Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Day of Defeat: Source
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
<LeGion>Darek B
Вот и вышла Day of Defeat:Source! И думаю стоит создать такую тему в этом форуме, так как она всё же относится к серии Half-life, counter-strike.
Day of Defeat:Source, тот же cs, только на тему второй мировой войны!
<LeGion>Darek B
Кто не видел скрины:



-=LeKtoR=-
Кста Day of Defeat взломан Эмпорио и лежит в сетях wink.gif
А я жду сд с ней на прилавках наших кукурузников
<LeGion>Darek B
В данный момент можно скачать игру с интернета, а потом просто купить лицензионный ключ. Но если вы покупали лицензию HL2 (серебряную, либо золотую), то у вас игра пойдёт нормально, ключ у вас будет. Я к примеру купил лицензию бронзовую, там только HL2, CS:S.
Leon
А я просто скачиваю Емпорифскую версию)
Boogeyman
2 Copper-head
Если не трудно, можешь дать ссылку?
<LeGion>Darek B
Цитата(Boogeyman @ Oct 6 2005, 07:09 PM)
2 Copper-head
Если не трудно, можешь дать ссылку?

Если у вас не лицензия, то вам терять нечего. Но моя команда уже организовала squad по этой игрушке. И слышал, что если играть в пиратку, то могут забанить в стиме и тогда пиши пропало.... Поэтому буду скорей всего брать лицензию. 20$ и 0 проблем biggrin.gif
Leon
Дарек. У меня лицензия, но я не хочу тратить 20 баксов и геморроиться с кредитками ради игры, в которой не уверен. Тем более, что особо в нее играть не буду, ибо мощно играю в КСС smile.gif Так... посмотрю, если понравится - куплю.

Ставить на лицензию нельзя!!! Только на пиратский халф. Кстати, та версия, по-ходу, умеет и без хл2 работать... надеюсь)
<LeGion>Darek B
она должна весить 2 гига, а те что 800 мегов вешают, только папка, которую нужно вкинуть в корень самой игры. Вот я и боюсь это делать, чтобы не забанили акаунт. Ещё один мой боец говорил что можно скачать игру прямо через стим (лицензию) в графе кредитная карточка указываешь любой номер, и тебе дают скачать игру, а через пару дней отрубают ключ DoD и всё, за это время можно поиграть по инету и посмотреть что это за игра. Соответственно сделав вывод, нужна тебе такая лицензия или нет.
Leon
Дарек, к счастью, ты не прав smile.gif Скачал я эту версию, поставил апдейт(искать по той же ссылке wink.gif ) и уже поиграл на серваках, как русских, так и зарубежных. Идет прямо с папки после распаковки, никуда не нужно ее засовывать. Все, что нужно после распаковки, это прописать в ярлыке к hl2.exe следующее " -game dod" (без ковычек). Запускаете ярлык и играете наздоровье.

ПОиграл на максималках, фпс около 70 с ХДР. Ничего особенного, кстати в этом ХДР не заметил.
<LeGion>Darek B
Я рисковать не буду, такие случаи уже были, а чтобы такого не случилось нужно играть на серваках где но стим. И на данный момент 60% всех сервакох интернета по DoD:S крякнутые.
Leon
У меня есть список айпи серверов, на которых можно играть в крякнутый ДоД. Но 1-я проблема: на русских никогда нет места, а на иностранных пинг под 400, при этом, я, с моей ботской игрой, умудряюсь за 5-10 минут выйти на 2-е, 3-е место в таблце. Ужос. Таких дебилов, как играют там, я еще не встречал. При старте игры, в лучшем случае половина игроков побегут достигать целей. Остальные: а) стреляют по всему, что движется и не движется и стоят на месте, б) заходят в помещения и начинают гонять по полу кастрюли и проч. утварь саперной лопатой.

А так, все хорошо и мне даже понравилось.
Boogeyman
2 Copper-head
Расскажи, пожалуйста, подробнее об игре. В чём суть, за кого играем? Какие виды оружия есть, покупаем его или оно даётся по классу игрока (пулемётчик, снайпер)? И главное, если боты?
Leon
Итак, подробнее.

Игра была создана энтузиастами, как максимально реалистичный мод ХЛ1 на тему Второй Мировой. После оглушительного успеха, была взята под крыло Вальве.

Основная суть игры состоит в том, чтобы осуществить захват и удержание всей доступной местности через контрольные точки(флаги), примерно, как в Баталфелт. Основное отличие в том, что доступная территория куда-меньше и более сложной архитектуры + некоторые точки в одиночку захватить нельзя, нужно обязательно ждать своих.

Играют 2 команды: Немцы и Америкосы. Каждая команда делится на Стрелка, Автоматчика, Штурмовика, Тяжелого Пулеметчика, Снайпера и Инженера.

Свой класс, а с ним и доступное вооружение(привязано к каждому классу) вы выбираете перед боем или после смерти(в игре - постоянная система респаунов, новый происходит с респы).

Оружие: Стрелок: m1 Garand + colt1911 + f1(Амеры) + нож-кастет
m98k + walter(какой-то smile.gif ) + grenade + lopata sopernaya smile.gif

Автоматчики: Автомат Томпсона, Кольт 1911 + дым + грена ф1(амеры)
МП-40 + вальтер + дым + грена(фошысты)

Штурмовики: БАР + нож + грена ф1
МП-44(СТГ-44) + лопата саперная + грена

Тяж. Пулеметчики: Браунинг .30 + кольт + нож + грена(?)
МГ-42 + вальтер + лопатка + грена(?)

