Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой шухер на малине
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Долго братва судила-рядила, в конце концов порешали замочить Ротора и Мина. Однако, ничего предосудительного после обшаривания карманов обнаружить не удалось. Пригорюнились гопники – своих замочили.
Опять уселись за стол, баба Люба притащила первачка, помянули души усопших и началась великая свара. Поначалу все орали друг на друга, а потом в ход пошли ножички и маузеры. Баба Люба быстро уволокла девок, а когда дым развеялся, пыль осела, на полу остались валяться четыре жмурика. Среди них сам главарь Порхатый (ака Димас). На него напали сразу все менты, но главарь был правильным бандитом и успел замочить двоих – Дога и Хе. Менты порезали до смерти еще одного гопника – Ревана, тот слишком уж рьяно защищал Порхатого.
Итог получился такой - шестеро жмуриков:
Обычные гопники – Ротор, Мин, Реван.
Шериф Порхатый – Димас
Менты – Дог и Хе.

В этой заварушке повезло выжить:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. botan
4. D&S
5. Mid-Night (Найт)
6. V@NEK (Ванек)
7. аНЯ
8. Лохотрон (Лох)
9. Пилот
Трое ментов среди них, которых требуется определить, а Порхатый уже не поможет своей братве.
кот нейтрон
вот так да))) респекты димсу и догу).
Лохотрон
мда)))
что нам терь без шерифа делать...
Mega Destroyer
Н-да... Порхатый, конечно, отлично сыграл, но слишком быстро помер. Вот так-то и остались мы, братва, без защиты... Что делать будем?.. unsure.gif
Mean Machine
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla и ещё кто то из ментов (скорее всего это буги) просто свалили всё на нас...а вы купились на этот не самый мудрёный ход...неужели такие элементарные вещи не понять сразу...
Пилот
Блин,извини Ротор,но я был уверен,что Хе-маф,а ты так к нему подкатил классно,что я и тебя подписал...Хорошо хоть в Хе не ошибся..
чувствую,мясо сейчас будет ....
Mega Destroyer
Mean_Machine,
Цитата
и ещё кто то из ментов (скорее всего это буги)

Буги? Думаешь... unsure.gif
кот нейтрон
Цитата
неужели такие элементарные вещи не понять сразу...

чем проще тем лучше!!!
Mean Machine
Affassa,
Цитата
Буги? Думаешь...

да скорее всего...

Цитата
Ребята, а про меня все забыли, да? А то тут уже всех кроме меня подозревали, хотя Дог вроде удивился по поводу моего отсутствия, но в этой партии Дог сам очень подозрителен. А голосону я так, что вы все щас офигеете:
DS,
Botan
Почему так? Потому что не хочу отдавать свой голос в пользу мафов, а в данном случае мой голос вряд ли на что-то повлияет.
З.ы. До конца дня меня уже не будет, разбиритесь тут сами.

а вот этим постом похоже Димас себя выдал...слишком откровенно...
botan
респект Димасу... без Дога мафии я надеюсь будет сложнее.
DIM@S
Ребята, я не читал прошлый день с момента написания моего поста, но я бы советовал повесить Буга - он скорее всего маф!!!
ROTOR
Волки позорные, опять в первый день замочили.... скоро как Дог буду biggrin.gif
Boogeyman
Мда, ошибался я, а теперь давайте посмотрим, кто за бедняжек голосовал:

Ботан
Аффа
Буг
Дог
Пилот

Наиболее подозрительным мне кажется Пилот. Хоть его и не было, но под меня он полность подстроился и возможно из-за того, что я ошибался. Под подозрением также остаются Ботан и Аффа, но первый голосовал за Дога, посему возможно и не мент, а вот Аффа мне не нравится.
Про себя скажу одно - я вновь чистейшей крови гопник, хотите верьте, хотите нет (за мои слова менты теперь меня порежут). sad.gif
Наиболее возможные кандидатуры: Пилот и Аффа.
DIM@S
Цитата
Наиболее возможные кандидатуры: Пилот и Аффа.

