Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой шухер на малине
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Большой шухер на малине

Глеб Щеглов и Володя Потапов за столом засиделись не зря;
Глеб Щеглов и Володя Потапов ловят банду и главаря.

Правда, до сих пор выходило это у них не очень. Банда «Черная мошка» уже третий год наводила страх на жителей маленького городка Энск. Из-за бесчисленных нападений на продуктовые магазины и склады жителям приходилось перебиваться хлебом и водой. Выходить на улицу после восьми вечера было опасно. Сторожа отказывались выходить на работу в страхе перед налетами. Милиция была бессильна (а кое-кто поговаривал, что подкуплена). А «Черная мошка» была неуловима. Но в ходе недавней перестрелки у Торгсина, оперативникам уголовного розыска удалось застрелить несколько членов банды. У оперов появился шанс. Разумеется, Порхатому, главарю банды, понадобятся новые люди. Реализуя гениальную многоходовую комбинацию, уголовный розыск внедрил в банду пятерых оперативников. Казалось, победа близка, но Порхатый был не так прост…
Вся банда собралась на малине у бабы Любы, отмечая удачный налет. Радушная хозяйка накрыла стол: икра красная, икра черная, блины, молочный поросенок, водка в запотевших графинах и прочие буржуйские радости в виде соленых огурчиков и маринованных маслят. Урки наелись, в меру напились, и принялись с удовольствием тискать залетных девок, которых ушлая баба Люба пригласила с ближйшего бардака, как вдруг Порхатый постучал вилкой по графину, привлекая внимание. Все притихли, глядя на главаря.
- Мне кажется, - после долгой, тяжелой паузы, произнес Порхатый. - У нас завелся стукачок.
Урки переглянулись.
- Да-да, господа хорошие, стукачок, тихушник, перхоть поганая, гнида, - тихо продолжал Порхатый. – И даже не один, а целых пятеро, итить.
Он обвел суровым взглядом банду, а затем с размаху хлопнул ладонью по столу. Звякнула посуда.
- Ментовкая мутка не пройдет! – взревел Порхатый, грозно сверкая очами и вставая. – Никто не выйдет из этого дома, пока наседок не выпалим!
Притихшие гопники зашевелились, поддакивая главарю.
- Вот вам мой наказ, - Порхатый сел на место. – Найдите мусоров, а как поступить с ними – знаете: чик, и дело с концом, жмурика утопим в сортире, благо он глубокий. А я буду присматривать за всеми…
Порхатый выпил водки, закусил огурцом, и развалился на стуле, положив рядом свой «Наган». А бандиты начали зыркать друг на друга, пытаясь понять: кто же из них стукач?

Состав банды бандитов-урок-гопников подобрался не слабый:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. botan
4. D&S
5. Darth Revan (Реван)
6. DIM@S (Димас)
7. GhostDog (Дог)
8. he. (Хе)
9. Mean Machine (Мин)
10. Mid-Night (Найт)
11. ROTOR
12. V@NEK (Ванек)
13. аНЯ
14. Лохотрон (Лох)
15. Пилот

Среди них затесались пять штук оперов-стукачей, то бишь мафов, и один главарь-шериф по кликухе Порхатый.

Количество заказов осталось прежнее – двоих вешают жители в результате голосования, двоих мочит мафия и двоих проверяет шериф.

Внимание! Изменение в мафиозных правилах:
Шериф назначается один раз и на всю партию. В случае его убийства жители остаются без его помощи. Таким образом возрастает ценность шерифа, как для жителей – беречь и сохранять, так и для мафии, но с обратной целью - выявить и убить.
Если шериф не появился в партии и на форуме в первый мафиозный день, на второй день назначается новый шериф, а старый исключается из партии , как погибший от эпидемии одиночества.
Mega Destroyer
В игре smile.gif
V@NEK
Начнем!
ROTOR
Забавный реверс получился, теперь мирные вроде как мафы, а мафы вроде как мирные biggrin.gif biggrin.gif
Mega Destroyer
В игре! smile.gif
D&S
Значь терь ментов будем в сортире мочить biggrin.gif

А стукачок то полюбой ДПСник, ух я этих ДПСников не навижу, мачиии
Пилот
ROTOR,
Цитата
Забавный реверс получился, теперь мирные вроде как мафы, а мафы вроде как мирные 

офигенно подмечено!

Тоже присутствую.
Mega Destroyer
ROTOR,
Цитата
Забавный реверс получился, теперь мирные вроде как мафы, а мафы вроде как мирные

Ага, то есть теперь любые призывы типа "Я не маф, маф не я" будут восприниматься как признание в подпольной деятельности на малине? smile.gif
Boogeyman
На этот раз мне выпала роль гопника, такого интересного перевоплощения за все партии не припоминаю. biggrin.gif
Режим мусор нах!!!
laugh.gif
DIM@S
Все затихарились, писать всем что-то впадлу стало...
Anonymous
Ну чё, друзья хорошие?
Кто тут из нас мусорок поганый? wink.gif
Mean Machine
DIM@S,
Цитата
Все затихарились, писать всем что-то впадлу стало...

