Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфедерация под угрозой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
На далекой планете Уммадан, в системе Хоот, испокон веков жил мудрый и спокойный народ - феяне. Всю свою историю они жили в мире и гармонии с природой, а так же со всеми соседями. А в соседней галактике проживали пеленги. Они славились своей хитростью и коньюктурным подходом во внешней политике. Короче говоря, знали, когда и кому надо услужить, а когда ударить нынешниих союзников исподтишка.
Так и произошло на сей раз, когда в систему вторглись молоки - пришельцы с далеких планет огромной, разрушающей все на своем пути армией. Собрали феяне конференцию на Уммадане, пригласили всех соседей и пеленгов в том числе. Подумали и пришли к выводу - надо собрать все силы и дать молокам достойный отпор.
Настал день главного сражения. Армада молоков вторглась уже в приорбитальные слоя Уммадана... С тысяч космодромов поднялись в небо гигантские армии объединенных сил конфедерации, и началась битва великая. По планам союзников, эскадра пеленгов должна была ударить молоков с тыла. Пока все шло по плану. Яростные молокские атаки разбивались о редуты конфедератов.
И вот настал черед пеленгов нанести решающий удар с тыла... Но совершенно неожиданно пеленгские командиры получили совсем противоположный приказ от своего генералитета "Планы изменились, заходим с обратной стороны планеты Уммадан и атакуем поганых конфедератов".
Этому странному приказу предшествовали зловещие события. За день до битвы был убит генералисимус пеленгов, славившийся своей честью и принципиальностью (не свойственной пеленгам). Теперь ситуация прояснилась – на Пеленге произошел военный переворот и к власти пришли сторонники молоков. Но далеко не все их поддерживали. Срочно был созван военный совет из 18 высших офицеров, среди которых присутствовали 6 предателей-убийц генералисимуса и один засекреченный агент служб конфедерации.
А в это время некие летательные аппараты начали приближаться к планете Уммадан с разных сторон... Через несколько минут стали заметны пеленговские знаки на бортах и, что самое печальное, их отличительные лазерные лучи зеленого цвета. Командование конфедератов все поняло. Видимо, бой уже проигран. И остается лишь один шанс прекратить это безумие – если на военном совете пеленгов удастся разоблачить промолокнистских ставленников и уничтожить их. А распознать их поможет эмблема молоков, которую они носят во внутреннем кармане комбинезона.

]]>]]>

Члены военного совета:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. Borland
4. Botan
5. D&S
6. Dilia
7. DIM@S (Димас)
8. GhostDog (Дог)
9. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
10. Mafiozi
11. Mean Machine (Мин)
12. ROTOR
13. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
14. V@NEK (Ванек)
15. аНЯ
16. Лохотрон (Лох)
17. Пилот
18. Таджик

Среди них 6 молокнистов и один спецагент конфедератов.

Играем по облегченным правилам версии 3.0
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=8626

Голосовать за двоих красным болдом и в столбик.
От мафии два кандидата на убой.
Шериф дает тоже двоих на проверку.

Как вы заметили, состав участников увеличился на двоих и достиг 18 мафиозников. Число мафов будет шесть. Проведем эту партию с большим количеством в качестве эксперимента. Это может повлечь увеличение мафиозных дней до 4 или 5. Будьте готовы.
Удачи!
Soulseeker
Ненавижу этих здоровых и тупых молоков.
Помню как-то, в молодости - будучи простым водителем корабля траснпортного, доставляо груз с Запорожца на Венеру и кочилось у меня топливо. Надо было просить помощи. Обратился к трем кораблям, что были по близости. Как на зло все три были молокскими. Первые два просто нахрен послали, а третий еще и пальнул из гравитрона, что бы я себе "лишнего не позволял". Тьфу! Дикари angry.gif

