Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водные ордалии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Водные ордалии


Посвящается Догу, как самому опытному и умному игроку,
да и просто хорошему человеку в знак глубокого уважения


Место было тихое. Высокий обрыв, внизу которого можно было видеть как протекал Нил. Жрецы, в количестве 9 человек продвигались в сторону обрыва. С ними вместе шел человек в длинной белой мантии, а сзади два могучих воина подгоняли закованного в кандалы человека, в точно такой же одежде как и все жрецы. Остановившись недалеко от пропасти, судья посмотрел вниз и загадочно улыбнулся:
- Братья, сегодня мы все здесь собрались для рассмотрения очень сложного дела - один из наших собратьев обвиняется в убийстве главного жреца. Алчность и амбиции погубили человека, которого вы видите перед собой. К сожалению, мы не имеем достаточных доказательств его виновности. Мы лишь предполагаем, что убив главного жреца, он преследовал коварные планы по переустройству системы жречества, во главе которой хотел поставить себя! Сегодня мы, дабы установить его виновность, проведем «водные ордалии».
Закованный человек встрепенулся, он знал, что это конец. Его подвели к обрыву, он посмотрел вниз и, повернувшись, сказал:
- Господин судья, вы делаете очень серьезную ошибку, сейчас вы не меня приговорили, а всех, кто здесь присутствует. А мне умирать не страшно, потому как я знаю, что все равно мой план будет исполнен.
Сказав это, заключенный повернулся лицом к обрыву и сделал шаг вперед. Камнем он полетел с огромной высоты в воду, не издав ни звука.
Судья подошел к обрыву:
-Утонул… Значит все-таки виновен. – И, повернувшись к остальным жрецам добавил – пусть это станет уроком для вас господа, уроком того, как не надо поступать с законом. Все кончено…
На следующий день судья, возвращаясь домой увидел глиняную дощечку возле своего порога. Подняв ее, он прочел знаки: «ничего не кончилось, все только начинается». Судья не успел поразмыслить над данным предложением, поскольку, войдя в дом, был тут же обезглавлен мечом.
Узнав о происшествии и о табличке, жрецы поняли, что подвергшийся обряду «водные ордалии» не один замышлял и свершил убийство главного жреца. Его сторонники были среди них, и их трое. Фараон приказал весь этот конклав из 9 жрецов запереть в храме и держать там, пока они не вычислят убийц и не уничтожат их. В помощь жрецам тайно был внедрен спецагент фараона из службы телохранителей дворца.
З.ы. Для справки: водные ордалии (в переводе «суд Божий») – в др. Египте применялись к людям, против которых не было достаточных доказательств виновности. Обвиненного кидали в воду –если выплывал, значит не виновен, а если тонул, то, соответственно, наоборот.

Конклав в следующем составе собрался для первого обсуждения:

1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. (Хе)
7. Mean Machine (Мин)
8. аНЯ
9. Пилот

Среди них затесались трое убийц-мафов и один спецагент фараона.

Заказываем по одному – голосовать за одного, мафы мочат одного и шериф проверяет одного.

В качестве эксперимента играем по дополнению к правилам 3.0, которые, я надеюсь, все внимательно изучили.

Всем удачи!

update. Сорри, совсем выпустил из виду. Для начала у всех по 20 баков. Броня стоит 10, шотган 15. Думайте сами, решайте сами - обороняться или стрелятьsmile.gif raygun.gif pokey.gif rifle.gif
Пилот
Начнем. и если не ошибаюсь,плюс 10 $ smile.gif
Grimnebulin
Поехали!
Mean Machine
отмечусь
Boogeyman
Аналогично smile.gif
Пилот
Ну что же....все пока сверх осторожны...посмотрим что будет дальше.
Boogeyman
2 Пилот
Нас всего 9 теперь, так что бандиты либо вообще появляться не будут, либо будут осторожничать не по детски. smile.gif
DIM@S
Прошу прощения, я забыл про партию, но теперь с вами. Для начала подозрений никаких. Содержательные посты типа "Поехали", "Отмечусь", "Аналогично" ничего мне не говорят. Призываю поактивней. Сам буду стараться насколько это возможно
Boogeyman
Цитата
Призываю поактивней. Сам буду стараться насколько это возможно

