Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 4: день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Опять ровно в полночь Верховный Совет вынес приговор Black Eagle , его вывели на центральную площадь и 10 киберпсов по команде атаковали беднягу… и от него ничего не осталось. Одним предателем стало меньше. А вот почему он не купил броню, защищающую от киберпсов, снова неизвестно.
Оставшуюся часть ночи были слышны выстрелы, а утром стало известно, что секретный агент выследил и уничтожил еще одного предателя. Однако он немного опоздал.
Когда члены Верховного Совета открыли дверь в комнату совещаний они увидели на полу куски человеческой плоти, кровь была по всей комнате. Сразу стало ясно,что действовали профи. После анализа днк удалось выяснить, что этим несчастным изувеченным был член совета по имени BlackCat. Почему BlackCat пришла туда ночью, неизвестно. Видно предатели обманом завлекли ее туда.
Итог 2-го дня – киберпсы разорвали предателя Черного Орла, предатели убили невинную Черную Кошку, а секретный агент выследил и замочил предателя GhostDog-a.
Остались:
1. DAISHI
2. HAU
3. TREAD
4. MAN2
5. Supreme
6. Chief
7. DarkTormazzz
8. Alien
9. Dilia
10.InKognIto
dilia
что-то я плохо понимаю...
InKognIto
Цитата
Почему BlackCat пришла туда ночью, неизвестно.

Вот как хорошо, что я ночью гулять не пошел...
А то ночью все кошки (и коты smile.gif) - чёрны smile.gif
dilia
Цитата
А то ночью все кошки (и коты ) - чёрны 

не правильно, ночью все кошки серы!
Supreme
Вот, Dilia,я опять был прав. Нечего спички бросать. Теперь надо определить еще 1 предателя.InK - это не ты?
InKognIto
Цитата
не правильно, ночью все кошки серы!

Если бы Феникс написал : "После анализа днк удалось выяснить, что этим несчастным изувеченным был член совета по имени GrayCat", тогда бы я так и сказал smile.gif

Цитата
InK - это не ты?

Нет. Это Дайши smile.gif
dilia
буду бросать и дальше, потому что по другому никак... только тыком
HAU
Тааак wink.gif остался 1 чел smile.gif
dilia
и ктО бЫ эТо Мог бЫть?
InKognIto
Цитата
и ктО бЫ эТо Мог бЫть?

Бросай спичку smile.gif
DAISHI
Где, блин, мясо?!
Оп! Извиняюсь, это не тот раздел smile.gif

Ладно, кроме шуток. В конце остался только один... маф.
fen1x
Господа уважаемые члены Верховного Совета! Не затягивайте, пожалуйста, с голосованием. Ваши замоченные друзья жаждут отмщения. Хватит о спичках, давайте кровью голосовать. В полночь день закроется.
DAISHI
Да правда что, давайте искать мафа smile.gif
InKognIto
Цитата
Хватит о спичках, давайте кровью голосовать.

Окровавленными спичками smile.gif

P.S. А кровь-то чья? dry.gif
ALIEN
Цитата
P.S. А кровь-то чья? 

Да... вот это самое интересное. Ну мы хоть получше, чем в прошлых партиях голосуем: убиваем понемножку мафов
TREAD
INKOGNITO
месть за BlackCat
HAU
INKOGNITO за котёнка !!!
DAISHI
NKOGNITO - как и все smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.