Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование 2005)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
AlexDoomer
Какая игра по-вашему стала разочарованием этого года?
fen1x
Для меня полным разочарованием стал Пария (Pariah). После все обещаний, что игра станет настощим хитом на движке Unreal 2, чуть ли не лучше самого Unreal 2, в результате мы получили средненький шутер с такой же графикой, слабо проработанные модели, кривой сюжет, совсем обычный геймплей, еще и глюков навалом.
Denton
Psychotoxic тоже разочаровал. Почему все так плохо сделали? Разработчики лучшебы еще полгода помучились, может графика была бы не такая блестящая, но ИИ, и Физика была бы на месте... за то последний босс просто милашка.
Binokkio
CS: Source bad.gif
Mean Machine
Age of Empires III
её ждал особенно...но...
так хотелось разных юнитов, огромных карт и интересных сражений.а ничего из этого и не было
как ни странно, но больше ничего на ум не приходит.может потому что ничего и не жду smile.gif
кот нейтрон
эээ... каким бы странным для большинства из вас не покзалось следующее мое зявление, но...
я не играл ни в одну игру вышедшую в этом году!!!
хех... хотя то что я скажу теперь немного разъяснит ситуацию)
разочрованием года стали мой старый комп в астр. и мой новый комп тут которые просто не в состоянии потянуть все те игры которые вышли в этом году (да и большинство прошлогодних) и хоть скольк- нибудь интересовали меня (а следовательно могли бы стть разочрованием)
вот и все)))

з.ы. никто не может подарить мне подходящие видюху проц маму и досаточно памяти чтобы пиграть в котор2 дум3 кваку4 и фф148?
RaGEheaveN
Serious Sam 2 вообще ничем непонравилась! wink.gif
Templ@R
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
в котор2 дум3 кваку4 и фф148?
А Дум 3 в прошлом году вышел smile.gif


Явным разочарованием стал F.E.A.R - ожидаемая игра оказалось более чем серым экшеном, выделяющемуся лишь АИ и графикой.
AtresTin
Ну у мя это Doom3,Q4,Fable )))
WillSmith
Одназначно Doom3.
А FEAR для меня стала самой лучшей игрой за год.
fen1x
Господа!!! DOOM3 вышел в августе прошлого года.
]]>http://search.gameru.net/?text=Doom3&act=s...search&code=all]]>
Неужели ваше разочарование настолько велико, что вы его релиз перенесли на этот год?!


А в апреле этого года вышел адд-он DOOM 3: Resurrection of Evil.
Bugs
Fable: Lost Chapers.
Rezak
По любому Ку4 - самый большой провал года sad.gif А вот КоД2 очень порадовал!
Undertaker
Fable and Quake4
Shad
sad.gif Advent rising....,а как я на него надеился sad.gif .....
Пилот
Quake4.
Даже играть не стал толком.
D&S
Цитата
Неужели ваше разочарование настолько велико, что вы его релиз перенесли на этот год?!


вот тут ты обсолютно прав, я лично его провал буду вспоминать еще лет 5, а потом может и еще до выхода четвертого, а там посмотрим, наверно провал четвертого буду лет десять помнить, как не крути, а игра ГАВНО!

ну незнаю, квак мне не то чтобы не понравился, но и в то же время я от него не восторге, но провалом 2005 я бы его точно не назвал, есть и по правальнее, например BloodRayne2, гавянее управление я видел разве что в Принце, и то местами там было даже лучше wink.gif
Grimnebulin
KotOR II. И пусть это одна из лучших ролевых игр года и одна из лучших RPG в истории игростроения по моей версии, я ждал большего.
Sparky
Ужасно разочаровался в NFS:MW. Полное фуфло и атстой. Не нашел даже в себе сил ее пройти, уселся за Little Fighter2 laugh.gif.
Надеюсь LRC не разочарует, иначе этот год будет прожит зря.
HiViS
Matrix Path of the Neo

полная чушь... сюжет мельком задевается, какие то псевдо-уровни, с муравьями... Графа не блещет... единственный плюс, бои продуманы... но с оружием они тоже ступили...

Играю в NFS:MW пока нравится, не согласен с Jin игра на уровне, но процесс модернизации своего транспортного средства ухудшил впечатление о игре... Нельзя неон ставить... и вроде еще фары нельзя изменять....
CRISPO
НУ я уже писал в какой-то теме, что самой отстойной игрухой 2005 года, я считаю, является Vietcong2 да и пожалуй Q4 меня тоже невпечатлил, а так вообще я думаю, что вышло больше хороших нежели отстойных игруль!!!


P.S Надеюсь что 2006 год не подкачает, и порадует нас долгожданными релизами! ) rolleyes.gif
ЗЕВС
Вот лично меня совершенно не порадовала игра Fall: last days of gaia.......точнее не сама игра, а её глючная версия......ррарррррРРр pokey.gif
"Спокойствие, только спокойствие....."
Каролсон dance.gif
Vl@D
The Fall: last days of gaia
Не скажу конечно, что полностью разочаровала, но могли бы сделать и получше... ожидал (как и от всех РПГ) нечто большего... Фоллаутообразного, так сказать biggrin.gif wink.gif
RaGEheaveN
Need for Speed Most Wanted! фигня какаято!
Hint
Driv3r самая bad.gif игра ушедшего года
Drizzit
Driv3r и Quake4 но я его всёравно прошёл smile.gif
rost
NFS:MW and Driv3r
Ст.№14
KOTOR 2, сволочь... Все испоганили, джедаи-недоделки... А первый рулит неимоверно! =)))
*GANGSTA*
Цитата(rost @ Feb 2 2006, 00:25)
NFS:MW and Driv3r

А NFS чем тебе не угодил? blink.gif
Vetal17
Quake 4 ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.