Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oтчаянные между мирами или барменов не убивают
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Кабак он и в междумирье кабак, только Милену так и не нашли... нет Милены нет попки... га-га-га...Извините, опять отвлекся... итак, как все было...
Первое время никто ничего даже не предпринимал - до некоторых ещё не дошло, что вообще произошло и что теперь делать, некоторые ударились в панику и начали пить и дебоширить, а некоторые затаились, обдумывая всяческие хитрые планы...
В итоге половина завсегдатаев не проголосовала вовсе, а другая половина разделилась на двое и вместе дружно повесили двоих невинных пьяниц – Буги и Фина... вот такая ерунда... Ночью преступники успели забить стульями ещё двоих мирных - Ротора и Мефа.
Но преступники не остались безнаказанными! Знал я, кого помощником назначать! Все это дело с табуретками мой помошник пропалил и обоих негодяев, Дога и Ванька, тихонечко умертвил бутылками по голове, выудив у них с карманов по споре драгоценного омтарка, будь он неладен... Почему бутылками? Потому что негоже простых людей табуретками убивать... вот если бы хотя бы споили их, что ли вусмерть... га-га-га biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

В итоге шестеро замоченных и забитых табуретками нахрен:
Жители – Boogeyman, Mefistofel, ROTOR и Фин
Мафы – GhostDog и V@NEK

Пока еще живые, но , возможно, очень пьяные, га-га-га laugh.gif biggrin.gif laugh.gif :
1. Dilia
2. DIM@S (Димас)
3. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
4. Lancer
5. Mean Machine (Мин)
6. MSC (Москвич)
7. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
8. Лохотрон (Лох)
9. Пилот
10. Таджик

Осталось поймать всего лишь 3 воров-убивцев этого... у которого проблемы с писи/каки. Га-га-га. Но я уверен, что мой помощник с этими тремя тоже справится, разрази меня сверхновая!

Просьба от ведущего, которая приравнивается к требованию Шерифа. Голосовать следует жирным красным цветом и размещать ваши жертвы изолированно, чтоб они сразу бросались в глаза, а не втыкивать их по тексту.
Пример:
1. Lancer
2. Пилот

В примере ничего личного и никаких намеков.
Mean Machine
вот те и расклад... sad.gif
думал что фин точно маф...
пора завязывать пить biggrin.gif
DIM@S
Пока что нормально. Осталось повычислять остальных, надеюсь это последний день.
З.ы. Я ж говорил, что Дог маф, присмотритесь к его постам, возможно вычислите подельников, я тоже этим сейчас займусь.
ROTOR
Подлецы.... ой я кому то завтра вставлю, за то, что меня табуреткой били biggrin.gif biggrin.gif
Soulseeker
Че-то мне лень во всем этом разбираться.

Сразу голосую методом исключения вкупе с прошлодневными размышлениямми:

dilia, MSC
Boogeyman
Ну, ребят, я ж вам говорил, а вы меня ехидно повесили, ай яй яй.
Думаю стоит обратить внимание на Димаса и Тфилу.
DIM@S
Я только сейчас понял, что Буга повесили, уже хотел его заподозрить, пока что подозреваю Тфилоу, так же пригляделся бы к Таджику
Лохотрон
DIM@S и Tfeloo Hy'Gfosaad
очень советую проголосовать против димоса, кое-что знаю wink.gif
Boogeyman
Цитата
Я только сейчас понял, что Буга повесили, уже хотел его заподозрить

За что ж меня заподозрить можно? huh.gif
ROTOR
Мой вам совет - голосуйте за Димаса и Тфилу
DIM@S
Очень советую проголосовать за Лохотрона, т.к. он маф 100%. Я вам клянусь на Коране, хотел промолчать, но чувствую, это в моих же интересах. Лохотрон - маф, я его раскрыл по аське, он даже не стал отмазываться, а сказал, что маф, сказал еще, что мол оставит живым до конца партии, лишь бы молчал Пусть меня исключат из мафии если я вру! Теперь я начинаю сомневаться и на счет Тфилоу. Настоятельно советую Тфилоу изменить голос, потому как он скорее всего ошибается. А мафы Лохотрон -100000%, и пусть будет Таджик, возможно на счет последнего я и ошибаюсь, еще немного подумаю и может сменю голос. Народ, призываю всех голосовать за Лохотрона если вам не безразлична судьба мирных жителей!!!!!
Еще раз
Лохотрон
Таджик
fen1x
Для тех, у кого плохое зрение или проблемы с памятью, повторяю еще раз.
Просьба от ведущего, которая приравнивается к требованию Шерифа.
Голосовать следует жирным красным цветом и размещать ваши жертвы изолированно, чтоб они сразу бросались в глаза, а не втыкивать их по тексту.
Пример:
1. Lancer
2. Пилот

