Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфедерация под угрозой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Совещание второго дня закончилось дикой бойней. Озверелые взаимными обвинениями пеленги выхватили свои бластеры и стали палить друг в друга. Грохот стоял до самого Уммадана. Когда закончились заряды, немного пришедшие в себя те, которые остались в живых тупо осмотрели поле боя и шесть трупов, валявшихся в живописно разбросанных позах. Начался неприятный, но необходимый досмотр тел и обшаривание карманов в поисках компромата.
Во лбу Тфилу и Аффассы зияли акуратные дырочки, а в карманах обнаружились те самые эмблемы молоков, которые известны в первого дня. Всем стало ясно – шериф поработал на славу. По изуродованным трупам Дилии и Ванька определилась рука молоканцев, их можно было и не осматривать – молоканцы своих не мочат. А останки Ботана и Лохотрона трудно было узнать – изрешечены как решето. Палили в них все. В кармане Лоха нашли ту же знаменитую эмблему. И каково же было удивление и смятение жителей, когда с кармана Ботана вынули бляху агента междупланетной спецслужбы.

Итог дня, замочены шестеро, из них:
жители – Дилия, Ванек,
мафы – Тфилу, Аффасса, Лохотрон
шериф – Ботан

На совещание третьего дня собрались:
1. Borland
2. D&S
3. DIM@S (Димас)
4. Mafiozi
5. Mean Machine (Мин)
6. аНЯ
7. Таджик
Среди них 2 ставленника молоканцев, значит, мафы.
А новый агент спецслужбы прибыть не смог. На время обсуждений корабль пеленгов не принимал никаких визитеров.
D&S
ГЫ biggrin.gif Еще один день! biggrin.gif А я жив!!! rolleyes.gif
DIM@S
Очень гениально, теперь меня повесят! Хотя если кто мне верит - я не маф, мафы скорее всего мин и Аня или ДсС
dilia
botan...... вот чувствую я чем-то, что человек, отправляя пост (особенно свой первый в партии, что-то скрывает, какая-то напряженная энергетика исходит... ну чувствую я это... только в этот раз результат немного промазал... ph34r.gif
D&S
БЛИИИИИИИН, батан шриф huh.gif , блиииииииин че мы наделали, блиииииииин, че тепрь делать, кто жы мафы??

Тфилу маф, Аффасса маф, Лохотрон тоже маф, КаШмААААр wink.gif Ботан был прав, а я та дурак, блииин wink.gif Дилю к@злы замочили wink.gif Ботан извини, кто бы мог падумать, ты классно скрывался wink.gif

Я тут более или менее только в Димасе уверен, а остальные та... Че делать будем???
DIM@S
Borland - не появлялся, не обращаем внимания - если маф - помрет от одиночества, хотя и так и так помрет.
D&S - не адекватное поведение, настояние на том, что я шериф 100%, кстати, ДсС теперь ты видишь, что я не шериф? Думаю, что ты маф
DIM@S - посмотрите какова реакция мафов на меня в предыдущие дни, хотя она не так уж и плоха. Лох и Ротор утверждают, что я маф по-любому, Аффасса "доверяет" мне, Тфилу делает вид, что со мной согласен, кстати, ради этого он даже Лохотрона не пожалел, поскольку идея голосовать за него принадлежала мне
Mean Machine - может и не маф, поскольку, его голос повлиял на то, что Тфилу повесили, я не думаю, что мафия бы жертвовала двумя своими, хотя все может быть
аНЯ - хз, хз....
Таджик - вот по-моему тот, которого мы ищем.