Поддерживаю! Ушёл. laugh.gif

А вообще подозрительно, Мин на форуме и молчит. huh.gif
Пилот
Поддерживаю Димаса и Буга, будем активны, насколько есть возможность.......
Из тех игроков,что уже запостили наибольшие вопросы вызвал Мин, ибо он действительно на форуме, но сюда заходит редко.....но это пок аабсолютно не показатель.
и еще вопрос к ведущему: когда заканчивается игровой день?
D&S
Ну поехали, так поехали rolleyes.gif

Маф, мне кажется, ээ, нее лечше промолчу biggrin.gif, а то знаю я вас...
fen1x
Пилот,
Цитата
еще вопрос к ведущему: когда заканчивается игровой день?

Как всегда, через 2 реальных дня, в среду после 16 мскsmile.gif
Mean Machine
Пилот,
Цитата
наибольшие вопросы вызвал Мин, ибо он действительно на форуме, но сюда заходит редко...

я тоже и про остальных могу сказать
DIM@S
Цитата
я тоже и про остальных могу сказать

Кстати, не про всех. Про Пилота да, он отметился и сидел потом на форуме, не знаю сидит ли сейчас. Остальные же вроде не сидели. Дог тоже отметился и ушел, но посмотрим что будет дальше...
Boogeyman
Цитата
но это пок аабсолютно не показатель.

Согласен, интересно, что Дог скажет по поводу этого и куда он так резко пропал? rolleyes.gif
DIM@S
Блин, я и не видел поста Пилота последнего, выходит необоснованно наехал. Тревожусь по поводу Дога, ну и тех, кто еще не появлялся, не стоит забывать и про возможность того, что они могут быть мафами
Grimnebulin
Буга мочить надо и Димаса. Точно говорю вам!
Mean Machine
GhostDog, ты не забыл, что с оружием играем? smile.gif
Mega Destroyer
drunk.gif beach.gif drunk.gif friends.gif drinks.gif dance3.gif

З.Ы.: собсна, кроме смайликов пока сказать нечего... yu.gif
Grimnebulin
Mean_Machine, я это помню и уже прикупил обрез. Бу-га-га-га! raygun.gif
Mean Machine
GhostDog, почему уверен, что он маф? это вызывает подозрения...
Grimnebulin
Mean_Machine,
Цитата
почему уверен, что он маф?

Кто - он? Буги? Во-первых, он забыл побожиться, что не маф. acute.gif А во-вторых, его поведение говорит об этом. То же и о Димасе - точнее, я строю свои подозрения на том, что моя персона вызывает у него подозрения уже заочно. Боится? Не смешите меня! Уж кто-кто, а Димас точно знает, что меня бояться не стоит. Но я, увы, выгодная мишень, как всегда. tongue.gif

Да, а третий маф - Аффаса. tongue.gif

В который раз забываю выразить благодарность автору сценария. Скажите только, кто это, за мной плюс. smile.gif
Boogeyman
2 GhostDog
А не делаешь ли ты сегодня поспешных выводов, а? huh.gif
Цитата
Во-первых, он забыл побожиться, что не маф.

Ещё в прошлой партия я не хотел этого делать, ибо как только я побожусь, меня сразу мочит мафия, а жить то хочется. Но раз вы настаиваете, я рискну и заверю вас, я не предатель. smile.gif
Цитата
его поведение говорит об этом.

А что же такого в моём поведении? Я пытаюсь поддержатиь активность в теме, вот и вставляю своё пятак как можно чаще. Или небось ты Мина защищаешь на моё лёгкий наезд на него?
Цитата
Да, а третий маф - Аффаса.

