Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Вот и нас, фанов жестоко "ПОИМЕЛИ" разработчки сталкера или закадычные крысы из THQ. Скорей всего я ухажу с форума, и пытаюсь забыть про сталкер, но скажу последние слово.
***
THQ платит деньги компании GSC дабы задержать дату выхода, европейским братьям невыгодно чтобы такой амбициозный проект вышел в свет, проект такой сложности который поставит на место таких мега магнатов как EA, Ubisoft, THQ.
В частности платит THQ с поддержкой еще других компаний, дабы быро перенять опыт наших, и зделать что-то на подобии а потом нагнать чо наши украли. Они нехотят чтобы мы вылезали из дерьма в котором щаз. если бы GSC связалась с тойже EA то мыбы уже давно забыли про все и уже пол года рубились. EA не такие крысы как THQ, онибы завидовали но позволили проекту "жить". В конце концов нашим заплатят настоллько много что они сами просто пустят вирус по всем компам офиса и уничтожат игру....


ЗЫ. Можете верить можете нет, но это правда......

ЗЫЫ. модеры неудаляйте тему, пусть правда вылезет и GSC станет стыдно за свои действия, и в следующий раз много раз подумает прежде чето сообщить или зделать.
Soulseeker
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, по-моему, бред. В твоей версии не прослеживаются адекватные логические цепи.

P.S. А насчет форума, то тут помимо этого раздела есть куда более интересные smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Oct 29 2005, 09:26 AM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, по-моему, бред. В твоей версии не прослеживаются адекватные логические цепи.

P.S. А насчет форума, то тут помимо этого раздела есть куда более интересные smile.gif

О! Пошел я в сан андреас.

а по теме, подумай, покапайся им платят.....
Dr. Шугарт
Я вот тут думаю, может 2007 год для запада?
А мы то че? уже в конце зимы играть будем, ведь она наша!
А на 2007 перенесли чтобы перевести на инглиш.
Чего нам то боятся тогда?
Stalker-i-neipet
-) марио ты лолка , я тебе на пальцах обьясняю и бех понекерства, не будет сталкера и если он выдет англисская выдет раньше русской, если русская вообще будет, и главный герой там Джон про американская гама... сюжет наверно тоже погнаный будет... все
Dr. Шугарт
Цитата(Stalker-i-neipet @ Oct 29 2005, 10:03 AM)
-) марио ты лолка , я тебе на пальцах обьясняю и бех понекерства, не будет сталкера и если он выдет англисская выдет раньше русской, если русская вообще будет, и главный герой там Джон про американская гама... сюжет наверно тоже погнаный будет... все

так бы сразу и сказал....
Айда посылать матные письма в офис гска!
Dr. Шугарт
короче полюбе подстава
iWaNN
Предположения кстати вполне, ибо игра действительно перебивает по задумка все существующие 3Д экшены, конкурентом ему может быть только (забавно) HellGate: London, который выйдет толоько через 1,5 - 2 года.

если бы Сталкер вышел год назад, он по геймплею заткнул бы Халф-Лайф второй за пояс, и не безосновательно
Soulseeker
BAHO, позволь ему выйти сначала, а потом уже делать такие громогласные заявления wink.gif
iWaNN
я ориентируюсь на заявленное, я всетаки немного занимаюсь исследованием игр и их направлений, и по заявленному сталкер является на сагодняшний момент одной из самых лучших игр
HiViS
Цитата(BAHO @ Oct 29 2005, 01:04 PM)
я ориентируюсь на заявленное, я всетаки немного занимаюсь исследованием игр и их направлений, и по заявленному сталкер является на сагодняшний момент одной из самых лучших игр

которая прошу заметить не вышла еще.

