Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкер на мобильном
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Undertaker
Вы хотите поиграть в S.ta.l.k.e.r. на PC, а выхода ее долго ждать, тогда вы можете поиграть в него уже сейчас на мобильном телефоне. Игра доступна для моделей Siemens х65 по адресу: ]]>http://webfile.ru/520530]]> в течение 7 дней до 22.09.2005 15:38. Также доступен и по этой ссылке ]]>http://rapidshare.de/files/5123469/Stalker.rar.html]]>

Никто не знает, как образовалось это страшное место на Земле - Зона. Населяют Зону зомби и животные-мутанты. Невидимые ловушки подстерегают неосторожных на каждом шагу. Только сталкеры могут проникать туда и возвращаться живыми. А также приносить с собой из Зоны удивительные и непонятные вещи... Вы - начинающий сталкер, который, возможно, отыщет одну из легенд Зоны.



fen1x
Undertaker,
А ты сам поиграл уже? Напиши подробней, как выглядит сам процесс, плз smile.gif
Лохотрон
интересно однако smile.gif , кто играл в это чуда, мнения?
гы а производитель не сами GSC? smile.gif
Max
Уже выкладывалось. Скажу одно, очень нудно, однообразно и тормозит.
Для nokia берем здесь.
]]>http://www.gruzsoft.pri.ee/mobile/java_gam...es/Zone_RUS.jad]]>
Undertaker
fen1x,

Поиграл, но не много. Дошел до того момента что на скрине. Начинаешь игру в городе, везде стоят патрули. Ищешь вход в зону. Сразу попадаешь на крыс и аномалию. За каждого убитого противника получаешь опыт. Аномалия вроде как и не действует (на скрине желтые звездочки). Есть аптечки, из оружия нашел пока нож, также есть защита(что-то в виде щита).

Update: Сори игра для труб с маленьким экраном восновном для С65. Хотя и на М65 тоже неплохо идет.
CJ_525
на флеше похожая фигня была...
пройти по карте надо было...
мое мнение: игры на мобиле - дрянь, рулят только тетрис или удаф и т.д.
пробовал играть в разные игрушки... более 20 - тормоза сплошные или качество картинки - гауно... sad.gif angry.gif
Ялтинец
Симбиан обидели... Не дали...
CJ_525, Это смотря какие, все подряд хаять не надо. По крайней мере те, что под симбиан в большинстве своем порядочные проекты. Большинство - это те что в 3D сделаны.
А это... Не знаю. Кажется халтура, сделанная в попытке срубить деньги, пользуясь разработкой, и, собственно, идеей сабжа.
Hulk
Вот зашёл на DimonVideo у увидел очень подозрительную игрушку!!!
Называется Инка против Чернобыля 1.0 - JAVA
вот описание как скачну отпишусь!!!
Вот прямая ссыль но незнаю помоему регги нужна ]]>http://file.dimonvideo.ru/uploads/jeksheny...ernobyl.jar.zip]]>
Известный ученый выдвинул новую гипотезу по поводу катастрофы в Чернобыле. Все его доводы основываются на факте обнаружения в зоне особого камня, который напоминает амулет цивилизации инков. Чтобы узнать, в чем дело и разобраться, почему артефакт инков оказался так далеко от мест их формального существования, в зону был отправлен спецотряд КГБ во главе с известным археологом и профессиональным агентом по фамилии Таллин.
Экспедиции удалось выяснить, что амулет является ключом к подземной пирамиде. Инки предвидели, что в будущем будет катастрофа в этом месте, и создали специальную пирамиду, которая по легенде, может поглощать радиацию. Она находится как раз в районе реактора. Если использовать амулет, то можно очистить всю Зону от радиации. К несчастью амулет оказался не полным, надо найти еще 6 камней – его частей, и только после этого использовать его.
В процессе обследования мест, где был найден сам амулет на отряд, напали неизвестные создания, и профессор пропал.
КГБ отправляет своего лучшего агента - спецназовца Влада Громова разобраться в ситуации.

Особенности игры:
- Большое количество ландшафтов в игре, богатая разнообразием графика фонов
- 6 уникальных, проработанных и сбалансированных уровня мира игры
- 8 видов оружия с индивидуальными боевыми характеристиками
- Физика гранаты, возможность броска через препятствия, отскок от стен и потолка
- 7 видов монстров с уникальными моделями поведения
- Ловушки в игре, такие как мины и разлитая кислота
- Дружественный интерфейс
- Оригинальная музыка
- Поддержка большого количества моделей телефонов

Управление в игре:
4,6 – влево/ вправо (двойное нажатие для активации бега героя)
2 - прыжок вверх или движение вверх по лестнице
8 - присесть или движение вниз по лестнице
1 - прыжок по диагонали вперед
5 - выстрел
3 - посмотреть вверх
9 - посмотреть вниз
0 - листать диалоги, быстрый вывод диалога
# - сменить оружие.
Вот скрин ]]>http://file.dimonvideo.ru/uploads/public/u...ernobyl_gif.gif]]>

