Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение :)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Soulseeker
Есть идея создать тему "Цитатник Форума" и складывать туда все реально смешные или просто чем-то выдающиеся цитаты, на которые частенько наталкиваешься в процессе просмотра форума (в частности, чьих-то реп - это кладезь просто smile.gif). На самом деле, это почти летопись, т.к. у тех, кт здесь давно и внимательно читает большое количество тем, разнообразные цитаты будут вызывать разнообразные ассоциации.

P.S. И еще одна просьба - не создавать подобную тему в Болталке. Я сомневаюсь, что выйдет что-то толковое из-за того что она во флуде погрязнет.
jnjey
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я за предложение. Но каким путем туда будут стекать цитаты? кто-то определенный их будет фильтровать, или все, кому не лень? Насчет этой темы не в Болталке тоже согласна, но поддержит ли нас правительство... shifty.gif
Soulseeker
Jean_R., фильтровать? Ну можно, в принципе. Хотя я рассчитываю на сознательность пользователей wink.gif
jnjey
Цитата
фильтровать?

Tfeloo_Hy&Gfosaad, я имела ввиду, чтобы только действительно ценные цитаты попали туда, а не все подряд..
Soulseeker
Jean_R., да я понимаю smile.gif
fen1x
Предложение интересноеsmile.gif Неплохо иметь летопись форумаsmile.gif
Но согласен с Jean_R., кто будет заниматься фильтровкой и отбором?
Soulseeker
fen1x, предлагаю создать тему в данном разделе эту, а фильтровать ее содержание будут фильтровать модертаоры этого раздела wink.gif
Leolevin
Tfeloo Hy'Gfosaad,Интересная идея, я за.Может с начало создадим правила, какие можно, а какие нельзя,по каким параметрам вносить выражения в летопись?.

Цитата
кто будет заниматься фильтровкой и отбором?


Давайте выберем одного главного, кто будет за всем следить и если кто-нибудь из модераторов увидит подходящее выражение, подносит главному модератору на рассмотрение? smile.gif
Soulseeker
Fin, ну решать по каким-то спорным цитатам, я думаю, надо всем вместе. У всех же разный взгляд на тот или иной аспект жизни форума smile.gif Принимая какие-то однобокие решения, каковым они будут точно при определении качества цитат только одним человеком, мы можем задеть некие чувства других людей rolleyes.gif

Ну а правила... Я что-то не догоняю, какие они могут быть, даже чисто теоретически smile.gif
Leolevin
Tfeloo Hy'Gfosaad,правила мне кажется надо по любому создать, хотя бы банальные, например как: в выражение не должна содержаться не нормативная лексика и т.д.

Цитата
ну решать по каким-то спорным цитатам, я думаю, надо всем вместе


Я только за обеими руками+ноги,голова и уши smile.gif
Soulseeker
Fin, ну насчет ненормативной лексики - это вопрос wink.gif Тут были приколы, где оную звездочками замещали.
Leolevin
in, ну насчет ненормативной лексики - это вопрос Тут были приколы, где оную звездочками замещали.

Tfeloo Hy'Gfosaad,это не я решаю, это пускай администрация решает, можно вообще сделать так: создать на главной странице тему Летопись форума, а в ней еще темы, например; Выражения с ненормативной лексикой, Философы, ну что та в этом роде и засовывать в них выражения соответствующие какой либо теме. smile.gif
Soulseeker
Fin, пока это не требуется. Надо насинать с малого всегда. Пока речь идет про одну конкретную тему.

Ждем мнения других.
sp.nd
Скажем, если тема будет в этом разделе, а не в болталке - я не возражаю smile.gif Только пуская она будет премодерируемая... Если кто увидел фразу-кандидатуру в летопись, то кидает её личным модератору. А тот уже смотрит и добавляет её в тему (ну не стоит давать право на запись в эту тему всем подряд - погибнет во флуде, чувствую это) Неплохо бы давать ссылку на тему после самой цитаты...
Soulseeker
spunder, хорошая работка для наших технарей biggrin.gif
V@NEK
Можно просто тему закрыть и дать модеру возможность писать в закрытых темах.

ЗЫ: идея хорошая.
Soulseeker
По логике, надо создать публичную тему для обсуждения предлагаемых цитатат и закрытую для их выкладывания.