Не то что мы - пеленги! И умные, и красивые! А уж наши-то корабли ни в какое сравнение даже с феянскими не идут smile.gif
D&S
А вот и я biggrin.gif
Пилот
Прочитал сценарий,затратил на это много времени,так как сразу же запутался в названиях. smile.gif
обратите внимание:статистика предыдущих игр(по крайней мере трех игр в этом сезоне) показывает что пост номер 1 после феникса всегда принадлежит мафу...... wink.gif
Soulseeker
Пилот, надо бы посмотреть что там насчет поста N3 wink.gif laugh.gif
Лохотрон
кто играл в космических рейнджеров 2 всё поймет с полу слова smile.gif
Soulseeker
Loxotron, я не играл, но как-то все это накатал biggrin.gif
аНЯ
"А распознать их поможет эмблема молоков, которую они носят во внутреннем кармане комбинезона" (с) ...
догадались же куда спрятать.. laugh.gif ..будем раздевать значит=)
Пилот
аНЯ, это по ваше
Mean Machine
значит будем голосовать согласно статистике? smile.gif
Soulseeker
Mean_Machine, давай smile.gif Как показывают последние партити, методика повешения двух мирных в первый день приносит свои плоды - ничья, победа... smile.gif
Кстати. Я же заыл свою коронную фразу. Разумеется, как и во всех предудущих партиях, мне изначально уже известен состав мафов. Так что любители известно чего, готовьтесь к тому, что я сейчас буду мафов "палить на каждом углу" biggrin.gif
аНЯ
у меня такое ощущение, что имя как минимум одного мафа я знаю...уж очень лицо у него подозрительное=) boxing.gif
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Кстати. Я же заыл свою коронную фразу. Разумеется, как и во всех предудущих партиях, мне изначально уже известен состав мафов. Так что любители известно чего, готовьтесь к тому, что я сейчас буду мафов "палить на каждом углу"

значит ты-маф smile.gif
аНЯ,
а ты вообще первая в списке подозреваемых biggrin.gif
Soulseeker
Mean_Machine, собсно, как обычно smile.gif Я всегда маф - во всех партиях biggrin.gif
аНЯ
Mean_Machine, а что это как что так сразу Аня? а? blink.gif Tfeloo_Hy&Gfosaad, не льсти себе=)))и тебя вылечим=)
Soulseeker
аНЯ, вылечим? Ага... biggrin.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad, laugh.gif если бы я сказала вылечУ, то не все бы правильно поняли, так что пришлось вот так вот и выражаться..да и вообще..русские не сдаются...а мафы будут казнены=)
на кол посадить и сжечь вас! biggrin.gif
Soulseeker
аНЯ, блин. Ты себя ведешь как шериф какой-то... Сейчас вот своим браткам позвоню и замочим тебя biggrin.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad, "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной"=) tongue.gif
Soulseeker
аНЯ, конечно... В гробу-то лежать какая там разница снег или дождь biggrin.gif
Mean Machine
аНЯ, Tfeloo_Hy&Gfosaad,
так же, по статистике, первыми выбывают самые активные smile.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad, посмотрим кто кого=) wink.gif
Soulseeker
Mean_Machine, я знаю. Но мне-то что smile.gif Я играю в мафию не столько за победой или чем-то там еще, а ради всяких подколок и приколов, когда все дуг-друга палят в теме и в ICQ. Это очень весело smile.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad, таааак...про общение мафов в ICQ начался разговор=) мне кажется я знаю имя второго подозреваемого и притендента на публичнуу вечернюю казнь=)
Soulseeker
аНЯ, против себя нельзя голосовать tongue.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad, надеюсь ты сделаешь для себя исключение=) wink.gif
Soulseeker
аНЯ, для общего дела чем только не пожертвуешь rolleyes.gif
botan
пока космические корабли бороздят просторы.. ой... ну ладно, в общем ситуация у нас сложилась сложная: генералисимуса нет, шриф хз кто а вопросы решать надо ) потому как молоки, мона сказать, стоят практически около нашего порога.
Как я вижу по начавшимся разговорам, все мы тут привыкли работать под начальником и к самостоятельным решениям неготовы, так шо в качестве первой экстренной меры предлагаю избрать заместиителя генераллисимуса который будет координировать наши действия (самого умного и опытного cool.gif).

З.ы, кстати ту прозвучала одна здравая мысль это когонить раздеть, так что предлагаю инициатору подать, так сказать, положительный пример - раздеться и показать нам что у него нет медальена молоков. (изучать мы будем очень внимательно )
DIM@S
Тфилу и Аня, из вас 1 маф 100% есть. Скорее всего Тфилу, хотя не исключаю, что оба.
Пилот
DIM@S, я каждого твоего слова уже опасаюсь,исходя из предыдущих партий smile.gif
Soulseeker
DIM@S, мне кажется, что Аня - мирная.

