Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oтчаянные между мирами или барменов не убивают
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Oтчаянные между мирами или барменов никогда не убивают


Партия посвящается трехлетнему юбилею ресурса Gameinator

Как известно, наша вселенная не единственная. Мало того, мир в котором мы привыкли жить, - лишь малюсенькая пылинка на краю мироздания, которая в любое мгновение может скатиться с его сводов. таких миров множество... такое огромное... умопомрачительное... непостижимое множество что даже бесконечность рядом выглядит маленьким мальчиком с леденцом на палочке... (нет это не "автостопом по галактике"))).
Добрый день smile.gif , я - Уполномоченный Шериф Междумирья... стоп. Тут, наверное надо кое-что пояснить: Междумирье это одно из тех эээ... все время забываю это слово... ага... межпространственных слоев. Некогда это было бесконечное пустое пространство между мирами, через которое должны пройти путешественники, чтобы попасть в иной мир. Но в результате одной фразы, оброненной демиургом Изей Циперовичем в поезде, следовавшем по маршруту Одесса - Жмеринка, Междумирье обрело форму. Так и существует по сей день.
Если бы вы посмотрели здесь через линзу осознания, нечаянно проглоченную каким-нибудь низшим демоном, то увидели бы что-то похожее на тонны горчицы и майонеза, смешивающиеся и впитывающиеся в гигантский многослойный биг-мак. Хотя мне больше по душе другое сравнение... ммм... га-га-га... пожалуй, неважно. Короче, Междумирье - это место, с которым связаны все миры и слои мироздания... можно сказать центр мироздания. И надо было такому однажды случиться, что именно тут, в Междумирье, а точнее, в кабаке "Шелудивый Пес", что не далеко от порта Междумирья (скажу по секрету, там я бываю чаще, чем в собственно кабинете! га-га-га), произошло, наверное, самое грандиозное, самое ужасное, самое подлое преступление в истории миров и даже самой истории!
Итак... тут я буду предельно серьёзным... хм-хм-га-га-га... ну все, ладно... итак... те из вас, кто не смотрит "Первый Междумирский" и не читает межмировых газет, наверное, и не догадывается, что не так давно само мироздание подверглось реальной опасности развалиться по кирпичикам – а все потому, что один товарищ, имя ему было Эральд Убермахен по прозвищу Резина, очень любил грибочки. Потом, конечно, не обошлось без воздействия темных сил и интриг в правительствах некоторых центральных миров. В общем, все это привело к тому что связи между мирами начали рушиться! Представляете, что это значит? Я вам скажу, это называется ни туды, ни сюды, га-га-га.
Единственным средством предотвратить катастрофу было вернуть некую магическую спору Омтранк в грибницу, затерянную глубоко в катакомбах, как раз под зданием кабака. Для сведения, состояние связей между мирами напрямую зависит от состояния связей между грибами в этой грибнице, которая и была уничтожена, а еще точнее, скушана товарищем Убермахеном по прозвищу Резина.
И вот, непосредственно перед тем, как небольшая команда из отважных завсегдатаев и некоторых случайных (и не очень) посетителей кабака спустились в подвал, откуда собиралась попасть в те самые катакомбы, чтобы вернуть Омтранк в разоренную грибницу и спасти мир, случилось нечто ужасное. Хранитель споры - низенький желтолицый человечек по имени Косописи Тугокаки - был жестоко умерщвлен в уборной кабака во время попытки облегчиться, а драгоценная спора - единственная надежда мира на спасение - была украдена.
Поход был сорван, и, ко всему прочему, в небе над единственным городом в Междумирье завис огромный флот армии Раорра и Феддахи, жутких демонов, готовый в любой момент уничтожить кабак вместе с Омтранком. Это если спору не преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой генералу Лейлат, командующей (да-да, я не оговорился – это дама, причем хорошенькая) в течении ближайшей недели. Естественно, похитители Омтранка намеревались выбраться из кабака и передать спору Лейлат за причитающийся гонорар, но выход из кабака был закрыт, как для воров, так и для неудавшихся спасителей мироздания, защитным полем, которое нельзя было выключить без тонны специальных бумажек и разрешений. И, самое главное, га-га, без моей ксивы...
Я, к слову, в это время находился на миротворческой миссии по выводу застрявших в Междумирье туристов, часть из которых и так уже превратилась в кучи дымящихся кусков мяса разбросанных по улицам. Жутко было… То тут, то там на землю спускались новые и новые отряды демонов, и я не успевал даже перекинуть свой "Культ 1.1" из руки в руку чтобы глотнуть из фляги немного коньяка, не говоря уже о том, чтобы заглянуть в кабак... но я опять отвлекся...