теперь боятся...как правило первыми выбывают самые многословные.и это все знают.
давайте ативнее!

зы
а то сейчас опять пара человек будет гнать друг на друга smile.gif их и утопят smile.gif
Soulseeker
Да не, Димас. Просто я не играю laugh.gif
Пилот
Ну давайте общаться...Я выдвигаю первое мнение,что маф-Ванек. Обьяснение простое: он написал первым.
я продолжаю гнуть свою линию,ни разу еще за новый сезон мафии это правило не было нарушено.
Лохотрон
мм, прочитал, сюжет очень даже ничего, понравился smile.gif ,
версии выдвигать пока боюсь ибо не похоже, что ктото собирается палиться smile.gif
Anonymous
Цитата
Ну давайте общаться...Я выдвигаю первое мнение,что маф-Ванек. Обьяснение простое: он написал первым.
я продолжаю гнуть свою линию,ни разу еще за новый сезон мафии это правило не было нарушено.

Всегда бывают исключения.
С такой же вероятностью я могу сказать что маф ты. И просто объяснить - ты первым кого-то обвинил.

Глупость всё это... на другом ловить надо unsure.gif
Grimnebulin
Всем хорошим людям привет!
Anonymous
Цитата
Всем хорошим людям привет!

Маф маф!
Хорошие люди - это менты позорные!
Мы тут бандиты все... и хорошестью от нас и не пахнет tongue.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пилот
Цитата
Всегда бывают исключения.
С такой же вероятностью я могу сказать что маф ты. И просто объяснить - ты первым кого-то обвинил.

согласен. ты можешь так сделать....
согласен. претензии необоснованны,но как то начинать надо..
Где все призывы Феникса к активной игре?...
кот нейтрон
эээ... даже и не знаю что сказать...
ага привет. да..
кто маф?
Grimnebulin
Darth_Revan,
Цитата
Мы тут бандиты все... и хорошестью от нас и не пахнет

Сразу видно, что ты не уставник... acute.gif Я-то правильные понятия знаю, семь лет на Колыме...
Boogeyman
Кореша, шо за бардак! Кого мочить?
2 GhostDog
А с каких это пор на Колыме из плохих людей хороших делают? huh.gif
Grimnebulin
Boogeyman,
Цитата
А с каких это пор на Колыме из плохих людей хороших делают?

Еще один понятий не знает, ох-хо-хо... acute.gif


Кстати, ты не забыл побожиться? Это становится навязчивой идеей... rolleyes.gif
аНЯ
rolleyes.gif ну не знаю прям=) все такие правдивые и чесссссныеbiggrin.gif
Mean Machine
аНЯ,
Цитата
ну не знаю прям=) все такие правдивые и чесссссные

ну что...товарищ будующий прокурор...что делать будем? smile.gif
Mega Destroyer
*задумчиво*

Эх, Муууууууркаааааа, ты мой мурееееночеееек... rolleyes.gif
Grimnebulin
Mean_Machine,
Цитата
ну что...товарищ будующий прокурор...что делать будем?

Эй, не так откровенно! Вас надо точкануть... detective.gif

Affassa, а ну, Афка, сыграй "Мурку"!
Mega Destroyer
GhostDog, у меня плохие вокальные данные biggrin.gif

А что-то тут столько народу вертицца кругом, а никто не постит? rolleyes.gif Пад-дазрительн-на...
Mean Machine
GhostDog,
Цитата
Эй, не так откровенно! Вас надо точкануть...
ща покажу как точкануть! в рот тебя чих пых biggrin.gif

Affassa,
Цитата
А что-то тут столько народу вертицца кругом, а никто не постит?  Пад-дазрительн-на...

менты-народ молчаливый...
Boogeyman
Цитата
Кстати, ты не забыл побожиться? Это становится навязчивой идеей...

Боюсь это уже плохая привычка, ибо если начну божится, сразу завалят. Но смею заверить вас, на этот раз я чистейший крови гопник. blum.gif
Anonymous
Цитата
Сразу видно, что ты не уставник...  Я-то правильные понятия знаю, семь лет на Колыме...

Гы! Это не с тобой ли мы срок отсиживали? wink.gif


Цитата
А с каких это пор на Колыме из плохих людей хороших делают?

О как smile.gif
Согласен smile.gif
Делают ещё хуже wink.gif


Цитата
Эй, не так откровенно! Вас надо точкануть...

Ничё! У нас перышек на всех легавых хватит smile.gif


Цитата
Боюсь это уже плохая привычка, ибо если начну божится, сразу завалят. Но смею заверить вас, на этот раз я чистейший крови гопник

Опять за своё?
Кто на последнем ограблении продавца завалил?
Ааа? wink.gif
аНЯ
даже не пытаюсь аргуметировать, потому что точно и не знаю почему именно так:
Дог
Пилот
biggrin.gif
как бы кажется=)... rolleyes.gif
Boogeyman
Честно говоря, пока мне самым подозрительным Мин Машин кажется, но возможно интуиция и ошибается. Хотя большинство народа молчит, стоит подождать.
2 Darth_Revan
А почему вы это так Дога защищаете, а? Небось, сослуживец ваш, а? huh.gif
аНЯ
что-то это мольше не мафию, а молчанку напоминает... dry.gif
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
что-то это мольше не мафию, а молчанку напоминает...

