Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CHROME
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
CHROME - тактический, футуристический FPS, действие происходит на недавно колонизированной планете отдаленной звездной системы. 10 различных локаций - фантастические джунгли, военные базы, суровые луны местного значения, подземные рудники, орбитальные станции и пр.
Developer: Techland
Publisher: Strategy First
Released: Scheduled for Summer 2003
fen1x
Обратите внимание на отражение неба, луны, деревьев на нижнем скрине.


fen1x
Не так давно в свет вышла бета-версия Chrome - довольно перспективного first person shooter'а, разрабатываемого в недрах компании Techland. Вот как отзываются очевидцы об этом Halo-подобном tactical shooter-проекте:

В Chrome вы выступаете в роли наемника, работающего на засекреченные организации Expedition Corps и SpecForce. Единственное, в чем вы заинтересованы, это деньги. Кстати по игровому миру не придется путешествовать в гордом одиночестве. Компанию главному герою составит некто Carrie. Все боевые действия и операции вам придется проворачивать вместе.
Релиз в июне.

Игровые действия игры разворачиваются в некой неизведанной солнечной системе Valkyria. Разные ландшафты и погоды встретят вас на 5 различных планетах Валькирии. Разработчики обещают 14 индивидуальных миссий, пышные, сочные и до мелочей проработанные пейзажи на пустынной Terbon'е, на заснеженной IceGuard'е, на влажной и зеленой круглый год Herbus'е и на B4 с огромными закрытыми пространствами и бесконечными коридорами.
fen1x


MAN2
Неплохо smile.gif
Жду smile.gif
fen1x
Ролик на 3 минуты геймплея в высоком разрешении 34 Мб, в низком 23 Мб, брать и настоятельно рекомендую скачать и посмотреть отсюда
]]>http://www.3dgamers.com/games/chrome/#filelist]]>
Даже на ролике видна отличная графика и особенно вода.
C.Y.C.L.O.P.S.
Какие требования ?
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S.,
Требования еще не встречал, как только, так и сразу rolleyes.gif
bu-3
Жду...

----------

Жить-хорошо,а хорошо жить ешё лутше!!!
C.Y.C.L.O.P.S.
Я еще слышал что там можно техникой пользоваться - танками, джипами, боевыми роботами. tongue.gif
Если некто не возражает, я добавлю подробную инфу о планетах системы Valkyria:
Terbon - выжженная солнцем безводная пустыня, местами вспоротая шрамами каньонов. Основные компоненты местных пейзажей: дюны, барханы и верблюжья колючка.
Iceguard - тоже пустыня, только ледяная. Высокогорье и снег, и ветер, и звезд ночной полет.
Loomia - теплый и влажный климат, множество архипелагов. Постоянные дожди вызвали к жизни бурную растительность, так что прогулка по джунглям без мачете может сильно затянуться.
Herbus - эту планету постигло успешное терраформирование, поэтому она наиболее приспособлена для людей. Флора разнообразна, фауна безобидна, климат мягкий. Курорт.
B4 - спутник тербона. Большая часть покрыта горными массивами, меньшая - массивными горами, все это изрезано ущельями и утыкано елями ( или не елями, но по виду похожи )
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., Еще как можно в технику залезатьsmile.gif
Хром даже позиционировался как Halo-киллерsmile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Ладно, тогда вот доступные средства передвижения:

RMG Conquistador

Универсален, износостоек и надежен. Часто называемый "Завоеватель границ",
RMG был спроектирован в 2184 в федеральных лабораториях. Двухместный RMG - стандартное наземное средство передвижения сил федерации и, в тоже время, наиболее популярная машина среди гражданских лиц.

B303 Speeder

Персональный антигравитационный челнок. В связи с высокими затратами на техобслуживание, B303 не так популярен, как колесные машины. Однако из-за бесспорного преимущества в скорости на любом типе поверхности Speeder приобретает все больше поклонников. С 2192 отряды терраформеров, работающие в системе Валькирия оснашаются этими великолепными машинами.

ArmoBeetle Mark 4

Тяжелый бронетранспортер. Используемый во многих вылазках Экспедиционного Корпуса, ArmoBeetle имеет современную броню из поликерамических сплавов и вооружен 20 мм HEX пушкой. Он может перевозить 5 человек десанта и оборудован комплексной боевой тактической системой.

GOLEM IV
Это очень прочный, эргономичный, тяжеловооруженный шагающий робот.
Голем IV - стандартный робот огневой поддержки пехоты федерации. Имея на вооружении крупнокалиберную HEX пушку, легкотронспартируемый Голем является основой сил быстрого реагирования.