Мафиози - очень осторожный - следует приглядеться

Хотя мафиози скорее всего не маф, в прошлый день он вобще не голосовал, чем подводит мафию в целом и рискует вылететь из игры, хотя кто знает...
D&S
Цитата
D&S - не адекватное поведение, настояние на том, что я шериф 100%, кстати, ДсС теперь ты видишь, что я не шериф? Думаю, что ты маф


Не говори ерунды, я мирный говорю тебе!!! Все правельно я действительно думал, что ты шриф, и поэтому старался всячески тебя защитить в прошлый день, и я говорил тебе об этом в ICQ, я так подумал, когда увидил итоги первого дня, и то что шриф убил ротора, а я помнил как вы с ротором рамсовали и я думал что на тот момент его мог проверить только ты, потому что остальные были как-то равнодушны к нему, вот и все! Теперь я конечно уже незнаю на счет тебя уверености поубавилось, на сколько я понял мы теперь вообще без шрифа играем, так что у нас большие проблемы!!!

botan,
может ты меня проверил, скажи ты им что я чист, а то меня точно прибъют!!
Mafiozi
Тяжело понять ,кто чаво, одни на других бочку катят, те еще на других... Никто нистарается особо отговариваться.. Ну Димас тока усердно валит других, но при этом и мафов. Димас вроде как наманый..

голосую за Таджикнасчет вторго еще нерешил.
fen1x
Mafiozi,
Голосование не принято. Только за двоих красным болдом и в столбик.
Bender
D&S
DIM@S (Димас)
fen1x
При надлежащей активности участников есть возможность закрыть день завтра, в субботу, в 16 мск.
D&S
Аня и Таджик, вот кто мафы, я почти уверен, да именно впринципе больше некому, если конечно не борланд...?

Мин житель, я почти уверен, потому что именно из за его голоса, как я понял, убит Тфелу, а не Димас, мафия бы так врятли стала делать, безсмыслено, хотя кто знает, может и спецально чтобы убрать с мина все подозрения, блин ХЗ, я чую скоро параноиком буду wink.gif

Аня
Таджик
DIM@S
Стоп, Тфилу завалили не голосованием. Призываю сделать так:
Таджик
Аня

З.ы. Может поменяю голос
У меня большие подозрения на счет ДсС, потому голос наверняка сменю в течение дня

Стоп, стоп, стоп, идти на поводу не хочу
Таджик
D&S
Mafiozi
Хммм. раз сразу два , тада линчуем аню (гангстагирл?) и Тадика

Аня
Таджик
Mean Machine
чего вы суетитесь...спокойно обдумать всё надо...тему прошлую почитать, а вы сразу голосуете
Mega Destroyer
Мафия FOREVER
botan
Подрезали крылышки нашим особо активным мафам )

Как шериф (бывший) могу сказть что D&S маф 100%, так что все жители должны отдать один голос против него.. насчет второго не знаю.. думайте, но не Димас точно и не Аня.

З.Ы, вообще чет мафия лажает нах (зачемто завалили своего лохотрона), надо выигрывать эту партию.
Bender
D&S
Mafiozi
Пилот
Читая ваши посты могу заявить следующее:
1.Ботан - красавец,трех мафов вычислил за два дня. Огромной респект ему.
2.Думаю,что один из мафов - D&S. его второй пост за сегодня,там где он причитает,что же делать ,какие дураки,что повесили ботана,это типичная его
игра,как мафа. Однажды я был мафом вместе с ним, он писал точно так же,типа "феникс,что ты делаешь,пора бы уже меня мафом назначить в конце концов"...и подобное.
3.конкретно к Тфилу:ну че? скажешь,статистика ошиблась на этот раз? и я был неправ? smile.gif smile.gif smile.gif
Mean Machine
Цитата
З.Ы, вообще чет мафия лажает нах (зачемто завалили своего лохотрона), надо выигрывать эту партию

кстати да...что скажет мафия по этому поводу?

botan,
3х вычислил...а проверял 4х...пофиг уже на то, что не честно smile.gif

Цитата
думайте, но не Димас точно и не Аня

точно уверен?

мыслей пока никаких...как раз на Димаса и думал
D&S
botan,

Че ты мелишь??? С чего ты взял??? Я повторяю МИРНЫЙ я!!! А вот аня с таджиком - мафы 100% это же видно, как вы не поймёте?