В примере ничего личного и никаких намеков.
Пилот
Помолившись за судьбу умерших,Отец погрузился в раздумья.......
он оказался словно на выборах:слушая агитацию первого кандидата-поддерживаешь его,слушая второго-уже его. так и здесь,он не мог понять на чью же сторону встать. Запутавшись в собственных мыслях,он ушел в себя.....
DIM@S
Некоторые детали этого дела знает Мин, возможно он сделает соответствующие выводы и поддержит меня, если сам не маф. Мин, обращаюсь к тебе - если не маф, то подумай на сказанным
Soulseeker
DIM@S, ну если так, то пусть будет

Loxotron,
dilia
Mean Machine
DIM@S,
Цитата
Некоторые детали этого дела знает Мин, возможно он сделает соответствующие выводы и поддержит меня, если сам не маф

а чё думать...тебя всё равно шериф проверит скорее всего.это должны все понимать.значит надо думать о другом...
Пилот
Ладно. посмотрим что будет:
1.Loxotron
2. Mean Machine (Мин)

не исключено что через пару часов поменяю второго кандидата. не уверен пока ни в ком.
dilia
cray.gif ой, не успела проголосовать, кино засмотрелась, день кончился sad.gif

Tfeloo Hy'Gfosaad, ты на меня бочки не кати, у меня больничный кончился, и нагонять в школе надо бешенными темпами все, так что у меня нет особого времени сейчас постить каждый час. sad.gif


Поэтому прибываю в состояние вешалки периодически tongue.gif
Soulseeker
dilia, да какие бочки smile.gif Просто неаписал кто первый в голосу пришел smile.gif
Lancer
Ооооо, каррррамба... Какие-то паленые сухарики попались... blink.gif Да и пойло странное! Полусонным голосом:"Это был не настоящий матэ"..
Лохотрон
люди да вы что, ОН МНЕ РАСКРЫЛСЯ!!!!!! Я ЕГО КОЕ-КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ И Я НАШЕЛ НЕСООТВЕТСТВИЕ!!! ОН МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО МАФ?! ВЫ КОМУ ВЕРИТЕ. не ужто хотите чтою мафы ВЫИГРАЛИ, СОВСЕМ ЧТОЛИ!!!!!!! angry.gif
Я НЕ БУДУ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ИХ ЛИШЬ ИЗ УВАЖЕНИЮ К ПРАВИЛАМ, Димос... ну ты хитер однако angry.gif
DIM@S
Вот этого, я от тебя, Лохотрон, не ожидал. Отмазки чисто детсткие пошли. Какой нормальный маф будет раскрываться (что ты вобщем-то и сделал, этого хода я понять не могу), ты хоть подумай что ты говоришь? Можно было б и получше придумать. ЛЮДИ!!!!! Я ВАС ПРИЗЫВАЮ НЕ СЛУШАТЬ ЕГО!!! Если мы его замочим, то у нас очень хорошие шансы победить, если кто мне не верит - то пусть шериф меня проверит и вы убедитесь, что все правда.
Пилот
Знаете........Лично я очень не рад,что наша юбилейная партия оказалась несколько смазана этакими закулисными интригами в очередной раз....но что поделать.
остается подстраиваться под них.
Вчера позже мне пришла в голову мысль,что это вполне может быть грамотнейший тактический ход от мафии,типа Димас валит все на лохотрона,снимает полностью все обвинения со своей персоны,и до конца игры получает репутацию "чистого",а после выясняется,что он маф,а разборки с Лохотроном- не более чем жертва одним игроком ради командной общей победы. тем более,что это никак не противоречит его первому посту на эту тему,типа "исключите меня из мафии,если я вру".Нет,он может не врать,лохотрон действительно сказал ему,что он маф,но при этом Димас сам может им быть wink.gif Но последний пост Димаса,гда он просит проверить его,мне кажется правдив. А вот посты лохотрона не внушают мне доверия.
Цитата
Я ЕГО КОЕ-КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ И Я НАШЕЛ НЕСООТВЕТСТВИЕ!!!