А ты будешь третьим tongue.gif
Grimnebulin
Предсказуемо. biggrin.gif
D&S
Извините, что так долго не появлялся, просто щас понты с учебой, конец месяца, приходится все зачеты здавать, долги отрабатывать, вообщем кранты, нашел минутку, думал, еще первый день не кончился. Вообщем я тут мельком просмотрел все посты и я почти уверен, что мент Пилот, еще скорее всего Афасса или Ботан, либо Буг, ну двое из них полюбой ментами окажутся, так что мочим их smile.gif Если решите опять меня замочить, то не обижусь, серавно не знаю, когда еще появлюсь sad.gif

И голосую сразу, а то малоли, вдруг не успею:

Пилот
botan
Soulseeker
Мефа во-время замочили, кстати. У него инет не проплачен и когда этот торжаественный момент (оплата) состоится пока неизвестно sad.gif
Boogeyman
Что-то совсем тихо стало, голосую, свой выбор уже аргументировал:
Пилот
Аффа
Anonymous
пиндык
То инет кончился... то с батей поругался... теперь ещё в мафии замочили...


Во всяком случае не свои порезали, а менты позорные... и пасиба нашему главарю, что он грамотно пристрелил мафов. Крут smile.gif

Короче - еслиб не мой долбаный инет - побольше бы написал... rolleyes.gif
fen1x
Должен отметить, что резко снизилась активность в мафии. Почему-то некоторые мафиозники решили отсиживаться молча в надежде, что таким образом им удастся дотянуть до конца партии живыми. Крайне ошибочная позиция. В результате мы имеет неинтересную партию без всякой интриги и активности. Глядя на молчаливых даже наши девушки притихли. Одним словом, мафия в очередной раз медленно подыхает. Только от вас всех зависит будем ли мы продолжать игру или мафия прекратит свое существование окончательно на нашем форуме. Я не буду называть имена, каждый сам за себя знает.
Лохотрон
ЛЮДИ тревога! сегодня разговаривал с Boogeyman по асе, так он СПАЛИЛСЯ!!!! причем явно: мы с ним базарили о доверии в игре как всегда, в тему, так он мне ляпнул: привожу примерно так: скушная партия, никто не хочет
играть толком, даже D&S в асе молчит.

Следовательно он заодно с D&S, валим срочно! angry.gif
Boogeyman
2 Loxotron
Вот это мега-гон! laugh.gif Респэкт!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я даже твоей асяки не знаю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лохотрон
оправдывайся, оправдывайся, легче тебе не станет, хотя за такой качественный изворот уважаю! smile.gif
Пилот
Значит,чтобы не быть молча побитым,отвечу на все:
1.Буги привел мне в упрек тот факт,что я голосовал против "бедняжек". Постойте,постойте. Повторю мой голос:
Хе
РОТОР

Итак,тогда:против каких это бедняжек я голосовал,позволь узнать? За мафа-ХЕ? Или может быть тебе жаль,что его завалил Димас? После такого поведения ХЕ,я был уверен,что он-крыса,а РОТОР так его активно поддерживал,что я и его приписал в эту компанию. Я ошибся,но это ни в коем случае не говорит о том,что я вешал РОТОРА целенаправленно. Ты можешь сказать,что мой голос за ХЕ ничего не решал,что я сделал его как бы "для отмазы" и т.п. НО опять таки постой:я голосил почти в начале,за ХЕ это был первый голос,ни один из участников не набрал тогда больше двух голосов(если не ошибаюсь), впереди было больше десятка голосующих,а значит мой голос вполне мог стать едва ли не решающим против моего "сотоварища",как ты утверждаешь.

2.К тому же,на мой взгляд,у меня было больше оснований голосовать против РОТОРА,чем у тебя против МИН МАШИНЫ,так как последний запятнал себя куда как меньше. А о чем может говорить тот факт,что ты вычеркиваешь практически заведомо мирного человека?

3.И ты знаешь,я думаю,что ты и во второй день поступаешь также. Твои голоса за активную Аффасу и не слишком молчаливого меня,я обьяснять не хочу и не буду.Да это и не нужно. Могу сказать по этому поводу только следующее:
а) Твоя мотивация против меня не солидна. я это доказал в первых двух пунктах.
б)Я никогда не буду играть так,как некоторые в этой игре, а именно: делая вступление или один пост в начале игры,уходить вплоть до ее конца,изредка отписываясь....Естественно,кто больше лезет,тот больше и получает...но справедливо ли?

