Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактческие приемы
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
DAISHI
Давайте делиться различными тактичесими приемами, которыми вы пользовались в сингле или мультиплеере. Конечно, самые сокровенные тайны таки остануться тайнами, но будем делиться по мере возможности wink.gif
РОМЕО
не знаю прием или нет но я в начале когда вылетает вражеский разведчик выпускаю штурмовики на приблизительное место расположение их зениток потом бомбардировщики и громлю танками и пушками. biggrin.gif
DAISHI
Цитата
не знаю прием или нет но я в начале когда вылетает вражеский разведчик выпускаю штурмовики на приблизительное место расположение их зениток потом бомбардировщики и громлю танками и пушками.

Великолепная тактика smile.gif А если серьезно, то в Блице очень красиво организован геймплей... так и хочется очутиться рядом с происходящими событиями...
Konst
Есть тактика в некоторых играх, но только в некоторых: в самом начале, когда враг только появился ведешь все свои юниты на него. Иногда действует.
Вторая: Ставишь стену(перегораживаешь проходы к тебе), по обе стороны от стены ставишь какие-нибудь здания стреляющие, или просто из них строишь, а потом спокойно развиваешься! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.