TC SteelGuardian
"Стальной страж" - легкий шагающий робот, созданный корпорацией TC
для использования в густонаселенных районах силами полиции и частными охранными агенствами. Из-за своей неприхотливости к условиям работы SteelGuardian все больше используется на планетах у границ исследованного космоса в качестве высокомобильного разведчика и охранника корпоративной собственности.

Samson 7T7

Самсон 7Т7 - легкий воздушный транспортер. Имеет маленький размер, высокую грузоподъемность и великолепные летные качества. Все это вместе с высоким качеством сборки делает его основной воздушной транспортной еденицей.

T3 Corsair

Высокоскоростной Т3 Корсар может перевозить 6 человек личного состава
( включая пилота ) на небольшие расстояния. Из-за ограниченного радиуса действия, Корсар идеален для быстрых рейдов на территорию противника.
Шизгарик
Конкистадор здорово смотрится и ArmoBeetle Mark 4
А роботы какие-то недоделанные...уродцы
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
ArmoBeetle Mark 4 - вылитый из бтр из AvP 2, так что пахнет плагиатом. А роботы, ИМХО, нечего - симпатичные. Вот я думаю, стоит ли список оружия переводить, оценит ли кто ? wink.gif
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
стоит ли список оружия переводить, оценит ли кто ?

Если есть время, конечно, стоит. Мы все будем благодарны. smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
А вот информация о доступном вооружении:

TC234

Пистолет TC234 - надежное, точное и эффективное оружие. Произведенный на фабриках TechCode, он стал очень популярен в спецподразделениях и у корпоративной охраны. С 2182 модификация TC234, предназначенная для гражданских лиц, стала частью стандартной комплектации колонизационных сил.

TC234 SUP

Эта модификация TC234 со встроенным глушителем предназначена только для спецвойск. Использование данного оружия гражданскими лицами запрещено и преследуется по закону Федерации.

BjornHD

Тяжелый револьвер “Бьерн” использует 12 мм. патроны MagFor. Несмотря на свой компактный размер, этот револьвер очень эффективен на дальних дистанциях, т.к имеет высокую точность и дальность стрельбы. Бьерн очень популярен у Миротворцев. За свои выдающиеся характеристики он получил прозвище “Киберкиллер”.

NoN 'Frager'

Созданный как вспомогательное оружие для миротворческих сил “Фрагер” по своей конструкции похож на дробовики 20 столетия. Из-за своей эффективности в закрытых помещениях Фрагер часто используется охотниками за головами. Он является штатным оружием ближнего боя у спецназа.

C9/A5
C9/A5 был сконструирован в 50-х 22 столетия малоизвестной фирмой Masashita Technologies. В виду простоты конструкции, долговечности, надежности C9/A5 стал наиболее массовым оружием во вселенной. ( примерно как у нас – узи или калашников , прим пер.) Несмотря на то, что это оружие фактически устарело, его производят еще около 10 заводов Masashita Technologies. C9/A5 все еще очень популярен у колонистов, наемников, членов частных охранных агенств, пиратов и террористов.

C9/S

Это модификация C9/A5 со встроенным глушителем. Так как C9/S не лицензирован фирмой Masashita ( глушитель – нелегальное дополнение ) все единицы этого оружия, используемые спецвойсками, были уничтожены, однако некоторые экзэмпляры еще можно повстречать на черном рынке.

Matson CAFS
КАФС это штурмовая винтовка, созданная корпорацией Matson Industries для Экпедиционного корпуса. Современный дизайн, эргономичность, огневая мошь, универсальность сделали КАФС основным оружием пехоты Федерации.

Matson ACC

Опыт, полученный Matson Ind. при создании КАФС, позволил им создать новое оружие – снайперскую винтовку Матсон АКК. Массовое производство, начавшееся после крупных правительственных заказов, в комбинации с высокими ТТХ сделали АКК лучшим выбором для снайперов во всей Федерации.

OCI Crom
Высокое качество ( как и у любого другого продукта OCI ), высокая дальность стрельбы, мощный патрон – вот отличительные особенности этого оружия. Из-за высокой цены и ограниченного выпуска эта элитная винтовка используется только снайперами спецподразделений.

ASR Nitron

Сконструированный инженерами Advanced Security Research Inc. тяжелый пулемет “Нитрон” - часть тяжелого вооружения пехоты. Увеличенный магазин для 12 мм. патронов и высокая скорострельность делают Нитрон превосходным оружием огневой поддержки.

LeRogue BM4000

BM4000 является переносным вариантом пушки B4000 HEX, установленной на роботах Голем-V и Голем-IV. Несмотря на высокую огневую мощь, BM4000 был изьят из войск, из-за своего большого размера. Его заменил противотанковый гранатомет “GL Dragoon”.

