Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модификации CS: Source
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Boogeyman
Покопался и нашёл вот этот сайт: ]]>www.counter-strike-dl.com]]>
В нём довольно много скинов и новых моделей для Сорса, правда, чтобы скачать нужно зарегестрироваться. Вот что я заменил:

Desert Eeagle на Colt M1911, выглядит отлично!


Five-Seven на Beretta 92, может модель и не очень, но звуки и анимация отличны!


M4 на более интересную модель. Визуально она, правда, не очень, но анимация завораживает!


Sig552 на G36, нет новых звуков и world моделей + гильзы вылетают слева, но мне понравилось. smile.gif


Sig550 на старенький Ruger
Leon
На последнем скрине М14?
Boogeyman
Добрался и до Ingram'a, поменял лишь визуальную модель:



2 Copper-head
Совершенно верно smile.gif
Boogeyman
Продолжаю описание модификаций:

Обновил Benelli XM1104 - отличная детализированная модель + красивая анимация и качественные звуки:



Сменил калашников на более современный, модель кажется немного нарисованной, но в целом терпимо:


Leon
Красивые модельки. Те же фьюжен паковские - просто бревна, по сравнению с этими.
Boogeyman
Наконец-то добрался до снайперских винтовок. smile.gif
Визуально обновил Scout, возможно прицел и не хлещет полигонами, но в целом приемлемо. Хочется отметить наличие более реалистичных звуков - больше нет этого тихого пффф после выстрела.



Визуально обновил и AWP. Очень качественная модель, особенно анимация, возможно руки кажутся слишком маленькими, но это незаметно.


-=LeKtoR=-
Boogeyman,
У меня такой вопрос по всему этому,после установок моделей,загружается ли проц сильнее?Я это к тому что я устанавливал fusion pack и у меня игра подтупляла,сказали что сильная нагрузка на проц. blink.gif
Boogeyman
2 -=LeKtoR=-
Нет, fps у меня совсем не уменьшилось.
Boogeyman
Заменил Desert Eagle на Colt Anaconda, отличная модель, качественные звуки и впечатляющая анимация:



Наконец-то заменил USP на Colt, мне он больше нравится на месте этой модели, чем DE. Модель неплоха - новые звуки, хорошая детализация, единственные минусы - немного некачественный глушитель и некрасивая анимация одевания глушителя.



Также визуально обновил MP5, модель неплохая - хорошие звуки, детализация, но раздражает слишком близкое расположение (не все прелести видны smile.gif ).


Boogeyman
Появилась новая модификация М4, от предыдущей отличается лучшей детализацией, новой интересной анимацией и звуками. Но главным отличием, пожалуй, является новый приклад похожий на приклад от сталкеровского LR-300ML.

Boogeyman
Продолжаю тему smile.gif
Заменил терроровские Беретты на более модифицированную версию. Отличная модификация - хорошая детализация, звуки и анимация.



Визуально обновил бомбу, выглядит немного необычно: smile.gif



Заменил Steir Aug на одну из моих любимых пушек, FN2000. Новая анимация и звуки присутствуют, также хорошо сделан прицел, жаль его не поддерживает моё видео.



TMP заменил на MP7 (вспомним HL2 smile.gif ), модель неплоха, мне не понравились лишь звуки.



Также добрался и до Р90, обновил лишь визуально. Выглядит, как игрушка, но на самом деле модель отлично детализирована, а новая анимация завораживает + новые звуки.



Визуально обновил и игровое меню, выглядит неплохо:


Boogeyman
Вновь несколько новых моделей:

Обновил АК, анимация и звуки те же, что и в моде ранее, но зато модель выглядит получше.



Наконец-то хоть на что-то заменил М3, модель не супер, но на некоторое время её хватит:



А вот это в данный момент моя самая любимая модель М4А1, всё на высшем уровне, подкачали лишь звуки, но ведь их всегда можно поменять. smile.gif


Boogeyman
Решил заменить Galil на пистолет-пулеиёт Томпсона. Отличная модель, звуки и анимация тоже не отстают, советую.



]]>Зеркала для закачки]]>
Boogeyman
Обновил М4А1. На мой взгляд это пока что самая лучшая модель - хорошо детализирована, новые звуки и анимация.



]]>Скачать (2.9 Мб)]]>
Boogeyman
Визуально обновил Glock 18 – неплохая модель, новые звуки и интересная анимация.



]]>Скачать (4.4 Мб)]]>
Boogeyman
Заменил Famas на китайскую винтовку QBZ-95. Ничего особенного, нет новых звуков и w-моделей, анимация очень громоздка, да и сама модель не блещет полигонами. Но если же вам совсем надоел стандартный Famas, то советую попробовать заменить его на эту вещь, что я и сделал. wink.gif



]]>Скачать (0.7 Мб)]]>
Boogeyman
Визуально обновил Famas, неплохая модель и анимация, жаль, нет новых звуков.



