Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К кому вы ближе
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Интересно зделали вы свой выбор!

пояснение к группировкам:
Долг- считают долгом истребить всех монстров зоны.
Монолит- думают что в центре зоны машина дя счастья и нехотят чтобы кто-то узнал о ней.
Экологи- считают зону уникальным биологическим образованием на земле, и хотят защитить всех тварей зоны.
Leon
Почти уверен, что это не все существующие группировки, и ни одна из них мне не нравится.
Dr. Шугарт
Цитата(Leon @ Oct 27 2005, 10:01 PM)
Почти уверен, что это не все существующие группировки, и ни одна из них мне не нравится.

Скажу так, любая группировка ПОМЕШАНА на чемнибудь!
Я думаю еще примерно две группировки есть, вот ока какие не говорт(.

ЗЫ. У долга форма рульная а у монолита название+), но я за долг
fen1x
Kak чел, играющий только сингл и не признающий мульт и любые формы групповухи, выбираю одинокого волка. Видать, таким по жизни и являюсь smile.gif
-=LeKtoR=-
А я вообще незнаю кто тама и что тама.Но выберу с кем-нить чтобы спину прикрывал и не мешался,ктоже мне ближе(Какая тама группировка самая терзво мыслящая)?
Undertaker
Однозначно один. Куплю СВД и буду из-за кустов отстреливать всех кто попадет в прицел)):
Sting
Солидарен с fen1x'om, только в гордом одиночестве.
bark
Я тоже первый раз буду проходить одиноко.. постреливая из СВД...

А "свидетели долго не живут".. wink.gif
Dr. Шугарт
Скажу честно, тоже одтнокий волк с винторезом и mp5+)))
Ferrum
Еще что-то говотилось о группировках:
1)."Грех"
2)."Свобода"
Надобы где-нибудь узнать их мотивацию в Зоне. biggrin.gif
Mean Machine
только сейчас поиграл в альфу...твёрдо решил, что буду один smile.gif.неспеша, со снайперской винтовкой
Leon
Сколько снайперов-то smile.gif Я надеюсь, все смотрели ролик игромании про прохождение первого квеста. Игрок не смог бы отбиться от стаи если бы у него не стоял годмод. А ведь от играл с АК-74. Теперь представте, что вы берете СВД + у вас есть какой-то пистолет и попадаете в такую переделку. Через 5 минут кто-то подберет вашу СВД и пистолет и патроны и уйдет счастливый.

Снайперы в одиночку никогда не действуют. Только при жесткой необходимости, ведь без прикрытия им не выжить.
bark
значит первая попытка будет не очень удачной... но именно такой.. с СВД!!! (правда его найти где-то надо будет.. наверно будет валяться там где 5 минут назад крысы снайпера съели) wink.gif

и вообще: идёте вы с СВД, а тут из-за угла выглядывает ахтунг!
ваши дествия? biggrin.gif
Mean Machine
Leon,
Цитата
Сколько снайперов-то  Я надеюсь, все смотрели ролик игромании про прохождение первого квеста. Игрок не смог бы отбиться от стаи если бы у него не стоял годмод

да тут имеется ввиду просто побродить, полюбоваться на природу и неспеша лёжа на горе отстреливая кого нибудь smile.gif
никто не говорит, что пойдёт через посёлок с винтовкой напролом smile.gif
bark,
Цитата
и вообще: идёте вы с СВД, а тут из-за угла выглядывает ахтунг!
ваши дествия? 

я за углы с свд не заглядываю smile.gif
Ялтинец
Одиночка, однозначно.
HiViS
при прохождении игры надо будет затронуть все факторы и явления, и нельзя будет и обойти группировки! Сначала да я буду ползать один везде и всюду, а потом при повторном прохождении игры буду за каждого играть и выяснять какую именно "свободу" нам дают разработчики biggrin.gif

