Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТАРАКАНИЩЕ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
ТАРАКАНИЩЕ
Кислотная драма в стихах и прозе.


Участвующие лица:
Рассказчик
Звери (участники)
Тараканы (мафы)
Воробей (шериф)

Акт I.
Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперед.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике.
Жаба на метле…
Едут и смеются,
Пряники жуют.
Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, таракан, тараканище!

Нет, что-то здесь не то, вам не кажется? По-моему, одного таракана слишком мало. Пусть их будет пятеро.

Вдруг из подворотни….

Стоп, стоп, стоп. Ничего не клеится. Начало неплохое, но вот дальше как-то… Надо еще покурить...
Ну, здравствуйте. Коль уж вы здесь, позвольте представиться. Я – Рассказчик с базарной площади. Рассказчик потому, что я рассказываю эту историю. С базарной площади – потому, что я рассказываю свои истории здесь. Ха-ха, забавно как! Тьфу, ничего не забавно… Простите, это я так. Ну-с, значит, история наша про зверей и тараканов. Я хотел ее зарифмовать, но сейчас что-то не клеится. Может быть, позже. А пока я вам на словах расскажу, что дальше будет.
Тараканы зверей напугали. О, у меня рифма родилась:

Звери задрожали,
В обморок упали.

Неплохо, но нужно что-то еще…

Волки от испуга
Скушали друг друга.

Нет, это сюда не подходит. Забудьте эту фразу! Короче говоря, звери наши повырубались. Хорошие пряники были, чувствуете? А тараканы, пока звери отлеживались, залезли к некоторым в головы. Бр-р-р, жутко звучит, но недалеко от истины: у нас у всех свои тараканы в голове. У меня вот, представляете… Э-э-э, нет, это не к месту. Я Рассказчик неплохой, но известен тем, что всегда увожу слушателей от сюжета. У меня всегда богатая аудитория, но подают, почему-то, мало. Надеюсь, уж вы-то меня не обделите? Эй, мальчик, мальчик! Вставай, обойди с шапкой по кругу. Спасибо, добрый сэр! И вам спасибо! Леди, премного благодарен! Я уже чувствую, что готов продолжать свою историю, не отвлекаясь. Итак, что было дальше…

И сказал Гиппопотам
Крокодилам и китам:
«Кто злодея не боится
И с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
Двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую!»

Непонятно? А что тут непонятного? Звери решили разобраться, у кого в голове тараканы. А вы что на их месте стали бы делать?

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей,
Прилетает Воробей.

Воробей – специалист по отлову тараканов. Уж он-то точно разберется, что к чему! Верно?

И веселою гурьбой
Звери кинулися в бой.

Да-да, в бой. Ну, вы тут разбирайтесь, что почем, а я пока еще косячок скручу. То есть – как это – непонятно? Вы же звери – вы и выясняйте, у кого какие тараканы в голове. С каких пор зверями стали? Ха-ха, мой милый сэр, да с того самого момента, как вы стали слушать эту дивную историю! Я же Рассказчик с базарной площади, и мои сказки – волшебны!
Состав зверей у нас такой:
1. Affassa (Aффa)
2. Arthur Dent (Артур)
3. Boogeyman (Буги)
4. D&S (DAС)
5. Dilia
6. DIM@S (Димас)
7. GhostDog (Дог)
8. he. ge vara du ev omaiohe blabla (Хе)
9. Lancer
10. Mean Machine (Мин)
11. Mefistofel (Меф)
12. MSC (Москвич)
13. ROTOR
14. Tfeloo Hy'Gfosaad (Тфилу)
15. Лохотрон (Лох)
16. Пилот

С тараканами в голове всего пяток зверушек.
Назовем их «тараканы», чтоб себя не утруждать.
И бравый воробей-шериф, помощник братии честной.