Xatron Mark IV

OCI начала производить это оружие в 2190 году. Ружье Ксатрон было создано специально для охоты на хищников Rectan. Ксатрон использовал революционную технологию CR12. Качество этого оружия трудно переоценить, и при использовании специальных 14 мм. патронов Ксатрон может пробить 4-дюймовую читинойдную (chitinoid ) броню.

GL Dragoon

Драгун является потомком ЛеРуж, однако о полной замене говорить нельзя, так как Драгун является новой концепцией построения противотанкового оружия. Использование ракет GL-4 позволяет практически избежать недостатков обычных ракет ближнего боя. Большое количество переносимого заряда и высокая скорость ракеты ( больше, чем у системы HEX)
делают Драгуна лучшим противотанковым оружием.

OCI X-4 Electra

Это необычное оружие использует электромагнитные лучи в качестве поражающего фактора. Поэтому специальный вид боеприпаса – энергетическая ячейка – пока не очень распространен в войсках. В основном это вид вооружения используется спецподразделениями из-за возможности стрелять сквозь предметы. ( стены, ящики и т.д. )

В следующий раз добавлю информацию об имплантантах.
fen1x
Классное оружие!!! Думаю, что обе модификации С9 и Электра будут моими любимыми. Да, еще и снайперки.
C.Y.C.L.O.P.S.
fen1x,
Я думаю, что это не полный список. Ну а себе бы в качестве оружия взял бы CAFS и Nitron - дешево и сердито. biggrin.gif
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S.,
Где-то встречал , что релиз в конце июня, вот тогда ганы на практике испытаем smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
На Седьмом волке написано что 20 июня, а так как лбычно их прогнозы сбываются, значит можно радоваться. biggrin.gif
fen1x
Насчет релиза новости неутешительные - на официальном форуме речь идет о тестировании, которое в самом разгаре сейчас, а потом ведь понадобится время на отладку. А на сайте pc.ign нашел дату релиза 3 квартал, это июль, август, сентябрь.
C.Y.C.L.O.P.S.
Ладно, подождемс. wink.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
А вот и имплатнантики smile.gif


TS12 Eye Scope
Продукт корпорации Toshi-Sendai – монополиста на рынке глазных имплантантов. Искусственная сетчатка левого глаза позволяет использовать его как оптический прицел.

FDA210 Dermal Armor
Это биокибернетический трансплантант, заменяющий человеку кожу, производится группой предприятий по правительственной лицензии. FDA 210 очень востребован в армии, но облегченная версия доступна обычному покупателю. Благодарю особой полимерной структуре, этот трансплантант хорошо защищает от колюще-режущего и легкого стрелкового оружия.

HITENDO Motion Improver
Это целый кибернетический комплекс – керамические мышцы и искусственное сердце. Эффект – заметное повышение выносливости и скорости бега оператора. Созданный знаменитым инженером Yusagi Ko,
HITENDO Motion Improver практически вдвое эффективнее аналогичных моделей других корпораций.

OCI TAS v1.4 Targeting Assistance
Нейрокоординатор второго поколения TAS v1.4 разработан корпорацией OCI как дополнение к их линейке высокотехнологичного оружия. Тесты, проведенные в спецподразделениях, показали 27% увеличение точности стрельбы из оружия, не обладающего встроенной оптикой.

ML-2002 Muscle Improver
ML-2002 это имплантируемые в предплечье гидравлические сервомоторы. Этот комплекс очень популярен у наемников из-за низкой цены и высокой эффективности. ML-2002 сильно уменьшает отдачу от оружия и укомплектован автоматическим стабилизатором , позволяющим вести точную стрельбу даже при ранении оператора.

Szarzkohl Thermo IV Thermovision System
Эта устаревшая система теплочувствительных датчиков на сетчатке все еще очень популяпна, несмотря на то, что она не рекомендована Федеральным институм кибернетики и человека из-за прекращения технического обслуживания данной модели.

TX 483-01 Reflex Improver
Этот имплантант, вживляемый непосредственно в мозг, позволяет значительно увеличить реакцию оператора. После активации TX 483-01 начинает контролировать выделение гормонов и перехватывает управление двигательными функциями.

