Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водные ордалии. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Самообладание заканчивалось у всех. Каждый жрец с видом затравленного зверя смотрел на остальных.
И тут неожиданно жрец - Димас выступил вперед и сказал:
-Послушайте, нас всего 6, убийц трое. Я, думаю, настало время прояснить все. Я знаю кто стрелял в Пилота наверняка. Это сделала Аффа и я вменяю ей это в вину, я сам видел как она в него стреляла. Предлагаю ее обыскать!
Все посмотрели на Аффассу, опустившую глаза и не решающуюся сказать ни слова. И вдруг кинулись дружно обыскивать ее. Как и полагалось, обрез нашелся тут же, отчетливый запах пороха заставил сделать неоднозначные выводы.
Разъяренная толпа жрецов кинулась на Аффассу и убила ее... oсобенно постарались трое. Но при обыске никакого компромата не было найдено.
По большинству голосов было решено повесить и Буги тут же, не сходя с места.
Однако, веревка порвалась.
-Даже повесить уже нормально не можете!!! – Крикнул Димас и вдруг неожиданно в его руках появился обрез. Буг не успел ничего понять, яркая вспышка и ослепительный свет – это последнее, что ему суждено было увидеть в этой жизни, перед тем как провалиться в вечное небытие. Однако, он успел метнуть в Аню дротик, который пробил ее одежды и стала видна татуировка – знак луны, знак заговорщиков.
Дог, стоявший все это время особняком, вдруг неожиданно все понял и кинулся к трупу Аффы за обрезом, будто пустое ружжо ему бы помогло. Димас направил на него свое оружие:
-Назад, Дог. – Крикнул он.
Дог не был глупым человеком, он понимал, что не успеет добежать, он остановился и медленно повернулся к своим врагам. Все было понятно теперь, мафы были перед ним.
Димас, не спуская оружия, подошел ближе и начал свой монолог:
- Вот видишь как все получилось, Дог. Ведь все ваши труды оказались напрасными, оглянись вокруг, сколько трупов, сколько крови из-за того, что вы решили сопротивляться. Система жречества все равно в наших руках и теперь мы будем ее возглавлять. Мы долго шли к своей цели, возможно, она не оправдывает средств, но теперь слишком поздно все менять. Я не хочу пачкать руки в крови еще одной жертвы, я думаю, что эта война впредь больше не нужна никому. Теперь мы, вместе с тобой, передадим фараону, что предатели найдены и казнены. Я предлагаю тебе, переходи на нашу сторону. Пожалуйста… Конечно у тебя есть иной вариант, но боюсь, что в противном случае тебе не выжить. Все в твоих руках, Дог, выбор за тобой…

Итоги таковы - погибли трое:
Аня – маф
Буги – шериф
Аффа – житель

Выжили: Дог-житель и два мафа – Димас и Мин
При таком раскладе у жителей никакого шанса. Победила мафия!!!

Должен отметить виртуозную игру мафии под руководством ее босса Димаса. В первый день они замочили троих жителей, сами остались невредимыми и сравняли счет – 3 мафа и 3 жителя. Затем дружно первыми проголосовали за Буги, гарантируя его повешение в любом случае, даже если б жители проголосовали за кого-то одного из мафов. Вычислили, что это Аффа стреляля в Пилота, значит у нее уже не осталось денег на броню и ее заказали от мафии. А в Буги для верности стрельнули еще раз, верно определив, что у него может быть броня.
Считаю, что партия получилась интересной и достаточно кровавой rolleyes.gif
А как вам понравилось играть с оружием?
DIM@S
С самого начала второго дня было уже все понятно и я отправил мафам Ане и Мину письмо следующего содержания:

