Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой шухер на малине, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Grimnebulin
Третьи сутки уж пошли, как братва собралась на малине у бабы Любы. Трое оставшихся в живых бандитов едва ворочали языками: сказался трехдневный запой. Опера же только прикидывались пьяными, и ухо держали востро. Стоило браткам задремать, как менты, переглянувшись, тихо зарезали Ванька и Даса. Найта даже не пришлось резать - оказалось, что с самого начала он уселся на большой ржавый гвоздь, от этого он и отбросил копыта. Глупая, нелепая смерть... На всякий случай и он получил перо в бочину. Для порядка.

Когда на хату ворвался взвод ворошиловских стрелков во главе с Глебом Щегловым, все было уже кончено. Оперативникам уголовного розыска Аффасе и Ботану на месте были присвоены очередные звания и вручены медали. Остальных тоже наградили... Посмертно.

Выжили: Affassa, botan - менты.
Мафия победила.

Анализируя игру, следует отметить, что жители просто напросто отдали мафии победу. Хотя изначально отсутствие активности среди жителей шло ей не на пользу. По балансу можно сказать, что в целом он куда более удачен, чем раньше. И все же выигрыш мафии во многом зависит от удачного стечения обстоятельств.

В связи с резким падением активности, которое свидетельствует об уменьшении интереса к игре, мне кажется необходимым пересмотреть установленный график игр - либо сделать перерыв, либо проводить не более одной партии в месяц.
Mega Destroyer
GhostDog,
Цитата
В связи с резким падением активности, которое свидетельствует об уменьшении интереса к игре, мне кажется необходимым пересмотреть установленный график игр - либо сделать перерыв, либо проводить не более одной партии в месяц.

Поддерживаю. Мафия в очередной раз умерла...
Boogeyman
Заранее записываюсь на следующую партию.
Очень жаль, что мафия вновь умирает. Я не исключаю, что в этот раз просто у многих одновременно закончился инет, но мне также не нравится ситуация с игроками, которые записываются, но осознанно редо или вообще не заходят в игру.
Anonymous
Цитата
Поддерживаю. Мафия в очередной раз умерла...

Она в этот раз особо и не оживала...
Хотя, любители всё же были...
DIM@S
Окончен бал, погасли свечи...
кот нейтрон
просто говорить во время игры не о чем! когда нет оружия и проверок единственный способ не вызвать подозрений - молчать... ботан за всю игру содин раз проголосовал толко и жив остался... обычно молаливые доживают до третьего дня... двое суток это слишком много для болтовни но мало для общения))... можно сократить день до одного... или увеличить до трех))...
или можно след партию попробовать снова с оружием провести... и потом уже отложить до след раза... а там и решим как играть по упрощенным (мне больше по упрощенным нравится например) или по старым..
Grimnebulin
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
или можно след партию попробовать снова с оружием провести...

Ты прав, это может оживить игровой процесс. smile.gif
Boogeyman
Согласен, можно поробывать с оружием, хотя бы с обрезами и без базук. smile.gif
аНЯ
Affassa, блин=) я вот чувствовала, что не спроста ты такая добрая блин=)плюс тебе=) biggrin.gif
D&S
хочется написать чего-нить, а слов нету sad.gif похоже, что мафия всем остап**ла, или просто лень всем было играть, не понятно, у меня правда проблемы были с учебой, ибо конец месяца, зачет за зачетом идет, и оказалось, что у меня долгов там немерено, почти по каждому предмету, я такого не ожидал, поэтому и записался на партию, вы уж извиняйте!

Loxotron,
smile.gif я думал, что ты мафом окажешся, когда посты читал, такой чуши я еще не слышал не от кого smile.gif
Пилот
мне непонятна ситуация с теми,кто записывается на партию,но в самой игре не появляется/или почти не появляется..
тогда вообще не записывайтесь... я понимаю,могут быть какие либо важные обстоятельства,оправдания и т.п. но я считаю,что прежде чем подать свою заявку на участие,надо все тщательно взвесить. просто последний день,например, превратился в нелепость,в курьез. 2 человека,отдавших голоса,это сильно....вас было трое и вы вполне могли победить...поддерживаю Дога,вы просто отдали нам победу...
я за идею проведения игры с оружием,хоть вообще не имею понятия как играть с ним))))

запишусь
fen1x
Mне нечего сказать. Вернее есть, что но правила форума не позволяют.
Безусловно, из мафии исключены Ванек и Mid-Night.
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
когда нет оружия и проверок единственный способ не вызвать подозрений - молчать.

Вспомни, когда оружие было, некоторые мафиозники тоже молчали, и вставала та же самая проблема активности.

Насчет вашего предложения сыграть с оружием хоть каким-то, я подумаю. А пока мафия закрывается.
Продолжаю принимать ваши предложения и советы.
Мое предложение - ограничить число участников 12 членами, которых тщательно отбирать, и четырьмя мафами.
DIM@S
Цитата
Мое предложение - ограничить число участников 12 членами, которых тщательно отбирать, и четырьмя мафами.

