Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикий случай на мамонтовой охоте
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
В конце первого дня расследования после долгих криков, споров, взаимных подозрений и обвинений, когда уже все племенисты порядком одурели и мало соображали, прозвучал трезвый и ясный голос Дилии: «над племенем повисла дымовая пелена - сигнал отбоя для женщин и детей и сигнал пить перебродивший сок дерева чухнух для мужчин». От такого приглашения никто не смог отказаться и все гурьбой отправились вкушать drunk.gif.
А после приличного вкушения голосовать стало проще и, недолго раздумывая, повесили на жертвенном тысячелетнем дубе Boogeyman-а и Аффассу. Потом выпили еще за упокой души и решили таки проверить, кого замочили. Порывшись в карманах нашли у Boogeyman-а заветный свиток с первым параграфом Устава ПСБ. Возликовав, приложились еще и пошли обшаривать Аффассу. К своем стыду у нее обнаружили только старую зажигалку, которая была знакома всему племени. Вот так...повесили невинную девушку. От стыда нажрались еще и завалились спать где попадая. Спали мертвецким сном, проснувшись обнаружили, что два племениста так и не проснулись – глотки у них были аккуратно перерезаны костяными ножами с гравировкой Al-Caidus. Так погибли от руки убийц еще два племениста - Mean Machine и Отец Диодор.
Посчитавши оставшихся, не досчитали DIM@S-а. Вспомнили – непьющий он, домой ушел. А дома увидели его возлежащего посреди вигвама в копьем в груди и свитком-уликой рядом. Шериф поработал на славу, не зря его вождь назначил.

В итоге имеем замоченных:
DIM@S, Boogeyman – мафы
Affassa, Mean Machine и Отец Диодор – жители

Остались в живых:
1. D&S
2. Dilia
3. Fin
4. GhostDoog
5. he. ge vara du ev omaiohe blabla
6. Mefistofel
7. Vitriks
8. V@NEK
9. Лохотрон
10. Пилот
11. Таджик

Среди них 3 мафа и один шериф.

Внимание!!! Призраки ушедших могут активно участвовать в обсуждении, давать советы, но не имеют права голосовать красным цветом.

Всем удачи в дальнейшем отстреле raygun.gif rifle.gif sniper.gif
Grimnebulin
bravo7kg.gif
Мафия гениальна: она оставила меня в живых. Правильно, ведь я уже ходячий труп - сейчас на меня накинутся разъяренные жители и растерзают.
Leolevin
Меня тоже нетронули,хорошо,и правильно потому что я невиновен smile.gif
Boogeyman
Угрохали всё же. vava.gif Мафия отомстит за меня!!! 2guns.gif
Лохотрон
однако Affassa.... прости меня, я был не прав sad.gif

update:
посту ниже:
Цитата
Полагаю, D&S и Loxotron - мафы на сто процентов. Вполне вероятно Таджик - третий

очень похоже на то что сам ты маф, нефиг другим зубы заговаривать.
Grimnebulin
Полагаю, D&S и Loxotron - мафы на сто процентов. Вполне вероятно Таджик - третий.
Mean Machine
почему меня всегда после первого дня валят?
Grimnebulin
Стоп. Насчет D&S я не уверен. Его сентенцию в адрес игры в прошлый день можно истолковать в его пользу. Будь он мафом, он вряд ли стал так утверждать. Хотя прочие его слова, напротив, наводят на мысли о том, что он маф. Короче говоря, я не уверен.

К слову, не стоит сбрасывать со счетов Мефистофеля - он так ни разу и не появился в игре, быть может, он просто избрал тактику молчания.
fen1x
Хочу немного успокоить всех безвременно ушедших с партии. Со своего богатого опыта как игрока, так и в роли ведущего давно уяснил одну вещь - валят в первую очередь хороших игроков. Даже если они не будут особенно активны и изберут тактику молчания, завалят по любому, на всякий случай.
Mega Destroyer
Я плакалЪ biggrin.gif

Цитата
Ответ №129, Дата Sep 14 2005, 04:01 PM    

Я - умница, но в эту партию играю за мафов  Потому как из жителей мня уже выкинули 

Я меняю свое мнение. Boogeyman и DIM@S.