«Стрелять в Пилота могла только аффа. Поскольку у Дога и Буга были броньки, а денег на обрезы им бы просто не хватило. Шериф тоже его подозревал, как указал ведущий. Следовательно, шериф Дог или Буг. Я склонен думать, что Дог.
И еще. У аффы нет денег на броню, так что ее мы замочим заказом от мафии.
Мне нужно ваше согласие еще и вот в чем. Все должны скинуться оставшимися 5 баксами. И мы купим обрез, стрелять будем в Буга, за него же и будем голосовать. Таким образом, останется в конце Дог-шериф, и 3 или 2 мафа, в зависимости от того, кого проверит шериф, на обрезы денег уже нет ни у кого. Это победа.
Нашей единственной задачей является голосование против Буга. Не смотря ни на что, голосуйте сейчас!!! В таком случае три голоса уведут его в могилу (да еще + заказ от мафии), за себя не бойтесь, мафия победит!!! »
Вот на счет Дога я малость ошибся, выходит, шериф принял смерть мученика.
З.ы. Таким образом, заказом от мафии мы замочили Аффу, а Буга застрелили обрезом.
Никто не угадал почему же были убиты ДсС и Таг(Хе). Не из-за того, что не купили броню, а просто они были самыми не подозрительными, с их смертью обстановка осталась той же, что и была в первый день, как верно заметил Буг.
Должен признать, что отчасти в этой партии нам повезло. Аффа помогла с Пилотом, следовательно, у нее у самой уже денег не осталось. А если бы она купила броню, то Пилот и она были бы живы. В этом случае вопрос оставался бы спорным на счет нашей победы.
Таким образом, мы выиграли с чем я и поздравляю мафию.
З.З.Ы. Мне партия понравилась. С оружием тоже нормалек.
аНЯ
отлично=) мафия бессмертна=)))хы-хы-хы=)))) biggrin.gif
Mean Machine
Ура smile.gif Димас молодец
2guns.gif gunsmilie.gif

зы
с оружием намного лучше и интереснее. тогда больше вариантов и больше приходится думать
Boogeyman
Поросчитались мы с Догом на счёт Аффы, жаль, у меня были сомнения на счёт неё. Но партия выдалась очень интересной и грамотной со стороны мафов, за что я их и поздравляю! smile.gif
Цитата
с оружием намного лучше и интереснее. тогда больше вариантов и больше приходится думать

Согласен. smile.gif
Записываюсь
Mega Destroyer
Эх, знала в первый день, что стрелять надо была в Мина smile.gif Ну хоть в чем-то не ошиблась, а ведь кричала, что не виноватая я! biggrin.gif Не знаю, все равно мне без оружия как-то больше нравится, хотя на следующую партию (буде таковая будет) записываюсь.
Boogeyman
P.S. Я ж говорил, я не маф! smile.gif
аНЯ
хы=) я пишусь=) rolleyes.gif
DIM@S
И я пишусь
аНЯ
и вообще, товарищи, у меня был праздник=\) могли бы в знак солидарности и не вешать biggrin.gif ...тогда бы мы всё остались живы и сделали бы жителей в сухую=)хааа=)
он-ли-ю-ю-ю-ю=))) biggrin.gif
Mega Destroyer
Да чтоб мафия без меня в этой партии делала-то biggrin.gif
ЗЫ: Извини, Пилот... biggrin.gif У меня ручки чесались стрельнуть в кого-нибудь, и я долго выбирала между Мином и тобой. rolleyes.gif
Grimnebulin
Хорошая вышла игра, поздравляю мафию с заслуженной победой.
В игре.
Пилот
Партия понравилась,жаль что поиграл мало.....с оружием интересней. думать надо больше.
Affassa, ладно забей.... smile.gif smile.gif
Никто меня не слушал...я сразу сказал,что мафы Аня и Мин Машин....
D&S
Цитата
P.S. Я ж говорил, я не маф!


Все так говорили dry.gif , кроме Димаса wink.gif, не понятно почему ты Буг, тем более будучи шрифом так и не понял, что он маф, он ведь даже не скрывал этого blink.gif , мафия сыграла отлично, хотя и палилась, что Аня что Димас, но им от этого хуже точно не стало, у меня тока Мин подозрений не вызвал, а вот жители хуже не бывает, да и шриф почему то в упор не видел мафов, которые чуть ли не в открытую кричали, что они мафы! Из Димаса отличный бос получился, четко все сделано!

ПИШУСЬ
Boogeyman
Цитата
Никто меня не слушал...я сразу сказал,что мафы Аня и Мин Машин....