Давай, я на всякий случай запишусь
аНЯ
вобщем я записываюсь на когда-либо в будующем предстоящую партию=) biggrin.gif
Boogeyman
Цитата
Мое предложение - ограничить число участников 12 член

Можно попробовать, как я помню, с меньшим количеством участников играть было интересней.
кот нейтрон
запишусь
Mean Machine
на всякий п пишусь
Mega Destroyer
Я в игре, если она будет, конечно... unsure.gif
fen1x
Цитата
если она будет, конечно...

Думаю, что продолжим наши мафиозные забавы smile.gif
По просьбам участников на следующую партию предполагаю ввести немного бубла, оружие типа пистолета и броню от него защищаться. Для начала достаточно, а дальше посмотрим smile.gif
Mega Destroyer
fen1x,
Цитата
По просьбам участников на следующую партию предполагаю ввести немного бубла, оружие типа пистолета и броню от него защищаться.

Будут новые правила? rolleyes.gif
fen1x
Affassa,
Цитата
Будут новые правила?

В существующие правила введу дополнение насчет денег и услуг.
Boogeyman
Цитата
По просьбам участников на следующую партию предполагаю ввести немного бубла, оружие типа пистолета и броню от него защищаться.

Поддерживаю, понемногу обогатим игровой процесс, и интерес к игре вернётся. smile.gif
Пилот
Думаю так же,как и Буг. по любому изменения нужны. попробуем так.
Grimnebulin
Как всегда, в игре.
fen1x
Дополнение к правилам 3.0 в части денег и вооружения тут
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=0&#entry237562
Прошу ознакомиться. Советы, поправки принимаются.
Mega Destroyer
Что-то как-то сложно... unsure.gif
fen1x
Affassa,
Цитата
Что-то как-то сложно

Я максимально упростил старые smile.gif
Сложно поначалу, потом привыкнешь smile.gif
Пилот
1. Сообщения о выстрелах пишутся?
2."-смерть от рук мафии, шерифа или выстрела: оружие переходит к убившему вас".
значит,считай еще один выстрел бесплатно?
то есть,если у меня был один патрон,и я им убил кого нибудь,то у меня будет еще одна пуля?
3. Деньги тоже переходят из партии в партию?
4. Как собсно делать покупки?
fen1x
Пилот,
1. В течение дня не дается никакая инфа о заказах, выстрелах и тд.
2.
Цитата
если у меня был один патрон,и я им убил кого нибудь,то у меня будет еще одна пуля?

Нет, тебе достается трофейное оружие без пули, ее надо будет купить.
3. Деньги переходят. И появляется смысл заработать их побольше, чтоб потом потратить с целью выигрыша.
4. Все покупки и заказы производятся через ведущего. Просто пишешь ему в приват, что тебе надо.
Пилот
fen1x,
Цитата
1. В течение дня не дается никакая инфа о заказах, выстрелах и тд.

ну вот,например,если в меня стрельнут,я об этом узнаю только в итогах дня? И соответственно результат моего выстрела тоже.

и еще: у шенифа тоже есть возможность выстрела?
fen1x
Пилот,
Цитата
если в меня стрельнут,я об этом узнаю только в итогах дня?

Если в тебя пальнут и замочат, то в итогах дня об этом обязательно будет объявлено. Если броня защитит, то ты об этом не узнаешь, тк броня покупается на 1 день и действует 1 день. Результат твоего выстрела тоже в итогах дня. Если замочил, будет названо имя и принадлежность. Если нет, то ничего не будет объявлено, значит попал в чела с броней.
Цитата
у шерифа тоже есть возможность выстрела

Да, шериф ведет себя, как обычный участник партии, и пользуется правом на выстрел. Поэтому для жителей возрастает его ценность вдвойне, как шерифа с правом на заказ и жителя с правом на выстрел. Если он захочет, конечно, стрелять smile.gif
Пилот
Когда начало то? в понедельник 7 ноября? или перерыв делаем?
fen1x
Пилот,
Цитата
Когда начало то? в понедельник 7 ноября?

Сейчас записалось 8 челов. Можно начинать и в понедельник, но желательно еще одного участника для того, чтоб в партии было 3 мафа.
D&S
Тогда пишите меня, охота с оружием сыгрыть!
DIM@S
Жаль что все мои сбережения, оставшиеся еще с конца 50 партии теперь прогорят. Выходит я их зря копил sad.gif
Boogeyman
Цитата
Жаль что все мои сбережения, оставшиеся еще с конца 50 партии теперь прогорят. Выходит я их зря коп

Да ладно, стоилько времени уже прошло. Я даже не помню, про что партия была и сколько денег было. wink.gif
fen1x
Итак, записались:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S (Дас)
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. (Хе)
7. Mean Machine (Мин)
8. аНЯ
9. Пилот

Начало в понедельник после 16 мск. Играем сценарий "Древнее происшествие в Египте или Водные ордалии" по дополнению к правилам 3.0. Планируется 3 мафа.
frih
ЯЯ, запишите меня если еще не позно, я тоже хочу поигать!!!! ohmy.gif
fen1x
Запись закончена, партия начинается, прошу сюдаsmile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=9277
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.