Лично у меня пока нет никакх подозрений. Флуд какой-то один...
DIM@S
botan,
Начнем с тебя.
Пилот,
Может слабый аргумент, но в трех предыдущих партиях я 2 раза был мафом и один шерифом, так, что сейчас я не маф точно, вот на счет тебя не знаю.
Soulseeker
DIM@S, почему "точно"? Сейчас все выбираются на полном рандоме. Теоретически, один и тот же человек может быть мафом или мирным хоть 100 партий подряд. Так что аргумент не то что бы слабый, но пустой. Это так, к слову.
Лохотрон
DIM@S, так стиль игры у тебя только когда ты маф, странно как-то, по случайно генерации чисел я должен быть мафом, но опять не судьба(((((((((
я что проклят носить мафилью вася житель tongue.gif
Soulseeker
Loxotron, ты это в каждой партии нам сообщаешь с помпой smile.gif Рано или поздно это точно будет враньем. Не сейчас ли? wink.gif
ROTOR
Блин, кто там на феян наезжает...Феяне всегда впереди Галактики всей...
Предлагаю первым повесить Тфилу, он неправильно мАлоки написал...за такое надо сразу к клиссанам отправлять.
А вот Димас, меня что то уже начинает напрягать...больно агрессивно себя ведет dry.gif
DIM@S
ROTOR,
Опачки, а как ты можешь судить с какой интонацией мои посты нужно читать, ведь форум не может передавать эмоций (это большой недостаток), а трактуешь ты мои посты так, как выгодно тебе. Мирные - все дружно проследим за Ротором
Loxotron,
Ты еще о стилях моих ничего не знаешь. Мы с тобой только три последние партии играли, так что не делай выводов поспешных, тем более ты тоже под подозрением теперь.
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Теоретически возможно все. И летать, и во времени передвигаться... А фактически, я когда-то давно уже говорил, что генератор случайных чисел в голове ведущего чтрого по теории не работает.
botan
DIM@S,
Цитата
Мирные - все дружно проследим за Ротором

а ты что будешь делать?
Soulseeker
botan, судя по аватару, следить за собой и быть осторожным wink.gif
DIM@S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
В данном случае, за вами. А ты зачем Ботану подыгрываешь?
Итак, исходя из недолгих рассуждений сложился круг подозреваемых, которые не совсем адекватно воспринимают мое присутствие здесь.
Я пока, что отбрасываю тех, кто не появлялся, скорее всего среди них тоже есть мафы, но тем не менее.
Ротор, Тфилу, Ботан, Лохотрон... Ну и для начала хватит.
Grimnebulin
Добрый... вечер.
ROTOR
DIM@S, Ок, следи за мной, только не забывай, что и я за тобой наблюдаю, а то что то ты на всех стрелки перевел, а сам типо чистенький? Когда ты шерифом играл, ты так себя не вел...
botan
Фига се добрый, тут галактика летит к черту, а он добрый вечер!!! такое спокойствие настораживает...
DIM@S
ROTOR,
Давай порассуждаем почему? Наверное ты забыл, что когда я играл шерифом, то все знали о том, что я не маф, (т.к. Тфилу кинул мазу) потому я мог вести себя вызывающе и указывать на то, за кого голосовать. Ротор, по-ходу ты почти стопроцентный маф.
GhostDog,
Добрый вечер, что скажешь хорошего, Дог?
ROTOR
Вызывающе из практики ведут себя только мафы, мирные боятся, что их по ошибке свои же шлепнут. Ок Димас я готов пожертвовать собой, чтобы на второй день, все убедились, кто ты есть на самом деле.
З.Ы. Хочу напомнить тебе, как тебя развел Хе,а ты был уверен, что он не маф, будем надеятся, что на этот раз ты не пойдешь ни у кого на поводу...
Пилот
Знаете,мне пока из всех выше отписавшихся более всего подозрительным кажется именно ДИМАС....
Soulseeker
Пилот, вообщем да. Их перепалка с ROTOR'ом вообще очень странно выглядит... unsure.gif
Grimnebulin
Чего хорошего скажу? Да ничего. Как-то... молокнисто все. biggrin.gif
DIM@S
Ну что могу сказать, весна покажет кто где срал. Не удивлюсь, если я буду кандидатом на повешание в этот день, но тогда мафы точно пропалят самих себя.
Пилот,
Аргументы в студию, или я вас всех в мафы буду записывать
Soulseeker
DIM@S, ну записывай всех...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.