Снайперы: Спрингфилд + кольт + грена + нож
М98к(ОПТ) + вальтер + грена + лопата

Инженеры: Базуукаа + М1 Карабин + нож
Панзершрек + Маузер автоматический с обоймой на 20 + лопатка

И последнее: ботов нет.
<LeGion>Darek B
Цитата(<<Copper-head>> @ Oct 8 2005, 05:41 PM)
При старте игры, в лучшем случае половина игроков побегут достигать целей. Остальные: а) стреляют по всему, что движется и не движется и стоят на месте, б) заходят в помещения и начинают гонять по полу кастрюли и проч. утварь саперной лопатой.

А так, все хорошо и мне даже понравилось.

Просто игра новая, все испытывают возможности игры, кто гоняет в хоккей с сапёрской лапаткой, кто проверяет оружие smile.gif Нужно чуток подождать когда начнут создаваться кланы по игре, вот тогда точно будет интересней играть. А про этих игроков я наслышан, так как Team LeGion уже играет в неё профессионально, отрабатывает командную игру. Так говорят очень даже весело, когда врага всем кланом чуть ли ногами забиваешь ph34r.gif
Leon
Кстати, я тут заметил ошибки в своем описании орушия, т. к. что не обессутьте%)
ObvilionLost
DOD Source поиграл и теперь немогу остановица, цже в КСС перестал играть tongue.gif Игра классная!
Leon
А я не могу никак выкраить время на ДОД, все на КСС уходит smile.gif
CRISPO
А я жду не даждусь, когда она появиться на прилавке наших магазинов!! Очень бы хотел поиграть!!! Да кстати на счёт ссылочки, кто-нибудь даст или нет?
ЗЕВС
Цитата
И последнее: ботов нет

Да лано?????!!!!!????? Блин, вот это галимо angry.gif sad.gif А чё это они нам такую падляну устроили, что так сложно было их вставить z_cry.gif .......м-даааааа, вот уж и не ожидал. Сам пока не играл, но уже вижу один большой МИНУС...... angry.gif angry.gif рррррррррр crazy.gif
<LeGion>Darek B
В более новых версия DoD'a на некоторых серваках присудствуют боты, слышал, что каким то образом их перетащили из CS:S!
<LeGion>Darek B
Если кто нибудь хочет поиграть по интернету, можем встретиться на русском игровом сервере по адресу 195.91.143.198:27015 (Team LeGion powered by Rivera)
CRISPO
лучшие сервера это Nashalife!))))))
GeForsik
Играл у друга в сабж - очень понравилось ohmy.gif Может кто поделится пассом wink.gif Страна своих героев не забудет, плюсик поставлю как только смогу (могу КСС пассом поделится wink.gif ).
-=LeKtoR=-
В стиме появился "Day Of Defeat Source Beta"
Версия ДоДа на движке Эп 2,в данный момент это всего лишь бета,и очень много глюков,но сама обнова(Точнее новый Дод,качается отдельно от старого,чтобы не запароть игру) радует,к тому же тоже самое возможно проделают с КСС,ибо я заметил серваки с надписью "BETA".
alpaca
о, гут, у меня как раз руки до лицензии на днях (все зависит от почты) должны..
-=Alek=-
Погамал в эту бету,ну освещение получше, партиклы новые, карта новая порадовала, а так и не очень отличии много...
Hustler
Чето погамал я у кореша в эту игру..двиг соурса...так то красивая но чето не прикальнула эта игра особенно стрельза из автомата я про отдачу ввурх^^ подумал подума ли у себя не стал устанавливать...)))
-=LeKtoR=-
А мне больше чем ксс нравица.Особенно где на серваках серьёзные парни играют.Тактика,и удачно поставленный пулемётчик со снайпером решают.(Играю на Нашалайф,на первом севаке иногда)
Visible
Ребятки, может стоит организовать игру, и поиграть вместе? laugh.gif
Борфет
Игра для кемперов dry.gif
xbox
Верно!
-=LeKtoR=-
Цитата(CoBB1e @ 05.08.2009, 22:25) *
Игра для кемперов

Игра для слаженой команды.
Тока что убедились в этом с Oblivion_Lost'ом.
Играли на китайском серваке,против нас была слаженная китайская команда(Человек 5 точно),а за нас просто китайцы,а карта размером с дэзматч,и на ней 16 игроков,мясо было ещё то...
По середине карты был мост с динамитом,а по разным сторонам флаги которые нужно взорвать,в итоге нас разграмили,так как половина тупило,а половина стояла на базе с нужными пушками(На серваке кол-во ограничено),под конец я уже растроился как Обливион достал MG как то(1 ствол на всю команду) и с крикоми "У меня пулемёт" начал разносить немецко/китайские каски,тут я всётаки подорвал вражескую базу и с криками Russia Forever закончил уровень laugh.gif
Такой накал эмоций....когда никто не действуеут слажено,на каждый метр по взрыву + никто кроме китайского языка незнает,в итоге мы двоём смогли сравнять счёт,хотя могли и всухую выйграть,если бы меня прикрывали.
Жаль скрины почему то не сохранились.....


Руський партизане,а ну вставай,засуну гранату тама где солнце не встаёт (С)
ObvilionLost
Цитата(CoBB1e @ 05.08.2009, 23:25) *
Игра для кемперов dry.gif

Это называеться не кемперство в ДОД а выбрать выгодную тактическую позицию rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
ObvilionLost
С Китайского сервака сохранилось всё таки что то.








Update:


China блин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.