Мля НА ГАГЕ НЕ ПОШЛА!!!! sad.gif sad.gif angry.gif ph34r.gif
Toxic
Какой формат игры SiS?
Hulk
Формат Java, весит 109кб, на гагу не пошла sad.gif
Undertaker
На М65 пошла, только не на весь экран. Так же вроде должна идти на N70.
Zia-Zia
Undertaker,
на м65 пошла во весь экран.
Игра на первый взгляд лажа.
Viz@r
Undertaker, На вебфайле не качает и на рапиде таже дрянь. Перезалей куда нибудь пожалуйста.
Undertaker
Viz@r,

У меня ее уже нет. Я не помню где я ее брал.

2All,
У кого есть выложите.
Viz@r
Undertaker, Спасибо. Только я тебя немного поправлю, эта игра не для х65 серии, а для х55 серии.

2All, Всетаки нашел. Всем у кого выше указынные линки не работают, то качать ]]>от сюда.]]> Линка будет жива месяц.
Slider-xXx
Новая ]]>игра]]> про Зону: Ликвидируем последствия взрыва на чернобольской АЭС путем убивания всякой нечести...

[img]http://smart60.ru/shots/liquidator_Nokia_N70.rar[/img]
Ялтинец
Slider-xXx, есть прямой линк на закачку? На приведенной тобой ссылке необходима регистрация.
Slider-xXx
Ялтинец, нету... sad.gif но я ужо давно юзаю этот сайт и советую зарегится wink.gif там много полезного
Ялтинец
Slider-xXx, спасибо, обойдусь... А выложить на файлообменник можешь?
Slider-xXx
на н6670 пошла

зы дайте ссылку я загружу!


Was added in 1 minute 21 seconds:

Ялтинец,
Цитата
спасибо, обойдусь

странно... blink.gif

Was added in 6 minutes 21 seconds:

]]>http://shareua.com/files/a316c4/liquidator...ia_N70.rar.html]]>

cool.gif
Ялтинец
Slider-xXx, поясню, я уже полгода не пользуюсь своим смартом толком. Максимум переводчик, поэтому региться ради одной игры, которыу даже сам не "щупал" не хочу. Спасибо!
SayMyName
Какой формат у этой игры (которая вторая) sis или jar ?
Slider-xXx
Hellraiser, jar.... wink.gif
Alex(xt)
А вторая неплохая!Играть можно!
SayMyName
Перезалейте вторую игру! У меня
Цитата
Ваша заявка принята в очередь.

Уже минут 20..
SayMyName
Я имел ввиду slil.ru или рапидшаре
Viz@r
Подтвердились мои худшие предположения. Она у меня не заработала. Ненавижу свой семен с65! angry.gif
Slider-xXx
]]>http://slil.ru/23487246]]>

wink.gif
Fastex
Вот это Сталкер я понимаю:

Игра переносит нас в постядерный мир, в котором, конечно же, нет ничего хорошего. Подонки заполонили все в округе, и мы, очнувшись с амнезией, встаем на защиту ближайшего мирного поселения. Задания вида – «иди туда, возьми то-то» или «иди туда, убей там всех» – мы получаем от местных жителей, похожих друг на друга, как две капли слюны собачки Баскервиллей. Однако жители милы с нами только пока им нужна наша помощь.

Жанр: RPG
Разработчик: GFI Mobile

]]>Тут]]>

SayMyName
Цитата
Игра переносит нас в постядерный мир, в котором, конечно же, нет ничего хорошего. Подонки заполонили все в округе, и мы, очнувшись с амнезией, встаем на защиту ближайшего мирного поселения. Задания вида – «иди туда, возьми то-то» или «иди туда, убей там всех» – мы получаем от местных жителей, похожих друг на друга, как две капли слюны собачки Баскервиллей. Однако жители милы с нами только пока им нужна наша помощь.

Игра фигня полная, мне очень не понравилась. Управление - неудобное, сюжет тупой.
А "Ликвидатор" на 6270 не пошел angry.gif
Fastex
Цитата(Hellraiser @ Dec 8 2006, 00:46)
Цитата
Игра переносит нас в постядерный мир, в котором, конечно же, нет ничего хорошего. Подонки заполонили все в округе, и мы, очнувшись с амнезией, встаем на защиту ближайшего мирного поселения. Задания вида – «иди туда, возьми то-то» или «иди туда, убей там всех» – мы получаем от местных жителей, похожих друг на друга, как две капли слюны собачки Баскервиллей. Однако жители милы с нами только пока им нужна наша помощь.

Игра фигня полная, мне очень не понравилась. Управление - неудобное, сюжет тупой.
А "Ликвидатор" на 6270 не пошел angry.gif

Я толком то и не играл, т.к. являюсь обладателем "мега" таксофона "семен с72" и игра у меня тока в пол-экрана... так что.... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.