Итак, действующие лица:
1. вампир Алукард, так и не сумевший выбраться из Междумирья за Матой Дуранге.
2. Дефент – помоему, какой-то кладоискатель (а по совместительству очень сомнительная личность)
3. Джон Смит - в прошлом Божество и Мастер Света и Благоденствия,
4. Творец – демиург, предположительно создатель мира Паук по классификации МФ (ваш мир).
5. Пес – тот самый
6. Бумбацмен Нокс Махаон – совершенно невыносимый тип, похожий на Мика Джаггера.
7. Стрелок - парень с парой здоровых револьверов..
8. приглашенный гость ро3kот прибывшей с узловой станции, где торчал довольно долгое время в очереди погостить к старому приятелю Псу незадолго до вышеописанных событий, чтобы выкурить вместе пару-другую трубок с всяческим травами из разных миров и измерений.
9. официантка Дилия - ожившая от всего этого экшна деревянная вешалка для одежды.
10. межмирно известный террорист Аддам Буссейн - разыскивается правительствами большинства центральных миров, но в основном за мелкие хулиганства и призывы к всеобщему джихаду. Последние 9 месяцев пролежал мертвецки пьяным под стойкой кабака, проснулся от того же самого экшна.
11. некто "меняющийся" - непонятное существо вечно меняющее форму и привычки. Все кроме одной - меняться. До настоящего момента искупал на кухне долг за выпивку, отмывая невесть откуда постоянно берущуюся грязную посуду..
12. а так же отец Андерсон - невесть откуда появившийся вновь маньяк-святоша-истребитель-вампиров из какого-то мульта - заклятый враг Алукарда. Приглашен для создания массовки в некоторых сценах.
13. летчик Лихачев - летчик Лихачев... что и как делает в кабаке непонятно, так как давно отсюда ушел и больше не появлялся... но опять таки, что поделаешь??... массовка то нужна!)))
14. невозмутимый Kайл - Загадочный межгалактический странник, странный тип который знет всех и каждого, но говорить любит исключительно со своими воображаемыми друзьями.
15. Мастер Желаний - ну просто мастер желаний...
16. Милена - ну очень красивая девушка... и попка тоже! Мда....гхы...гхы…

Среди них 5 похитителей Омтранка (у каждого в кармане по куску споры), и один мой помощник, которого я оставил за главного перед тем, как выйти на улицы междумирья, и ещё бармен, но он точно был не причем - все время торчал за стойкой...ага...

Герои уже занятые игроками:
Шериф - ведущий
1. Творец - V@NEK (Ванек)
2. Пес - GhostDog (Дог)
3. ро3kот - he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
4. Дилия - Dilia
5. Аддам Буссейн - Таджик
6. летчик Лихачев - Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
В том случае, если эти герои не устраивают вышеуказанных игроков, это указывается в первом посте и выбирается любой другой герой из списка. остальные игроки разбирают себе оставшихся героев и в бой!..
Удачной игры!

Р.S. все герои принадлежат создавшим их участникам проекта "Кабак "Шелудивый Пес". Прикладная Демонология". Любое их использование вне этой партии мафии только с согласия авторов.

Kабацкие завсегдатаи:
1. Boogeyman (Буги)
2. Fin
3. Dilia
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
7. Lancer
8. Mean Machine (Мин)
9. Mefistofel (Меф)
10. MSC (Москвич)
11. ROTOR
12. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
13. V@NEK (Ванек)
14. Лохотрон (Лох)
15. Пилот
16. Таджик

Партия объявляется открытой, всем удачи!
V@NEK
Начнем!
Пилот
Отец Андерсон с вами)
Soulseeker
Хаха. А я знаю состав всех мафов и сейчас буду их по аськам палить.