]]>Скачать (0.7 Мб)]]>

Заменил М3 на Mossberg 850 – отличная модель, особенно текстуры, и неплохая анимация. Но опять же жаль, что нет новых звуков.



]]>Скачать (0.9 Мб)]]>

Также сменил перчатки, стандартные совсем надоели.


Boogeyman
Заменил Galil на FN Fal – неплохая модель, новые звуки, в архиве также лежит пак, в котором можно выбрать четыре вида текстуры для цевья (дерево и пластик светлого или тёмного цвета). Мне не понравилась лишь анимация.



]]>Скачать (4.6 Мб)]]>
Boogeyman
Наконец-то заменил Р228 на Беретту М9. Отличные звуки и анимация + довольно неплохая модель.



Визуально обновил 5-7. Новые звуки, анимация, но вот модель мне кажется слишком большой.



Заменил АК47 на АК74 – это, наверное, лучшая модель АК. Неплохие звуки и анимация + отличная модель. Единственный баг – после выстрела не остаются стреляные гильзы.



]]>Скачать (1.5 Мб)]]>
Rommell
Boogeyman, Ответ №306, Дата May 3 2005, ты там про смену Sig552 на G36 говорил ,помнишь ?..
Слушай ты не запостишь нам ссылочку на сей ствол ?..
И еще ссылку на кольт анаконда из Ответа №316 ,на 11 May 2005 ..

Я на этом сайте не сумел найти ни стволы (эти),ни разумеется ссылки на них !..
Boogeyman
2 Rommell

Итак, G36 можно скачать по этой ссылке (2.9 Мб):
]]>http://www.tacticalblunder.com/~uploads/mi...0G36C%20552.zip]]>

Анаконду можно найти на этой ]]>странице]]>. В низу страницы выбираешь location, далее вводишь код и жмёшь download. wink.gif
Rommell
Благодарствую !..
Boogeyman
Заменил Five-seveN на МК22 - неплохая модель, звуки, но вот анимация мне показалась немного странной.



]]>Скачать (3 Мб)]]>

Обновилась модель АК74 - теперь с деревянным цевьём.



]]>Скачать (1.1 Мб)]]>
Nerfair
КС : СЫРс laugh.gif

Ай помне так 1.6 Лучше ... а в СЫРс играть ток от балды можно или бегай волги расстреливай ...
Boogeyman
Визуально обновил SG552 – неплохая модель, звуки и анимация. smile.gif



]]>Зеркала для закачки]]>
ObvilionLost
Так я непонял когда обновляеш потом надо же играть на серваках с этими моделями?
Boogeyman
2 ObvilionLost
Играй, как хочешь, ты просто заменил модель оружия.
Boogeyman
Визуально обновил Galil – средненькая модель, новая анимация, но нет новых звуков.



]]>Скачать (1.1 Мб)]]>

Визуально обновил Glock – неплохая модель, вот только анимация слишком быстрая и нет новых звуков.



]]>Скачать (1.5 Мб)]]>
Boogeyman
На протяжении моего отсутствие появилось несколько интересных моделей.

Beretta 92FS (Заменяет Р228)



Новая анимация и звуки, плюс в архиве кроме серебряного варианта оружия есть и чёрный.

]]>Скачать (1 Мб)]]>

Ingram MAC11 (Заменяет стандартный МАС10)



Весьма интересная штучка, прямо копия из фильма Блэйд с Уэсли Снеайпсом.

]]>Скачать (0.7 Мб)]]>

Модифицированный вариант MP5



Хорошо детализированная модель, новые звуки и анимация также прилагаются в архиве.

]]>Скачать (1 Мб)]]>

Модифицированный вариант винтовки М16 (Заменяет Steir Aug)



Весьма интересная вещь, особенно анимация.

]]>Скачать (1.2 Мб)]]>

Модифицированный вариант стандартной винтовки Sig 552



Модель кажется немного громоздкой, но это компенсирует весьма необычная анимация.

]]>Скачать (2.5 Мб) ]]>

ХМ1014 с каллиматорным прицелом



Очень детализированная и красивая модель, жаль, текстуры немного темноваты. Новые звуки и анимация также присутствуют.