А вот этот ЛОЛ! laugh.gif
Дог, ты всегда либо по ту, либо по ту строну баррикад. Ты опытный игрок, когда ты житель или шериф мафия тебя ненавидит и боится, жители тебя всегда уважают, но не доверят полностью, ибо из-за твоего профессионализма, ты можешь легко окрутить их вокруг пальца. Посему в большинстве случаев тебя либо мочат, либо вздергивают в первый день, ну а если ты остался жив, становишься подозреваемым №1, помню, не так давно мафия уже провела подобный эксперимент. Но у всех есть свой стиль игры и если память мне не изменяет, будучи мафом ты, иногда, почти безосновательно на кого-то наезжаешь, посему с радостью впишу тебя в свой круг подозреваемых.
Отдельно о Димасе, у него тоже своеобразный стиль игры, посему он часто вызывает подозрения, тем более что иногда он выбирает просто головокружительную тактику. Но пока у меня он подозрений не вызывает.
Итак, мой временный список подозреваемых: Дог и Мин.
Mean Machine
опять собрался небольшой круг людей, которые гонят друг на друга biggrin.gif
аНЯ
одним словом только что увидела тему=)не знала,что играем...ну да ладно..нужно разобраться ещё с этим оружием и т.п., а то моей женской логике это с первого раза прочтения не особо далось biggrin.gif
Mean Machine
аНЯ,
Цитата
ну да ладно..нужно разобраться ещё с этим оружием

у тебя же разряд biggrin.gif
аНЯ
Mean_Machine,
Цитата
у тебя же разряд

и разряд..и заряд=)))..готовься=) rolleyes.gif
dilia
Цитата
Посвящается Догу, как самому опытному и умному игроку,
да и просто хорошему человеку в знак глубокого уважения


о боже..... он что УМЕР???!!! shok.gif
аНЯ
dilia, laugh.gif кто знает..может это намёк на пренадлежности его к "какой-либо прослойке" игроков мафии wink.gif
Mean Machine
аНЯ,
Цитата
и разряд..и заряд=)))..готовься=)

ноу коментс blink.gif pokey.gif
Пилот
DIM@S,
Цитата
Про Пилота да, он отметился и сидел потом на форуме, не знаю сидит ли сейчас

пощу по мере возможности, не буду же сам с собой переписываться...smile.gif
как на форум захожу.обязательно что-нибудь пишу.так что не надо,я не отмалчиваюсь.
Цитата
Блин, я и не видел поста Пилота последнего, выходит необоснованно наехал.

бывает smile.gif

GhostDog,
Цитата
Буга мочить надо и Димаса. Точно говорю вам!

откуда такая уверенность?
Цитата
В который раз забываю выразить благодарность автору сценария. Скажите только, кто это, за мной плюс. 

а вот сценарий действительно классный.

В общем,отметились уже все,кроме ХЕ, конкретных обоснованных подозрений пока нет.
аНЯ
Пилот, ну то что Хе не отметился-это кстати не факт..и ничего под собой впринципи это не имеет..так как по себе знаю,наприямер.только с работы..так что времени и сил сидеть в интернете особо нет.. Не выгораживаю,просто пытаюсь рассуждать. dry.gif
а вот Буг у меня почему-то вызывет подозрения..пока не обосновываю, ибо не уверена
Пилот
аНЯ,
Цитата
ну то что Хе не отметился-это кстати не факт.

как раз это-факт. причем неоспроимый. покажи мне хоть одно его сообщение в этой партии tongue.gif
Цитата
и ничего под собой впринципи это не имеет..так как по себе знаю,наприямер.только с работы..так что времени и сил сидеть в интернете особо нет.. Не выгораживаю,просто пытаюсь рассуждать. 

хех...да я собсно и не обвинял его...я просто подвел краткий итог,так сказать, за первый день..
DIM@S
Цитата
я это помню и уже прикупил обрез. Бу-га-га-га!

Думаю, по логике вещей, обрез будут покупать только мафы. Что касается меня, то куплю броню, я не хочу нечаянно завалить не того.
Grimnebulin
Надо же, Буг заговорил голосом Димаса. rolleyes.gif И его реакция на то, что прозвучало имя Аффы, весьма болезненна. Короче говоря, без лишней нервотрепки, давайте замочим эту троицу. death.gif

Да, держу пари, Димас тоже прикупил обрез. acute.gif
аНЯ
Пилот,
Цитата
как раз это-факт. причем неоспроимый. покажи мне хоть одно его сообщение в этой партии

имею ввиду, что если не появился-то не факт, что скрывается=)))) biggrin.gif
Цитата
хех...да я собсно и не обвинял его...