И еще скажу... выпустите сталкер и я буду играть все время в него, на остальные игры забью совершенно, потому что сталкер это нечто.... wub.gif
CJ_525
мне нравиться идея "монолит"-а... (близко в фильму Тарковского). smile.gif
а проголосовал за: "Я останусь одиноким сталкером", потому - как сети нет и не предвидится а через модем - нереально (я думаю sad.gif ) biggrin.gif
Пилот
Как и многие здесь,собираюсь быть в одиночестве.
RaGEheaveN
А почему нет варианта, я останусь пьяным панком? blink.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Undertaker
Leon,
Цитата
Сколько снайперов-то  Я надеюсь, все смотрели ролик игромании про прохождение первого квеста. Игрок не смог бы отбиться от стаи если бы у него не стоял годмод. А ведь от играл с АК-74. Теперь представте, что вы берете СВД + у вас есть какой-то пистолет и попадаете в такую переделку. Через 5 минут кто-то подберет вашу СВД и пистолет и патроны и уйдет счастливый.


Ну, как обещают зона живет своей жизнью. И если в игромании показывали стаю, то может мы на нее и не попадем)): На ближних растояниях ясное дело все будут идти с чем-то штурмовым.

bark,
Цитата
и вообще: идёте вы с СВД, а тут из-за угла выглядывает ахтунг!
ваши дествия?


Валим из СВД. Или нажимает кнопку "2" и валим из Калаша)):
HiViS
а я бы поиграл бы за всех. У всех сильные стороны, и свои плюсы. У ученых наверно нахаляву оборудование всякое. А у долга оружие крутое какое-нибудь...
Отец Диодор
Цитата(fen1x @ Oct 28 2005, 12:15 AM)
Kak чел, играющий только сингл и не признающий мульт и любые формы групповухи, выбираю одинокого волка. Видать, таким по жизни и являюсь smile.gif

Отвечу абсолютно также.
От себя добавлю,что хоть они (наверно) и будут умными ботами, меня они не обойдут
Ferrum
А почему никто не хочет играть за экологов?
Они же добрые, всех любят! laugh.gif
HiViS
интересно, а их любят твари, которых они любят? laugh.gif
Sting
Ну учитывая то, что проходить STALKER я буду много раз, то по всей видимости переберу все варианты прохождения и сыграю за все группировки wink.gif
HiViS
Цитата(Sting @ Nov 4 2005, 12:40 AM)
Ну учитывая то, что проходить STALKER я буду много раз, то по всей видимости переберу все варианты прохождения и сыграю за все группировки wink.gif

повторяешься, я тоже об этом говорил smile.gif
Stalker-i-neipet
не зарекайся, может ты вобще в него не поиграеш и в первый день выкинеш коробочку с игрой -)
HiViS
этого точно не случится, после того что стоило прожить я ее от себя уже никуда не дену...
Stalker-i-neipet
-) ты етого не знаеш, провальных проектов очень много... тот же ку4 -)) ждали совсем другое и фанов у него больше а ведь провалился, все может провалиться а сталкер счас стоит на очень тонком льду...
HiViS
но преданные поклонники все равно есть, и они все равно будут в нее, играть, например я smile.gif

ЗЫ Сталкер не будет провальным проектом, зуб даю cool.gif
Stalker-i-neipet
откуда ты знаеш ? -) ты в алфьу сколько играл ?
HiViS
если честно я ваще не играл smile.gif
ObvilionLost
Одиночка который все кто встречяеться мочит. tongue.gif
Bugs
Толпой убивать хорошо,а в одиночку лутше.
Rezak
Буду одиночкой...не хочу работать на дядек tongue.gif
rsromus
Я останусь одиноким сталкером это 100% так как я не буду не от кого зависить, и некто не будет меня отчитывать за каждого убитого втихаря мною сталкера, или мирного жителя который решил пособирать радиоактивных грибочков rolleyes.gif
Myk
Останусь одиночкой, уничтожу ВСЕ группировки, создам свою собственную, обложу военных данью и буду править Зоной. А попутно и раскрою все ее тайны smile.gif
Battery
А мне по приколу играть в Долге,вот дадут миссию проиди там на территорию вражеской ба3ы и убей десятку, сотку вражин,а у тя под боком еще пару солдат такихже как ты smile.gif
Viz@r
Одиночка, ибо я уже привык к этому...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.