честно говоря,это мало убеждает..........может быть я и неправ.
итак первый кандидат уже есть.
На счет второго я долго вчера думал и пришел к выводу,что первоначальное мое чутье меня не обманывает.тем более,что его пост во второй день это косвенно подтвердил.
1.Loxotron
2.Lancer
MSC
Айй , какой гад засунул меня в посудомоечную машину?Ведь я всего-то превратился в тарелку..

Димас
Лохотрон
кот нейтрон
ро3kот спал... м во сне бормотал два имени
димас
твилу
fen1x
В кабак вихрем ворвался Шериф. Он был необыкновенно возбужден, глаза сверкали, шеки пылали, помолодел лет эдак на 300, что для ее солидного возраста где-то более 500 было существенно. А его приподнятое состояние объяснялось достаточно просто - он снова пообщался по внутреннему каналу Департамента с главнокомандующей демонов Лейлат.
- Прохлаждаетесь?! Водяру жрете немерянно?! Вы бы лучше почистили свои волыны, да прочистили мозги! Не вычислите ворье, не найдете споры омтарка, останетесь на этой бренной территории навечно! А ваши волыны пригодятся в ближайшее время и не против ворья. Очаровательная Лейлат мне только что клятвенно пообещала ввести новые динамические силы в ближайшее время. Боже, какая женщина!!! Мда... Опять отвлекаюсь...Ага, так я хотел сказать, что следующий этап голосования закончится завтра в 16:00 междумирского времени. Вперед, господа!!! Разгромим дьявольские силы и возьмем прекрасную Лейлат в плен!!! Ну и споры разыщем. Возможно...
Mean Machine
вот мой список подозреваемых smile.gif
Dilia
DIM@S
he. ge vara du ev omaiohe blabla
Lancer
MSC
Tfeloo Hy'Gfosaad
Лохотрон
Пилот
Таджик
Пилот,
Цитата
Димас валит все на лохотрона,снимает полностью все обвинения со своей персоны
обоих табуретками надо...
Loxotron, ты очень нервничаешь...или мне так кажется?
dilia
Цитата
люди да вы что, ОН МНЕ РАСКРЫЛСЯ!!!!!! Я ЕГО КОЕ-КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ОН МНЕ ПРИСЛАЛ И Я НАШЕЛ НЕСООТВЕТСТВИЕ!!! ОН МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО МАФ?! ВЫ КОМУ ВЕРИТЕ. не ужто хотите чтою мафы ВЫИГРАЛИ, СОВСЕМ ЧТОЛИ!!!!!!!
Я НЕ БУДУ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ИХ ЛИШЬ ИЗ УВАЖЕНИЮ К ПРАВИЛАМ, Димос... ну ты хитер однако


это что-то на агонию смахивает. Пристрелите его, кто-нибудь, чтоб не мучился wink.gif

Loxotron,
DIM@S,
Lancer
*поднимает blink.gif голову и начинает говорить не своим голосом* : "Уууээээаа...Я - дух мастера желаниииий!!! Мне пришлось вселиться в этого жителя, чтобы сообщить вам зловещую таааайнуууу! Тфилу и Димас]!!!" *С этими словами голова плюхнулась на стол, а ее владелец проснулся от ушиба* wacko.gif

Тфилу
Димас
!!!"
DIM@S
Однако, я хороший маф! В предыдущий день спалил Дога - мафа, в этот день палю Лохотрона, да еще и сам палюсь, учтем еще, что Ванька-мафа тоже пришили, то остается один маф, которого вполне может мочкануть шериф.
Крутой расклад?

Да будь я мафом, я б забился и молчал, а не подставлялся, т.к. в любом случае мне уже хана. Эх, жители, завтра будете сожалеть о своем решении. Ну, это уже не мои заботы, вы сделали свой выбор.

З.ы. пронаблюдайте лучше за теми, кто не хочет голосовать за Лохотрона, но в своих голосах упоминает меня! Может чего и прояснится... а может и нет...
Leolevin
DIM@S,
Цитата
Некоторые детали этого дела знает Мин, возможно он сделает соответствующие выводы и поддержит меня, если сам не маф. Мин, обращаюсь к тебе - если не маф, то подумай на сказанным


Конечно, знаю, только не Мин, а Фин smile.gif , мы с DIM@S бухали вместе он не маф, посудите сами зачем ему валить своих? blink.gif
dilia
Fin,

Цитата
только не Мин, а Фин

имелось в виду "mean" (Mean Machine)
кот нейтрон
я смотрел смотрел... мне кажется что димас не маф... но ещё меньше мне кажется что маф лохотрон... не может же быть что ни тот ни другой не мафы раз такое дело... (хотя зная обоих всеже может быть что и так)))


апд: голоса пока не меняю...

