Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфедерация под угрозой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Обсуждение в течение третьего решающего дня протекало живо и почти единодушно. Большинством голосов заголосовали Даса, которого и повесили, а в кармане нашли тот самый значок молоканцев. Со второй кандидатурой вышла неувязочка. По два голоса набрали Мафиози, Аня к Таджик. Но за Мафиози проголосовали в самом конце и он отпал. За Аню и Таждика были отданы голоса одновременно. Однако, Аня стояла на первом месте в списке и ее судьба не сложилась выжить.
Мафы долго не раздумывая, сразу же замочили Димаса и Мина.
Ну а Борланд умер от эпидемии одиночества.
В итоге имеем пять трупов:
жители - DIM@S, Mean Machine, Аня, Borland
маф - D&S
Выживших двое – Таджик-житель и Мафиози-маф.
Ничья, господа!

Что я могу сказать на тему разборки полетов. Партия получилась несуразная и неинтересная. 18 участников явно много, такое количество себя не оправдало. Больше экспериментировать не будем.
Не явившийся в игру Борланд исключен из наших рядов. Именно он обеспечил ничью. Иначе могли бы выиграть жители.
За неактивное поведение во время всей партии получают предупреждение Мафиози и Ванек.
Все остальные играли активно, а как известно таких и отстреливают в первую очередь. Поэтому я бы попросил всех участников проявлять как можно большую активность. В этом случае не будет опасений, что тебя замочат из-за множества постов. Да и партии получатся интересней.
Это мое видение со стороны ведущего. Я попрошу всех высказать свое мнение о партии, поведении участников, свои предложения и критику.

Да, еще один важный момент. Мы сыграли 4 партии и они показали, что присутствует дисбаланс. Мафия явно ослаблена, шериф не имеет особенного значения для мафии в смысле его первостепенного убийства, тк на следующий день будет назначен новый. Правила 3.0 будут подработаны со следующей партии. Принимаются ваши предложания.
D&S
Фуу, ну хоть ничья biggrin.gif
Soulseeker
LOOOL! Я написал "ухожу побежденным"? Получите и распишитесь! Ничья! БВАХАХА!!! smile.gif Жители... Извините, но вы... Эээ... Не очень хоррошо сыграли wink.gif Гхм... smile.gif Удачи мафам в последующих партиях.
Лохотрон
хехе а мы молодцы biggrin.gif
Пилот
могу сказать следующее:
1.
Цитата
Партия получилась несуразная и неинтересная. 18 участников явно много, такое количество себя не оправдало. Больше экспериментировать не будем.

я согласен. 18 участников- очевидный перебор
Цитата
Все остальные играли активно, а как известно таких и отстреливают в первую очередь. Поэтому я бы попросил всех участников проявлять как можно большую активность. В этом случае не будет опасений, что тебя замочат из-за множества постов. Да и партии получатся интересней.

это нельзя будет гарантировать,у каждого своя манера игры,и это предложение не привьется.хотя безусловно, так будет интереснее.
3.
Цитата
Мы сыграли 4 партии и они показали, что присутствует дисбаланс. Мафия явно ослаблена, шериф не имеет особенного значения для мафии в смысле его первостепенного убийства, тк на следующий день будет назначен новый. Правила 3.0 будут подработаны со следующей партии.

если ты имеешь ввиду,что шериф будет один на всю партию,то я за.
4.Замечания по партии:мафы играли предсказуемо,вычислить их составило немного труда,и если бы не молчаливость мафиози,мы бы выиграли....Сама партия получилась не столь неинтересной,сколь затянутой,и изобилующей участниками.но по этому поводу- смотри пункт 1.
5.Будет ли голосование за лучшего игрока?
6.D&S хехе))
D&S
Цитата
Не явившийся в игру Борланд исключен из наших рядов. Именно он обеспечил ничью. Иначе могли бы выиграть жители.


Да ему за это награду дать надо!!!

Не, нормальна партия, мне понравилось, очень живая, народу и впраду многовато было, но мне серавно понравилось!!! А ведь мы могли выиграть, при чем давольно легко, с начала второго дня приимущество явно было на нашей стороне, но афасса и тфилу, почему то, я так и не понял почему, решили голосовать за Лохотрона!!!??? what the fuck, объяснит мне кто-нить из них или как??? Тем более Лохотрон говорил с Тфилу на эту тему, и он ему сказал, что он сменит голос, но отчевото так и не сменил, наверно пальнутся боялся, ну чтож в итоге мы потеряли 3 мафов, хотя планировали максимум 2-ух! Кстати у нас впринципе и на третий день был шанс, хоть маленький, но был! Я почти переубедил Димаса biggrin.gif , надож юыло Батану опять вылезти wink.gif biggrin.gif Э-э-х, лано ничья тоже номано biggrin.gif
Grimnebulin
Игра мафии в этой партии мне понравилась - по меньшей мере, у них был серьезный шанс на победу, который они едва не реализовали. Молодцы!

