Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что выйдет раньше - Stalker 1 или Stalker 2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Anonymous
Услышав новость, что GSC решили намутить STALKER 2, а STALKER 1 перенести на конец 2006 года (классно. Перенесли на год. Я помнится уже писал, что у игры есть шанс занять достойное место, если она выйдет в этом году. Видимо, теперь у игры шанса нет), решил создать такую тему.

Так как СТАЛКЕР 1 вообще никогда не выйдет (рекорд после дюка по переносу даты выхода, наверное) можно предположить, что СТАЛКЕР 2 выйдет раньше. В то же время, если первый проект уже болен синдромом Duke Nukem Forever, то относительно второго это не известно... если и он заболеет таковым - то и оно не выйдет никогда.



В данном теме обсуждать то, сможет ли СТАЛКЕР после выхода тягаться с 3д экшенами того времени мы НЕ БУДЕМ! Смысл этой темы в другом.
Высказываемся, товарищи wink.gif

ЗЫ: Не знаю, как вы, а я уже устал ждать ваш сталкер... и ждать его не намерен. И принципиально его не куплю даже когда он выйдет...
Soulseeker
Разве ты не в курсе? GSC уже начало разработку STALKER 3! Ну ты даешь. Такая известная новость! Так что я думаю, что сначала выйдет STALKER 3, потом STALKER 7, ну а потом, возможно и STALKER 4 наконец выйдет.
Sting
Тема закрыта, т.к. не несёт в себе ничего кроме угрозы флуда, которого в теме и так предостаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.