Я слушал, посему и проверил Аню и вообще, после твоих слов решил полностью поверить Догу и не проверять его. Так что твои слова сыграли важную роль. wink.gif
Также хочу ввести заметку: мне не очень нравится и даже в некоторой степени запутывает то, что броня защищает от голосования. Голосование это выбор всех участников игры и никакая бронь не должна от этого спасать. Тем более, я до сих пор не понял, почему меня бронь спасла от голосования, а повесили Аффу, ведь бронь защищает только от одного голоса, а за меня голосовали 3 человека.
DIM@S
Boogeyman,
Почитай итоги повнимательнее. Тебя повесили, ты спасся, но мы в тебя еще с обреза выстрелили. А Аффу заказом от мафов убили.
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Тем более, я до сих пор не понял, почему меня бронь спасла от голосования, а повесили Аффу, ведь бронь защищает только от одного голоса

Бронь защищает от повешения, а не от одного голоса.
Цитата
Голосование это выбор всех участников игры и никакая бронь не должна от этого спасать.

Если б бронь не спасала от голосования, то вам же было бы и хуже. Имею ввиду жителей. Чаще всего вешают по инициативе мафии и баланс бы сдвинулся в ее пользу.
Boogeyman
Цитата
Чаще всего вешают по инициативе мафии и баланс бы сдвинулся в ее пользу.

Зато теперь от голосования легко увильнуть, как мафу, так и жителю, достаточно лишь купить бронь. Всё равно не очень доволен этим нововведением, терятеся весь смысл голосования - чёл видит, что большинство против него и спойно покупает бронь, другое дело есть ли у него на это деньги.
Mega Destroyer
Цитата
Все посмотрели на Аффассу, опустившую глаза и не решающуюся сказать ни слова.

А вообще, вы знаете, я не согласна. "Аффасса" и "не решающаяся не сказать ни слова" - эти два понятия несовместимы. rolleyes.gif Я все понимаю, что это художественный замысел и все такое, но, скорее всего, там была следующая фраза:

Все посмотрели на Аффассу, которая достала из кармана туники обрез и приготовилась защищаться врукопашную.
- Я дорого продам свою жизнь! - возопила она, когда все вдруг дружно кинулись обыскивать ее.
/тут можно вставить пару-тройку красивых батальных сцен с отрывающимися головами мафов/
Но к сожалению, силы были не равны...

shifty.gif
fen1x
Boogeyman, А теперь представь себе, если б было так, как ты предлагаешь, то Дога замочили вы в первый день, а тебя на второй. Победа бы досталась мафам гораздо легче. Никто бы из жителей вообще не выжил.
Mean Machine
ПИШУСЬ smile.gif
Пилот,
Цитата
я сразу сказал,что мафы Аня и Мин Машин....

Affassa,
Цитата
Эх, знала в первый день, что стрелять надо была в Мина

"если бы" не считается smile.gif
кот нейтрон
извиняюсь за то что не получилось прийти в первый день (а во второй уже и не понадобилось)) димасу респект но не за второй день а за первый))) толи удача толи что но из 9терых игроков положить троих жителей и сохранить всех мафов это неплохо))
запишусь
Пилот
1. Boogeyman,
Цитата
слушал, посему и проверил Аню

ну хоть на этом спасибо :0
а в первый день проверил меня,чистейшего и искреннейшего человека....... angry.gif

2.Касательно брони и все такое: пусть все пока,хотя бы на пару партий останется как есть. С накоплением опыта придет лучшее понимание.

3.DS,
Цитата
ПИШУСЬ

красным цветом повтори свой пост smile.gif

4.Обнаружил,что до сих пор не поздравил мафов с победой....Молодцы,конечно....Хоть всех трех я вычислил,кроме Димаса,(которого подозреваешь всегда,вне зависимости от его сообщений smile.gif ) Но победа была вами заслуженна. И боссу отдельное уважение и плюс.

5.Пишусь, конечно.
D&S
Цитата
Хоть всех трех я вычислил,кроме Димаса

Самое интересное, что Димас даже не скрывал этого, и как при этом можно было подозревать всех кроме димаса, не понятно?!

