Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДК - Кабели
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Borland
Предлагаю создать и обговорить подобную тему!!!
Первый вопрос!!
Где можно скачать дрова к ДК-Кабелю Ноки 6260!?
Undertaker
Какой у тебя кабель?

Попробуй поставить вот эту ]]>програму]]> она вроде ставит автоматом и дрова ко всему.

2All,

Пишите название кабеля.
Borland
Undertaker,
Кабеля пока нету, как и самого мобильного, просто брать буду на новый год и уже обо всем договорился, а пока ищу картинки и мелодии. Вот решил еще дровишки поискать, да оказалось не так просто.
Undertaker
Borland,

Если будешь брать дата кабель, там должны быть и драйвера к нему.

Есть два кабеля под 6260

USB Дата кабель DKU-2

Работа с телефоном при помощи дата кабеля DKU-2 осуществляется при помощи программы Nokia PC Suite, в состав которой входят:

Nokia Content Copier позволяет копировать информацию между двумясовместимыми телефонами Nokia, выполнять резервное копирование информациисовместимого телефона Nokia на совместимый ПК, а также удалять данные изсовместимого телефона.
Nokia PC Sync позволяет синхронизировать контакты и элементы календаря междусовместимым телефоном и совместимой личной информационной системой (PIM)ПК.
Nokia Phone Browser позволяет управлять содержимым некоторых папок совместимого телефона с помощью проводника Windows, копировать фотографии на компьютер, а также запускать другие приложения Nokia PC Suite.
Nokia Application Installer позволяет с помощью совместимого с телефоном ПКустанавливать в телефоне приложения JavaTM.
Nokia Audio Manager позволяет создавать и систематизировать музыкальныефайлы в цифровом формате на совместимом ПК и передавать их на совместимоемобильное устройство.
Nokia Image Converter позволяет изменять изображения и переносить их всовместимый мобильный телефон в качестве фоновых рисунков, портретныхизображений и изображений MMS.
Nokia Multimedia Player позволяет воспроизводить сообщения MMS, звуковыефайлы и файлы видеозаписи. Можно также создавать списки воспроизведения,включая в них предпочитаемые мультимедийные файлы.
Nokia Sound Converter позволяет преобразовывать общие файлы мелодий MIDI вмелодии MIDI с настраиваемой полифонией для совместимого телефона.
Nokia Settings Manager помогает управлять закладками и набором установоксредства просмотра, а также просматривать и изменять радиоканалы, сохраненныев совместимом телефоне.
Nokia Phone Editor позволяет отправлять короткие сообщения и изменятьсодержимое совместимого телефона с помощью ПК.
Nokia Connection Manager позволяет выбирать тип подключения совместимоготелефона к совместимому ПК с помощью приложений Nokia PC Suite.
Nokia Modem Options позволяет осуществлять настройку параметров передачиданных.

а также:

USB Дата кабель ma8630

С его помощью вы сможете:

Изменять логотипы
Устанавливать новые мелодии
Копировать фотографии на компьютер. (Для моделей оборудованных камерой)
Редактировать телефонную книгу на большом экране компьютера, а не на самом телефоне
Редактировать органайзер
Сделать резервную копию данных с SIM-карты и телефона, на случай их потери
Гораздо быстрее и удобнее станет набор и отправка SMS и MMS. Теперь это можно делать с клавиатуры компьютера
Подключаться к интернету, используя технологию GPRS, подключив телефон к компьютеру в качестве модема. (Для моделей оборудованных GPRS)
Бесплатно устанавливать новые игры на телефон при помощи компьютера. (При наличии доступа к Java директории)

Вообщем выбор за тобой)):
Borland
Цитата
USB Дата кабель DKU-2

Наверное этот потому что парень предлагает его за 18 доларов, сказал что мне понадобится Nokia PC Suite которую я уже скачал. Сказал поискать к нему новые дровишки!
Rider_J
Borland
Дровишки:
]]>http://europe.nokia.com/nokia/0,6771,60861,00.html]]>
Borland
А какие из 4-х выбрать!! Подскажите!!!
ENEMY
Borland, пжди , ничего не качай!!!
Infrared Modem driver for Windows 2000 and XP Users Download now
Nokia6260IrDA_2000_XP.inf
17-Dec-04 | 6.0 KB | English это для инфрокрасного порта !!!




Infrared Modem driver for Windows 98SE and ME Users Download now
Nokia6260IrDA_98SE_ME.inf
17-Dec-04 | 7.5 KB | English это тело как модем




Bluetooth Modem driver for Windows 98SE, ME, 2000 and XP Users Download now
Nokia6260BT_98SE_ME__XP.inf это чтотто типа блютуз для компа
17-Dec-04 | 6.3 KB | English




Modem driver for Microsoft Bluetooth Users Download now
Nokia6260BT_MS_XP.inf
17-Dec-04 | 6.5 KB | English это что то среднее между вышенаписанным =)


если я не ошибаюсь тут дров для нокии нету !!!я и сам ищу дрова для нокии только чуть другой для 6681 нигде найти не могу. для нокии дрова найти проблема (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.