По поводу выправления баланса.
Первый вариант - шериф один на всю игру. Это совпадает с реальными правилами, вносит интерес по его убийству.
Далее, второй вариант: можно предусмотреть уменьшение голосов - отнять один голос у жителей или у шерифа.
Увеличивать количество мафов не стоит.
fen1x
Лучшим игроком партии считаю Ботана. Сыграл умно, обладает отличной интуицией и расчетом.
Из Даса получился прекрасный маф! Он настоящий артист!
Плюсы им в студиюsmile.gif
Мафия имела преимущество в этой партии, победа была не одержана из-за неправильной организации. Совершенно излишне пожертвовали своим же мафом - Лохотроном.
Еще хочу отметить хорошую игру наших девушек - Ани и Аффассы. Рад вас видеть в наших мафиозных рядахsmile.gif
Soulseeker
DS, я не сменил голос потому что Мафиози должен был проголосовать за Димаса и Ботана. Спроси у него, если не веришь. Но дырявая голова подвела нашего друга...

fen1x, точно. Ботан - лучший. Аффа вторая.
D&S
Да Ботан сыграл неполохо, для шрифа smile.gif , но из жителей мне больше понравилась игра Димаса smile.gif , хотя...

А из Мафов без условно Аффа, если бы не ботан, то она бы точно пережила и третий день! Тфелу кстати тоже неплохо сыграл, хотя и вызывал подозрения у многих, но я не сомневаюсь, если бы добрался до третьего дня остался бы жив, ну а Лохотрон... нет слов, тоже отлично играл, во второй день вообще меня спас, тем что вызвал удар на себя, спасибо ему за это, с меня плюсик, и не один biggrin.gif , мафиози хоть большую часть партии м молчал, но безусловно без него бы мы проиграли biggrin.gif , за него тока вконце стали голосовать, и то это Лохотрон постарался biggrin.gif , и Таг конечно, кудаж без него smile.gif , а вот я и не заметил гдеж так пропалился, что на меня все три дня так охотились, до сих пор не понимаю и как я до третьего дотянул, эх...

Жаль дога, так он нормально и не поиграл wink.gif

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Но дырявая голова подвела нашего друга...

Мдяя, жжаль, мы бы могли выиграть, шанс был большим wink.gif

Цитата
Из Даса получился прекрасный маф! Он настоящий артист!

cool.gif да ладно... biggrin.gif
DIM@S
Цитата
Я почти переубедил Димаса  , надож юыло Батану опять вылезти

Не льсти себе tongue.gif
Кстати, я записываюсь, партия в целом не понравилась, огромный дизреспект Вэсу Борэлэнду!
Лохотрон
ну в принципе все молодцы,
да ботан хорошо сыграл, но и остальные молодцы tongue.gif
DIM@S отлично постарался, словесная дуэль нас с ним закончилась в ничью tongue.gif , ДС отлично отбивался, Тфел), ну в принципе..)))) норм)))),
остальные все тоже молодцы, респект ведущему за сюжет из КР! smile.gif
Mafiozi
Цитата
DS, я не сменил голос потому что Мафиози должен был проголосовать за Димаса и Ботана. Спроси у него, если не веришь. Но дырявая голова подвела нашего друга...



Прошу прощения, больше неповторится..
Просто это был мой первй раз игры в мафию, после долгого перерыва. rolleyes.gif
Grimnebulin
Ботан был неплох, не спорю. Понравилась также игра Тфилу - я все время не был в нем до конца уверен. Вообще, многие играли очень хорошо.

В игре.
аНЯ
biggrin.gif и мне понравилось=) я вообще ночичком была в этой игре, но надеюсь приживусь=) интересная штука=)
что касается игры вцелом, то сегодня уже в последний день мафы сами себя и выдали, а так...Тфилу, молодец-с меня плюс..просто понравилось с тобой играть=)я знаааала что ты маф блин=))) biggrin.gif
всем спасибо=)
пишусь на следующую битву титанов=)
Mean Machine
Пишусь
Boogeyman
Записываюсь
Партия понравилась, как и предыдущие. smile.gif
Цитата
шериф один на всю игру

Поддерживаю, это вернёт былой баланс.
Согласен, на этот раз игроков было слишком много, пусть лимит будет 16.
Ну, и Ботан хорошо играл!
smile.gif
fen1x
Loxotron,
Цитата
сюжет из КР!

