Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикий случай на мамонтовой охоте
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
По многочисленным просьбам наших пользователей решено возродить форумную игру Мафия, которая на заре форума была необыкновенно популярна. Надеюсь, наша Мафия снова расцветет, как в былые временаsmile.gif
Для первой партии написаны упрощенные Правила, по которым и сыграем. Необходимо внимательно изучить их здесь :
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=8626
Чтоб потом не задавать глупые вопросы и не совершать фатальные ошибки в процессе, вызывая недовольство (мягко говоря) своих камрадов по клану.
Из названия темы понятно, какой будет сюжет - в древние времена пришили вождя племени на охоте. Когда-то этот сценарий придумал DAISHI. Ему плюсы в студию smile.gif

Итак, начали, прошу записываться, господа мафиозники gunsmilie.gif
Пилот
Пишусь первым
Bender
Пишусь
Лохотрон
пишусь охота попробывать =)

Почитай Правила и запишись правильно, иначе не будешь засчитан.
Лохотрон
ПИШУСЬ
Mean Machine
ПИШУСЬ 2guns.gif
Grimnebulin
Как всегда, в игре.
Boogeyman
Тряхнём стариной! smile.gif
Anonymous
хрен с вами
пишусь

Почитай Правила, писаться надо красным, а то не замечу и не включу.
V@NEK
Зеленым пишусь!
Mega Destroyer
Пишусь biggrin.gif

fen1x, заметно? включите? rolleyes.gif

Уже включил. С удовольствиемsmile.gif
Отец Диодор
Перечитал правила два раза, практически ничего не понял, я с вами rolleyes.gif
Пилот
Отец_Диодор, посмотри в топике про мафию какую либо партию,почитай ее.и тебе многое станет ясно.я тоже череез это прошел.

П.С.Сорри за офтоп.
Grimnebulin
Отец_Диодор, не волнуйся, если что - я объясню. wink.gif Все просто, как валенок. smile.gif
fen1x
Цитата
не волнуйся, если что - я объясню.

Сразу предостерегаю!!! Ни у кого не спрашивать совета (если ты не маф, тогда спрашивай у своих), нарветесь на мафа, он вам здорово насоветует. Обращайтесь к ведущему, по возможности, не раскрывая информацию, он объяснит детали. И читайте правила, там описаны практически все тонкости по опыту больше, чем 60 партий.
Mega Destroyer
Цитата
И читайте правила


Ртфм, как и всегда smile.gif Ладно, я тоже правила не понимаю, если не убьют в первый же день, может в процессе игры разберемся smile.gif
Grimnebulin
Настоящие правила максимально совпадают с правилами реальными. Для тех, кто хоть раз играл в эту игру в жизни, все должно быть предельно ясно. Ну а те, кто не играл, разберутся в первый же день. Уверен. smile.gif
dilia
пишусь!
Leolevin
Пишусь
кот нейтрон
запись
Mega Destroyer
13 человек smile.gif
Undertaker
В перевую партию не попаду, а во второй может и сыграю rolleyes.gif
D&S
ПИШУСЬ

Жаль ундер, ты не сможешь, я стобой вроде еще не разу не играл wink.gif
Undertaker
Попаду в первую партию поэтому
Пишусь

D&S,
Цитата
Жаль ундер, ты не сможешь, я стобой вроде еще не разу не играл


Сыграешь)):
fen1x
Записалось 15 человек:
1. Пилот
2. Таджик
3. Лохотрон
4. Mean Machine
5. GhostDoog
6. Boogeyman
7. Mefistofel
8. V@NEK
9. Affassa
10. Отец Диодор
11. dilia
12. Fin
13. he. ge vara du ev omaiohe blabla
14. D&S
15. Undertaker

Просьба проверить, никого ли я не пропустил.

Вопрос, когда начинать партию. Дело в том, что по опыту прошлых лет, мы не играли по выходным, тк многие пользователи отсутствуют в инете по разным причинам. Поэтому предлагаю начинать или в воскресенье вечером, или в понедельник тоже вечером. Ваше мнение?
V@NEK
Я за понедельник вечером.
Undertaker
Лучше днем в понедельник rolleyes.gif
Leolevin
Без разницы.
Mega Destroyer
В воскресенье
Boogeyman
Цитата
Вопрос, когда начинать партию. Дело в том, что по опыту прошлых лет, мы не играли по выходным, тк многие пользователи отсутствуют в инете по разным причинам. Поэтому предлагаю начинать или в воскресенье вечером, или в понедельник тоже вечером. Ваше мнение?


