Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТАРАКАНИЩЕ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Звери вместе собрались,
набухались, напилИсь,
так наелись до отвала даже места стало мало
друг на друга клевеща, спор устроили треща,
тараканов поискали и себя же заказали.
Тфилу, Дог невинней птички.
Открутили шею Тфилу, глянь - шерифа замочили.
Но воробышек не прост был,
Он успел Пилота клюнуть
Черепушка отвалилась, а оттуда ТАРАКАНИЩЕ
Жирный, блестящий, ухмылающийся.
Повинились, похмелились и все спатки завалились
Тараканы же не спали и двоих порешали
Артур, Диля, вы не с нами
Тараканы вас убрали.
Звери снова похмелились
И к разборкам приступили.

Итог первого дня
Замочены:
три жителя – GhostDog, Dilia, Arthur Dent
воробей-шериф - Tfeloo Hy'Gfosaad
и один таракан - Пилот

Остались в живых:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S (DAС)
4. DIM@S (Димас)
5. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
6. Lancer
7. Mean Machine (Мин)
8. Mefistofel (Меф)
9. MSC (Москвич)
10. ROTOR
11. Лохотрон (Лох)

И четверка тараканов среди них.
Прилетел новый воробей, отомстить за убиенного брательника.
Soulseeker
Спасибо, друзья. Вы блестяще проголосовали. Настоящие профессионалы.

Сразу скажу - Димас мирный. Я его проверял. Дальше сами думайте.
Пилот
мафы! крепче держитесь!
кот нейтрон
ого...
покр мере пилот таки маф...
Soulseeker
Пилот, тебе не повезло. Перевел на тебя проверку в последнюю минуту дня smile.gif
Лохотрон
Часть IV
Tfeloo Hy'Gfosaad обругался,
злился, злился, обижался,
мирных жителей кляня
доживал остаток дня...
-------
<<Вырезано цензурой из-за несоответствия реалиям>>
Мефистофель сильный малый
уж какой он был удалый
растревожился в конец,
гроб готовит и венец
набухался, накурился,
спать с женою завалился,
Отсчитал последний час,
шею в петлю, тьфу на вас!
-------
Бедный Дог, какие муки,
хуже школы и науки,
не поверили везде,
дыры в шкуре на тебе...
-------
Тьма на землю опустилась,
Черной смертию разлИлась
души мертвых забрала,
и в последний путь ушла cool.gif
Soulseeker
Loxotron, Мефистофель вообще-то жив остался biggrin.gif
D&S
НУ не хрена блин, пилота я бы хрен заподозрил, он в прошлой партии был мафом и опять маф, беспредел какойто, когда уже меня то мафом сделают, уже какую партия играю, а за мафа так не разу и не играл, Феникс давайка уже других начинай мафами назначать, а то все мирный да мирный sad.gif

GhostDog,
Извини wink.gif, жаль, что в этой партии я втебе сомневался sad.gif sad.gif sad.gif

Пилот,

Цитата
мафы! крепче держитесь!


Да врет он все, лучше по хорошему сдайтесь angry.gif

Цитата
Сразу скажу - Димас мирный. Я его проверял. Дальше сами думайте.


Ну хоть на счет Димаса можно быть спокойным smile.gif
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, спасибо) по крайней мере ты молодец за правильно сделанный выбор. но все же вам не жить,зверушки....
MSC
эхх повесли шерифа..имхо , наводит на мысль о том кто мафы wink.gif
Grimnebulin
Блестяще... Веселый расклад.
Soulseeker
GhostDog, ну что, досомневался? smile.gif biggrin.gif Ланс, Тфилу... Тфилу, Ланс... Эх, ты... rolleyes.gif Народ же за тобой потянулся, как за самым крутым игроком.
Mega Destroyer
Слушайте... Я так рассчитывала, что мафия меня сегодня прирежет в тихом уголке, но не судьба... unsure.gif Ладно. В общем, уезжаю я завтра и вернусь аж в понедельник вечером. Список голосования оставила ведущему, надеюсь, жители все-таки победят... unsure.gif Удачи clapping.gif
кот нейтрон
D&S, boogeyan а может и lancer// или вообще мин мачин хотя он на форуме помоеу нирзу и не появлялся..

апд. появлялся оказывается)
Mean Machine
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
или вообще мин мачин хотя он на форуме помоеу нирзу и не появлялся..

значит невнемательно смотрел...

не ожидал такого исхода...
все играют очень аккуратно
fen1x
Affassa,
Я не смогу проголосовать за тебя. За этот день ты можешь оставить свои голоса сейчас.
Mega Destroyer
Ну ладно... Не могу, так не могу... unsure.gif Mefistofel и MSC
Soulseeker
Affassa, если ты - не маф, то это уже начинает забавлять smile.gif Ты опять обоих немафов называешь... Неужели прошлый день ничему не научил?..
ROTOR
Чтобы долго не тянуть, проголосую сейчас, а то вдруг потом времени не будет...
Affassa, Хе
С какой стати Тфилу то замочили?Потому что он постил часто?Вы на его кол-во сообщений поглядите =)
З.Ы. Приглядитесь к Хе, он в прошлый день раза 3 менял свой голос...
dilia
оооопять не судьба дожить до конца партии
Anonymous
Одуренно!
Хорошее начало... сразу шерифа повесили sad.gif sad.gif sad.gif

2 GhostDog:
Видимо - не понять мне твой стиль игры sad.gif Второй раз я в тебе ошибаюсь sad.gif Сорри sad.gif

2 Тфелу:
Ну с пилотом ты дал! Респект! Главное - реально в последнюю минуту... молодца!