Сценарий написал Тфилу. Твой респект передаю ему. smile.gif
По некоторым причинам я решил не объявлять авторов сценариев. Если же вы хотите знать своих героев буду открывать их имена в итогах.
аНЯ,
Цитата
я знаааала что ты маф блин=))) 

А можно полюбопытствовать, откуда к тебе пришла такая инфа?
D&S
Жаль не могу записатся на следующуй партию, боюсь что не смогу продержатся до конца, ибо деньги на карте кончаются wink.gif

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Тфелу молодца, мне понравился сценарий!

аНЯ,
Классно сыграла для новичка! Продолжай в том же духе! Успехов!

DIM@S,
серавно почти получилось biggrin.gif tongue.gif , хоя ты конечно сопротивлялся, респект тебе за это!
DIM@S
fen1x,
Думаю, что авторов сценария надо объявлять,

только убедительная просьба для всех! Не критикуйте (не обсирайте) сюжеты, плз., этим отбивается охота сочинять!
Soulseeker
DS, спасибо smile.gif Если хотите, могу по другим популярным играм еще писать wink.gif
P.S. Особенно если Феникс будет не против - я-то знаю, что ему немалую работу в его редактировании пришлось вести, так что как минимум процентов 40 - это его заслуга smile.gif
fen1x
DS,
Цитата
Жаль не могу записатся на следующуй партию, боюсь что не смогу продержатся до конца, ибо деньги на карте кончаются

Следующая партия начнется 24 октября, через понедельник. Ищи деньги, но записывайся. Ибо без тебя мафия потеряет свое очарование rolleyes.gif

Ко всем записывающимся просьба - реально оценивайте свои возможности по участию в партии. Не подводите своих товарищей и не заставляйте меня исключать вас с наших рядов или выносить преды.

DIM@S,
Цитата
Думаю, что авторов сценария надо объявлять,

Договорились. Буду объявлять, но в итогах.
аНЯ
fen1x,
Цитата
А можно полюбопытствовать, откуда к тебе пришла такая инфа?

женская логика, интуиция в конце концов=) как хотите это называйте=))блин=)знала и всё=)у него на лбу написано=) biggrin.gif
DS, rolleyes.gif старалась
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Если хотите, могу по другим популярным играм еще писать

Пеши есчо biggrin.gif Афтар жжот z_punk.gif z_w00t.gif 2guns.gif

аНЯ,
Цитата
женская логика, интуиция в конце концов=) как хотите это называйте

Годится! Интуиция в мафии вещь наибходимейшая, знаете ли smile.gif
аНЯ
fen1x, wink.gif спасибо за предоставленый шанс сыграть=) rolleyes.gif
Пилот
записываюсь
Soulseeker
Кстати. Мне тут мысль пришла в голову. Если в этой партии ничья в итоге получилась... Что в итоге стало с плнетой Уммадан? biggrin.gif
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Что в итоге стало с плнетой Уммадан? 

Тебе как афтару и перо в зубы, сочиняй biggrin.gif tease.gif
Mega Destroyer
Пишусь smile.gif

Теперь что касается вопросов ко мне. smile.gif Расчет был правильный по большему счету, особенно хочу отметить игру Тфилу как босса. Не была бы мафом, в первую очередь поверила ему, так что аплодисменты в студию. Мой плюс ему в первую очередь именно за мафию wink.gif

Единственной нашей ошибкой был неправильный расчет шерифа (по крайней мере с моей стороны), я вообще-то на Мина думала unsure.gif Так что если б не ботан (и ему за это респект), то никакие провокации Хе и/или интуиция Дили положение бы не поправили. То же самое, я думаю, с Тфилу. Так что игра шерифа просто потрясающая smile.gif Во второй день мог быть потерян либо Лох, либо Дас, а вот вышло так...

В общем, если б мы проводили голосование, то Тфилу и Ботан - первые претенденты smile.gif

Да и еще. Действительно получается, что голосование идет только по тем, кто активно постит. Это не есть хорошо, так что думайте, господа и дамы... rolleyes.gif
Boogeyman
Цитата
Да и еще. Действительно получается, что голосование идет только по тем, кто активно постит. Это не есть хорошо, так что думайте, господа и дамы...