Цитата
красным цветом повтори свой пост

ОК! biggrin.gif
ПИШУСЬ
Boogeyman
Цитата
Касательно брони и все такое: пусть все пока,хотя бы на пару партий останется как есть. С накоплением опыта придет лучшее понимание.

Пусть будет, но опять змечу, в этой партии активно голосовали мафы, а если голосовать будут жители, то мафия сможет точно также увильнуть от повешивания. rolleyes.gif
Пилот
DS,
Цитата
Самое интересное, что Димас даже не скрывал этого, и как при этом можно было подозревать всех кроме димаса, не понятно?!

я же написал,что не вычислил его...а подозревать-то подозревал...а как же еще? smile.gif
Boogeyman,
Цитата
Пусть будет, но опять змечу, в этой партии активно голосовали мафы, а если голосовать будут жители, то мафия сможет точно также увильнуть от повешивания.

в твоих словах безусловно есть доля правды и здравый смысл. но посмотрим,как будет на практике.
ждем игры.
Mega Destroyer
Если мафия будет прикупать себе броньку, то она не будет стрелять по мирным smile.gif Так что все честно.
ЗЫ: а как сейчас с обрезами дело обстоит? Кто чьи забрал и переходят ли они (и деньги) в следующие партии?
Лохотрон
пишусь
Пилот
Цитата
Кто чьи забрал и переходят ли они (и деньги) в следующие партии?

деньги переходят. Обрезы тоже,но нужно купить пулю.
Количество денег и обрезов пишется ведущим в начале следующей партии smile.gif
fen1x
Пилот,
Оружие переходит, но если тебя убили, то оно достается, как трофей, убийце.
Сейчас с оружием:
Димас - 2 обреза
Мин - 1 обрез
Не определился обрез от Аффы, тк ее заказала мафия. Димас потом скажет, кому достанется этот обрез.
Деньги распишу в начале следующей партии.
Пилот
fen1x,
Цитата
Оружие переходит, но если тебя убили, то оно достается, как трофей, убийце.

ну это я по сути и имел ввиду. smile.gif
frih
Я Записываюсь!!!
D&S
fen1x,

Ну дык когда начинаем-то??? rolleyes.gif
fen1x
Начало партии 21 ноября, в понедельник, после 16 мск.

Записались:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. (Хе)
7. Mean Machine (Мин)
8. аНЯ
9. Пилот
10. Loxotron
11. Lo®D_S/eLe†oN
Mean Machine
Мы с Аней не сможем учавствовать...
извиняюсь, когда писались не подумали...
аНЯ
Цитата
Мы с Аней не сможем учавствовать...

подписываюсь=) biggrin.gif
Цитата
извиняюсь, когда писались не подумали...

я думалаbiggrin.gif..просто предполагала,что раньше будет партия=)

вобщем извеняйте=)но следующую партию мы...эх..вобщем поиграем=)
biggrin.gif
Leolevin
Если есть места ПИШУСЬ smile.gif
кот нейтрон
я записываюсь если ещё этого не сделал!
fen1x
Mid-Night,
Цитата
Если есть места ПИШУСЬ

Ты исключен из мафии, тк ни в одной партии, в которых записался, ты не принимал никакого участия.

Партия начнется в понедельник после 16 мск. Играем по правилам 3.0 и дополнениям к ним в части оружия и денег.
Leolevin
fen1x,
Цитата
Ты исключен из мафии, тк ни в одной партии, в которых записался, ты не принимал никакого участия.


Эээээ.... я только в одной партии не принимал участия,на то была причина проблема с инетом,модем полетел,не надо меня исключать.
fen1x
Mid-Night,
Цитата
не надо меня исключать.

Ok, дадим тебе шанс, только постарайся быть поактивней и почитай дополнение к правилам в части оружия.

Начало в понедельник после 16 мск, состав следующий
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. (Хе)
7. Mid-Night (Найт)
8. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
9. Пилот
10. Loxotron
Leolevin
fen1,Спасибо,Буду самым активным smile.gif

Цитата
почитай дополнение к правилам в части оружия.


в правилах 3.0 или 2.0?
fen1x
Mid-Night,
Цитата
в правилах 3.0 или 2.0?

К правилам 3.0
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=9191
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.