Думаю, в этот день попробуем сделать так:
Affassa и Boogeyman

Пока что они мне кажутся наиболее явными мафами...
А если быть откровенным - я просто повторю голоса прошлого дня rolleyes.gif
Скорее всего я их ещё изменю...
Откровенно - пока что мне кажутся подозрительными почти все... но они особенно...

В чём я точно уверен - МСЦ - не маф... это без сомненья...
Soulseeker
Mefistofel, Артур Дент - точно не маф. Это написанно в сводке об убитых за первый день biggrin.gif
MSC
ИМХО Boogeyman и Affasa
Anonymous
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Sep 22 2005, 08:50 PM)
Mefistofel, Артур Дент - точно не маф. Это написанно в сводке об убитых за первый день biggrin.gif

Я уже исправился rolleyes.gif
Mean Machine
если я долго буду тянуть то опять рискую не успеть с голосованием до 8ми smile.gif
Мафы, ау...хоть кто нибудь сделайте/скажите какую нибудь глупость smile.gif
Mega Destroyer
Tfeloo, честно? У меня не получается сыграть эту мафию до конца smile.gif Ну что ж делать... Мне тихому-мирному жителю тоже можно ашибацца smile.gif А воробьи у нас отличные, уже вторую игру тараканов выявляют... wink.gif Надеюсь, так пойдет и дальше, и, когда я вернусь, звери жители все-таки выиграют clapping.gif

P.S.> а вообще этот пост меня компрометирует... ну и ладно... Житель я, как ни странно... unsure.gif
Boogeyman
Цитата
Мефистофель вообще-то жив остался

Вот это самое интересное. smile.gif
Цитата
Ты опять обоих немафов называешь... Неужели прошлый день ничему не научил?..

А может она делает это намеренно, потому что входит в число тараканов? huh.gif

Пока что расклад подозрений такой: Мефистофель, MSC сразу голосует + Меф его покрывает и возможно Хе, но на счёт него я не уверен. Ротор также только появился, и сразу голосовать, при чём с наклоном на сторону Мефа. Возможно, у нас сформировалась банда тараканов Мефистофель+MSC+Ротор и возможно +Хе?

Ну, а за меня я думаю, голосует опять часть тараканов, поскольку я уже не один раз искренне заявлял, что я чистенький. Но после истории с Пилотом мои слова, наверное, уже ничего не значат, но может ещё стоит прислушаться к погибшему шерифу?
Soulseeker
Boogeyman, на мой взгляд, четверка названных тобой (Мефистофель+MSC+Ротор и возможно +Хе?), а особенно первые три, практически наверняка не мафы smile.gif

На мой взгляд, ПРИСТАЛЬНЕЙШЕЕ внимание стоит обратить на Лансера, Мина и Лохотрона.
MSC
ИМХО , Буги как нистранно прав , Тфилу пока единственному удалось распознать таракана + если считать что Аффасса житель , то мой голос оказывается банально неправильным =(

Mean Machine & Лохотрон
Anonymous
*Сильно задумался*
Может реально мин машин?
Или реально лохотрон?
Почему бы и нет?
Завтра приеду с водилки - думаю, переголосую... :roll:
Grimnebulin
Tfeloo_Hy&Gfosaad, спору нет, поторопился. Между нами, я надеялся успеть до закрытия и, судя по дальнейшему голосованию, изменил бы голос. Я продолжаю настаивать на том, что Ланс - маф. А вот Хе, на мой взгляд, обычный зверь. Остальным зверькам стоит это взять на заметку.
Soulseeker
Мирные Жители, смотрите. Расклад таков. Мафов 4, а вас - 6. У вас есть только один шанс победить (сами подумайте): скоординировать свои действия и всем голосовать за кого-то двоих. Если хотя бы один из них окажется мафом и шерифская проверка выявит еще одного - у нас есть шанс. Если все будут голосовать за разных (пусть даже и правильно), то четыре мафа просто скоординируются и легко общими усилиями добьют голоса за кого-то, кто им угоден... Задумайтесь.
Я уверен, что если вы не последуете моему совету, то вы обречены. Толко объединившыись при голосовании вы способны перебить голоса мафов.

На мой взгляд, мафы: Лохотрон, Лансер, Мин, Д&C.
Конечно, я не ведущий и ничего не могу общеать, но, если вам как-то поможет моя точка зрения - вот она.
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad, в первый день тоже "скоординировали" действия...результат видел
D&S
Цитата
На мой взгляд, мафы: Лохотрон, Лансер, Мин, Д&C.


