Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия юбилейная
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Выделил из итогой темы, которая закрыта. Здесь принимаются посты лишь по записи, все другие будут рассматриваться как оффтоп и нещадно удаляться.

На юбилейную партию записались:
1. Boogeyman (Буги)
2. Fin
3. Dilia
4. DIM@S (Димас)
5. GhostDog (Дог)
6. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
7. Lancer
8. Mean Machine (Мин)
9. Mefistofel (Меф)
10. MSC (Москвич)
11. ROTOR
12. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
13. V@NEK (Ванек)
14. Лохотрон (Лох)
15. Пилот
16. Таджик

Имеем уже полный комплект. Кто не попал на эту партию, автоматически записан на следующую в числе первых.
Boogeyman
Когда начало? Завтра в 20.00 по московскому?
fen1x
Начало в среду, после 20 мск.
Bender
2fen1x

Блин, плохо...(...у меня в выходные инета не буит..
DIM@S
Таджик,
Ну и забей, повесим тебя еще до выходных smile.gif
fen1x
Таджик,
Цитата
у меня в выходные инета не буит..

Предварительный расклад дней:
1 день - с 8 вечера среды до 8 вечера пятницы
2 день - с 8 вечера пятницы до 8 вечера воскресенья
3 день с 8 вечера воскреденья до 8 понедельника или вторника.
Так что ты можешь успеть проголосовать в пятницу после 8 вечера и в понедельник.
Bender
2fen1x
я постараюсь..)..если меня раньше не завалят..)
Mega Destroyer
ban.gif

update: увы... shuffle.gif
fen1x
Affassa,
Никакого бана. Ты, к сожалению, банально опоздала. Полный комплект на юбилейную партию сформировался буквально через несколько часов после объявления. Если кто-нибуть не сможет играть, будешь первая на очереди smile.gif
А на следующую партию первая по любому. smile.gif
Mega Destroyer
fen1x, в том-то и дело, что BANально опоздала biggrin.gif
ROTOR
Как то затянуты дни партии, мне кажется надо было вообще начинать, сегодня(вторник), так как состав комплектуется меньше, чем за 1 день, а то много народа не может участвовать по выходным.
Soulseeker
Кстати, да. Можно узнать, чем объясняется такая дата начала партии? Для общего развития...
fen1x
Начало партий объясняется готовностью сюжета и моим выбором. Далее, партии, следующие друг за другом без перерыва быстро станут однообразными, превратятся из удовольствия в обязанность и мафия благополучно отойдет в небытие.
В будущем считаю оптимальным 2 партии в месяц, которые будут начинаться четко по понедельникам.
Данная партия является юбилейной и планируется быть законченной к юбилею - к 3-му октября или в этот день.
Soulseeker
fen1x, 2(!) в месяц? По-моему. Куртовато. Может 3? В прочем, это оффтоп.
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
2(!) в месяц?

Если делать начало только по понедельникам, как просят участники, то так и получится - партия через каждые 2 недели, примерно 2 партии в месяц.
Mega Destroyer
2 партии в месяц? unsure.gif А желающих сыграть больше, чем доступных мест. Це неправильно...
Soulseeker
Я считаю, что не совсем верно проводить последний день в два реальных... Не знаю, правда, разделяют ли мое мнение другие.
fen1x
Affassa,
Цитата
2 партии в месяц?  А желающих сыграть больше, чем доступных мест. Це неправильно...

Я объяснил, такое решение связано с желанием участников не играть в выходные, а начинать партию в понедельник.
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Я считаю, что не совсем верно проводить последний день в два реальных...

Последний день обычно играется за один реальный, посмотри две последние партии.
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, если ты считаешь,что имеет смысл проводить его в один день,то я согласен.
Soulseeker
fen1x, а сколько одна партия длится? Разве дольше недели?
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
сколько одна партия длится? Разве дольше недели?

Нетрудно посчитать и самому. Если начало в понедельник, то закончится в субботу вечером при однодневном последнем дне. Это означает, что те, кто не может записаться в выходные никогда не попадут в игру. Это первое. А второе, как я и говорил между партиями должен быть разрыв в 2-3 дня. А это означает, что начало следующей в среду, а не в понедельник.... Что в свою очередь не понравится тем, кто не может быть онлайн в выходные.
Господа, все эти расчеты и выводы очень простые. Неужели вы сами не можете подумать?
Mega Destroyer
fen1x, партия начинается в 20.00 по Москве. Запись на партию можно начинать в понедельник с утра вплоть до начала партии. Таким образом, можно сыграть 4 партии smile.gif
fen1x
Affassa,
Цитата
партия начинается в 20.00 по Москве. Запись на партию можно начинать в понедельник с утра вплоть до начала партии.

А тебе не кажется, что этого времени невероятно мало, особенно для тех, кто сидит в инете только ночью?
И к чему такая спешка? Не успели одну партию закончить, как тут же надо начинать другую?
И потом не забывайте, пожалуйста, что у меня тоже время не резиновое, есть другие дела и обязанности, а по утрам московского я элементарно никогда не бываю на форуме. Захожу после 15 мск.
Поэтому, выхода два:
1. Начало по понедельникам и одна партия в 2 недели
2. Начало плавающее, партии через 9-10 дней.
Можете сделать голосовалку.
Mega Destroyer
Цитата
И к чему такая спешка?

Дитё не наигралось smile.gif

2. Начало плавающее, партии через 9-10 дней.
fen1x
Affassa,
Цитата
Дитё не наигралось

У тебя еще все впереди smile.gif
Только голосовалку сделай по всем правилам в отдельной теме.
Grimnebulin
Послушайте самого старого игрока. Я считаю, fen1x прав. Не стоит частить с Мафией. Эйфория первых игр быстро пройдет, и Мафия станет нудным ковырянием в носу. Так уже не раз было. Поэтому прислушайтесь к мнению Ведущего, которое и я поддерживаю. Оно основывается на опыте.
dilia
я тоже полностью поддерживаю Fen1x-a
sp.nd
Ребят, я тоже поддерживаю smile.gif Но высказывания для поддержки или неодобрения Буг уже создал тему wink.gif
кот нейтрон
есть предложение такое... делать например 3 партии в месяц но не по 16 человек как сейчас а по 11 или 12 или что-нить около этого так у нас около 20 человек играет в мафию 11 в первой партии остальные во второй и так чередовать игроков все довольны...))) только скриптов больше надо и фениксу мороки ещё и за теми кто играет/не играет следить)))...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.