4.Из всего вышеперечисленного,я могу сделать только один,очень простой вывод:Куда как больше шансов оказаться мафом у тебя. А скорее всего,заодно с ДАСОМ. И дело тут вовсе не в твоей переписке с ЛОХОМ. В конце концов он мог напсиать все что угодно,и я не буду подстраиваться под его сообщение. Просто вы голосуете в самом начале,подозрительно рано и единодушно. ДАС вообще придумал нелепую отмазу про конец четверти....Конечно,кто может заподозрить человека,за всю игру написавшего:
"ой привет,все молчат".
"ой,жаль шерифа повесили".
"ой,жаль появиться наверное не могу".
Цитаты не точны,но отражают суть.
Я искренне жалею сейчас,что шериф не может проверить правильность моих слов,проверив меня на мафиозность. Получилось так,что ты обвинил меня первым,а я не смог тебе ответить тогда. Это не оправдание,это контраргументы. И пусть остальные решат,кому они больше верят.И чья позиция им ближе. Спасибо за внимание.

Буг
D&S
Boogeyman
Лохотрон
Пилот

Меняю свой голос, ибо Лохотрон искренне врёт, ведь я никогда с ним по асяке не общался, а номер D&S я вообще не знаю. Предположение Пилота совпадает с Лохотроном и у меня помелькает мысль, что я вычислил в первом голосовании двоих ментов, в ответ Пилот и Лох на меня ополчились. Обращаюсь ко всем гопникам, если у вас есть хоть малейшее сомнение на счёт моей кандидатуры, пожалуйста, сопоставьте все факты сами, а не слепо доверяйте мнению остальных. Но, скорее всего моя судьба в этой партии уже решена.
sad.gif
ROTOR
Пилот, как я мог
Цитата
активно поддерживать
Хе, если у меня за весь день толко 2 поста, и в последнем я просто заявляю, что голосую против Аня и Афассы?
Все с тобой ясно....валите Пилота.
аНЯ
хм..миотрю, что по итогам первого дня во всех рядах, мафов, мирных и даже шерифов-убытки...
одним словом, трепещи,народ=) biggrin.gif
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
одним словом, трепещи,народ=)

Народ трепещет от скуки... smile.gif
Mega Destroyer
Ладно, боюсь завтра до 16 не успею проголосовать, а голосовать-то не за кого... dry.gif

Mid-Night на форуме сегодня присутствовал, почему в мафии он потерялся? Уж не его ли имел в виду г-н Ведущий... rolleyes.gif Уверена, что он и есть третий скрытый маф... За ВАНЬКа ничего сказать не могу, может он был на форуме, может и нет... Проглядела... Впрочем, я ВЕРЮ исключительно шерифу, который двумя лихо в первый же день вычислил двух мафов, поэтому мой голос будет вполне оправдан.

DIM@S,
Цитата
но я бы советовал повесить Буга - он скорее всего маф!!!


И еще. Loxotron с понедельника присутствует на форуме. Причем почти постоянно. Однако в Мафии он практически ничего не пишет (в первый день, по крайней мере), и это вторая причина моего выбора unsure.gif

Boogeyman
Loxotron
аНЯ
Лохотрон
Пилот
по-моему мнению, слишком много мелких противоречий в их словах. возможно, ошибаюсь, но вот так вот huh.gif
V@NEK
Mid-Night (Найт)
Лохотрон (Лох)
fen1x
Смею потревожить отдыхающих мафиозников, что день закрывается в пятницу после 16 мск.
аНЯ
молчаливая партия, однако.... blink.gif
Mean Machine
вот так умерала мафия...
botan
) да уж, мне кажется партия получилась молчаливой по объективным причинам (по крайней мере у меня).

Возвращаясь к мафии, очень единодушно голосуют за Лохотрона, это странно, каждый придумывает какуюнибудь причину против него.

как я уже говорил с одной девушками что то не чисто тут )
Аня и Аффасса одинаково подозрительны.

Пусть будет так
Аффасса
Буги
- на счет него не уверен но ведет себя немного странно, как в первый день так и в этот.
fen1x
На этом день закончен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.