Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соц. опрос №1
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Чтобы разнообразить жизнь на форуме, запускаю ряд соц. опросов...
Soulseeker
По барабану.
jnjey
Ну ратсроился. че поделать?
Не сказала бы, что мне по барабану. smile.gif
аНЯ
"я даже такой игры не знаю" biggrin.gif
только слышала=)
я вообще в компьютерных играх полный нОООль=) но отметиться в теме ооочень уж захотелось=) rolleyes.gif
Dr. Шугарт
Цитата(аНЯ @ Nov 11 2005, 07:03 PM)
"я даже такой игры не знаю" biggrin.gif
только слышала=)
я вообще в компьютерных играх полный нОООль=) но отметиться в теме ооочень уж захотелось=) rolleyes.gif

ну че я могу сказать?+)))
Млототочек ты у нас, в хорошем смысле+)
Rezak
Было угнетенное состояние...
Был на сто процентов уверен что выйдет весной 2006...а тут такая фигня.
HiViS
у меня итак угнетенное состояние почти всегда, так что этот вариант и выбрал...
Bugs
Перенесли так перенесли,в первый раз что-ли,нам не превыкать.Ну а вобще расстроился конечно.
Ferrum
Когда выйдет, тогда выйдет. Хватит уже рассуждать о дате выхода. Играйте в другие игры.
Soulseeker
Цитата
Играйте в другие игры.


Так людям и не оставили другого выбора smile.gif
Ferrum
Ну, либо мы хотим быстро сделаннуб, но плохую игру,
Дибо хорошую, но долго ждать надо. sad.gif sad.gif sad.gif
CJ_525
да ну его на !!!, этого сталкера.
надоело. выйдет-невыйдет,
выйдет - хорошо, невыйдет плакать не буду
гыгыггы laugh.gif
fen1x
Это всего лишь игра.......... smile.gif
Mega Destroyer
йа незнаю ткой игры паэтом мне пабарабану хотьа ето всеволиш игра smile.gif
V@NEK
Когда-то ждал. Теперь надоело. Всего-лишь игра, есть вещи в жизни поважнее
Vl@D
Боюсь, что игра перестанет быть актуальной к тому времени (2007) dry.gif
Odium
Это же игра, народ.
Бится головой об стену после этой новости я бы точно не стал.


P.S. А эти тупые ошибки было сециально сделаны blink.gif
Ferrum
Пока СТАЛКЕР не вышел играйте в другие прикольные игры (не надо зацикливаться на одном проекте)!!
Я, например играю в ПЕРИМЕТР (классная стратегия) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stalker-i-neipet
ПЕРИМЕТР помойму один из провалов отечественных стратегий -) честно завышенный сиитемные требование и вобще она очень быстро надоедат к сожаление разработчики перешли тонкую грань между интересностью и нудностью в сторону нудности... вобще 4 бала из 10 по моей шкале -)

СтАлКер ето миф ! его вообще небыло нет и не будет -)
Supreme
Эта игра столько раз анонсировалась и столько про нее говорилось, что мера ожидания превышена smile.gif Мне, как и большенству "по барабану"
Ferrum
Не надо, ПЕРИМЕТР это классная игра, если уметь в нее играть. smile.gif
Panda
Было угнетенное состояние...
хатя, если бы он вышел, чего б мы еще ждали? у нас тогда бы забрали это, ожидание и было бы не интересноsmile.gif а так мне уже барабан, 4 года жду, и еще столько же буду ждать, а когда выйдет растроюсь
Viz@r
Мне уже на Сталкера по...
Терпения не хватит ждать, и мне кажется что мы его будем ждать еще очень и очень долго.
Хехе, захотели вы в 2007 году!!! Хехе!!! Ждать будем как минимум до поседения или до посинения!!!
HiViS
Зря вы так все к этому так относитесь, раз обещали значит выпустят, да, согласен со сроками пилят нас... мне самому не в прикол, но вот так апатично к этому проекту я не буду так относится... дело каждого...
Stalker-i-neipet
не ты не прав когда ругаеш, значит есть за что, вот все хвалят сталкера вот они и преносят а вы все им молодцы типо еще бы на пару лет перенсли... они же сикут фишку если вы не ругаете значит все отлично так и надо...
Ferrum
Хватит рассуждать по поводу переноса, когда сделают, тогда сделают.
Своей болтавней разработку игры мы не ускорим и дату релиза не перенесем поближе. blink.gif blink.gif blink.gif
rsromus
Ну расстроился. че поделать? Так как я жду уже оченьььь долго практически с самого зараждения Сталкера я дождусь когда этот мсалыш всё же родиться на свет игровой индустрии ohmy.gif
Dr. Шугарт
вывод:
Истинных фанов мало, много поклонников, ну а еще больше людей которые живут и радуются жизнью!
Старайтесь больше времени проводить с теми кого мы любим ценим и уважаем, с друзьями и просто на улице....



ЗЫ. просьба закрыть топ
Пилот
Это всего лишь игра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.