Тем более если бы все так как описывает марио то зачем нужно было организовать рекл. акции например в той же само игромании?? Что бы подогреть публику на данную игру? Это лишние затраты и бесполезные причем! Т.к. если человек заинтересоваля игрой, он идет ее и покупает! А куда вкладывать деньги если сам сталкер то еще не вышел?? Сами подумайте это глупо разжигать такую рекл. акцию, и по мнению марио как поступает джс на данный момент времени.. я думаю это бесполезно для них и для их издателя.
Если бы исход который обьясняет нам марио, то я думаю джс не стало умалчивать об этом... Все-таки надеюсь поиграть в данную игру в ближайшем будущем. А всем остальным не оттчаиватся!
Dr. Шугарт
Хоть ктото поддержал мою версию, просто других обьяснений нет!
Dr. Шугарт
Цитата(HiViS @ Oct 29 2005, 01:18 PM)
Цитата(BAHO @ Oct 29 2005, 01:04 PM)
я ориентируюсь на заявленное, я всетаки немного занимаюсь исследованием игр и их направлений, и по заявленному сталкер является на сагодняшний момент одной из самых лучших игр

которая прошу заметить не вышла еще.

Тем более если бы все так как описывает марио то зачем нужно было организовать рекл. акции например в той же само игромании?? Что бы подогреть публику на данную игру? Это лишние затраты и бесполезные причем! Т.к. если человек заинтересоваля игрой, он идет ее и покупает! А куда вкладывать деньги если сам сталкер то еще не вышел?? Сами подумайте это глупо разжигать такую рекл. акцию, и по мнению марио как поступает джс на данный момент времени.. я думаю это бесполезно для них и для их издателя.
Если бы исход который обьясняет нам марио, то я думаю джс не стало умалчивать об этом... Все-таки надеюсь поиграть в данную игру в ближайшем будущем. А всем остальным не оттчаиватся!

Ты поиграеш в нее, тока выброс уже в настоящем а не в будущем, неисключено что в прошлом.

ЗЫ. Скорей зона сама появится чем зделают игру.
HiViS
об этом я писал в другой теме. Потому что взрыв как известно произошлел 14 апреля 2006 года, то игра уже будет про прошлое. А это тупо
Leon
Глобальный заговор против славян? Бугога. Наврятли, скорее всего игру просто еще не доделали. Зачем THQ терять миллионы? Чтобы другие Издатели получили прибыли, основанные на проектах со Сталкеровскими технологиями?
Ты думаешь, THQ стала бы отдавать миллионы долларов Activision с их The Elder Scrolls IV и Radiant AI?

Я даже сейчас не вижу прямых конкурентов Сталеру. Думаю, THQ собирается сделать Сталкер - ключевым проектом. Не зря же Григорович обмолвился о второй части.
Soulseeker
Цитата
Глобальный заговор против славян? Бугога.


Вот я тоже так думаю rolleyes.gif
HiViS
данное утвержение не имеет потвержденных фактов так что я не уверен что все так как ты говоришь марио
iWaNN
Конкурент СТАЛКЕРА - HellGate: London
Dr. Шугарт
и все на меня набросились(.
Я сказал что это неточно, это ИМХО!
меня успакаивает одно, что на момент выхода сталкера его системки будут выглядеть не большими.... Ечли тока они не буду переписывать его, под новый Dx+)
Ялтинец
BAHO, Окстись, его ближайший конкурент еще не вышел - он сам.
Я всегда говорил, что процесс разработки должен быть прозрачным, а кормежка слухами, скриншотами, роликами, финальными отчетами и т.д. и т.п. еще не принесла никакой пользы кроме нашего с вами знакомства. Такое положение дел может исправить только одно - выход игры. Очередное заявление о дате выхода может только спровоцировать бурю высказываний теплых и не очень. Финальные отчеты, скриншоты, ролики - очередные средства для слюновыделения в ожидании сабжа. Что нам еще надо? ИГРУ! Именно так назвали S.T.А.L.K.E.R.:... - ИГРА. И что? Мы имеем молчание со стороны разрабов, и необоснованные переносы даты выхода сабжа со стороны издателя. Они что, не дружат? Что это за политика пиара такая, как это понимать? Обратите внимание на "нескладушки". С одной стороны издатели откладывают дату выхода игры - возможная и наиболее вероятная мотивация это неготовность сабжа к выходу, с другой - разрабы удивленно пожимают плечами: что? почему? как это так? - такое ощущение, что они готовы уже нам ЕГО это дать, а противный издатель мешает им это сделать. Где искать правду? Думаю надо просто перестать его ждать именно ТАК - с трепетом, уважением к разрабам, и патриотизмом (в отношении тех же разрабов) в душе. Уважения за слова свершить прорыв в игростроении не будет, будет уважение за сам факт такого свершения. Вот и флаг им в руки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.