Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопа "Цитата" в Опере
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Soulseeker
Никогда не работала и сейчас не работает.

Это возможно исправить? smile.gif
MAN2
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Мне кто-то говорил, что работает.

PS. Проверил - действительно не работает.
Исправить можно.
PPS. Зато в Firefox работает.
sp.nd
MAN2, не знаю как объяснить... Опера 7.21, кнопка работает только в онлайне.. Отключаюсь - на неё хоть обнажимайся. Это же справделиво и для кнопки "Имя". Причём это касается верхней кнопки "цитата", а вот нижняя, которая под профилем вообще декоративная smile.gif
Soulseeker
spunder, странно. У меня кнопка "имя" сегда работала идеально. Я на этом форуме с Opera 5.5, вроде. Так вот smile.gif "Имя" у меня всегда работала на полную, а "Цитата" никогда не работала. IE вообще не пользуюсь.
fen1x
В IE обе кнопки работают идеально в настоящее время. Когда-то, несколько месяцев назад, работа была с перебоями. Приходилось юзать quote.
dilia
Цитата
В IE обе кнопки работают идеально в настоящее время.

подтверждаю
V@NEK
Разговор идет об опере. Подтверждаю не работает = ) и не работало. Собсна и не надо = ), тем более это все для ослика делалось.. а если еще и для оперы сделаете - вообще будет классно = )
MAN2
Сейчас работает?
sp.nd
работате smile.gif а вот что касается имени.. Эта кнопка чуть недоделанна? Потому что имя она копирует, но вот ссылка под ним оказывается нерабочая..
fen1x
spunder,
Цитата
но вот ссылка под ним оказывается нерабочая..

В IE все работаетsmile.gif
V@NEK
Кнопка работает, классно = )
вот кнопка имя подглючивает.. вставляется такая ссылка
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...3&MID=undefined
MAN2
spunder, V@NEK,
Я когда-то сделал возможность ссылки на профиль (по чьей-то просьбе), но потом подумал, что она лишняя и не стал переносить.
Сейчас я её переносить не хотел, но случайно скопировал один изменённый файл. Я думаю, что она не нужна.
frih
Ничего не знаю, у меня опера и все прекрасно работает. Я цитату почти каждый день юзаю, проблеи никаких!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.