Мафы... rolleyes.gif

Поздравляю,
господа и Диля, эта тема имела успех, превзойдя все остальные ранее сыгранные партии smile.gif

Засим удаляюсь висеть на суку...
Пилот
GhostDog, на самом деле достаточно хитрая мафиозная уловка...ведь исходя из твоих слов,если тебя не казнят,значит ты маф...не знаю-не знаю...мне кажется,что ты заранее это предвидел.в любом случае твои слова достаточно обоснованны и продуманны,чтобы им не верить....а сдругой стороны,у тебя такой опыт игры,что ты вполне можешь надавить на нас своими речами и втереться в доверие.....
у меня подозрения касательно витрикса(хотя скорее всего я один такой,с аффасой тем более промахнулся)и Д&S,очень уж он активен.
вначале подозревал хе _ т.д_. но больше повода он не дал.
Leolevin
Да,GhostDog,наводит сомнения dry.gif .
Anonymous
*провалявшись весь день под неизвестно каким деревом в состоянии полного нестояния, с ужастной головной болью натнулся на повешенных Буги и Афассу. Сразу поплохело smile.gif Поняв, на сколько всё плохо попытался пройти в свою пещеру, но тут же был пойман соплеменниками... которые и ввели его в курс дела*

Во вы ребят даёте! Зачем-то порешили нашего шама... ой, я хотел сказать, вождя wink.gif

Зачем бедную Афассу порешили... непонятно...

По поведению складывается мнение, что GhostDog определенно маф.

Таджик думаю наврядли... новички редко становятся мафами... хотя, хз хз wink.gif
Lancer
Mean_Machine, тебя валят потому, что я еще не играл)))))
Grimnebulin
Я не жду, что жители мне поверят, но надеюсь, что они хотя бы прислушаются к моим словам. Однозначно можно сказать, что Лохотрон - первый кандидат на убой. Насчет D&S, как я уже говорил, меня терзают сомнения. Судя по тому, как он голосовал, он вполне может оказаться мафом. Но его слова его оправдывают. Сильно сомневаюсь, что это был расчет. Продолжаю настаивать на том, что Таджик - маф. И речи Mефистофеля компрометируют его как члена преступной группировки. Вдумайтесь, ну с чего бы ему защищать Таджика, который, к слову, отнюдь не новичок в игре? И потом, эта нелепая отмазка - новички редко становятся мафами. Это дело случая, и шанс стать мафом для новичка такой же, как и у старого игрока. Ну а выпад в мою сторону объясняется тем, что я - самая легкая жертва для мафии этим днем. Это очевидно. Так что - думайте, друзья-жители, думайте.
Лохотрон
угу, убьете меня, а потом будет типа, не хотели, ты сам повод дал и проч, а мафы тем временем опять кого-нить перережут dry.gif
ГоустДог однако с чего ыт взял что я маф, а не житель, неужто у меня лицо такое dry.gif dry.gif
Grimnebulin
Loxotron, я просто проанализировал твое поведение в прошлый игровой день. search.gif
Mega Destroyer
Таджик и D@S rolleyes.gif
Grimnebulin
Affassa, молви слово, о тень Affassa! Почему так? Кстати, а куда подевался Affassa?
dilia
после утреннего крика петухозанта, как обычно вышла из пещеры чтобы разбавить водой крепкую краску для нанесения оберегающего от злых духов, узора на лице. Споткнувшись об чью-то хропящеваляющуюся тушу мужика, просыпала краски, разозлилась и в знак мести разрисовала его морду женским тотемом. Проходя мимо жертвенного дерева, обнаружила повешанных соплеменников. Полюбовавшись на крепкие веревки, и, мысленно похвалив себя за хорошую работу, стала стаскивать трупик оказавшейся невинной жертвой Аффассы. По древним обрядам, невинно погибших следовало выпотрошить, набить листами остроконючки, высушить на солнце, одеть в самые лучшие шкуры леопарда и поселить в священной пещере племени, еженедельно принося дары.
Boogeyman
2 dilia
Цитата
По древним обрядам, невинно погибших следовало выпотрошить, набить листами остроконючки, высушить на солнце, одеть в самые лучшие шкуры леопарда и поселить в священной пещере племени, еженедельно принося дары.