В данном случае я поддерживаю Феникса, нужно активизироваться по мере возможности.
Mega Destroyer
А и еще... С первого дня хотела отметить нюх Димаса, который с ходу угадал четырех мафов, и еще вот эти фразы:

Tfeloo Hy'Gfosaad,
Цитата
DS, с Догом всегда тока одно ясно - его в первый день замочат smile.gif На протяжении последних партий 20-ти, если не больше, так всегда и получается.
Не мовесят, так мафы завалят. Я уверен...


he. ge vara du ev omaiohe blabla,
Цитата
Цитата
Ой, точно, читать разучилась 

помоему ты не читать а считать разучилась просто когда подводила для мафов итоги голосования))) но это я так чушь порю конечно и отсебятину... я же уже пожелал вам всем удачи? пока тогда теперь)))
V@NEK
Если есть места то пишусь
Soulseeker
А никто не обратил внимание на то, что я ни в одном посте не утверждал прямо то, что я не маф, а в парочке открыто об этом заявил smile.gif Эх... Не послушали wink.gif
ROTOR
запишите
D&S
Affassa,

Точно, с шрифом мы мазнули, я на Батана бы в последнию очередь подумал, я был уверен, что шриф ДИМАС, вопервых так вести себя мог либо маф, либо шриф, но оказалось, что так себя может вести еще и димас biggrin.gif , а во вторых меня убедило в том что он шриф - убийство РОТОРА, а с РОТОРОМ на тот момент только ДИМАС рамсовал, так что я думал, что кроме Димаса ни кому бы и в голову не пришло РОТОРА проверять! Но потом к концу второго дня я начал думать, что еще шрифом может быть ВАНЕК, ибо слишком молчалив, ведет себя так как-буддто что-то скрывает, поэтому было решено заказать сначала Димаса и Ванька, но Тфелу сказал, что Димаса и так прибъют, поэтому заказываем ВАНЬКА и ДИЛЮ! Но Димас оказался живучим, я думал что его замочат еще в первый день, потом во второй и в третий у него был шанс, если бы мертвый батан конечно не постарался. Вот так на Батана, мы и не думали, это хорошо, мы чисто случайно начали за него голосовать!
Soulseeker
Блин. А так сыграть хочется... Я бы записался да вся проблема в том, о чем Феникс говорит - вероятно, что у меня времени не будет играть sad.gif А с новым правилом о том, что шериф не респаунится игра преображается, причем, в значительно лучшую сторону, кстати.
кот нейтрон
Цитата
Из Даса получился прекрасный маф! Он настоящий артист!

?!)))
Цитата
Аффа вторая.

?!?!))))
Цитата
Понравилась также игра Тфилу - я все время не был в нем до конца уверен

это да.
ботан тоже дооо!
гуд прикольная партия шериф в теме когда один народу и правда много было.
fen1x
Идея с одним шерифом на всю партию мне нравится все больше. Его ценность значительно возрастет и для жителей и для мафии. Для мафии в обратную сторону - первейшей задачей станет обнаружить и замочить шерифа. Жителям потяжелее будет - ненароком не прибить biggrin.gif
Пожалуй, на этом варианте и остановимся.
Еще вопрос - оставим для шерифа проверку двух мафиозников или ограничим его одним заказом? Ваше мнение?
Boogeyman
Цитата
оставим для шерифа проверку двух мафиозников или ограничим его одним заказом? Ваше мнение

Пусть будут два заказа, так возрастает ценность шерифа и его опасность для мафов.
Пилот
однозначно два заказа
DIM@S
Два, иначе будет уже дисбаланс со стороны жителей.
Grimnebulin
Я думаю, нужно попробовать несколько раз с двумя заказами и понаблюдать. Мне вообще-то кажется, что баланс восстановится.
Mega Destroyer
Цитата
мы чисто случайно начали за него голосовать

Да нет, не случайно, не надейся biggrin.gif

Давайте попробуем два заказа и одного шерифа. Думаю, это честно smile.gif
Пилот
согласен с димасом по тому вопросу,что один заказ уберет преимсущество со стороны жителей и отдаст его мафии.
так что равновесие опять будет утеряно. два-самый оптимальный вариант
Лохотрон
пишусь если уже не слишком поздно smile.gif
праваильно базарите шериф один, но у него два голоса, баланс будет восстановлен
кот нейтрон
+1 запишите!
D&S
+1 запишите!
+2 запишите! biggrin.gif

biggrin.gif Деньги нашлись! Так что тоже пишусь! biggrin.gif

PS: надеюсь до 24 не кончатся dry.gif
fen1x
Записались:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
7. Mean Machine (Мин)
8. ROTOR
9. V@NEK (Ванек)
10. аНЯ
11. Лохотрон (Лох)
12. Пилот

Проверьте, плз, никого ли я не пропустил и запишитесь, кто забыл записаться, плз.
Напоминаю, начало партии в понедельник, 24 октября. Предположительно после 16 мск.
Leolevin
А че все уже,запись окончена?(
Пилот
Mid-Night,
Цитата
запишитесь, кто забыл записаться, плз

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.