Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dreamfall
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Grimnebulin
Dreamfall – приключенческая игра известная нам под названием The Longest Journey 2, разработчик - Funcom, издатель - Micro Application. Действие происходит в 23 веке на стыке двух миров – научного и магического, когда все становится возможным в полном смысле этого слова. Уже другую героиню начинают преследовать зловещие мистические видения, она чувстует, что становится центром какого-то заговора, близкого к ее видениям, но не может сама разгадать его тайну. Она осознает, что лишь один человек может ей помочь – это наша старая знакомая с первой части The Longest Journey Эприл Раян (April Ryan)... Релиз, первоначально запланированный на осень этого года, недавно был задвинут на весну 2006.
fen1x
Добавлю, что игра создается в полном 3D, а представление о графике можно составить из этих скринов.







Undertaker
Компания «Новый Диск» сообщает о том, что в России, странах СНГ и Балтии выйдет игра Dreamfall: The Longest Journey.

Продолжение одной из самых лучших адвенчур всех времен и народов The Longest Journey уже на подходе!

Авторитетнейшие представители отечественной и западной прессы признали Dreamfall: The Longest Journey одной из самых ожидаемых игр 2006 года, и это неудивительно – по доброй традиции игрового бизнеса для продолжения берут все лучшее от прошлой части, добавляя новшества и развивая сюжет, с тем чтобы сделать его еще более интересным и захватывающим.

Игрока снова ждет встреча с героиней первой части Эйприл, а также двумя новыми персонажами, судьбы которых оказываются сплетены в мистической и запутанной истории. Лишь благодаря своим оригинальным способностям, смекалке и отваге они смогут преодолеть все трудности.

Игроку предстоит путешествовать по огромным городам и дремучим лесам, по морским побережьям и бесконечным пещерам трех полных опасностей параллельных миров; сражаться с хитроумными монстрами, общаться с полностью озвученными персонажами, искать обходные пути, скрываясь от врагов, а головоломки и мини-игры придадут игровому процессу приятное разнообразие.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – май 2006 года.
Owned
Цитата
Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – май 2006 года.

а в мае пока что зарелизилась только английская версия, интересно, когда выйдет русская ?
Owned
А что в игру кто-нибудь играет?
я вот не выдержал, скачал с локалки. Сейчас сижу играю! Мне понравилось, сюжет интересный. Диалоги хорошие, графика на уровне. В обще стоит поиграть wink.gif
если надо, могу скринов наделать smile.gif
Zeed
Owned,
Я начал играть, но пока еще в самом начале. Игра затягивает лучше первой части. Кстати, - долго смеялся когда увидел, что и сюда приплели образ "девочки из звонка". biggrin.gif

А так - отличная игрушка.
Freedom
Игра мне очень понравилась, прежде всего сюжетом, который держит в напряжении до самого конца, и очень харизматичными героями. Хотя по большому счету это больше не игра, а интерактивный фильм, ибо сложность игры находится где-то на нуле) В любом случае поиграть стоит.
Owned
Цитата
Хотя по большому счету это больше не игра, а интерактивный фильм, ибо сложность игры находится где-то на нуле)

так оно и есть, полностью согласен. Но "фильм" получился очень интересным wink.gif
Lady Rogue
Ух-ты! Я и не знала) начинаю качать с локалки)
А это Эйприл? А почему она стала такой уродиной (и похожей на Эл.КРофт???)? (((
GoodBadMan
Как уже кто-то подметил 7 лет назад, это скорее не игра, а интерактивный фильм. Ну да, я добрался до игры только сейчас. Так вот, несмотря на уже устаревшую графику и просто никакущую анимацию, смотреть этот фильм очень и очень интересно. Раздражающих моментов практически нет, однообразности происходящего, несмотря на то, что с самого начала в игровой процесс ничего нового не добавится, не ощущается. Разработчики знали, когда и в какой момент что нужно поставить, когда нужно ставить бой, когда головоломку, когда стелс, когда просто хождение по локации и т.п. Минус, однако, у этого фильма есть - с сюжетом намудрили, а на многие вопросы в конце ответы нам не дали, сунув под нос невидимую табличку с невидимой надписью "Продолжение следует". А вообще этот фильм-игра хороший. Посмотреть поиграть-стоит.
P.S. Локализация-дубляж, в принципе, вышла неплохой. Голоса подобраны вполне неплохо, да и актеры в большинстве своем играть пытаются, иногда даже получается. Правда, иногда случались косяки из серии "Еперный театр", когда собственные реплики актеров забыли вырезать. Самым ярким из таких косяков стало рыдание одной из актрис озвучки с восклицанием: "Да что ж это за трагедия такая!.."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.