апд2. завтра около 4х решится все..)) мафия не пройдет! (хотя я говорю так всегда даже когда сам играю за мафию))) но все же...)))
Leolevin
dilia,
Цитата
имелось в виду "mean" (Mean Machine)


Ой,а я думаю че меня DIM@S мином называет! laugh.gif blink.gif tongue.gif,я дурашка.
Пилот
Я не понимаю только одного,или Димас настолько хитер,что может так вертеть игроками,а мы такие молодцы,что против него голосуем,либо Димас говорит искренне и честно,а мы все Дураки,что его вычеркиваем....Не знаю,я привык верить людям,если они дают обещания и говорят серьезные слова...а выражения типа "пусть шериф проверит меня и вы убедитесь,что все правда","пусть меня исключат из мафии,если я вру" я считаю достаточно весомыми....Не думаю,что кто нибудь из нас,блефуя,решился бы поставить на кон свое участие в последующих партиях.........
Хотя я продолжаю держать в голове и такой вариант,что Димас тоже маф. Вместе с лохом. Жертвуя одним,он уходит из под обстрела,чтобы потом напасть с тыла.....Партия номер 48 служит прямым доказательством моим словам....тогда Димас был мафом и спалил всех своих соратников,нагло выдав их окружающим,однако сам остался невычисленным и побежил в одиночку.. wink.gifОпа! какой сюрпризик их ожидал в итогах партии.... wink.gif При этом,повторюсь,он действительно не врет,не противоречит своим словам и обещаниям,он просто немного недоговаривает........

Лично мне видится,что Лансер-совершенно четкий маф.....Я могу ошибаться,но он мне показался очень подозрительным сразу....Если мне не изменяет память,он не стал голосовать в первый день...хотя в сети был достаточно регулярно...Во второй день он голосует последним,причем так,что после его голоса все становится ясно...........Он не очень активен,постит в основном не по теме,в общем мне кажется,что маф он точный......
Soulseeker
Пилот, если Ланс маф, то он играет очень прямолинейно и бесхитростно. Голосует тлько против мирных (можешь проверить все партии, где он мафом был). Я не знаю, как сейчас - я сам считаю, что он - маф 100%... Так что, исходя из этого, Димас не маф, скорее всего.

Во всяком случае, игра Ланса в этой партии абсолютно идентична с прошлой...
Пилот
Да и заметьте,кам вам тот факт,что в первый день,когда было 2 человека,не проронивших ни слова: МЕФ и ЛАНС,почему мафы убрали именно МЕФА? просто случайность? unsure.gif
Mean Machine
Пилот,
Цитата
Жертвуя одним,он уходит из под обстрела,чтобы потом напасть с тыла.....Партия номер 48 служит прямым доказательством моим словам....

вот тоже об этом думаю...
но похоже его выбьют голосованием, если ничего не изменится

MSC ведёт себя достаточно тихо...
Mean Machine
врядли мой голос уже что то изменит...

Таджик
Лохотрон

зы
и если мы все ошиблись, у мафов остаётся реальный шанс выиграть...
MSC
Mean_Machine, я просто заново в ВоВ ушёл smile.gif
Лохотрон
мде, обещаю очень серьезно разочаруетесь
димос, ну нельзя же быть настолько подлым, даже в игре, если ты маф то так оно и есть, я тебе обещал не говорить того что ты маф, но про намеки я тебе не обещал, к тому же ты выжил в прошлой партии sad.gif
вот честно грю все вы очень и очень разочаруетесь когда я сдохну.
Update:
лана я на этом решил подзаработать, раз все равно мне не жить smile.gif, кому СЛАБо поставить бабки на меня, что я маф и сколько?
будете слать по почте 109147... tongue.gif
ставлю свои кровные реальные причем! 1000 рублей, что я не маф, хехе,
а вам слабо? tongue.gif
DIM@S
АААААААААААААА, Ребята, не убивайте. Спасите, караулллллл!!!!!!!
МАМА!!!!!!! МАМОЧКА!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!
fen1x
Шериф встал, с хрустом потянулся и промолвил:
- Все, точка. Пошел я закрывать этот гребаный день к чертям собачьим.

Гы, поздно Дима пить боржоми, когда шейка отвалилась. Га-га-га.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.