Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAYA и что с ней делать...
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
HELP
У меня такая проблема, установил мауа, есть генератор ключей, тока он какойто странный, кто может научить им пользоваться?smile.gif а ещё лучше если есть люди которые знают серийникsmile.gif
Soulseeker
HELP, кинь мне в приват ссылку на прогу и на кейген, если никто помочь не сможет из тех, кто с программой знаком.
HELP
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Sep 17 2005, 07:59 AM)
HELP, кинь мне в приват ссылку на прогу и на кейген, если никто помочь не сможет из тех, кто с программой знаком.

Ты что собрался её качать???
Soulseeker
HELP, если она весит не более 700 мб, то без проблем.

P.S. Сообщение в приват получил, за ночь скачаю, завтра посмотрю че там делать надо smile.gif
HELP
Ну и как? Получается что-нить?
Soulseeker
HELP, млин. Источников мало. Качается достаточно медленно.
HELP
Ну вот я тоже посмотрел, ничего толком не нашёлsmile.gif
Soulseeker
210 из 300 mb скачал...
HELP
Ну что? есть какие-нить продвижения в данном начинании?smile.gif
Soulseeker
HELP, есть. До окончания скачки осталось 10мб smile.gif
HELP
Ну что? чем порадуешь???
Co3Da†eJIb
HELP, скорее всего ничем laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Soulseeker
Она у меня скачалась. При распаковке я обнаружил кчу более мелких архивов, при распаковке которых ничего похжего на инсталлционный пакет или, тем более, на готовую программу, обнаруженно не было. Так что облом.
HELP
Понятно, короче порадовать нечемsad.gif Обидно...
HELP
Цитата(NeoWizor @ Sep 27 2005, 10:12 AM)
HELP, скорее всего ничем laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

У человека горе а он радуется, ай-ай-ай, и как тебе не стыдно, лучше бы помог unsure.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
HELP,
Начни лучше с чего-нибудь полегче Maya - например Hash Animation Maker, Z-Brush, Poser. В качестве альтернативы могу предложить не менее популярные 3dsmax и Softimage|XSI rolleyes.gif
Dakota
Не стоит начинать знакомсво с графикой с Майки. Майка заточена под анимацию и анимирование. Для ознаколения с моделлингом намного доступнее в освоении 3dsmax. Моделю уже 3 года, на Майку перехожу только сейчас и только для анимации того, что смоделенно в Максе.

А ресурсы: www.3dcenter.ru, www.render.ru
Для начала - самое оно.
Soulseeker
А с чего вы взяли, что HELP начинает знакомство с анимацией? blink.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Oct 9 2005, 11:27 AM)
А с чего вы взяли, что HELP начинает знакомство с анимацией? blink.gif

Никто этого и не утверждал. Мы посоветовали начинать знакомство с 3d-моделированием с Макса)
Dr. Web, решпект biggrin.gif
HELP
Если бы я хотел поговорить о 3DMax я бы так и назвал тему. А у меня проблема с Мауа, поэтому я думал что кто нить знает как эту проблему устранить или избежать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.