Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфедерация под угрозой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
При выборе достойных на повешение жители оказались на удивление единодушны – с одинаковым количеством голосов победили Хе и Дог, за что и были повешены. Никаких криминальных молокских значков найдено не было ни в карманах, ни даже в нижнем белье. Обыскивали тщательно, тк не могли поверить, что кандидаты никак не связаны с молоками. Видимо, жители им припомнили былое мафиозное прошлое.
Удрученные и пристыженные разошлись по своим каютам. Среди ночи раздавались дикие предсмертные крики, но выйти и посмотреть, что случилось никто не посмел. Уже утром, собравшись вместе, не досчитались еще троих – Буги, Пилота и Ротора. Страшную смерть Пилота и Буги даже описывать опасаюсь, они были убиты с особой жестокостью, свойственной молокянам.
А у Ротора посредине лба красовалась аккуратная дырочка и на груди лежал отличительный знак молокян. Всем стало ясно, что это постарался шериф и жители даже вздохнули в облегчением.
Вернулись в кают-компанию, впереди предстоял тяжелый день...

В итоге замочены пятеро:
Жители – Boogeyman, Пилот, he. ge vara du ev omaiohe blabla, GhostDog
Маф – ROTOR

Совещание второго дня проводят:
1. Affassa
2. Borland
3. Botan
4. D&S
5. Dilia
6. DIM@S (Димас)
7. Mafiozi
8. Mean Machine (Мин)
9. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
10. V@NEK (Ванек)
11. аНЯ
12. Лохотрон (Лох)
13. Таджик

Среди них 5 мафов-молокян и агент межзвездной службы безопасности.
D&S
Да будет новый день biggrin.gif
кот нейтрон
d&s rotor vanek(? если не шериф только ?)) предположения на этом заканчиваются... ага ротора уже убили..
Лохотрон
D@S, ты что радуешься, жителей же убивают sad.gif
ROTOR
упс... dry.gif
кот нейтрон
ещё тфилу с ними вероятно..

или всетаки димас с аффассой?))
DIM@S
ДсС палится не по детски, предлагаю его замочить, еще подозреваю Ванька, сейчас удалюсь изучать предыдущий день.
З.ы. Шериф кого-то проверил и кто-то пользуется имунитетом мирного, если шериф мне доверяет - пусть выйдет на связь по аське.
кот нейтрон
Цитата
если шериф мне доверяет

ага луше ко мне я то итак мертвый и мирный0))
а то тебе димас доверять всеравно что мне блин)))
Mega Destroyer
Да здравствует шериф!

Димас, рада, что не ошиблась в тебе. Хотя и жалко, что тебя повесили. unsure.gif Вон сколько этих молокан осталось, одна надежда на грамотного шерифа
dilia
а мoжно попросить призраков писать каким-нить отличительным способом,а ?
У нас кажется раньше была такая традиция... unsure.gif
botan
Димас живой вроде )
кот нейтрон
мой фиолетовый цвет неотличен? помоему отличен! просо замечателен... я бы даже сказал превосходен)))

з.ы. первыми в темке кроме меня появились ротор - мертвый маф, д&с и аффасса (живые мафы??)))

аффасса! что же ты?? димас жив!


а ты в нем и не сомневалась)))
Mega Destroyer
Цитата
Димас живой вроде

biggrin.gif Ой, точно, читать разучилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Прочитала: жители: Димас. А ты живучий однако... z_punk.gif detective.gif
кот нейтрон
еня флуд контроль вежливо попросил... так что удачи!

Цитата
Ой, точно, читать разучилась

помоему ты не читать а считать разучилась просто когда подводила для мафов итоги голосования))) но это я так чушь порю конечно и отсебятину... я же уже пожелал вам всем удачи? пока тогда теперь)))
fen1x
dilia,
Цитата
У нас кажется раньше была такая традиция...

