Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам цены в последнее время ?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Rider_J
Вы заметили, что в последнее время ассортимент мобилок в лавочках-конторках не отличается разнообразием ? А цены ?! Моя Моторка C650 стоила 2999 недавно ... в теперь 3650 ! (На заметку, сейчас выгодно продавать б/у трубки) Говорят, это связано с тем, что федералы перекрыли поставку мобильников (ессно левых) из-за нарушения документов на ввоз (всего-то оформили трубки как мячики для тенниса/пинг-понга, подумаешь smile.gif). Так вот, что вы думаете о дальнейшем развитии событий ? Кому-то нужно было это подорожание ? Конкуренция ? Цены будут расти ? Остановятся ? Опустятся ? В общем, высказывваем ...
Leolevin
Я помню моторола С398 стоила 10000,а щас 8000.
rastishka
Я знаю точно, что в ближайшие месяц-два цены на мобильные поднимутся на 50-100 процентов соответственно.
Подорожание никому было не нужно, это простой прощет, не доплатили кому-то на лапу.
Вот и вся правда, говорить тут больше нечего.
Rider_J
Fin
Поправка - не С398 а Е398 ... и стоит сейчас 6990 в M-Video smile.gif

rastishka
Откуда такая уверенность в подорожании ? Представь, какие убытки понесут телефонные конторы ! Покупателей убавится, люди будут брать недорогие трубки: Симёны А серии, Моторолы серии С, Гнусмас С100/X100 и им подобные ... Мдя sad.gif
rastishka
Цитата(Rider_J @ Sep 15 2005, 06:24 PM)
Откуда такая уверенность в подорожании ? Представь, какие убытки понесут телефонные конторы ! Покупателей убавится, люди будут брать недорогие трубки: Симёны А серии, Моторолы серии С, Гнусмас С100/X100 и им подобные ... Мдя sad.gif

Я говорю только то, в чем уверен... Я увлекаюсь экономикой и мобильной связью и всем, что с ней связано. Так что можешь мне наслово поверить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.