А как же мой трупик?! rtfm.gif Ведь моя душа не упокоится! new_russian.gif
dilia
Boogeyman, так тебя же казнили законно, ты ж один из убивец нашего вождя! ГДЕ ТЕПЕРЬ БРАТЬ ПЯТКУ МАМОНТА ДЛЯ СТУДНЯ, А???
Bender
Господин ДОГ уже второй день хочет навести на меня тень подозрений....с чего бы это.?,=)
Ещё одна закономерность.,,,что раньше его убивали всегда в первый день, вот он и думал, что его замочат, и поэтому хотел в первый день навести все подозрения на мирных и чтобы их казнили. Что же мы видим сейчас? да всё тоже самое, он строит из себя жертву. В общем подозрителен.

Аффасса прости меня.. blink.gif
botan
Дог - бандит ), мафия ну по-любому бы его завалила ) а так... rolleyes.gif
Leolevin
Доги,виновен,Больно уж умно вирожаеться smile.gif
D&S
GhostDog,
Знаешь, если чесно я некогда немог понять, кто ты на самом деле, в тех партиях, когда я играл с тобой, моё мнение о тебе менялось примерно с такойже частотой, что и работает мой проц. Стоило мне усомница в твоей невинности, как вдруг ты писал что нибудь такое, после чего мои сомнения тут же улетучивались и я был уверен, что ты чист, и так продолжалось всю партию после каждого твоего поста моё мнение о тебе меняется, также и в этой партии biggrin.gif Если бы ты знал как сложно с тобой играть sad.gif У меня уже бошка пухнет, я незнаю что думать о тебе! Но почему то именно в этой партии меня с самого начала игры не покидает уверенность в тебе, не знаю почему, я об этом уже писал в начале первого дня. Может ты в реальной жизне психолог??

Affassa,
Я не прошу тебя простить меня, потому что в том, что я отдал за тебя голос была твоя вина, ты просто окончательно меня запутала этим своим последним постом, в итоге я и тебя убил, и прошлый свой голос за мафа буга заменил и благадаря тебе сам попал под подозрение! Так что считай, что мы квиты, мне кажется что из этого я второй день не пережеву sad.gif

Loxotron,
Огромное тебе спасибо, теперь и ты меня париш! angry.gif
Я теперь не знаю толи защищать тебя, толи голосовать! Если твоей задачей было окончытельно запутать меня, то считай что она выполнена angry.gif angry.gif angry.gif
Больше так не делай!

dilia,
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот за это я и люблю тебя! как всегда в своем репертуаре!

Пока что я попрежнему недоверяю Таджику, а с Loxotron'ом я окончательно застопорил, на счет другой кандидатуры я пока думаю! Ладно дальше видно будет, походу второго дня я обязательно разберусь!

Всем кто голосует против меня:
Я конечно не могу вам запретить этого делать, но просто хочу сказать, чтобы вы сперва оччень хорошо подумали, а потм уже терзали нивиновных, в то время как настоящие приступники манипулируют вашими голосами!

PS:спасибо за внимание, сорри что опять так много smile.gif
DIM@S
Ребята, на самом деле, можете смело себе гробы заказывать. Не волнуйтесь, похороним вас, закопаем, так сказать, проведем ритуал по полной программе.
smile.gif
fen1x
Второй день расследываний закончится завтра, в патницу, после 8 часов вечера по Москве.
Не вижу активного голосования! Прошу приступить smile.gif argue.gif pokey.gif sniper.gif
Leolevin
GhostDog и D&S,казнить,нельзя помиловать smile.gif
Mega Destroyer
Дог, ты все же похож на мафа... unsure.gif
Anonymous
Цитата
Дог - бандит ), мафия ну по-любому бы его завалила ) а так... 