я поняла=) cool.gif
Пилот
Касательно Аффсасы: В прошлой партии она была мафом и ее активность,особенно в первый день шкалила за все границы,если мне память не изменяет...Поэтому всего лишь одно сообщение в этой партии,да и то необычайно насыщенное и содержательное,конечно,за счет своего контраста привлекает внимание. Но может это просто случайность unsure.gif ?
Mega Destroyer
GhostDog,
Цитата
Да, а третий маф - Аффаса

Если мы с тобой по разные стороны, не как в прошлый раз, то это вовсе не означает, что маф - я wink.gif

аНЯ,
Цитата
то моей женской логике это с первого раза прочтения не особо далось

Да, будем действовать согласно ей smile.gif То есть палить по всем без разбора rolleyes.gif

Пилот,
Цитата
пощу по мере возможности, не буду же сам с собой переписываться...

А вот беседовать с умным человеком - стоящее дело, ага? laugh.gif

А что касается моей активности, то я вчера нечаянно скачала "ГП-6" и... ушла в оффлайн smile.gif На сегодняшний момент у меня осталсь 52% непрочитанной книги, так что...
В общем, скоро буду... smile.gif
Пилот
Affassa,
Цитата
А вот беседовать с умным человеком - стоящее дело, ага? 

не понял... unsure.gif наезд? angry.gif
Цитата
То есть палить по всем без разбора 

где ж ты денег столько возьмешь,чтоб по всем палить...
Цитата
Если мы с тобой по разные стороны, не как в прошлый раз, то это вовсе не означает, что маф - я

интересно,уловка или истина? blink.gif
DIM@S
Цитата
Да, держу пари, Димас тоже прикупил обрез

Готов по этому поводу поспорить, на твоем месте я бы не разбрасывался словами зря, твои догадки ошибочны, это я тебе 100% говорю.
Я смотрю тут некоторые с обреза решили пострелять. По-моему это выгодно только мафии.
Grimnebulin
Affassa,
Цитата
Если мы с тобой по разные стороны

Действительно, теперь я точно уверен, что мы по разные стороны. Вопрос лишь в том, кому поверят - тебе или мне.

DIM@S, ямщик, не гони, не гони... laugh.gif
аНЯ
начинается перепалка=)
Affassa,
Цитата
Да, будем действовать согласно ей. То есть палить по всем без разбора

да...вот денежек откуда столько?.. blink.gif
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
вот денежек откуда столько?..

Жалко, что в списке орудия нет такой ма-аленькой атомной бомбочки локального действия... rolleyes.gif
Boogeyman
Цитата
опять собрался небольшой круг людей, которые гонят друг на друга

А оно так всегда. biggrin.gif

Что-то это народу так охота пострелять, предчувстувую, этот день закончится мощным мочиловом.

Цитата
Да, будем действовать согласно ей  То есть палить по всем без разбора


А не боишься ли ты случайно завалить ценного шерифа или ты наоборот этого только и добиваешься? wink.gif
Mega Destroyer
Boogeyman,
Цитата
А не боишься ли ты случайно завалить ценного шерифа или ты наоборот этого только и добиваешься?

Ну... здоровый риск - основа успеха smile.gif
А вдруг наоборот, завалю случайно всех мафов? tongue.gif
Boogeyman
Цитата
А вдруг наоборот, завалю случайно всех мафов?

Тут можно долго гадать, но, скорее всего, больше пострадают невинные жрецы. wink.gif
аНЯ
Affassa,
Цитата
Жалко, что в списке орудия нет такой ма-аленькой атомной бомбочки локального действия...

biggrin.gif
Grimnebulin
Вероятнее всего я уже больше не смогу зайти до закрытия. Посему - голосую.
Affassa
М-А-А-А-Ч-И-И-И!!! death.gif
Boogeyman
2 GhostDog
Интересный вариант. Подозревал Аффу почти с самого начала, за неё и проголосовал, это говорит о двух вещах: либо ты абсолютно уверен, что она предатель, либо тебе достоверное известно, что она мирная... smile.gif
Хотя у Аффы на самом деле странный настрой в этой партии.
Mega Destroyer
Boogeyman,
Цитата
Хотя у Аффы на самом деле странный настрой в этой партии.

В плане? Не пишу через каждый пост? Говорю тебе, что я сейчас в Hogwarts, не в Египте biggrin.gif Но это ничего, завтра должна уже вернуться, если не убьют случайной пулей... точнее, случайно не уронят в воду к крокодилам, вот... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.