действительно купил игру! Сиди и думай дальше. Мне представили докозательства, но мысль начальную ты так и непонял...
Теперь я верю в Мп, потому что мне водкожрат любезно представил доказательства, а твои крики не к чему не привели
MaD_SpiriT
Млиннннннн
Я те уже все вещь доки представил - плей-граунд.ру, сталкер-портал.ру!!
И ты до сих пор сомневаешься? Взвесь все факты! Если это не слишком сложно для тебя!
Dr. Шугарт
Цитата(MaD_SpiriT @ Nov 17 2005, 10:35 PM)
Млиннннннн
Я те уже все вещь доки представил - плей-граунд.ру, сталкер-портал.ру!!
И ты до сих пор сомневаешься? Взвесь все факты! Если это не слишком сложно для тебя!

Ты полный СТОП КРАН! Я тебе сказал что верю, и то что водкожрат мне представил все докозательства!!!!
Харе стдеть у компа, иди погуляй!
MaD_SpiriT
Лана, лана, хватит. "Вы пошутили, я тоже посмеялся"(с)smile.gif
Лучше скажите мне, кто как и при каких обстоятельствах достал сюда 1154?
Rezak
Народ а чего на плей-граунд.ру не зайти? Или это у меня только?
Soulseeker
Rezak, ну лежит че-то. Бывает.
Michael Chips
Верьте в билд, верте!!!! Надежда умерает последней!!!!
Soulseeker
Michael_Chips, от того что в него будут верить, вероятность того, что он не окажется фейком никак не изменится smile.gif
Stalker-i-neipet
в точку -) обидно если фейк, еще обиднее будет если не фейк и его так и не выложут, до релиза такуж ждем и подберите слюни с пола...
Dr. Шугарт
Цитата(MaD_SpiriT @ Nov 17 2005, 10:46 PM)
Лана, лана, хватит. "Вы пошутили, я тоже посмеялся"(с)smile.gif
Лучше скажите мне, кто как и при каких обстоятельствах достал сюда 1154?

разрабы сами выложили его в секрете от всех, кто-то наткнулся и разрабы стиали кричатьчто его украли!
Опять же, Pr ход, причем продуманный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.