Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикий случай на мамонтовой охоте
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Третий решающий день. Голосовалку на повешение выиграли Mefistofel и Пилот. За he. ge vara du ev omaiohe blabla проголосовали столько же, сколько и за Пилота (3 чела), но Пилот набрал голоса первым. Следовательно, на суку жертвенного дуба ему пришла судьба болтаться.
И выбор оказался удачным – в кармане Пилота нашли весь набор начинающего алькаедиста, зажигалку, сигареты и заветный список. Оставшийся в живых маф Vitriks, пока жители шарили в пустых карманах Мефистофеля, всадил ножи в спины Лохотрона и Ванька. Так погиб Шериф деревни – Лохотрон.
Услышав предсмертные хрипы, he. ge vara du ev omaiohe blabla резко обернулся и обнажил свой меч. Витрикс понял, что против меча он не попрет, улыбнулся и предложил помянуть души погибших с обоих сторон, выбрать нового вождя и никогда не ссориться. На том и порешили. Ничья!!!
Итог 3-го дня.
Погибли:
Mefistofel и V@NEK – жители
Лохотрон – шериф
Пилот – маф
Выжили:
Vitriks – маф
he. ge vara du ev omaiohe blabla – житель

Хочу признать – партия получилась необыкновенно интересной и захватывающей. Позвольте отметить отличную игру Лохотрона-шерифа. Для новичка весьма неплохо из 5 мафов угадать двоих и построить свою игру так, что никто и не догадался о его должности. Хотя это было и рискованноsmile.gif
Все играли активно за исключением Ванька. Если б он не запостил в последний день, то победа осталась бы за мафами.
Всем, кто будет записываться на новую партию – помните, от вас зависит релультат. Если сомневаетесь в своей возможности плотно участвовать в партии, лучше пропустите.
Небольшой юбилей - "Дикий случай на мамонтовой охоте" наша 60-я партия, сыгранная на этом форуме smile.gif

Объявляется запись на следующую 61-ю партию!

Для удобства общения, исключения недопонимания и недовольства рекомендуется участникам с труднопроизносимыми никами (пример, he. ge vara du ev omaiohe blabla, D&S) при записи указывать укороченный или упрощенный ник, под которым они будут называться ТОЛЬКО в мафии.
Лохотрон
he. ge vara du ev omaiohe blabla, я то думал ты мафик((((((((
Boogeyman
Мда, мой трупик остался неотомщённым. sad1.gif
Ну да ладно, записываюсь на следующую партию.
smile.gif
DIM@S
Полагал, что будет ничья, надо было мне не выпендриваться в первый день...
Записываюсь на следующую партию
Лохотрон
записываюсь
update:
мде оказывается я еще и обломался в 60ой юбелейной парти((((
Grimnebulin
Как всегда, в игре.
Достойная партия вышла. Несмотря на ничью, мафия играла великолепно. smile.gif
D&S
Отличнаю партия получилась, хотя и финал меня не очень обрадовал, но хотябы не проиграли и то ладно! Записываюсь на следующию!

Mefistofel,
Извини, я то думал ты точно мафом окажешся. unsure.gif

Впринцепи, я и не удивился, когда узнал кто мафы, Пилота, так же как и Витрикса я в последний день подозревал все больше и больше, только вот с Мефестофилем ошибся, а в остальном все так как я и думал! Жаль что мафы долбанули по лохотрону, он был отличным шрифом и наверняка бы убил Витрикса, если бы не опоздал!

GhostDog,
Я же говорил biggrin.gif cool.gif , а ты неверил!
кот нейтрон
супер))) как я удачно для себя порголосовал в самом начале)))
пишусь
можете называть меня таг можете хе можете ге можете ва можете ра можете омаиохе можете бла можете блабла можете хоть х8й моржовый) мне всеравно главное объявите о вашем выборе чтобы не путлись потом)

Цитата
Впринцепи, я и не удивился, когда узнал кто мафы, Пилота, так же как и Витрикса я в последний день подозревал все больше и больше, только вот с Мефестофилем ошибся, а в остальном все так как я и думал! Жаль что мафы долбанули по лохотрону, он был отличным шрифом и наверняка бы убил Витрикса, если бы не опоздал!


он меня проверял походу)) а про мефистофеля я понял что прогнал отому что мафа то всего два!)) а в пилоте и витриксе был уверен... но подумал что переголосовывать не стоит (и не зря так бы болтался счас на суку) а витрикса шериф проверит... думал шериф - ванек)) вобщем весело было очень здорово))) нного лучше чем с оружием ага.
Mega Destroyer
Записываюсь smile.gif Мне понравилось detective.gif
Soulseeker
Записываюсь однозначно smile.gif
Anonymous
Цитата
Mefistofel,
Извини, я то думал ты точно мафом окажешся. 

The destiny is your's, Revan... not mine... wink.gif


Я же говорил, результаты будут сногсшибательными... wink.gif


Записываюсь
MSC
Запишусь smile.gif
DIM@S
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Если ты Таг, то играй под старым ником, зачем делать двойников?

З.ы. Когда начнется партия?
fen1x
DIM@S,
Цитата
Когда начнется партия?

Да хоть сейчас, команда уже набралась biggrin.gif
А если серьезно, то подождем пока запишется челов 15-16, как в прошлый раз. С большим количеством играть тяжеловато будет и вам же трудно ориентироваться. Начало объявлю за день.
Пожалуйста, напишите тут, кто не сможет играть в выходные.
dilia
записываюсь на следующую партию!
ROTOR
И меня посчитайте
Lancer
Записываюсь tongue.gif
Mean Machine
ПИШУСЬ
Rainy Dahlstrom
Im in
fen1x
Записались:
1. Affassa
2. Arthur Dent
3. Boogeyman
4. D&S
5. Dilia
6. DIM@S
7. GhostDoog
8. he. ge vara du ev omaiohe blabla
9. Lancer
10. Mean Machine
11. Mefistofel
12. MSC
13. ROTOR
14. Tfeloo Hy'Gfosaad
15. Лохотрон

Еще один участник и запись будет прекращена.
Пилот
пишусь
Soulseeker
Lets get ready to r-r-r-r-rumble rolleyes.gif biggrin.gif
fen1x
Команда укомплектована:
1. Affassa
2. Arthur Dent
3. Boogeyman
4. D&S
5. Dilia
6. DIM@S
7. GhostDoog
8. he. ge vara du ev omaiohe blabla
9. Lancer
10. Mean Machine
11. Mefistofel
12. MSC
13. ROTOR
14. Tfeloo Hy'Gfosaad
15. Лохотрон
16. Пилот

Желающие и не попавшие на эту партию будут приняты на следующую в первую очередь.
Начало во вторник, после 20 мск.

Играем по Правилам версии 3.0. Просьба внимательно изучить, особенно новичкам
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=8626
Bender
Я тоже хочу. Прост у меня инета по выходным нету..(
fen1x
Таджик,
Цитата
Я тоже хочу. Прост у меня инета по выходным нету..(

Сорри, дружище, на следующую партию ты будешь первым в списке. Но что-то надо решать с инетом, иначе подведешь со-мафиозников.

Набор закончен, партия Тараканище начнется через 5 минут. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.