Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все глюки и баги игры Dungeon Lords
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Tremer
Как заметил по игре возникает много затыков по банальным прицинам глюкоделов и простых недоработок создателей, но русский народ по сути своей без приключений жить не может, кто как преодолел сей беспредел.
Leolevin
Баги есть и немало,но помоему мнению глобальных нету,лучший способ избавить ся от багов паставить патч 1.3 и то ни все исправляет или еще лучше купить диск локализованный от компании 1С smile.gif
Leolevin
Баги есть и немало,но помоему мнению глобальных нету,лучший способ избавить ся от багов паставить патч 1.3 и то ни все исправляет или еще лучше купить диск локализованный от компании 1С smile.gif
Tremer
Fin, насчет патча так слух шел что нужен экзешник лицензионный и игруха потом на английском попрет, да и вообще охота кому-нить после половины прохождения игры начинать все заново, для меня так лучше просто бросить. Для меня самый чудовищный баг - это залипание в небе вампира.
Leolevin
Цитата
Fin, насчет патча так слух шел что нужен экзешник лицензионный


Tremer,необязательно лицензионный,

Цитата
и игруха потом на английском попрет


если только неставить несколько файлов,смотри обсуждение и прохождение я там написал какие файлы не нужно ставить.

Цитата
да и вообще охота кому-нить после половины прохождения игры начинать все заново


заново непридеться начинать,только сохрани сохранения,а после патча вставишь их обратно.

Цитата
Для меня самый чудовищный баг - это залипание в небе вампира.


может после патча будет все нормально.
Tremer
Fin, допустим уговорил, скока весит патч твой?
Leolevin
Tremer,тут ]]>http://www.dungeonlordsgame.com/main.php?s=download]]> ,весит 36Mb
Tremer
да уж, не мало, придется кантору разорять huh.gif
Leolevin
Tremer,ну как установил?есть вопросы обращяйся cool.gif
Tremer
Fin, нет не качал еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.