Всем удачного отлова тех-у-кого-тараканы-в-мозгах, или попросту "тараканов" rolleyes.gif

Внимание! С скобках указаны допускаемые сокращения основных ников. Просьба другие не употреблять.
Anonymous
Нус, первый нах biggrin.gif
Лохотрон
Второй нах biggrin.gif
Soulseeker
Ну нихрена себе! Это тараканы были? Ничего себе тараканы! Арахниды, никак не меньше. Надо попросить у кого-нить из властьимузих старшип труперов прислать rolleyes.gif
ROTOR
Я в расстерянности, раньше, когда были деньги, люди стремились поскорее купить провидиние\антипровидиние, написать первый пост, и т.д. А сейчас как-то экшн потерялся....
Что делать-то?Поясните плз, а то это моя первая партия без оружия и стаффа
Soulseeker
ROTOR, раскрыть всем свою мафскую сущность и сбегать в магазин за мылом душистым и веревкой пушистой wink.gif
ROTOR
Вот было бы оружие, я б тебя первым из вредности замочил.....интересно, а заклевать тебя можно? laugh.gif
Rainy Dahlstrom
Автор сценария в своем репертуаре..

Блин, из-за траблов со связью я легко бы первым отпостил...
Lancer
Э, а реально как в мафию без орижия то? Как обычная с картами?
Soulseeker
Lancer, почитай "Правила 3.0" в разделе.
Mega Destroyer
А звери испужалися,
Повсюду разбежалися...

unsure.gif
Пилот
пришел с дихлофосом.
Soulseeker
Пилот, не забудь, что при соприкосновении с огнен он может взорваться и тогда не миновать невинных жертв - так что не размахивай им так резко wink.gif
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я буду предельно осторожен.
Лохотрон
что такое здесь творится?
блохам видимо не спится? smile.gif
MSC
стащил дихлофос и ушёл..
Boogeyman
А вот и я. smile.gif Предупреждаю, на этот раз я совсем не таракан и не арахнид, а простенький зверёк. smile.gif
Mega Destroyer
"Машенька" - лучшее средство для профилактики и борьбы с бытовыми насекомыми!
shifty.gif


Как сообщили нашему корреспонденту опытные пользователи мелка "Машенька", тараканам достаточно показать только обертку от мелка, после чего насекомые в панике удаляются прочь поражающими воображение прыжками.
Grimnebulin
А вот и я. Посмотрим, у кого тут... завелись. detective.gif

Affassa, незабвенная, ну зачем же так откровенничать? wink.gif

Arthur_Dent,
Цитата
Автор сценария в своем репертуаре..

А что с ним не так? С автором и с репертуаром? rolleyes.gif
Soulseeker
Boogeyman, звучит крайне убедительно biggrin.gif
Grimnebulin
Судя по практике, большинство тех, кто сразу заявляет о своей невиновности, оказывается с тараканами в голове. rolleyes.gif
Boogeyman
Цитата
Судя по практике, большинство тех, кто сразу заявляет о своей невиновности, оказывается с тараканами в голове.

Судя по практике, я ещё никогда не обманывал, когда говорил, что я пушистый и хорошенький. И данный случай не исключение. smile.gif
Какое средство посоветует против тараканов?
huh.gif
Soulseeker
GhostDog, а по-моему, в практике проведения мафии у нас на форуме накопились уже все возможные случаи развития событий. Как мне кажется, из того, что пока написанно в теме каких-то глубоких выводов не сделаешь sad.gif Но ведь, как известно, партия в мафию отнюдь не ограничивается только этой темой wink.gif
Anonymous
Цитата
GhostDog, а по-моему, в практике проведения мафии у нас на форуме накопились уже все возможные случаи развития событий. Как мне кажется, из того, что пока написанно в теме каких-то глубоких выводов не сделаешь  Но ведь, как известно, партия в мафию отнюдь не ограничивается только этой темой 

На практике возможно всё. Абсолютно.
Кстати - я тут какой-то Raid! красный надыбал...
Говорят - должен быть эффективным... а если тараканы от такой шняги не умрут - можно струю поджечь и получим огнемёт wink.gif

А на счет отмазок, что в прошлой игре был а в этой нет - такая фишка не прокатит wink.gif У на возможно всё...
Boogeyman
Цитата
Говорят - должен быть эффективным... а если тараканы от такой шняги не умрут - можно струю поджечь и получим огнемёт

Убежал скупать литры рэйда, завтра вернусь с огнемётом. держитесь тараканы!
dilia
Affassa, Маш, ты хочешь сказать, что ты и есть тот самый Воробей?
Anonymous
Цитата
Маш, ты хочешь сказать, что ты и есть тот самый Воробей?