Такой традиции не было. Призракам запрещено голосовать красным цветом. Все остальное разрешается.
Mega Destroyer
he. ge vara du ev omaiohe blabla, теперь сомневаюсь. Буду пересчитывать результаты прошлого дня. unsure.gif А вот что ты не маф мне очень жаль, извини. Постараюсь сегодня голосовать и обыскивать следуя точному расчету wink.gif
DIM@S
Итак, посмотрев поверхностно голосовалку предыдущего дня, я вывел подозреваемых - Аня, Лохотрон, ДсС и Ванек. Думаю как минимум 2 мафа среди них точно есть, думаю, что больше. Проследите их голосования в теме и их поведение в прошлый день!!
Boogeyman
Убили, сволочи, спасибо, хоть не голосовали за меня. smile.gif
Хе, извини, ошибся.
Думаю, стоит присмотреться к Лохотрону, D&S, Димасу и Дилии.
wink.gif
DIM@S
Цитата
Думаю, стоит присмотреться к Лохотрону, D&S, Димасу и Дилии

Думаешь правильно, но не на 100%, я не при чем, сами увидите скоро, думаю меня в этот день завалят.
Лохотрон
Цитата
Думаешь правильно, но не на 100%, я не при чем, сами увидите скоро, думаю меня в этот день завалят.

может хватит мозги пудрить?
я вообще понять не могу, житель ты или маф, ведешь себя слишком экстраординарно wink.gif
D&S
Цитата
D@S, ты что радуешься, жителей же убивают 


Извини, я когда постил еще не читал итогов sad.gif

Послушайте меня, я говорю обсолютно серьёзно, я не МАФ, я чист и похоже, что нам теперь угрожает большая опасность, мы опять замочили мирных wink.gif , а значет у мафов теперь есть приимущество, нам срочно нужно что-то делать! В начале партии, я думал что мы замочим хотябы одного мафа и поэтому мог так себя вести, но теперь все становится очень серьёзно и нужно очень тщательно голосовать, не голосуйте на абум, от вашего голоса зависит исход этой партии!!!

На счет Дога я же вам говорил, что он чист, но Вы разве будете кого-нить слушать, чтобы вас убедить в чем то надо постить как димас или Тфелу, а я ксожалению так не могу, и вообще помойму это по меньшей мере несправедливо, вы разве не заметили, что Дог вылетает каждую партию в первый же день! Пора кончать с этим, мы буквально не даем ему поиграть нормально, я понимаю почему у него было такое настроение, комуж понравется, если его будут первым убивать все время, так что давайте вбудущем хорошенько подумаем над его кондидатурой, прежде чем убивать!!!

DIM@S,
Зря ты так, я чист поверь мне, я серьёзно, и похоже я всетаки должен перед тобой извинится, после итогов первого дня моё отношение к тебе кординально меняется, кажется до меня кое что дошло... Только не сочти за лесть, поверь мне это нетак, но мне кажется ты далеко не маф и поэтому отныне у меня к тебе нет притензий!!!

2All,
Послушайте, нам пора прекратить голосовать каждый по свойму, теперь всё гораздо серьёзний, чем в первый день! Нам нужно всем придти к общему мнению, о том кто маф, чтобы больше не возникадо таких ситуаций!!!
DIM@S
Цитата
может хватит мозги пудрить?
я вообще понять не могу, житель ты или маф, ведешь себя слишком экстраординарно

Повторяю для тех, до кого не дошло - я мирный житель, не шериф и не маф, а вот на счет тебя, Лохотрон, меня терзают весомые сомнения. Думаю, что ты маф. Тебя надо завалить!

Добавляю:
Хорошо, ДсС. Я тебе не верю, но не хочу по отношению к тебе поступать подло. Я предлагаю взять инициативу в свои руки и повесить Аню с Лохотроном. ДсС должен проверить шериф, поскольку на счет него я тоже практически уверен, в том, что он маф. Еще бы посоветовал шерифу проверить Ванька, ну если нет – то кого-нибудь на его выбор.
З.ы. посмотрю на развитие дня, вполне возможно сменю голоса.
аНЯ
Лохотрон
Mean Machine
Цитата
Послушайте меня, я говорю обсолютно серьёзно, я не МАФ, я чист и похоже

Цитата
Повторяю для тех, до кого не дошло - я мирный житель, не шериф и не маф

я не маф...я не маф...я не маф...а кто тогда?
Soulseeker
Твою мать... 8 против 5-ти - это нереально sad.gif d&s палится так, что у меня просто слов нет. Однозначно буду за него голосовать. Насчет второго пока посмотрим. Надо сейчас будет ВНИМАТЕЛЬНО читать прошлую тему. Почти все, кого подозревали мирными оказались. Остается только порадоваться за шерифа, который замочил негодяя. Надеюсь, что он не от балды это сделал и не подведет и в этот день.