Ну вот все сначаоа, опять я под подозрением, ладно бы и вправду мафом играл, хоть не обидно б было, а так...

Я по прежнему уверен, что маф Mefistofel, на счет Хе, я сомневаюсь(чур тока подлизыванием не считайте, это вовсе не потому, что он за меня голосовал), а вот в ком я почти не сомневаюсь, так это в Boogeyman'е, объяснить почему не могу, просто чуство такое, хотя ХЗ, вы тока не сердчайте если кто нить из них мафом не окажется, а темболее если оба, а то я вас знаю, стоит ошибится, и кердык, не мафы замочат, та своиже, при чем с такими воплями wink.gif
кот нейтрон
d&s loxotron
Пилот
Boogeyman,
Цитата
Ну, а за меня я думаю, голосует опять часть тараканов, поскольку я уже не один раз искренне заявлял, что я чистенький. Но после истории с Пилотом мои слова, наверное, уже ничего не значат, но может ещё стоит прислушаться к погибшему шерифу?

не понял,какая история?
Лохотрон
Часть V:
Пролог
Мощность травли возрастала,
Смерти жителей им мало,
Озверели под конец,
Наступил большой капец smile.gif
--------
Предcказание:

Boogeyman перекрестился,
Бился в муках, словно птица,
Душу дьяволу продав,
Испытал он Бога нрав,
И с метёлкой по лесам,
да по горам и полям,
промелькнул и вмиг исчез,
В пламя ада он полез,
День последний, смерть грядёт,
Тараканище идет... ph34r.gif
------
Скажем к слову о себе,
Страшна сказка обо мне
Жил был чёрт...<продолжение следует> ph34r.gif
Soulseeker
Mean_Machine, в первый день много очень неясного было. Сейчас, вообщем-то, и выбора-то нет smile.gif Впрочем, учитывая то, что ты - один из моего списка, то ничего удивительного в такой твоей реакции нет smile.gif
DIM@S
Послушайте меня ребятки, я обращаюсь мирным. Я не маф, поскольку меня проверил шериф. Мафы скорее всего завалят меня, думал отсидется, но это бессмысленно. На правах человека, который не первый раз играет предлагаю прислушаться и всем дружно повесить лохотрона и D&S. Это рисковано, но без этого мы никак не выиграем!! Будет или так или заказывайте все себе гробы. Если хотите выиграть голосуйте за них. Надеюсь, что новый шериф не стормозит и проверит кого надо, настоятельно бы рекомендовал Ланцера и Ротора или Майн Мачин.
Мирные, теперь все в ваших руках.
Soulseeker
DIM@S, полностью поддерживаю. Уверер, что кто-то из этой пары маф на 100%. Как я уже говорил, если голосанием вынесите 1-го мафа и проверкой тоже, то появляется осязаемый шанс на ничью! А если больше, то и на победу.

Так что призываю всех голосовать именно за d&s и loxotron'a.
Лохотрон
внимательно посмотрите smile.gif

Грубейшее нарушение правил мафии!!!
Предупреждение! Еще раз и ты будешь исключен из мафии.
Soulseeker
Loxotron, ты мог это просто так написать. Я тоже могу сейчас Фену в ICQ написать типа "Тяжело быть мафом" и выложить сюда. Это будет смотреться так же очень убедительно, хотя меня убили уже smile.gif
Лохотрон
Цитата
Loxotron, ты мог это просто так написать

вот очень интересно как это просто так smile.gif , подделать это нереал кстати
update:
извиняюсь правила читал не полностью sad.gif
DIM@S
Лохотрон, ты поступаешь очень не честно по отношению ко всем играющим, видимо ты плохо ознакомлен с правилами. Ну что ж, я меняю свой голос, пусть будет Мин и DsS.
Значит так тому и быть!
Soulseeker
Эх. Если Лохотро не маф, то под сомнение попадают Хе и Буг, в которых я был уверен... Посмотрим. Думается, что Мин и Ланс почти наверняка мафы. Аффасса, D&S, Хе, Буг... Это уже тяжелее.

По прежнему остаюсь уверен в Мефе и MSC. Почти уверен в ROTOR'е. Хотя... Это тоже спорный вопрос.
кот нейтрон
блин лохотрона бы из принципа терь повесил!!!

Мин и D&S.
Лохотрон
ДАС и Мин
вешайте, заслужил sad.gif sad.gif sad.gif
Soulseeker
Loxotron, в следующей партии. А сейчас надо мафов в ситуации, близкой к критической, вычислять.
fen1x
Закрытие дня состоится завтра, в субботу, в 16 мск. Думаю, времени достаточно, чтобы определится Who is кто и проголосовать.
Удачи!
DIM@S
Жители, еще раз советую повторить финт, который сделали Хе (Таг), Лохотрон и я! В этих людях я уверен на 100%.
Для тех кто не внимателен - я не маф 1000%, меня проверил покойный шериф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.