Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с avi файлом
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
DIM@S
Рассказываю тему. Есть файл, фильм, продолжительностью - 2 часа 9 минут, это определяет проигрыватель. Но! ни один проигрыватель его открывать не хочет, кроме DivX Player.
Он после того как секунд 15 думает - открывает. Опять же пишет продолжительность, но когда до конца остается минут 20, то фильм прерывается. Скорее всего файл подпорчен, но может его каким-то образом можно восстановить? Кто-нибудь знает? Это очень важно для меня! Помогите пожалуйста.
jnjey
У меня та же проблема, правда, он даже после 15 минут раздумий, не открывает, а виснет, и все... Остальное время работы компа Win.Media Player вообще не открывается... Винамп просто ноль внимания...
Последнее, что пишет WMP, это "ошибка при загрузке кодек"... Может, что-то с ними, правда раньше фильм нормально воспроизводился на всех проигрывателях...
глобарес
Программой VirtualDub можно попробовать вырезать испорченный фрагмент
jnjey
кстати, я просто переустановила Windоws media player 10, и у меня терь все прекрасно работает! Правда, по-мойму у нас разные проблемы..
WillSmith
Существует такая замечательная програмулина - AVIFIX, делает индексацию испорченного Avi заного. Если файл не докачан или поврежден может помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.