Воистину так!
Значит, дог реально маф. Без вопросов wink.gif
А второй, пожалуй... ну, пусть будет D&S... слишком многословен... не к добру...
Итого:
GhostDog & D&S
Bender
Мне как не нравился D&S так и не нравится. И Дог тут как то не здорово себя ведет.
Mega Destroyer
Fin, Mef и Таджик, а чей-то вы все подозрительно одинаково голосуете?

Дух Аффассы пробрался мимо костра и косо посмотрел на оживленно беседующих бывших ее соплеменников. "Кажется, мафы умеют лучше объединяться нежели жители", - с горечью подумал он...
Leolevin
Цитата(Affassa @ Sep 15 2005, 05:39 PM)
Fin, Mef и Таджик, а чей-то вы все подозрительно одинаково голосуете?

Дух Аффассы пробрался мимо костра и косо посмотрел на оживленно беседующих бывших ее соплеменников. "Кажется, мафы умеют лучше объединяться нежели жители", - с горечью подумал он...

Кто напустил сюда духов,фу..фу..сгинь biggrin.gif
Anonymous
Цитата
Fin, Mef и Таджик, а чей-то вы все подозрительно одинаково голосуете?

Столкнувшись со столь очевидными мафами тяжело голосовать по иному wink.gif

А отмазывать свои действия я не буду... потому как отмазываются только мафы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Дух Аффассы пробрался мимо костра и косо посмотрел на оживленно беседующих бывших ее соплеменников. "Кажется, мафы умеют лучше объединяться нежели жители", - с горечью подумал он...

Во глюки-то у меня! Шаман нашь постарался на славу... отвар замутил что надо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mega Destroyer
Цитата
Шаман нашь постарался на славу... отвар замутил что надо!


...еще вчера Аффа добавила в настойку литра три макового отвара...
Grimnebulin
Бразас энд систаз! Услышьте голос разума. Более компрометирующего поведения, чем у Мефистофеля, я не помню со времен царя Гороха. Присмотритесь к его словам. В них нет ни доли рассуждения - он лишь цепляется за самое простое и очевидное. Аргументация отсутствует. Добавьте к этому полное отсутствие активности в прошлый игровой день. В газенваген, майн либе фройнд!
Туда же нашего Таджикского друга. Правда, тут еще Fin нарисовался, и с ногами влез в когорту главных подозреваемых. Ладно, думаю, жители и шериф отметят его поведение, и на следующий день разберутся и с ним, и с Лохотроном, если он еще случится. Хотя я подозреваю, что случится.

Итак.
Mefistofel
Таджик

М-А-А-А-Ч-И-И-И!!! death.gif © GhostDog

D&S,
Цитата
Если бы ты знал как сложно с тобой играть  У меня уже бошка пухнет, я незнаю что думать о тебе!

Спасибо за комплимент.
Цитата
Может ты в реальной жизне психолог??

В прошлом - следователь, теперь - адвокат. Меня допустят к следующей партии? rolleyes.gif
D&S
Ну теперь все ясно, мы с догом трупы, однозначно! Теперь я знаю, кто мафы:

Таджик - однозначно!
Fin - либо повелся на таджика, либо маф, что скорее всего!
Mefistofel - тоже маф - однозначно

Вот сейчас бы заказать выстрел поним, жжаль что мафия уже не та! sad.gif

Дог, если ты не маф, прошу тебя доверся мне, забей на лохотрона, это наш единственный выход, и все кто нам верит, помогите!!!
кот нейтрон
loxotron, ghost dog... нета 20 минут.. так что до завтра если что голоса изменю и извинюсь...удач

Цитата
ГоустДог однако с чего ыт взял что я маф, а не житель, неужто у меня лицо такое


да такое)) я стал уверен что ты аф после первого твоего поста и до сихз пор не переубедить меня никому... против дога на всякий лучй голоую... если он житель то мы как-ниьт да выкрутимся и без него ну а если маф то значит все правильно делаю)

подозрения на таджика и пилота...
Grimnebulin
Пилот crazy_pilot.gif - темная лошадка. Равно как и dilia, и blabla. Из этой троицы я больше всего сомневаюсь, как ни странно, в Дилии. А так они - обычные подозреваемые. detective.gif Но, черт возьми, если я ошибся и маф кто-то из них - тогда я Кайзер Созе.
Anonymous
Цитата
Услышьте голос разума. Более компрометирующего поведения, чем у Мефистофеля, я не помню со времен царя Гороха.