Кстати, тут в голову пришла мысль, насчет того, как развить идею с разделом, придуманную Фином. Т.е. одна тема там будет выделенная - с окончательно вставленными цитатами, а остальные будут отдельные темы по каждой предлагаемой цитате (или по нескольким).

Вроде, это было бы неплохим решением.
Mega Destroyer
Идея отличная. Можно открыть тему в той же Болталке для всех - пусть кидают со ссылками кто что найдет (ссылки обязательны). А куда-нибудь еще в главную вывести закрытую тему, которая будет обновляться администрацией из списка предложенных. yes1.gif
Soulseeker
Affassa, я так представил, что если в одной теме будут обсуждаться сразу все цитаты предлагаемые, то будет бардак unsure.gif
Mean Machine
или это превратится в гонку-"кто самый остроумный"...
Soulseeker
Mean_Machine, ну или что-то типа того. Вообщем, мне кажется, что моя идея с разделом и темами по каждой цитате наиболее рациональна.
Mega Destroyer
Tfeloo Hy'Gfosaad , ну у нас есть же ФФЖ. Пускай превращается в такой же бардак. А администрация отбирает приличные цитаты и заносит их в летопись smile.gif
dilia
встречное предложение:
хоть одну цитату плиз, прямо сейчас. Чтобы обсуждение не было беспочвенным. wink.gif
Soulseeker
Ну вот пара цитат smile.gif. Не искроментные, ниче такого. Но просто достаточно забавные (правда вторая, ромцовская, не многим понятна будет в полной мере sad.gif ).

1. MSC: "Начнём весёлую традицию ставить плюсы )" May 6 2005, 03:50 PM (в репе у омаиохе)

2. ROTOR: "На оффициалке он играть не будет.....лол....денег у него нет =))) На пиве экономь. З.Ы. Начинай экономить прямо сейчас,а то к сентябрю не скопишь. =)" May 31 2005, 08:01 PM (в репе у Мефа)
Rommell
Было бы не плохо ,если бы после каждой цитаты была не просто указана тема ,где она была засвечена ,а ссылка именно на ту страницу с этой самой цитатой и темой ,чтобы каждый пользователь мог ее открыть и глянуть на весь диалог ,и понять кому она была адресована и т.п. ..

Ну например так -:

GhostDog: "Интересно, относится ли к "прочим частям тела" искусственный член?"Sep 9 2005, 08:29 PM (Ответ №5)

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=51&t=8639&st=0
DAISHI
Может быть автор, вносивший предложение на рассмотрение, наконец возьмет инициативу на себя и организует соответствующие темы для обсуждения цитат и для их окончательной публикации?
Данный форум считаю для этого оптимальным (в отличие от Болталки).
sp.nd
Mean Machine, а чтоб так не произошло - просто отрубить в этой теме счётчик сообщений. Может даже как подраздел в юморе сделать (как есть в болталке чат)? А, DAISHI, как смотришь на это?
А чтоб не было бардака в обсуждении. Ну скажем, тему каждые три дня удалять и создавать заново... И всегда она будет почти не зафлужена smile.gif Ну а пока из репутаций можно перлы повыбирать...
Soulseeker
spunder, вот это геморой! smile.gif Подожди. Я седня, как Дайши сказал, создам две темы - Цитатник и обсуждение (пока одну для всего) и посомтрим что будет.

Вполне возможно, что 90% пользователей форума (включая тех, кто тут писал) даже и не собираются какое-то в этом всем участие принимать.
Mean Machine
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Вполне возможно, что 90% пользователей форума (включая тех, кто тут писал) даже и не собираются какое-то в этом всем участие принимать.

но некоторые делают это случайно smile.gif
FUCKY LUCKY
я бы поучаствовал
DAISHI
spunder,
Любая активность в этом деле не уйдет в пустоту, наоборот, вдруг в погоне за счетчиком посетители будут находить больше качественных цитат. Кроме того, мы всегда сможем подчистить откровенный флуд и накрутку счетчика.
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
В каком форуме ты решил делать темы?
Soulseeker
DAISHI, честно говоря, меня гложт сомнения в плане перспективности данной затеи. Ща создам две темы в этом разделе. Посмотрим...
DAISHI
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Давай. При присутствии отсутствия активности, может кто-нибудь своих же цитат накидает.
Soulseeker
DAISHI, создал. Как я и говорил, активность максимальная sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.