О как!
Хотели раскрыть мафов а в итоге раскрыли шерифа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так и живём! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



И вообще - народ! Покупайте НОВОЕ средство по борьбе с тараканами - называется ПУЛЕМЁТ wink.gif Плюсы - тараканам кранты wink.gif Минусы - если попасть, что проблематично laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ: Последняя разработка - ТАНК пока в продажу не поступила... но не расстривайтесь! На второй день - всё будет! А если повезет - на третий будет новая разработка - ядерная бомба! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Grimnebulin
Вот, зато теперь мы можем обвинить Tfeloo_Hy&Gfosaad в том, что он отмазывает другого. acute.gif
Цитата
Но ведь, как известно, партия в мафию отнюдь не ограничивается только этой темой

И на что это что намекает все тот же Tfeloo_Hy&Gfosaad? rolleyes.gif

dilia, так она тебе и овтетила. А ты становишься подозреваемым Номер Один! Какой же нормальный зверек в здравом уме и трезвой памяти станет поминать Воробья всуе? acute.gif
dilia
GhostDog, а я вторую партию хулиганю, я - провокатор! У меня настроение такое последнее время! во всем проявляется pardon.gif
Grimnebulin
dilia, тогда ты провокатор, работающий на мафию, тараканов, то бишь. acute.gif
Soulseeker
GhostDog, smile.gif Что-то ты активен не в меру wink.gif Обвиняешь всех... Надо бы капнуть поглубже smile.gif
Grimnebulin
Tfeloo_Hy&Gfosaad, не в меру? Вот что называется "до стобла докопался". laugh.gif
Mean Machine
а та партия веселее начиналась...

зы
сценарий не понравился
Лохотрон
че за бред вы тут несете,
тараканов не найдете),
почешите в голове их там штука или две smile.gif)))
fen1x
Закрытие завтра, в четверг, после 20 мск.
Пора активизироваться с голосованием, пока не активизировались тараканы с мочиловым. rolleyes.gif
Лохотрон
раз базар тут начался,
тараканчиков ища,
я наткнулся на порог,
где стоял чесась GhostDog
Tfeloo Hy'Gfosaad рядом с ним,
всеми блохами любим,
тараканов полон он,
как огромный снежный дом... smile.gif
побежали за леса,
вылупя свои глаза... smile.gif
D&S
А нука дружно потресли все головами! dry.gif
Таак, я явно слышу грохот! У кого бы это, ааа похоже что у Boogeyman'a! И ннееннаадо говорить, что это блохи, блох мы сожрали еще на прошлой недели, сам виноват, кто говорил, что закуски хватит, эн не хватило, сам потом придложил, а давайте блохами закусывать, так что теперь не отникивайся! ... что простите? Габариты мозга позволяют? ааа ну так бы сразу и сказали biggrin.gif а кто же там тогда шепчет: валим отсюда ... что, что вы говорите, ваш внутренний голос? мдааа, как все запущено, вам бы к нашему доктору по имени АААЙЙЙкудападлалезешь надо, он бы вас вылечил, он кого угодно вылечит, особенно своим фирменным методом - вскрытием черепной коробки кувалдой без анестезиия, говорит, что еще не кто не жаловался, хотите на прем запешу? ... что говорите вы там уже были? а ну оно и видно!
Пилот
Не знаю,мне пока никто подозрителен не кажется....Разве что Дог,но я уже понял,что это манера игры у него такая.
прошлая партия как то поактивней была...
Mega Destroyer
Мну в этой акции (звери против насекомых) больше не нарываицца. rolleyes.gif А про "Машеньку"... пипл хочет средство от тараканов. А Их Величество Ведущий решил выбрать средство порадикальнее, чем какой-то там мелок... Raid, Raptor или, скорее всего, Combat... батяяяяяняяяя, батяяяяяняяяяя Combaaaaaat..... clapping.gif
Bender
Loxotron
Цитата
раз базар тут начался,
тараканчиков ища,
я наткнулся на порог,
где стоял чесась GhostDog
Tfeloo Hy'Gfosaad рядом с ним,
всеми блохами любим,
тараканов полон он,
как огромный снежный дом... 
побежали за леса,
вылупя свои глаза... 


