Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 4: день четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
И Опять ровно в полночь Верховный Совет вынес приговор InKognIto , его вывели на центральную площадь и 10 киберпсов по команде атаковали беднягу… и от него остался только личный знак члена Верховного Совета, невиновный погиб страшной смертью в челюстях железных псов. И снова неизвестно, почему он не купил броню, защищающую от киберпсов.
Оставшуюся часть ночи было тихо и спокойно, только слышны были осторожные шаги, видно не спал секретный агент и пытался найти убийцу.
Когда члены Верховхого Совета открыли дверь в комнату совещаний они опять увидели на полу куски человеческой плоти, кровь была по всей комнате. Сразу стало ясно,что действовал профи. После анализа днк удалось выяснить, что этим несчастным изувеченным был член совета по имени Дилия. Почему она пришла туда ночью, неизвестно. Видно предатель обманом завлек ее туда.
На этом потери в рядах Верховхого Совета не закончились – страшная эпидемия одиночества унесла еще двоих с его рядов –Chief и DarkTormazzz, их не стало.
Итог 3-го дня – киберпсы разорвали невинного InKognIto, предатель убил невинную Дилию, от эпидемии погибли Chief и DarkTormazzz.
Остались:
1. DAISHI
2. HAU
3. TREAD
4. MAN2
5. Supreme
6. Alien
DAISHI
Неожиданно...
dilia
это же как так получилось-то?
fen1x
dilia,
Цитата
я не ангел....

Сочувствую, вот теперь ты уже ангел smile.gif
dilia
погибшие души могут спускаться на землю и шептать на ушко имя своего предполагаемого убийцы?
fen1x
dilia,
Цитата
погибшие души могут спускаться на землю и шептать на ушко имя своего предполагаемого убийцы?

Могут даже кричать rolleyes.gif
InKognIto
Цитата
погибшие души могут спускаться на землю и шептать на ушко имя своего предполагаемого убийцы?

Цитата
Могут даже кричать

Клуб "ТОГ" ребернз smile.gif


Цитата
INKOGNITO
месть за BlackCat

Это мне немного непонятно dry.gif
fen1x
InKognIto,
Цитата
Клуб "ТОГ-2"

Помню, друг, как мы там сидели smile.gif
Для непосвященных разъяснить надо - клуб Теней Отца Гамлета. Все невинно и винно убиенные вступают в этот клуб, появляются в теме, активно постят и своими подсказками окончательно сбивают с толку задуренных мафами и своими оплошностями жителей. biggrin.gif
HAU
да *** ... промазали , но теперь круг подозреваемых удачно снизился wink.gif
InKognIto
Цитата
да *** ... промазали , но теперь круг подозреваемых удачно снизился

Тебя бы так промазали smile.gif
Тонким слоем по асфальту smile.gif

Хотя... Еще не все потеряно smile.gif
HAU
Цитата
Тебя бы так промазали
Тонким слоем по асфальту

ну-ну .
TREAD
InKognIto, извини друг..
InKognIto
Да ладно, не впервОй smile.gif

И на будущее: я родственников не убиваю smile.gif
ALIEN
Мда... Как-то круг сузился, но всё же -- КТО ЭТО?
HAU
ALIEN, кто-то , и я думаю это - MAN2 !
TREAD
однозначно МЭН2
ALIEN
Надеюсь вы не забыли, что я пророк. Так вот, у меня только что было видение. И я с точностью говорю, что маф это MAN2
MAN2
Да вы чё?
Даже по теории вероятности, я не подхожу.

Ладно, пусть будет Alien.
dilia
слушайте, а я ведь в одного мафа попала, так? мне за это что-нить полагается? rolleyes.gif
fen1x
dilia,
Тебе полагается 5$. smile.gif
dilia
корошо
dilia
во сне или наяву, не знаю, в раю не поймешь,но увидела как ко мне подкрадывался кто-то с красным носом и усссссами dry.gif .. знаю только одно это был точно маф
MAN2
Всё. Покупаю броню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.