Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Компания ]]>Нивал]]> недавно анонсировала первое дополнение к знаменитой RPG прошлых лет - "Проклятым Землям". Нивал будет издателем, а разрабатывать add'on будет Matilda Entertainment.

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - ролевая игра с элементами стратегии, выдержанная в лучших традициях серии. Множество новых возможностей, новый уникальный остров, на котором произойдет основная часть ваших приключений, улучшенная графика и много других сюрпризов ожидают вас в продолжении истории Проклятых Земель.

Ключевые отличия от оригинальной игры:
[*]Новый уникальный остров, на котором разворачиваются решающие события игры
[*]Обновленные модели персонажей с добавлением более высокой детализации
[*]Новые средства передвижения - для того, что бы подняться на высоту, можно воспользоваться лифтом
[*]Новые виды вооружения, доспехов, магических вещей
[*]Новые виды монстров и нейтральных существ
[*]Множество подземелий и промежуточных карт
[*]Межмиссионные ролики выполнены на движке игры
[*]Развернутые секретные миссии - три линии на трех островах, выполнение которых приводит к секретной концовке игры
[*]Наличие постоянного напарника у главного героя
[*]Массовые сражения союзных войск с армиями противника - до 35 персонажей с каждой стороны

Ключевые особенности:
[*]Четыре острова, обладающих уникальным климатом, обитателями и архитектурой, а так же имеющих собственное музыкальное сопровождение
[*]Новый нелинейный сюжет с участием полюбившихся старых и совершенно новых персонажей
[*]Высокая интерактивность окружения, сотни объектов, доступных для взаимодействия
[*]120 миссий различных типов: нелинейных, секретных, на время, stealth-заданий, в одиночку и в команде, заданий со случайными событиями
[*]Развитая ролевая система и стратегическая составляющая
fen1x
Системные требования
Минимальные
Windows 95/982000/XP, DirectX 7.0
Pentium II/ AMD 233 MHz
64 Мб ОЗУ
8 Мб 3D видеокарта
1 Гб на жестком диске
Рекомендуемые
Windows 95/982000/XP, DirectX 9.0
500 MHz Pentium 3 / Athlon
128 Мб ОЗУ
32 Мб 3D видеокарта
1 Гб на жестком диск
И графика симпатичнаяsmile.gif







Soulseeker
Судя по всему, движок тот же самый, так что играть нормально не получится (на это уродство нельзя смотреть дольше нескольких минут - по мне). Хотя... Чем черт не шутит. Надо бы кучнуть или затариться smile.gif
Anonymous
После абсолютно не понравившейся предыдущей части - эту даже не скачаю...
Grimnebulin
Почему-то мне кажется, скриншоты - из оригинальной игры. Если графика хоть на йоту улучшится - обязательно возьму. Отличная игра ведь была!
Soulseeker
Mefistofel, ага... Жалкое пародие на Аллоды.
Grimnebulin
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Жалкое пародие на Аллоды.

"Жалкое пародие"? Это что, птица какая-то или зверь? rolleyes.gif
Soulseeker
GhostDog, мой персональный фразеологизм smile.gif (именно в таком лексическом виде smile.gif)
Grimnebulin
По-моему, игра все же была отличная. по крайней мере, ни в одной другой RPG из тех, что мне довелось опробовать, я не встречал столь продуманного stealth-элемента. Ко всему прочему, ролевая система была на высоте, по меньшей мере, лучше всех аналогов в играх, сделанных в России. Единственное, графика на сегодняшний день, увы, выглядит убого. Честное слово, лучше бы полноценный сиквел сделали, на новом движке.
HELP
Вот скрины на эту игруsmile.gif




А то что выше - это явно предыдущаяsmile.gif
Grimnebulin
Это уже выглядит явно внушительнее. Примерно на уровне недавнего "Пограничья". Нет, определенно. дополнение стоит того, чтобы его приобрести. Как известно, вхорошей RPG графика - не самое главное (стандартная отмазка, однако, на мой взгляд, это один из тех случаев, когда она произносится не просто для самоуспокоения). rolleyes.gif
Vl@D
Игра уже вышла в продажу))) smile.gif
fen1x
Vl@D,
Цитата
Игра уже вышла в продажу)))

Боюсь, что ты ошибся, игра еще не вышла. Из интервью сайту crpg.ru
Matilda Entertainment: Выход игры следует ожидать во второй половине января, по крайней мере мы рассчитываем на это время.
Что касается выхода игры на западе... Релиз игры планируется только на русском рынке, так что это будет своего рода эксклюзивным подарком от компаний Matilda Entertainment и Nival Interactive всем нашим фанатам оригинальных «Проклятых Земель».

Полностью интервью: ]]>http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewart...icle&artid=1989]]>

Там же приведены системные требы:
Минимальные же требования такие:
Windows 95/982000/XP, DirectX 7.0
Pentium II/ AMD 233 MHz
64 Мб ОЗУ
8 Мб 3D видеокарта
1 Гб на жестком диске
Jack
да сразувидно постарались на славу!!!И графика улучшена (хоть не на много но зато угловатых конечностей теперь небудет) и думаю наконецто появятся зелья исцеления и будет своя манна а не черпать силы из выносливости!!(((((((Будет теперь во что то поиграть скучными зимними вечерами!!!Но меня теперь интересует одно!!!Это пудет полноценный аддон требуюший устаноыку оригинальной игры или это как более продуманная игра нетребующаяя установки оригинала!!!???
fen1x
Jack,
Цитата
Это пудет полноценный аддон требуюший устаноыку оригинальной игры или это как более продуманная игра нетребующаяя установки оригинала!!!???

Согласно ФАК-а на оф сайте не потребуется
]]>http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=30761]]>
TrooTooToo
хмм... надо будет купить...
Jack
Она сегодня поступила в продажу!!!поиграв в нее с час выл очень сильно огорчен графикой игры!!!это далеко от того что мы видели на скринах и даже хуже чем оригенальной ире!!!Хотя монстры стали покрасочнее зато герои и экран героя очено невзрачные и даже страшные!!!очено много всяких угловых частей тела что в минимуме были в оригенале!!!надеюсь что патчи будут выходить с кучей исправлений которые нехватают этой игре!!
Jack
чуваки кто может помочь!Нужен пароль нотябы на деньги!!!Вообше играть настолько сложно что хоть сразу сноси с винта но из за большого фанатизма к игре никак немогу это зделать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.