P.S. Не, ну че такое-то, а... Хотя раз мы повесим в первый день хоть одного мафа-то епты? angry.gif
DIM@S
Цитата
d&s палится так, что у меня просто слов нет. Однозначно буду за него голосовать

Поддержите лучше меня, ДсС пусть проверит шериф, поскольку тот 80% маф, но кроме него есть и другие мафы, думаю, что их нужно искатьсписка Аня, Ванек, лохотрон, ДсС. Еще один затерялся, может Дилия. Поддержите плз мое голосование!

ШЕРИФ!!!!! Проверь ДсС
Soulseeker
DIM@S, это логично. Если бы мы точно знали кто шериф и то, что он точно проверит именно D&S. А то сейчас в самодеятельность ударится и впустую будет проверки тратить. Конечно, то, что одного мафа замочили - приятно, но если мы будем в таком же темпе и дальше иъх мочить, то на третьем дне вся эта шняга закончится... sad.gif
аНЯ
ой=) и меня тут уже на повешание готовят=) biggrin.gif
Тфилу,....меня мучают смутные сомнения на счет тебя уже не первый день...зря вот остальные не прислушиваются... wink.gif
Mega Destroyer
А когда этот игровой день заканчивается?
Лохотрон
я вот что думаю, честно, димос - ммм ээ... ну я не знаю кто ты...
Тфил, ммм, слишком инициативен, к чему бы это? wink.gif
Д@С, кто поверит в твои бредни smile.gif , шутка, уж больно ты откровенен,
мм меан машин, у тя слишком мало реплик чтобы судить... хотя хз
аня, ммм, интересно как вы определяете когда она врёт? smile.gif
афасса, хм, вроде естественна, хотя...
кароч у меня начинается параноя, кому из вас можно доверять, все вы умеете искусно врать? blink.gif
аНЯ
Affassa, для тебя или вообще? wink.gif
Лохотрон
в смысле? blink.gif
я немогу "утверждать", если я не доверяю никомУ ph34r.gif
DIM@S
Хорошо, на основе предыдущего дня проведу логическую цепочку (я это не особо пока умею, так, что без критики)
Сначала об отсутствующих.
Oct 9 2005, 04:02 PM – мафиози
Как видите появлялся здесь последний раз до начала партии, аналогично Вэсу Борэлэнду
Oct 9 2005, 01:23 AM – Вэс Борэлэнд
Я не исключаю, что среди них есть мафы, это играет мирным жителям на руку.
Oct 11 2005, 04:00 PM – таджик
Последний раз был тут уже после начала партии, следовательно, о своей принадлежности знает, думаю, что он не маф, иначе он сильно пренебрегает игрой, за что рискует вылететь, так не делают.
Теперь на счет остальных.
ИМХО в первый день мафия решила повесить меня и Дога, но мирные немного подтасовали и Хе оправился на тот свет вместо меня

