Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Следующая партия с оружием или без?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Boogeyman
Итак, высказываемся!

Я думаю, стоит продолжить играть без оружия, интересней.
DIM@S
Думаю стоит продолжать без оружия. С оружием - это бойня, без него интересней.
Grimnebulin
Только без оружия возможна настоящая игра!
кот нейтрон
Цитата
Только без оружия возможна настоящая игра!

я за
Mega Destroyer
Без оружия
Leolevin
Я не разу не играл с оружием так что хочу поиграть с оружием smile.gif С оружием
Soulseeker
Без оружия.
Anonymous
Без оружия
Mean Machine
зато с оружием появляется намного больше вриантов...
Пилот
Без оружия.
dilia
без!
sp.nd
Без smile.gif Хотя и не факт, что приму участие, но со стороны смотреть было очень интересно...
Soulseeker
spunder, во-во. У меня таже ситуация была wink.gif Ща опробируем на практике smile.gif
D&S
Не давайте лучше с оружием играть, так интереснее, когда надо можно хоть шмальнуть разок, ну или компрамисс, давайте пусть у каждого игрока будет по одному выстрелу в день и все!
Bender
без....
sp.nd
D&S, ну раз будет оружие, то потребуется и защита от него, а значит потребуются деньги, а значит куча всего остального, а значит получится старая мафия... Потому как вводить только оружие (и ничего кроме из интвентаря), то несбалансированно будет...
Lancer
По-любому без оружия.
Во-первых это приближение к реальной мафии, когда вес имеет слово, а не размер пушки.
А во-вторых хоть правила вспомню частично tongue.gif
Leolevin
С оружием можно почувствовать,себя настоящим гангстером cool.gif2guns.gif ,какой же это гангстер без оружия blink.gif
Лохотрон
а вообще интересно попробовать с оружием, я ведь ток один раз без пушке играл tongue.gif
Mean Machine
ещё раз поднимаю предложение...
Цитата
зато с оружием появляется намного больше вриантов...

давайте попробуем...например без базук
DIM@S
Давайте по правилам 2.0.
С базуками и прочей фигней, так как играли когда-то
fen1x
Я понимаю ваше желание попробовать этот вариант мафии. Но хочу предупредить заранее - возня с деньгами, оружием и всеми услугами варианта 2.0 занимает до хрена времени, которого у меня и так немного. Я не смогу быть ведущим при этом варианте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.