Красивой поёшь


Пилот

В прошлой партии сценарий хороший был
fen1x
Интересность партии зависит от вас самих и вашей активности. Если не нравится, значит мафия вам не нужна, эта партия будет последней.
А заявления о плохой сценарии считаю, мягко говоря, нетактичными со стороны тех, кто сам никогда не писал сценарий. Вы обижаете автора, который его писал, старался для вас же.
Mega Destroyer
Так... а ну-ка звери... Собралися все тут и быстро говорите, кого обвинять следует. Кто тараканище позорный? Кто съел грязные носки? Кто укусил хозяина за ногу и подпилил сук, на которых... котором сидел? Кто бежит от огромного беззубого Тапка?
Soulseeker
Darth Revan и, пожалуй, Affassa.

Таков мой выбор smile.gif В том, что Дог - не маф я уверен, почему-то.
DIM@S
Dilia
Шериф тебе не нужен, поверь мне на слово, а провоцировать никого тут не надо, мы и так все на измене, и так все нервные.
Лохотрон
Красиво поешь, только это все понты для приезжих, состояние эйфории у тебя явно наступило, с чего бы это? А на счет тараканов, то думаю все-же мы их найдем и поиски я начинаю с вас.
D&S
Tfeloo_Hy&Gfosaad,

Darth Revan - это еще кто такой??? blink.gif

Насчет афассы пожалуй еще рановато, а вот ты та мне чего то доверия не внушаешь.


Цитата
В том, что Дог - не маф я уверен, почему-то.


Это ты че меня ща передразневаешь или че, если я однажды угадал, что дог не маф, это отнюдь не означает, что теперь его можно списывать со щетов, я еще раз повторю, что Дог - это настоящий профессионал, он один из самых трудно вычесляемых игроков за все мои партии, так что поверь мне он еще не раз будет смеятся над нами в конце партий! Так что какраз с догом то надо держать ухо в остро!

2All,

Цитата
Интересность партии зависит от вас самих и вашей активности. Если не нравится, значит мафия вам не нужна, эта партия будет последней.
А заявления о плохой сценарии считаю, мягко говоря, нетактичными со стороны тех, кто сам никогда не писал сценарий. Вы обижаете автора, который его писал, старался для вас же.


А ведь действительно, не все ли равно какой сценарий, я пронего почти забываю, уже после заполнения первой страницы, ведь главный то накал страстей делаем мы с вами, так что давайте не будем жаловаться, а лучше сами будем чуть по активнее!!! smile.gif
fen1x
Darth Revan ныне зовется Мефистофелем.
Необходимо переголосовать.
Лохотрон
Век прошел, затем другой,
тараканыч дорогой,
лишь один остался жив,
рассу звЕрей истребив ..))
-------
Часть I
вот и кончился пролог,
пропоём мы сотню строк,
по полям и по лугам,
по прекрасным городам,
где живет простой нароД,
хлеб жует и водку пьет,
пролетим мы всё миг,
тараканов всех убив,
и очистив мир от зла,
будем пить мы до утра! smile.gif
--------
ROTOR
У меня только Дог под подозрением, что то он активен не в меру blink.gif
Grimnebulin
ROTOR, ага, активен - просто ужас как.

Таджика валить надо, у него усищи аж из глаз торчат.

DIM@S коренным образом сменил тактику. Слишком разительное отличие от прошлой игры, и я подозреваю, умышленное.
Anonymous
2 Tfeloo Hi'Gfosaad:
Интересные голоса!
Кстати - ты подал мне идею - надо бы сменить ник на Darth Revan... wink.gif


Цитата
Darth Revan - это еще кто такой???

Это я! unsure.gif rolleyes.gif cool.gif


Насчет подозрительности я пока не берусь определить, тко же подозрителен, а кто нет... как-то не понятно всё... Даже близко не представляю, кто может быть мафом пока что...
Почему, то кажется, что может быть ROTOR и MSC...
Но пока что голосовать не буду, так как ну абсолютно не уверен... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.