Точная цитата? laugh.gif laugh.gif

Информация к размышлению smile.gif Мне ни по icq ни по привату не сообили кто я, я обратился к MSC. Он сказал, что в прошлой партии ему тоже ниче не присылали , типа тока мафам и шерифу присылают.

Обращает на себя один момент - слово в прошлой партии wink.gif

P.S. Лихачев - это не пилот... Это небольшое зщамечание автору сценария smile.gif Это был полковник пехоты.
ROTOR
Исполню любые желания девушкам, и материальные мужчинам.... biggrin.gif
Цитата
Информация к размышлению  Мне ни по icq ни по привату не сообили кто я, я обратился к MSC. Он сказал, что в прошлой партии ему тоже ниче не присылали , типа тока мафам и шерифу присылают.

Это ты сразу начинаешь тонко отмазыватся?
З.Ы. Так как на аватаре у меня О.Ж.Грант (Одно желание Грант,Трасса 60) то пожалуй я буду Мастером желаний rolleyes.gif
dilia
woohoo tongue.gif я полчаса читала smile.gif нда .. деревянная вешалка для одежды, перевоплотившаяся в существо одушевленное tongue.gif типа кто был никем тот станет всем laugh.gif ...
Soulseeker
ROTOR, тссс... Не пали меня так громко biggrin.gif
MSC
Эхх , в прошлой партии всё время обо мне меняли мнение .. вывод ... буду меняющимся smile.gif
Grimnebulin
А вот и Пес пожаловал. Бедный, бедный старикан Косо!
dilia
здрасти, хозяин tongue.gif
Лохотрон
ну видимо буду я вампиром Алукардом tongue.gif , думал, думал, но так и не дошел))), до какой бедой горячки довели аффтора, чтоб такое написать. smile.gif
ЗЫЫ нехто меняющийся превратись в баночку с красной жидкостью))))
MSC
почему с красной? smile.gif Сразу в 200литровый бочонок пива wink.gif
Пилот
1.Loxotron,
Цитата
ну видимо буду я вампиром Алукардом

Цитата
Отец Андерсон с вами)

отец Андерсон - невесть откуда появившийся вновь маньяк-святоша-истребитель-вампиров из какого-то мульта - заклятый враг Алукарда. Приглашен для создания массовки в некоторых сценах.
вот так вот.. tongue.gif
без затрагивания личных интересов... smile.gif

2.Информация к размышлению.
Насколько я понимаю,среди участников-только одна девушка-Дилиа,причем она имеет свой псевдоним. А среди персонажей-девушки две.Простой вывод: кому то придется играть за Милену с красивой попкой laugh.gif ..
MSC
нда smile.gif роль года однако smile.gif
кот нейтрон
Tfeloo_Hy&Gfosaad, извини я брал твоего героя как в кабаке было написано - "летчик Лихачев"... или я мега гоню)))


левый конец стойки терялся в облаке зеленоватого дыма - ро3kот довольно щюрился на леющий перед его мордой огонек... пес на секунду прервался от своих мрачных мыслей и удивленно уставился на это удо... ещё бы! папироска, которой принадлежал этот огонек потухла уже минут десять назад, и лежала себе в пепельнице среди десятка таких же...
"это меня цыгане научили... во сне... ага... приснились и научили... конечно с козьей ножкой оно эффектнее, но и так ниче, а?" кот широко улыбнулся, так как улыбаются лишь уверенный в том что конец света никогда не наступит...
Soulseeker
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla, ты мега гонишь )))
MSC, ну не все. Димас так и не поменял smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Насколько я понимаю,среди участников-только одна девушка-Дилиа,причем она имеет свой псевдоним. А среди персонажей-девушки две.Простой вывод: кому то придется играть за Милену с красивой попкой  ..