Affassa – подозрительно то, что она вдруг решила, что я мертв, может это входило в ее планы, вдруг резко поменяла свое мнение в первый день, хотя это ничего не значит
Botan
D&S – палится по страшному, голосовал за меня в первый день, короче тут уже наверное все считают его мафом
Dilia – очень осторожна и хитра, голосовала вообще по-левому в первый день, что очень DIM@S (Димас) – не маф я!!!!!
8. Mean Machine (Мин) – особо не палится, я склонен полагать, что мирный, но могу и ошибаться
9. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу) – ничего определенного сказать не могу, склонен считать, что мирный, хотя… можно и поспорить
10. V@NEK (Ванек) – не дает мне покоя, тоже голосовал за меня, склонен считать на 90%, аНЯ и Лохотрон (Лох) – проявили удивительную солидарность и проголосовали идентично за меня и Дога. Про Аню не могу ничего определенного сказать, но Лохотрон на удивление пофигистически относится ко всему, хотя судя по всему итог партии его волнует. Вот в этом его противоречие
DIM@S
Хорошо, на основе предыдущего дня проведу логическую цепочку (я это не особо пока умею, так, что без критики)
Сначала об отсутствующих.
Oct 9 2005, 04:02 PM – мафиози
Как видите появлялся здесь последний раз до начала партии, аналогично Вэсу Борэлэнду
Oct 9 2005, 01:23 AM – Вэс Борэлэнд
Я не исключаю, что среди них есть мафы, это играет мирным жителям на руку.
Oct 11 2005, 04:00 PM – таджик
Последний раз был тут уже после начала партии, следовательно, о своей принадлежности знает, думаю, что он не маф, иначе он сильно пренебрегает игрой, за что рискует вылететь, так не делают.
Теперь на счет остальных.
ИМХО в первый день мафия решила повесить меня и Дога, но мирные немного подтасовали и Хе оправился на тот свет вместо меня

Affassa – подозрительно то, что она вдруг решила, что я мертв, может это входило в ее планы, вдруг резко поменяла свое мнение в первый день, хотя это ничего не значит

Botan – не палится, хотя в первый день флудил не по теме, склонен полагать, что он маф на 50%

D&S – палится по страшному, голосовал за меня в первый день, короче тут уже наверное все считают его мафом

Dilia – очень осторожна и хитра, голосовала вообще по-левому в первый день, что очень подозрительно
DIM@S (Димас) – не маф я!!!!!

8. Mean Machine (Мин) – особо не палится, я склонен полагать, что мирный, но могу и ошибаться

9. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу) – ничего определенного сказать не могу, склонен считать, что мирный, хотя… можно и поспорить

10. V@NEK (Ванек) – не дает мне покоя, тоже голосовал за меня, склонен считать на 90%, что если бы он был мирным не стал бы голосовать за меня

аНЯ и Лохотрон (Лох) – проявили удивительную солидарность и проголосовали идентично за меня и Дога. Про Аню не могу ничего определенного сказать, но Лохотрон на удивление пофигистически относится ко всему, хотя судя по всему итог партии его волнует. Вот в этом его противоречие
Mega Destroyer
аНЯ, для начала вообще wink.gif
Bender
я приношу свои извинения, за то что не проголосовал....у меня есть уважительная причина,,,сегодня я сдавал на права,,,и вот только сейчас до компа добрался......приношу СВОИ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ,,,и про не исключать меня из рядов игроков в мафию.
аНЯ
Affassa, тогда не знаю=) laugh.gif
Mean Machine
Тфилу действительно как то странно суетится...
DIM@S, тебе вообще верить нельзя biggrin.gif
аНЯ, бойся smile.gif

зы
Лохотрон обиделся по ходу... smile.gif
аНЯ
Mean_Machine, =)ха=)я промолчу=) я тебя с первого дня подозреваю, но в силу некоторых человеческих и личных соображений не выставляю тебя за публичную казнь=) biggrin.gif но ты не расслабляйся=)моё терпение небезгранично=)
Mega Destroyer
Димас, за тебя голосовали аНЯ, Loxotron, D&S и V@NEK. Ты хочешь сказать, что они все мафы, раз за тебя голосовали? Резонный вопрос, а почему ты не маф? Правильно кто-то вчера говорил: тот, кто кричит, что он не маф, - первый претендент на повешение. Заметь, я никого не обвиняю, я пытаюсь рассуждать. wink.gif Тебя еще никто не обыскивал, а оправдание у нас дается посмертно. Ну разве что придет шериф и крикнет, мол, вот он, Димас невиновен. Но этому не бывать, сам понимаешь, такчта... smile.gif