Пилот,

О чем ты говоришь?? Батана убили, и что я должен по твойму говорить?? Ой молодцы ребятки, эт мы классно придумали. Чушь ты если чесно говоришь wink.gif
Пилот
Цитата
О чем ты говоришь?? Батана убили, и что я должен по твойму говорить?? Ой молодцы ребятки, эт мы классно придумали. Чушь ты если чесно говоришь 

если ты мирный-ты говоришь правильно. но если ты маф-то причитания твои надуманны. и это не чушь.
D&S
Цитата
если ты мирный-ты говоришь правильно. но если ты маф-то причитания твои надуманны. и это не чушь


В том то и дело, что мирный, поэтому и чушь dry.gif не обижайся, но серьёзно ты сам то подумай что я мог сказать в этой ситуации?? а даже еслиб мафом был по твойму я бы стал говорить: "да да как хорошо, мне даже легче стало!". Так что по этому поводу твои подозрения обсолютно безсмыслены! wink.gif
Пилот
DS, ок. посмотрим по итогам партии. я не буду обижаться smile.gif
Soulseeker
Ухожу из мафии побежденным. Хотя, вомзожно, и не навсегда. Все зависит от обстоятельств. Удач smile.gif
Mega Destroyer
Тфилу,
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, жаль. ты сильный игрок. z_offtop.gif
кот нейтрон
ботан молодцом! аффаса маф спалилась ещё в первый день во второй подтвердила мои подозрения в первые же минуты дня))) тфилу маф значит димас скорее всего не маф значит маф д&с

призываю мирных голосовать против
д&c и мин-мачин...
DIM@S
Наверное, окончательный вариант голосования будет таков
D&S
Мин

Призываю мирных сделать так же. Методом исключения, я думаю, что они мафы. Давайте попробуем, пожалуйста... Давайте.
Mean Machine
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
призываю мирных голосовать против
д&c и мин-мачин...

сдуйся smile.gif
DIM@S,
а...и ты туда же...я не маф...
кто угодно, но не я...
какой смысл мне голосовать против Tfeloo_Hy&Gfosaad если я маф...
зы
пожалеете ведь...
Grimnebulin
А я бы замочил DIM@S'а. biggrin.gif Говорил же, лучше бы Димаса и Тфилу сразу бы грохнули. Многое бы сразу стало ясно. smile.gif
Пилот
А я кстати на Лохотрона сразу указал. неспроста такой пофигизм у него был.
Mean Machine
Цитата
А я бы замочил DIM@S'а.  Говорил же, лучше бы Димас и Тфилу сразу бы грохнули. Многое бы сразу стало ясно

вот вот...GhostDog плохого не посоветует smile.gif
а про Борланда совсем забыли?
Мафиози, Таджик? они мало постят и про них никто ничего не думает.это неправильно...
дубль 2: я не маф, просто нарываюсь smile.gif
Grimnebulin
Mean_Machine,
Цитата
вот вот...GhostDog плохого не посоветует

Вот только, пожалуйста, меня сюда приплетать не надо. Я уже второй день почти вне игры.

А вот на Mean_Machine, жители, я бы обратил пристальнейшее внимание. Отчего это он наводит тень на плетень (в виде Димаса), прикрываясь моим высказыванием? rolleyes.gif
Mean Machine
GhostDog,
Цитата
А вот на Mean_Machine, жители, я бы обратил пристальнейшее внимание. Отчего это он наводит тень на плетень (в виде Димаса), прикрываясь моим высказыванием?

потому, что подозреваю Димаса...имхо они с Тфилу вели себя в прошлый день одинаково...
вообще две мысли...Димас ведёт себя так, как будто мы на корову играем...либо маф и очень активно хочет всех переубедить...
других вариантов не вижу
кот нейтрон
Цитата
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla, QUOTE
призываю мирных голосовать против
д&c и мин-мачин...

