Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oтчаянные между мирами или барменов не убивают
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
В результате долгих споров и разборок в течение второго дня иметь великую честь повешенным большинством голосов выиграли Лохотрон и Димас. Пошарив в карманах после экзекуции была найдена спора в количестве одной штуки. В чьем кармане? Никогда бы не подумали. У Димаса!!!
А за ночь оставшаяся в живых парочка мафов забили скамейками еще двух жителей - Mean Machine и мою верную помощницу Дилю.
Я расстроен, не успокаивайте меня, не поможет. Только кровь может смыть мою беду! Ухожу мочить проклятых демонов. Берегись Лейлат!!!

В итоге имеем четверых убитых:
Жители - Mean Machine, Лохотрон
Шериф – Dilia
Маф - DIM@S

С таким составом входим в третий день:
1. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
2. Lancer
3. MSC (Москвич)
4. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
5. Пилот
6. Таджик

Чуть не забыл сказать – я себе назначил нового помощника, тк в наличии осталось два мафа, а это серьезно.
кот нейтрон
после всего этого розкот неожиданно заорал
лансер и МСК чую воры воры!!! хватай их! держи!
кстати, дилиа! кто не маф то?


лансер
мск
Mean Machine
DIM@S, хороший ход был...знал, что завалят и решил за собой кого нибудь утянуть
DIM@S
Действительно сожалею, что пришлось вас всех обмануть. Пилот сделал очень точное замечание во втором дне, действительно я так играю, как он писал, но как раз эта партия стала исключением, наверное, впервые мне пришлось соврать в наглую, но на то она и игра…
З.ы. Мне больше всего нравится, что расклад из партии в партию – одинаков. Это уже какая-то патология
кот нейтрон
удивительно что оставили нас с дедом и пилотом... или босс у мафов мега туп или мега умен или эти двое и есть мафы тогда почему их не проверила дилия?

апд: хотя в ком ком а в пилоте я уверен почти на 101%)))всмысле в том что он не маф)
Mean Machine
Dilia, а кого проверяла?
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
хотя в ком ком а в пилоте я уверен почти на 101%)))
практика показывает, что получается всё наоборот...smile.gif
кот нейтрон
зависит от того кого проверила дилиа... если честно вчера долго общались с пилотом... я был уверен что он не может быть мафом... да и сейчас уверен почти не меньше... думаю его вешать не стоит нужно просто проверить шерифу...
fen1x
Еще раз напоминаю, как постить голосование - жирным красным и в столбик.
Пример:
лансер
мск

Подчеркиваю - это пример, я ни на что не намекаю.

Если вы будете достаточно активны, голосование и заказы придут во время, партию закрою затра в 16 мск.
Soulseeker
Если Дилия была шерифом, то рандом в этой партии у меня определнно не покатил. Но мне, опять же, в падлу напрягаться, по этому соглашусь с Хе -
Lancer
MSC


Второй раз исправляю твое голосование. Неужели трудно запомнить???
Lancer
*Проснувшись, начал говорить уже чуть пришедшим в себя голосом...*: "когда я был во сне, то все осознал. Совет мастера желаний проверить Димаса и Тфилу, оказался правдив, но был сделан на 50 процентов. Но с ними и завалил невинного Лохотрона, на которого наговаривали Тфилу и Димас. Когда Димаса вздернули, теперь на его место встал Хе, с которым Тфилу и собираетя одурачить посетителей кабачка. Не не будь я шерифом, то я бы настоял н атом, чтобы проверить Тфилу и Хе. Так как они сейчас валят MSC, который по утверждениям мастера желаний." *С этими словами он снова удалился в сон*
Тфилу
Хе
ROTOR
Правильной дорогой идете товарищь!
Soulseeker
ROTOR, ты заблуждаешься. Что не свойственно тебе вообще-то. Я думал, ты лучше в мафии разбираешься...
Пилот
Я считаю,что стопудовый маф -МСК.
Soulseeker
ВНИМАНИЕ! Lancer и я были проверены шерифом предыдущим (почему не было оповещения об этом - я не знаю - спросите у нее). Мы - мирные!

Меню голос немного.

MSC
Хе


P.S. Если вы не хотите проиграть - сделайте тоже...
Пилот
msc
Xe
dilia

Tfeloo_Hy&Gfosaad, а откуда ты знаешь? wink.gif
да, действительно. Я проверяла. Я была занята расставлением плюсов, не сказала.



Скрытый текст (Выделите для чтения):
Тфилу и Lancer не мафы.
MSC
Зы , поступаете так же как и Димас в прошлой партии...

Хе
Таджик


Читай пост 7 о правилах голосования.
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Lancer и я были проверены шерифом предыдущим (почему не было оповещения об этом - я не знаю - спросите у нее).

В итогах по проверке шерифом указываются имена ТОЛЬКО мафов.
Если никакого упоминания в описании дня нет, это означает, что шериф проверил мирных жителей, имена которых НЕ ПРИВОДЯТСЯ.
Soulseeker
fen1x, причем здесь описание дня?
Lancer
Хм.... Ну раз так, то
Хе
МСК
, но насчет последнего я сомневаюсь, хотя можно учесть, что Хе гнал на своего.
Пилот
Я думаю,что завтра вполне можно завершать день,так как голоса Хе и Таджика ничего уже не изменят.
fen1x
Пилот, Завтра и завершимsmile.gif
кот нейтрон
хорошо если ланс и дед не маф то мск и таджик... пилот не маф я думаю - остаются эти двое... удачи вам в моем повешивании глупые жители и немощные мафы...) опять ничья(((

мск
таджик


нет не так даже... хитер блин...
мск
пилот...
fen1x
День закрыт и партия окончена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.