Перво-наперво меня смущает ваша перепалка с Тфилу в первый день. Вы либо оба мафы, что спихиваете ответственность друг на друга, но друг против друга окончательно не голосуете. Либо вы оба жители, а делаете это просто из "самых луТших побуждений". Но тут уже время покажет...
DIM@S
Affassa,
Если бы ты была внимательна, то увидела бы, что я не говорил о том, что они все мафы, но мафов искать прежде всего среди них нужно
Mean_Machine,
А тебе верить можно? Начинаю сомневаться в тебе как в мирном жителе.
Soulseeker
Mean_Machine, суечусь я только потому, что в этой бартии шанс того, что мирные проиграют - крайне велик. А за все мои 10 (примерно) партий на этом форуме я ни разу еще не проигрывал. Минимум были две ничьи. Согласись, непритно было бы проиграть.

P.S. Ну да, да.. На статистику я играю, ну дальше что... biggrin.gif
Mega Destroyer
Цитата
но мафов искать прежде всего среди них нужно

Димас, более того, я тебе со 100% уверенностью скажу, что мафов прежде всего нужно искать из этих людей: Affassa, Borland, Botan, D&S, Dilia, DIM@S, Mafiozi, Mean Machine, Tfeloo Hy'Gfosaad, V@NEK, аНЯ, Лохотрон, Таджик wink.gif
Grimnebulin
Жители, валите ДаСа, Лохотрона, Димаса или Тфилу. Многое станет куда более ясным, чем сейчас. Хотя ошибки допускать уже нельзя...

Да, и Ботана надо убивать без всякой жалости. Да-да-да!
D&S
Цитата
Жители, валите ДаСа, Лохотрона, Димаса или Тфилу. Многое станет куда более ясным, чем сейчас. Хотя ошибки допускать уже нельзя...


Да вы че мирные озверели?? Я житель!!! На счет батана скорее всего он маф, ятоже его подазреваю, а вот димас на 99% - мирный, поверте на слово!
Лохотрон
Цитата
Да вы че мирные озверели?? Я житель!!! На счет батана скорее всего он маф, ятоже его подазреваю, а вот димас на 99% - мирный, поверте на слово!

DC, что за бред ты несешь? blink.gif
Цитата
Я житель!!!!

как убедительно а laugh.gif
Цитата
На счет батана скорее всего он маф

докажи чемнить dry.gif
Цитата
димас на 99% - мирный

тоже докажи, меня его поведение настораживает, хотя я не уверен в нем вообще dry.gif

update: уфф чета я распалился, странно не находите, а всё потому что купил @#$@# реклама laugh.gif
Grimnebulin
Слова Лохотрона выдают его самого и Ботана, его подельника. Будь я в игре, я бы голосовал именно за них.
Mean Machine
DIM@S,
Цитата
А тебе верить можно? Начинаю сомневаться в тебе как в мирном жителе

мне? да никому верить нельзя...
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
суечусь я только потому, что в этой бартии шанс того, что мирные проиграют - крайне велик

да ладно...были ситуации и потяжелее
DS,
Цитата
а вот димас на 99% - мирный, поверте на слово!

на слово тяжело...а доказательства?
DIM@S
Лохотрон
D&S

ШЕРИФ!!!!! Ботанчика на проверочку
D&S
Цитата
на слово тяжело...а доказательства?


Увы доказать невозможно, а вот поверить, тут все в ваших руках или головах biggrin.gif
Soulseeker
1. Я понял одну вещь. Шериф, не будь дурак, проверит D&S и, по-этому, голосовалка зря не должна пропадать.
2. Я тут подумал и пришел к выводу, что пока проголосую против
Mean Machine
Аня


Почему? Они не катят друг на друга, как это делают все остальные. Они в тесном контакте - это ясно smile.gif Их логика в этой партии очень часто совпадает, особенно по персоналиям. Впрочем, повторюсь, это еще далеко не окончательный вариант. Все-таки,ситуация с шерифом далеко не ясна и, если надо будет, снова сменю голос на однозначного мафа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.