В любой день, кроме вечера воскресенья.

Также просьба записать Borland'a, возможно он появится до начала партии. Если его не будет во время начала, то в игру его можно не включать.
Лохотрон
В субботу или воскресенье, желательно СЕГОДНЯ вечером, самый оптимальный вариант! smile.gif
fen1x
Loxotron,
Цитата
желательно СЕГОДНЯ вечером, самый оптимальный вариант!

Это для тебя оптимальный вариант, а для тех, кто будет отсутствовать выходные дни на форуме, вариант далеко не лучший - в понедельник мафиозный день будет закрыт и они пропустят первый решающий день.
Лохотрон
]]>http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:11332-175]]>
Цитата
Из достоверных источников стала известна истинная причина задержки выхода S.T.A.L.K.E.R. Работа над проектом завершена, сложности возникли исключительно при тестировании. Дело в том, что разработчики замутили настолько крутой искуственный интеллект противников, что теперь никак не могут пройти первый уровень даже с чит-кодами.

Цитата
Вождь краснокожих забыл добавить, что из того же источника стало известно o тестировании бета версии Сталкера на железе, которого еще не существует в природе и на видео картах поколения следующего за двумя следующими  При этом бета нещадно тормозила даже при увеличении RAM до 10 гигов. Да, искуственный интеллект был воистину крут!!!

lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif
DIM@S
Пишусь.
З.Ы. Неожиданно, да?
V@NEK
DIM@S, Дим, с возвращением тебя!

Тряхнем стариной? =)
Пилот
мне чем раньше тем лучше.из того что есть-вечер воскресенья.
DIM@S
Понедельник вечером. Желательно как раньше - в 20:00 по Москве.
Mean Machine
в какой день мне например без разницы...но время, определённо лучше вечером
D&S
Мдя, все старые мафиози в зборе biggrin.gif
Ну лучше где то в понедельник с утра!
fen1x
Оптимальный вариант!
Цитата
Понедельник вечером. Желательно как раньше - в 20:00 по Москве.
Mega Destroyer
dry.gif
Пилот
Согласен!это оптимальный вариант.
Boogeyman
Цитата
Понедельник вечером. Желательно как раньше - в 20:00 по Москве.

Поддерживаю! smile.gif
dilia
Affassa, не подходит это время?

У меня выходные наоборот самые свободные, а недели забиты полностью. Мои только ночи. Так что я не вступаю в дискуссию по поводу дня, а поддерживаю только время - вечер после 20.00
DIM@S
Кстати, Фениксу на счет сценариев. По-моему, когда-то давно, когда был конкурс на лучший сценарий, там еще оставались сценарии, в которые мы не играли (из тех, которые были представленны на конкурсе). Помню там были и мои 2 или 3 штуки. Можно использовать и их.
Mega Destroyer
dilia, меня бы устроил и вечер воскресенья субботу я была все равно занята, а вс - ближайший вариант smile.gif
fen1x
Итак, окончательный список:
1. Affassa
2. Boogeyman
3. D&S
4. Dilia
5. DIM@S
6. Fin
7. GhostDoog
8. he. ge vara du ev omaiohe blabla
9. Mean Machine
10. Mefistofel
11. Undertaker
12. V@NEK
13. Лохотрон
14. Отец Диодор
15. Пилот
16. Таджик

Торжественный запуск состоится в понедельник, после 8ми вечера мск.
Прошу не опаздыватьsmile.gif
Bender
К сожалению я только днём могу и только до 8-ми вечера...(((
так что я присоединюсь только завтра..)))

Ну что ж....да начнётся мясо.)
D&S
Нус приступим, госпада мафиозники biggrin.gif
И дабудет много мяса! biggrin.gif
Лохотрон
хочу жаркого приправленого соусом smile.gif
да прибудет с вами сила! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.