Цитата
Mefistofel - тоже маф - однозначно

Подчас даже самые очевидные варианты оказываются ложными...
Но путь действий решать вам wink.gif
Логика, Дог, в моих суждениях есть... и основывается он на тех играх, которые мы с тобой играли ранее... Да и сам стиль говорит за себя...


В данный момент я на 95% уверен в своём суждении: Дог и Д&С - мафы...
То, что один из них маф - совершенно определенно...

И кстати подозрения реально падают на Дилию и Пилота... хотя, всё же, мнения моего мои мысли на этот счет не меняют...
Пилот
проанализировав еще один раз предыдущий игровой день я пришел к умозаключению,что D&S-маф.Его поведение в этом дне также это подтверждает. В пару к нему очень долго колебался кого же добавить......
Действительно,поведение мефистофеля ывзывает некоторые подозрения,его доводы лично мне не всегда кажутся убедительными.Может быть потому,что это моя первая партия с ним,и его стиль игры я еще не вкусил. Но Дог запутал меня окончательно своими выовдами и поддался мнению бошльшинства.Играл бы он попроще и я ему бы поверил....Хотя наверное,если бы дог играл просто,он не был бы догом smile.gif
мой итог:
D&S, ghostdog.
Grimnebulin
Зря, зря. Теряете единственную возможность грохнуть тех, кто действительно может оказаться мафом. И на один шаг приближаете их к победе. Запомните, на следующий день у вас уже не будет права на ошибку. А зло, похоже, уже пустило свои корни в сознание мирян. Единственное, может быть, D&S действительно маф? Есть свидетельства как за эту версию, так и против. И все-таки "против" кажутся мне более весомыми.
Anonymous
Кстати - мафы друг за друга редко стоят!
Возможно имеет смысл задуматься над этим...
Grimnebulin
Mefistofel, это уже аргумент. Хотя раз на раз не приходится, и выводить из этого тенденцию было бы неверно. smile.gif
Anonymous
Цитата
это уже аргумент. Хотя раз на раз не приходится, и выводить из этого тенденцию было бы неверно.

Об этом я тоже задумался.
И почти уверен, что в данное время (кстати, раньше такое тоже было) мафы могут... как бы сказать...
"Подозревать" своих соотечественников, и даже (!!!) голосовать за своих при условии (!!!) что этот голос ни на что не повлияет...
Grimnebulin
Mefistofel,
Цитата
И почти уверен, что в данное время (кстати, раньше такое тоже было) мафы могут... как бы сказать...
"Подозревать" своих соотечественников, и даже (!!!) голосовать за своих при условии (!!!) что этот голос ни на что не повлияет...

Да, только ты не учел, что в рядах выживших наблюдается поразительное единодушие. biggrin.gif Так что не стоит о пустом. dry.gif
Anonymous
Цитата
Да, только ты не учел, что в рядах выживших наблюдается поразительное единодушие.  Так что не стоит о пустом. 

Это прозвучит КРАЙНЕ удивительно...
Ты мне 100% не поверишь...
Но когда я голосовал, я прочитал только пост ботана и пост D&Sа...
А что там голосовали передо мной меня как-то не волнует...
Grimnebulin
Mefistofel, почему не поверю? Я могу всему поверить, если в этом будет зерно смысла. Но ты, голосуя, поступил глупо, прочитав только пост ботана и пост D&Sа. Попробуй перечитать тему и послушай, что говорю я. Может быть, ты согласишься со мной. smile.gif
Anonymous
Может и соглашусь... почему бы и нет...
Но! Почему же тебя мафы не убили в первый же день?
Ты ведь один из лучших игроков... такие долго не живут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.