Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте, что сделать?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
dilia
почему мой компьютер поддерживает только bmp файлы, jpeg распознает, но не всегда читает и не переводит в этот формат, и при любой попытке сохранить jpg файл он его переводит в bmp..
DrSofT
dilia, инфы маловато........
Что подразумевается под распазнает? в смысле просматриваеться? Не переводит в этот формат из чего Internet Explorer-а, ACDSEE, PHOTOSHOP-а.....?
Попытайся по обширней изложить проблемку....
dilia
Цитата
распазнает? в смысле просматриваеться?

именно так
шоп не стоит, стои паинт, вот там и нет форматов jpeg..
MAN2
dilia,
Паинт не распознаёт jpg.
Ставь фотошоп или AcdSee.
InKognIto
Цитата
Ставь фотошоп или AcdSee.

А лучше - и то, и другое - они всеж-таки для разных целей smile.gif
dilia
Цитата
Паинт не распознаёт jpg.

так на рабочем компе работает... и виндоуз с одного диска ставила на оба компа..
MAN2
dilia,
Значит ставила что-то ещё wink.gif
DAISHI
Цитата
А лучше - и то, и другое - они всеж-таки для разных целей

Последний 5 ACDSee - просто сказка, насколько он удобен - словами не передать smile.gif

]]>http://files2.acdsystems.com/english/acdsee/acdsee.exe]]> - вот это по-моему 5 версия...
dilia
Цитата
Значит ставила что-то ещё 

я конечно ламер, но не до такой же степени...
ничего не стоит, только паинт
dilia
DAISHI, спсибо, комп на ночь оставлю качать
DAISHI
Цитата
спсибо, комп на ночь оставлю качать

Посмотри, может у тебя на каком-нибудь диске уже есть, его часто выкладывают.
dilia
есть фотошоп..
DAISHI
Цитата
есть фотошоп..

Он для других целей.
Baron Gede
dilia
Поставь ACDSee 4.01 и забей на всё.
Dark yukon
Хо-хо. Вот я прикол сейчас расскажу. Короче ночью мне знакомый звонит и говорит что ему нужно рисунок прсмотреть и к утру сделать резюме. А не фотошопа ни АСД нету. Он бедняга чем только не пытался и корел дровом и 3Д максом и даже автокадом пытался...
Хоть бы что....
Я ему сказал что винда ХП хорошо просматривает рисунки biggrin.gif Всю ночь он её и ставил....
Baron Gede
Да...народ в России интересный...
dilia
Мальчики, да мне только нужно мочь сохранять картинки в jpg виде smile.gif
Baron Gede
Так ACDSee тебе позволит их конвертить в любой вид и сохранять в разных графических форматах - на твой выбор...Неужели ещё не понятно ?
Dark yukon
А нафиг тогда прога?
У нас препод просто все делал - простым фаром менял расширение. И потом докажи что биф, переименованный в ртф вордом не открывается....
Baron Gede
У меня так юзеры на работе тра*ают файлы а потом ко мне с выпученными глазами бегают и жалуются - "Мышь не открывает файл ! Помогите !!!" smile.gif
Dark yukon
Во-во полно таких уродов. Помню один такой *удачок. Брал зип архив и менял его на рар. Винрар намертво вис. Шутники фиговы...
Baron Gede
Короче, рекомендую всем ламерам записаться на компьютерные курсы и грызть гранит науки smile.gif Там пусть садятся на шею преподу и мёртвой хваткой висят на нём... smile.gif пока не научатся - пускай типа препод деньги отрабатывает smile.gif
Dark yukon
Чисто для участников форума я могу дать несколько уроков бесплатно. Спешите...
Blazhkovich
Baron_Gede,
Цитата
У меня так юзеры на работе тра*ают файлы а потом ко мне с выпученными глазами бегают и жалуются -


ХА ХА ХА! laugh.gif laugh.gif Я просто катался пополу. Лучшая шутка недели laugh.gif
Спасибо. laugh.gif laugh.gif Чёрт давно так не смеялся. особенно понравилось про
"Мышь не открывает файл ! Помогите !!!" ЛОЛ!!!!! laugh.gif

Dark_yukon,
Цитата
И потом докажи что биф, переименованный в ртф вордом не открывается....


Да вордом вообще что хочешь открывается! wink.gif
MAN2
Blazhkovich,
... ты приколы с iXBT в "Юморе" видел?

ЗЫ. Кстати, порнуху в jpg я смотрю исключительно HEX viewer-ом - только так возбуждает biggrin.gif
Baron Gede
Цитата
ЗЫ. Кстати, порнуху в jpg я смотрю исключительно HEX viewer-ом - только так возбуждает

Ну ты монстр...ну монстр... cool.gif
dilia
Цитата
AcdSee.

скачала и установила....
только она непереводит формат файла, а копирует файл в выбранном формате... мусора в этом случае получается.... все в двух вариантах теперь..
MAN2
dilia,
Там что, этого в настройках нет?
А *.bmp стереть слабо?
dilia
да, так и сделала...
Baron Gede
Цитата
скачала и установила....
только она непереводит формат файла, а копирует файл в выбранном формате... мусора в этом случае получается.... все в двух вариантах теперь..

У нас у всех работает как положено - а у тебя не хочет ? smile.gif Непорядок...
Blazhkovich
MAN2,
Цитата
ты приколы с iXBT в "Юморе" видел?

Неа. Надо будет посмотреть.


Цитата
Кстати, порнуху в jpg я смотрю исключительно HEX viewer-ом - только так возбуждает


Ха ха. Ты HEX-oфил biggrin.gif
Baron Gede
Народ, Диллия, читайте F.A.Q. или попросите только - я вам суда FAQ по WinXP приволоку... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.