Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осень
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
MarSiaNin
... Видимо действительно наступила осень, и этот моросящий дождь... уныло-серое небо над головой. Масса вопросов и ни одного ответа. Хочется плыть по течению, не задумываться ни о чём - ведь завтра -это так далеко, так не реально. Есть только ближайший вздох. Иногда хочется просто идти по улицам города, вечером, по лужам. С высоко поднятой головой, ловить лицом капли дождя. Поддаться порывам ветра. Ни о чём не думать...
Вечером краски тускнеют и действительно приходит осень - не та яркая жёлто-красная - а именно унылая, серая. Серый - мой любимый цвет - он просто НИКАКОЙ...
Идёшь - и не знаешь зачем и куда - и это здорово, и это печально. Тебя никто не ждёт и ты не хочешь чтобы ждали... куришь уже по привычке. Что то внутри обрывается...
Вся жизнь представляется такой вот чередой точек, которые ты ставишь, не ставишь – потому что боишься... Иногда сожалеешь о чём то утраченном, оно накатывает волнами, приходит ночью в твою постель - не спрашивая разрешения...
... молчание, слова в такие моменты это становится бессмысленным. А ты - безоружным. Слово - это сила, это моё оружие, мой дар наверное. А тут - бессмыслица...
Именно тогда и вспоминаешь про боль, холод... И понимаешь что это - ПРИЯТНО! Мне холодно и больно - значит я жив! значит не дождётесь, черти! Я ещё иду, я ещё в пути.
Музыка... ДА - это и дар и проклятие - она в такие моменты способна ещё больше усугубит ситуацию... что ни будь ли
FUCKY LUCKY
а я осень люблю тока по 2 причинам:
1-осенью у меня днюха
2-после осени зима,а после зимы весна, лето уже скоро biggrin.gif
а в остальном осень это когда холодно, но не так чтобы можно замёрзнуть, противно вобщем и ничего хорошего больше я не вижу... unsure.gif
Veneranda
Осень весьма романтичное, но печальное время года...

Листопад - макскарад и безудержный вальс разноцветных листьев.

Этот манящий вдаль, никем не контролируемый, пронизывающий тело ветер.

Это бездонное, унылое, закрытое густыми облаками небо.

Мокрый асфальт, лужи, пожелтевшая трава, сбросившие листву растения.

Вечно куда-то опаздывающие прохожие. Суета.

Ты сам готов затеряться и раствориться в этом мире.
Одинокий, безмятежный.
Лишённый желаний, сил и энергии...

Знакомая картина. cool.gif
Долго считала, что так будет всегда.
Мне казалось, окружающие не способны всего понять, постичь причину такого моего духовного состояния... А по-хорошему меня это вообще крайне мало волновало...
Я чувствовала себя чужой в компании родных ребят.
Я скучала.
И лишь поэзия и музыка (искусство) на время завораживали меня.

Шло время.
Менялись времена года.
Вместе с ними менялся мой эмоциональный настрой.
Но общее состояние оставалось прежним.

Но в определённый момент всё стало иначе.
Жизнь обрела свои краски, стала интересной и насыщенной.
Я влюбилась. rolleyes.gif
И как прекрасно, когда это чувство взаимное.
Любовь способна преобразить всё вокруг. smile.gif


MarSiaNin, всё пройдёт.
Ты почувствуешь себя лучше. Но всему своё время.
А пока пользуйся тем, что у тебя есть.
Депрессия - это лишь повод разобраться в себе. Найти внутренние силы и использовать их в целях духовного развития.

Как не бывает взлётов без падений, так и счастье было бы неполноценным, если бы человек не был бы лишён его.

Жизнь познаётся в сравнении. wink.gif
И она прекрасна во всех своих проявлениях.
Moonlit Angel
Цитата
а я осень люблю тока по 2 причинам:
1-осенью у меня днюха
2-после осени зима,а после зимы весна, лето уже скоро 
а в остальном осень это когда холодно, но не так чтобы можно замёрзнуть, противно вобщем и ничего хорошего больше я не вижу... 

абсолютно та же фигня.... осень вееееее.... и угораздило же меня родиться в такую погоду....
FUCKY LUCKY
Цитата
и угораздило же меня родиться в такую погоду

biggrin.gif та же история biggrin.gif
frih
Не люблю осень, холодно и зябко, беее....
shto&деть
эээ,осень,рыжая коза,умеет многое!
и яблок навалом!)
kaka
А вот я люблю осень.Обожаю дожди и слякоть, сама не знаю почему...
А родилась в сама сентябре, наверно из-за этого.
кот нейтрон
Цитата
А вот я люблю осень.Обожаю дожди и слякоть, сама не знаю почему...
А родилась в сама сентябре, наверно из-за этого.

типа того...
а што вот не понимает почему меня дожди прут))) особенно когда дождь не ливень и не недождь даже а вообще ни то ни сё)))
shto&деть
што прут летние дожди, желательно ливни,желательно ливЕНЬ, желательно в это время не сговариваясь встречаться на нуле втроём (для "не сговариваясь" это достаточно мощно!) и потом желательно валить на остров смотреть на БТРы а потом желательно резче делать ноги от военных))
а твоё ни то ни сё што даже с трудом представляет, если честно)
кот нейтрон
сама бл* говорила что ни то ни се и ныла а я радовался (не тому что ты ноешьа тому что ни то ни се) а ливень это конечно тоже круто не люблю средний долгий дождь только когда просто дождь... просто дождь и дождь и дождь - вот это гавно а остальные виды дождя люблю и морковный тоже и банановый - всякие люблю... только просто даждь не люблю ага...
Shad
А я люблю осень , особенно дожди rolleyes.gif , такой лежиш на кровати читаеш , а за окном дождь барованит по железному подоконнику , да... больше мне такого не испытать , нам в доме окна меняли на пластиковые , ну и подоконники сминили sad.gif ...
shto&деть
а в лужах любит кто-нибуть валяться?
Shad
shto&деть , тот кто у тебя на авике biggrin.gif
shto&деть
успел заметить, кстати,пока он там был, что у него глаза на носу?))
неадекватный бегемот! там был)) (для тех,кто не успел)
кот нейтрон
Цитата
а в лужах любит кто-нибуть валяться?

это скорее зимой)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.