так и есть))) кому?
Пилот
По мрачным коридорам таинственного кабака, прячась в тени и сдерживая дыхание,про себя быстро нашептывая молитву, медленно крадется Отец Андерсон,пряча в левой руке головку чеснока,а под длинной священной ризой запасая осиновый кол...........
MSC
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ну smile.gif в том случае только "верёвка пушистая да мыло душистое ©" поможет
Grimnebulin
Пилот,
Цитата
медленно крадется Отец Андерсон,пряча в левой руке головку чеснока,а под длинной священной ризой запасая осиновый кол

По-моему, твой отец Андерсон куда колоритнее классического. wink.gif
DIM@S
Привет всем, забью роль стрелка. Это такой здоровый чувак с двумя волынами, не корми хлебом, а дай кого-нибудь жохнуть, так что, когда вычислите кого-нибудь - сразу зовите.
З.ы. Завтра появлюсь стабильно, пока денежек нету и я на телефоне вишу.
Grimnebulin
Пес закурил свою неизменную трубку и выпустил колечко дыма.
- Странно. Товарищ Лихачев, по легенде, ушел, больше не появлялся, а тут он чудесным образом опять с нами! К чему бы это?
Пес оскаблился, продемонстрировав посетителям набор зубов не в самом идеальном состоянии.
Soulseeker
GhostDog, а я маф smile.gif Голосуйте за меня. Меня радует когда на первом раунде убивают. Типа признание мастерства laugh.gif
Grimnebulin
Пес с умным видом пососал мундштук трубки, затем вынул ее изо рта и изрек:
- Сначала заплатите за пансион, дорогой мой. В последний раз Вы исчезли, так и не рассчитавшись. Нехорошо...
Он зацокал языком, качая головой.


Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Меня радует когда на первом раунде убивают. Типа признание мастерства

Да уж. Чудесный штамп. Правда, быстро надоедает. tongue.gif
Boogeyman
Кайл и так очень редко бывает в кабаке, но угораздило же его появится здесь именно в это время. Пока он мирно сидел за столиком, случилось что-то непоправимое и его вместе со всей толпой затянули в подвал, а потом и ещё в какое-то непонятное место. Из всего он понял лишь, что из катакомб под кабаком что-то украли и бандиты находятся среди простых посетителей. Ясно одно, никого не выпустят пока не найдут украденное и в данный момент будет проводится голосование.
Кайл прищурился взглядом к окружающим, потирая рукоятки беретт. Слава богу, он захватил с собой старенький 30-зарядный сако. Однако он вряд ли понадобится, поскольку на территории кабака действует тотальный блокиратор оружия, но не отключили ли и его бандиты?
- Эх, куда же подевался шериф, когда он так нужен!
huh.gif
Soulseeker
Лихачев понимающе посмотрел на Пса.
- Вам в какой валюте?
Вопрос был вызван прежде всего незнанием того, что же принимат в этом участке мира. В любом случае, в его карманах было лишь пару сотен евро
fen1x
Со второго этажа прогромыхал Шериф. Заглянув на пару секунд в каминный зал и оглядев присутствующую там публику, он промолвил:
- Ну что камрады, разбирараетесь? Омтранк еще не нашли? Помните, нужны все 5 спор, иначе грибница нахрен не оживет и мы будет здесь закрыты навечно. Duk Nukem forever. Га-га-га. Лан, я уже исчезаю, моя прекрасная воительница Лейлат подкинула мне подарок в виде полусотни огнедышащих демонов, блин. Весь наш парк сполили нахрен и бассейн закипятили. Одно непонятно, почему меня всю жизнь привлекают очаровательные злодейки?!Га-га-га.
И на этой веселой ноте шериф исчез , оставив после себя дым от сигары, запах дорогого коньяка и эхо от громовых раскатов его хохота.
Leolevin
Ой че та забыл про партию, так вот я кабацкий парень, сидящий, у стойки бара с стволом в запазухе, тихо попивающий пивко. cool.gif
Soulseeker
Лихачев, послушавший шерифа, несколько замедлил процесс поиска денег в карманах своего бронижилета. А если мы здесь навечно застрянем? Платить-то не надо уже будет! Ревиш подождать реакции Пса на подобные умозаключения, Лихачев достал мобильный телефон и стал играть в змейку.
Пилот
Поняв бесплодность поисков вампиров на этот день,отец Андерсон заткнул свой кол потуже за пояс,съел чесночную головку и спокойно и размеренно вошел в кабак,где заказал у неприкосновенного бармена стаканчик добротного шотландского виски..и стал медленно и с наслаждением его потягивать,косясь на телефон Лихачева.
Grimnebulin
- Сойдут и евро, - откликнулся Шериф, наклоняясь над Лихачевым и заглядывая ему через плечо.
- Длинная, - заметил он после непродолжительной паузы. - Долго не протянет.
"Что-то все словно не при делах. Не к добру" - подумалось ему. Пес уселся за стойкой и принялся поглядывать на окружавших его посетителей, имевших скучные лица.