сдуйся
DIM@S,
а...и ты туда же...я не маф...
кто угодно, но не я...
какой смысл мне голосовать против Tfeloo_Hy&Gfosaad если я маф...
зы
пожалеете ведь...


дай я тебя в жопу поцелую!))
вешйте его нах! хуже не будет))) борланд если и маф то один х помрет от одиночества если только в последнюю минуту не запостит чем всех и накроет excl.gif.. в другом слуае мафия не пройдет!



а прикольно будет если димас таки маф)))
Mean Machine
D&S
DIM@S


he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
дай я тебя в жопу поцелую!))

Цитата
вешйте его нах! хуже не будет)))

подерёмся... biggrin.gif
Mega Destroyer
Феян на убой!
кот нейтрон
)))поставьте ему сначала плюс... я хочу 148ой поставить)))
Лохотрон
кому это)))
а вообще дело тфил завалил, если б он поменял голос на тот который обещал smile.gif , всё было бы для меня куль, а для **** плохо smile.gif
fen1x
Loxotron, Партия еще не закончилась, имена называть не следует и давать свои оценки тоже. Разбор полетов сделаем в итогах.

День закончим в субботу, после 16 мск.
D&S
Че вы делаете? Вы че на меня накинулись??? Я МИРНЫЙ, сколько раз вам объяснять, вы совершаете большую ошибку, если вы меня повесете то мы проиграли, как вы этого не понимаете??!! angry.gif

Мин, Димас одумайтесь наконец, мы ведь проиграем из-за вас, откройте глаза, я не могу быть мафом, как вы это не видите, я ведь даже не наезжал не накого, как это делали тфилу, афасса и другие мафы, с какой стати мне быть мафом? Не совершайте этой ошибки, иначе мафы нас выиграют, не давайте им этой возможности!!!
аНЯ
DS, ты маф, однозначно=) потому что делать выводы, что я маф, который голосовал за Тфилу-мафа это теперь прозрачно и ясно! wink.gif

и Мафиози-тоже маф=) biggrin.gif

просто из собственных соображений буквально настигнувших меня из прочтения нескольких сообщений голосую следующим образом:
D&S
Mafiozi
DIM@S
DS,
Значит такова судьба, как говорится - встретимся на том свете.
Лохотрон
однако я даже мертвым умудрился запудрить мозги моим предыдущим сообщением, ну что ж wink.gif , даю подсказку,
маф - самое больщое и агрессивное трепло в этой теме, которое очень очень меня доставало
а вот второй та или тот, кого вы меньше всего ожидаете smile.gif
Mafiozi
Ну раз Ботан говорит , думаю врать ему смысла нет.
Как я за Аню , проголосоавал , сразу на меня кинулась кака sad.gif

До конца дня поменяю голос еще нерешил кого вторым выбрать...
DIM@S
Loxotron,
В таком случае, партия может закончится сегодня. (ИМХО)
кот нейтрон
тогда вм стоит голосовать пртив мафиози... нужно единодушие какое никакое а то мафы сооперируются и повесят таки мирного... а так все покр мере понятно станет...
D&S
аНЯ,

Маф ты Аня - 100% и Таджик тоже - 100%, голосуете одинаково, я в этом уверен!

Вот увидите, потом я буду долго говорить: А я ведь говорил!!! А ведь я вам говорил!!! А что я вам говорил!!!, вот только поздно будет, Аня с чуством победы отдала решающий голос, ну чтож молодцы мафы, что мне остаётся сказать, наконец вы выиграли, давно уже не выигрывали, жаль что в этот раз я не маф, а то бы ой как радовался, да паздравляю мафов, так держать классно играли, хотя и тупанули с лохотроном, но всеже вытинули у нас победу, еще раз поздравляю тебя Аня и Таджика молодцы мафы в этой партии, давно уже не выигрывали!!!
DIM@S
DS,
Перед смертью не надышишся? Смирись уже со своей участью, жаль мне тебя, но ничего поделать не могу, тем более уже ничего не изменишь sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.