Извините sad.gif , что картинки получились такими блеклыми,на официальном сайте они на черном фоне.
fen1x
Все эти имплатнантики как будут приобретаться - находиться, покупаться или еще как? И как их использовать - юзать или они автоматически добавляют нужное действие при приобретении?
C.Y.C.L.O.P.S.
fen1x,
А вот этого я не знаю, но попробую поискать.
H-bomb
Может будет как Систем Шоке?..
C.Y.C.L.O.P.S.
H-bomb,
Или как в Deus Ex, кто знает.
Blazhkovich
С имплантантами это круто придумано. Это вам не какой-нибудь "армор +5 к силе", гы гы.
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
С имплантантами это круто придумано

Мне тоже понравилось, только непонятно еще как их пользовать.
C.Y.C.L.O.P.S.
Blazhkovich,
А какая собственно разница: "армор +5 к силе" или исскуственные мускулы
( те же +5 к силе ). Все зависит от реализации.
fen1x
Вышла демка!!! Но только для подписчиков FilePlanet. Вес необыкновенно большой для демки - 340 Мб. Через неделю обещают выложить бесплатную версию для нас. Подозреваю, что будет полегче на сотку мегов.
C.Y.C.L.O.P.S.
fen1x, Ура biggrin.gif , качай как только выйдет.
Это, кстати, значит, что до релиза недалеко.
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
качай как только выйдет.

Это непременно, не дождусь... ohmy.gif

Цитата
Это, кстати, значит, что до релиза недалеко.

До релиза будет недалеко, когда на золото уйдет. rolleyes.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Цитата
До релиза будет недалеко, когда на золото уйдет. 

Не сыпь мне соль на рану.. tongue.gif
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Не сыпь мне соль на рану..

Сейчас я твою рану промою - сайт gamestop принимает заказы с поставкой 15 июля.
MAN2
... теперь мне жалко, что у меня только 2 гига в месяц...
C.Y.C.L.O.P.S.
Надеюсь пираты не подкачают unsure.gif
fen1x
В ожидании релиза можно посмотреть трейлер, high res 34Mb, med res 23 Mb, почти 3 минуты игрового процесса
]]>http://www.pregaming.com/allfiles.php?letter=C&sort=]]>

Мне больше всего вода понравилась. rolleyes.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
fen1x,
Ну и что там в трейлере интересного ?
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Ну и что там в трейлере интересного ?

Лучше самому увидетьbiggrin.gif , чем 100 раз услышать rolleyes.gif
Новый скрин, идет дождь

fen1x
Июльский релиз пока не переносили.
Лес в тумане, где-то слева самолет валяется.

fen1x
Publisher Strategy First and Developer Techland announced today that the release date for their upcoming PC First-Person Tactical Shooter game, CHROME, has been changed from early to late summer 2003. The decision to push back the release of CHROME was based on player feedback from the recent beta test.

Извиняюсь, что не перевел. Так достали переносами, что противно было.
C.Y.C.L.O.P.S.
Цитата
Publisher Strategy First and Developer Techland announced today that the release date for their upcoming PC First-Person Tactical Shooter game, CHROME, has been changed from early to late summer 2003. The decision to push back the release of CHROME was based on player feedback from the recent beta test.

Черт, я так и знал ! angry.gif
fen1x
Хочу напомнить - в августе релиз. А пока пара новых скринов.



Blazhkovich
Оружие и статус-бар похожи на Red Faction и AvP2 smile.gif Тот же радар, те же циферки патронов на экранчике cool.gif
fen1x
По последним сведениям из дружественного форума сабж появился в инете и счатливый народ уже качает. В ближайшие 2-3 дня есть большая вероятность появления Хрома и у пиратов. Как любят шутить на одном сайте, спрашивайте в аптеках города. rolleyes.gif
fen1x
По поводу системных требований издатель Strategy First выложил вот что:

Minimum System Requirements:
Pentium II 500 MHz
Windows 9x/ME/2000/XP
128 MB RAM

Очень слабо верится, что на таком запустится и можно будет играть нормально. Заявленную на скринах графику не потянет. dry.gif
fen1x
Реальные системные требования

Минимальные:
MS Windows 98/ME/2000/XP
PIII 800MHz
256 RAM
32 MB видеокарта GeForce 2MX илиATI Radeon 7000
1,7GB свободного пространства на диске
DirectX 8.1

Рекомендуемые:
Windows 98/ME/2000/XP
P4 1.5 GHz
512 RAM
64 MB видеокарта GeForce3 albo ATI Radeon 9000
1,7GB свободного пространства на диске
DirectX 8.1
fen1x
First-person shooter Chrome has been signed to the label and is set for release in the UK, Ireland, France, Norway, Sweden, Finland, Denmark, Spain, Portugal, Italy, Belgium, Netherlands & Luxemburg in September.
Остался один вопрос, а когда в Америке, блин? dry.gif
Хочу играть angry.gif
MAN2
Через пару дней возьму...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.