Кстати да... dry.gif Никто "палицца" не хочет, все решили отмолчаться. dry.gif
аНЯ
Affassa, в прошлый раз ты и сама молчала=) в окопе пряталась так сказать=) biggrin.gif
fen1x
Affassa, аНЯ,
Видимо, сильная половина мафиозников забила на мафию, типа надоело им. Придется после этой партии сделать перерыв на несколько месяцев.
А день закончится завтра, в среду, после 16 мск.
аНЯ
fen1x,
Цитата
Придется после этой партии сделать перерыв на несколько месяцев.

просто возможно сыграл тот факт, что сегодня как ни крути будний день и у многих учеба, работа или ещё что-нибудь, так что вполне можно понять отсутствие..
так же как и вчера впринципи народ активизировался к вечеру=) так что ждемссс=) wink.gif
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
в прошлый раз ты и сама молчала=) в окопе пряталась так сказать=)

Я? Молчала? biggrin.gif Ко мне это слово в принципе неприменимо wink.gif Но тогда был Тфилу, а для разговора требуется, как минимум, двое участников. А для выяснения отношений, желательно, и больше... unsure.gif

fen1x,
Цитата
Видимо, сильная половина мафиозников забила на мафию, типа надоело им.

Посмотрим, что они на это скажут... wink.gif

аНЯ,
Цитата
так что ждемссс=) 

...-недождемссс=)
аНЯ
Affassa,
Цитата
недождемссс=)

кого недождемссс, того и повесимссс=) biggrin.gif
кот нейтрон
сигур рос
игур рос
гур рос
ур рос
р рос
рос
рос
ос
с
вот такая ерунда...
с
си
сиг
сигу
сигур
сигур
сигур р
сигур ро
сигур рос

а молчим потому то молчим и ем больше мы молчим тем больше молчим...
в аниной идее есть здравая мысль. пилота тоже подозревал... дог за копанию)

пилот
дог

думается однако что переголосую...
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
кого недождемссс, того и повесимссс=) 

Собсна, не отметились только botan и Mid-Night. Остальные в получении расписались smile.gif Но у Ботана - др, святое дело уйти в запой (загул, отпуск - нужное подчеркнуть), да его и так несколько дней на форуме нет. А вот что с Найтом - хз... rolleyes.gif
аНЯ
Affassa, интересно к какому "разряду" приписать феникса...он не маф, не житель и не шериф....хм...значит "шпиЁн"=)
кот нейтрон
пилот
аня
?
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
интересно к какому "разряду" приписать феникса

Он ведущий! beach.gif
аНЯ
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla, а что сомниваешься-то? под вопросиком...хм...твои сомнения боком могут обойтись=) biggrin.gif
"яяяяя...не боююююсь нииикого...нииичего..."=) tongue.gif

Affassa,
Цитата
Он ведущий!

это-то я вкурсе=)
кот нейтрон
дог
дарт реван

мин мачин
бугимэн
аня
пилот
многовато првда но я н 100% точность и не расчитываю))
Mega Destroyer
аНЯ,
Цитата
это-то я вкурсе=)

Он ведущий халявщик! beach.gif biggrin.gif wink.gif

he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
многовато првда но я н 100% точность и не расчитываю))

Ага, а всего 15 человек, так что пальцем в небо... cool.gif
кот нейтрон
аНЯ, да я хз...
те кого я назвал максимально подозрителны... про пилота с тобой согласен но ведь ты точно так же можешь оказаться мафом и гнать на пилота воспользовавшись тем что он кажется подозрительным... может дже ты мф и он маф и вы вместе разыгрываете... а может ни ты ни он не маф... а просто все гонят... хотя это врядли... рано пока что-либо говорить вот все и молчт... а молчать все будут до тех пор пока не пора будет что-либо говорит гоорить что-либо будет рано пока не начнуть говоить... такой вот змкнутый круг... как сложно окзывается без деда играть)))


Affassa, о я походу кого-то из мафов зцепил во ты и паоьцевнебничаешь))) на самом то деле не пальцем в небо... мафов пять а я предположил что из этих 6 покр мере 4 мафа... конечно может оказаться что ниодного мафа не угадал... а может и всех 5... теперь туда можно добвить и тебя наверное)))
аНЯ
Affassa,
Цитата
Он ведущий халявщик

это уже уточняющее исчерпывающее все вопросы определение biggrin.gif laugh.gif
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
дог
дарт реван
мин мачин
бугимэн
аня
пилот
многовато првда но я н 100% точность и не расчитываю

ну с такими выссказываниями и ты становишься достаточно подозрительным, потому что перечислив некоторых из участников ты таким образом может быть пытаешься отвести внимание от себя и от остальных мафов...
видишь..никаких гарантий и никаких 100% утверждений, все запутано и не ясно=) blink.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.