Спустя некоторое время он вдруг начал клевать носом и вскоре уснул, подперев голову рукой. Но его правый глаз время от времени приоткрывался, сонный взгляд путешествовал по кабаку, скользя по лицам посетителей, пока дремота вновь не одерживала верх.

Нетрудно догадаться, что так будет продолжаться еще несколько долгих часов...
Лохотрон
-Ну чтож папа(отец Андерсон), попался ты на этот раз дуржок...
Какой смертью тебе умереть быстрой или помучить?
Тут вовремя подоспел Лихачев с Песом и попытались разнять дерущихся Андерсона и вампира Алукарда, как ни странно это им удалось... smile.gif
Наипоили их как следует, даже сейчас поговаривают после всей этой истории, будто их видели вместе распивающих водку и ржащих над очередной шуткой. smile.gif
Mean Machine
Добрый день.Он проснулся...позавчера Джон Смит напился в салат и спал прямо под столом...и теперь у него дико болит голова.
"Пиииивааааа"-произнёс он хриплым голосом, параллельно пытаясь стрельнуть у кого нибудь сигаретру.
Bender
ооййй....с этих слов начал свой пробуждение Аддам Буссейн после 9-ти месячного запоя....Как плохо то....бррр....эй друг....обратился он к Догу....Налей чего нить выпить не спиртного, а то совсем тяжело...Может рассольчик есть?....

З.Ы.
2Tfeloo Hy'Gfosaad
Надоел со своими причитаниями или играй,,,или не играй....но ненадо своими речами обламывать кайф и атмосферу.
Soulseeker
Таджик, играть или не играть, а так же как играть - буду я за себя решать.
Mean Machine
Таджик, Tfeloo_Hy&Gfosaad, Все ссоры из за неправильного похмелья...
надо поправить здоровье и браться за дело
Bender
2Mean Machine

Может,,быть...)..надо бы зашиться.)
Leolevin
Fin,сидящий за стойкой бара,выпил еще пару стаканов пива и произнес речь:

-А где прекрасная Мелена?, говорят она очень красива! И попка тоже!
Пилот
Отец Андерсон,отодрав свою голову от стола,потер ушибленную руку,обнаружил на полу разбитую бутылку виски и начал вспоминать подробности своей вчерашней стычки..Изучив свое тело на предмет нахождения на нем различного рода увечий,он не нашел ничего,кроме все того же синяка на правой верхней конечности....Подобрав осколки и сунув их на стойку рядом с тихо посапывавшим барменом,Отец отправился в подземелье на поиски своей жертвы.....
но уже очень скоро он вернулся назад,сел за маленький столик в самом темном углу и принялся рассматривать сгорбившиеся фигуры,равномерно храпящие в такт поскрипыванию старой двери.
ROTOR
Попивая горящую самбуку и вытянув ноги под стол, Мастер Желаний тихо радовался, что никто его не донимает со своими навязчивыми идеями...
Boogeyman
Кайл так и простоял всю ночь посреди бара, щурясь в одного, то в другого посетителя, но ничего странного, к сожалению не нашёл. Возможно, лишь пару слов некого Лихачёва ему показались подозрительными. Заметив возле себя профессионала по исполнению желаний, он решил испытать свою судьбу и сказал:
- Доброе утро уважаемый Мастер Желаний, не желаете ли исполнить просьбу уставшего странника и выложить весь список предателей? Чтобы я смог поскорее выйти из этого затхлого помещения?
DIM@S
Стрелок достал волыны и стал шмалять по углам, чтобы никто не расслаблялся. Увидев, что на него все непонятно смотрят, он произнес: "Да не волнуйтесь, я просто шучу".
Leolevin
fin,горчившись, что ему никто не ответил, рассердившись, выпел еще пару кружек и, достав свой ствол, начел палить из него с начало он нечайно отстрелил себе большой палец потом отстрелил шерифу ухо и моментально отрубился, и захрапел………

-хррррррррр.............
DIM@S
Стрелок растерялся от такой наглости, потом, увидев, что Fin хропит подошел и, дабы тот не нарушал в ближайшее время покоя, вырубил его волыной сзади. Fin повалился на пол, но продолжал хропеть. "Ну блин, сплошная непруха сегодня" - подумал Стрелок и накатил еще 100 грамм.
Leolevin
После 5-ти часового сна, fin проснулся с большой головной болью, почувствовав боль в затылке, потрогал и обнаружил большую шишку, “наверное, набил, когда упал”- подумал fin, осмотревшись вокруг себя, увидел много крови, заметив, что у него нет пальца, закричал и побежал в уборную…..
Bender
да уж..чёт я смотрю здесь совсем плохо стало...одни калеченные, да пьяные...)..вот в былые времена.....эх..чего уж тут вспоминать...
Надо бы девушку с чудесной попкой сегодня на вечерок пригласить. =)
Mean Machine
Таджик,
Цитата
Надо бы девушку с чудесной попкой сегодня на вечерок пригласить. =)

а почему это с тобой? smile.gifбудем стреляться! biggrin.gif
DIM@S, не буянь...
ROTOR,
Цитата
Мастер Желаний тихо радовался, что никто его не донимает со своими навязчивыми идеями...

экзамен по физике реально устроить? smile.gif
Leolevin
Fin вышел из уборной с перевязаным пальцам, очень злой, огляделся вокруг себя и опять сел за стойку,"не все брасаю пить"-подумал fin и попросил подать ему соку, пристольна разглядывая Стрелка.....
fen1x
Шериф материализовался посреди каминного зала и с выражением крайнего недоумения ощупал окровавленное ухо.
- Гммм...и где это меня подстрелили? Недобитый демон ТАМ или кто-то уже резвится ТУТ?! Лан, до свадьбы заживет, как говорили древние турки в период расцвета Оттоманской Империи на планете Дельта в созвездии Тьмутаракань. Га-га-га.
Шериф внимательно осмотрел присутствующих в каминном зале, прошелся по всему кабаку, заглянул во все каморки, вернулся в каминный зал, где расположилось большинство застрявших в Междумирье и просто постоянных посетителей кабака.
- Так, господа! Я вижу вы тут весело проводите время - немного потасовок, немного устных разборок, гораздо больше горячительных напитков и все жаждут пощупать хорошенькую попку. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Кстати, я щас обшарил весь кабак и никаких попок не нашел. Га-га-га. Так вот, возвращаю вас в этот бренный мир, любезные. Не пора ли заняться плотнее поисками ворья?! Заодно найдете тех, кто замочил безвредного хранителя этой долбаной грибницы ...как там его... Короче, какие-то у него проблемы с испражнениями. Га-га-га. Давайте поактивней, завтра к вечеру, а точнее после 20:00 междумирского времени потребую отчет. Всем быть готовым!
Шериф повернулся к бармену и воскликнул:
- Дружище! Давай на мой столик, ну ты сам знаешь что...Га-га-га.
ROTOR
-Кайл,я с радостью исполню ваше желание и выложу вам список предателей сразу по окончанию расследования, так что вы сможете повесить его в рамочке на стену...
Мдаа...кажется общение с Дьяволом, так и не научило обывателей точнее формулировать желания....Или может они не знают эту милую девушку..,- подумал Мастер Желаний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.