]]>Скачать (0.7 Мб)]]>
Ялтинец
Любители и отцы! laugh.gif
Кто знает, где можно раздобыть модель "Винтореза" для Source? ph34r.gif Был такой пак, Soviet Pack, если я не ошибаюсь. Сайт есть ]]>http://poligon.cs2.ru/sovietarmy/download.shtml]]>, а при попытке скачки вылетает Ошибка 404. Нет такого, и все тут... angry.gif Нашел на 1.6, но ведь это не выход из ситуации... Кто чем может.
Boogeyman
2 Yaltinez
К сожалению, винтореза для CS:S не существует, однако ]]>от сюда]]> можно скачать винтовку Драгунова, но уж больно ужасного качества. sad.gif
Ялтинец
Какая досада sad.gif
Ладно, не беда. если гора не идет к Магамету... biggrin.gif Господа, а кто знает, чем и как делать модельки оружия на КС:С? Ведь можно поробовать smile.gif
Boogeyman
2 Yaltinez
Для этого первым делом нужно скачать или заполучить через Стим CS:Source SDK, а далее пытаться что-то смоделировать и заанимировать в MilkShape3D или 3DMax'е и наложить текстуры, что очень и очень не просто.
Ялтинец
Я правильно понял, модели под 1.6 не подходят к сабжу? Просто я нашел модель винтореза под 1.6.
Boogeyman
2 Yaltinez
Нет, не подходят никак.
Ялтинец
Вы только на него полюбуйтесь! ]]>http://cs.gameguru.ru/load_sg552&aug_2.htm]]>

[img]//http://cs.gameguru.ru/images/weapons/sg552&aug/sg552_stech.jpg[/img]
Хорош, не правда ли? К сожалению для 1.6

[img]//http://cs.gameguru.ru/images/weapons/sg552&aug/sg552_stech.jpg[/img]
Хорош, не правда ли? К сожалению для 1.6
AgeNt
А зачем изменять модели, мне вполне нравится дефолт, да и он намного лучше.
Ptah
Как сказал Boogeyman тебе надо Source SDK. Найти можна на форуме nashalife.ru. Или если у тебя лицензионная Халфа 2 можешь скачать через Steam. Но, тебе не обязательно делать новую. Ты можешь декомпилировать модель винтореза для 1.6, переделать посадку оружия в руках с учётом хитбоксов под Сорс и скомпилировать. И всё будет путёмsmile.gif

По лубому тебе надо будет работать с 3Д, а именно с костями, посему найди туториал по 3D Max или MilkShape 3D. Новичку легче будет работать с MilkShape 3D.
Boogeyman
Micro-Uzi SD (Заменяет TMP)



Нет "W" моделей, неправдоподобная анимация, но я лично всегда хотел иметь Micro-Uzi с глушителем вместо TMP.

]]>Скачать (1.3 Мб)]]>
Boogeyman
AK47 (Заменяет стандартный AK47)



Очень неплохая модель и анимация, жаль, нет новых звуков.

]]>Зеркала для закачки]]>

Нardballers (Заменяют Dual Berettas)



Беретты уже довольно сильно надоели и я поставил вот это чудо - отличные модели, звуки и анимация.

]]>Зеркала для закачки]]>


М249 (Заменяет стандартный М249)



Очень неплохое визуальное обновление, по крайней мере лучше, чем стандарт.

]]>Зеркала для закачки]]>
Boogeyman
BS Deagle (Заменяет стандартный Deagle)



Настоящий многокалиберный пистолет, очень красивая модель, новая анимация и звуки прилагаются.

]]>Зеркала для закачки ]]>

Новые гильзы



Не многим отличаются от стандартных, но всё же выглядят красивее.

]]>Скачать (0.4 Мб) ]]>
Boogeyman
MK23 USSocom (Заменяет USP)



Хорошо детализированная модель, превосходные звуки и отличная анимация.


]]>Зеркала для закачки]]>
Boogeyman
M249 Para (Заменяет стандартный M249)



Неплохая модель, но нет новых звуков и "W" моделей.

]]>Зеркало для закачки]]>

G22 (Заменяет AWP)



Отличная модель, превосходная анимация и новые звуки.

]]>G22]]>
]]>G22 с сошками]]>
Pollux
Boogeyman
Цитата
Визуально обновил SG552 – неплохая модель,звуки и  анимация.

По ссылке -
Not Found
The requested URL /files/uploads/upload-1116696205-SiGanimsDone2.rar was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
wink.gif
Boogeyman
2 Pollux
Видимо ссылка сдохла, вот другие ]]>зеркала для закачки]]>. wink.gif
Pollux
2guns.gif
Boogeyman-
Цитата
Покопался и нашёл вот этот сайт: www.counter-strike-dl.com
В нём довольно много скинов и новых моделей для Сорса, правда, чтобы скачать нужно зарегестрироваться.


]]>Здесь]]> - всё, что есть и регистрироваться не надо, свободны для закачки.
Порядок такой -
- Выбираем набор скинов (под конкретную марку оружия)
- Конкретно понравившийся скин
- Download
1. Выбор сервера закачки (USA East Coast, USA West Coast, Europe)
2. Enter Password (он отображается - просто ввести в свободное поле)
3. Enter Download

Благодарю wink.gif
Boogeyman
G36 (Заменяет M4A1, AUG, SG552 – на ваш выбор)


]]>Модель для М4А1]]>
]]>Модель для SG552 (Зеркала)]]>

К сожалению, автор допустил ошибку и модель для AUG не работает, но в скором времени ожидается фикс.
Bonito
Цитата(Boogeyman @ May 16 2005, 11:07 PM)
Решил заменить Galil на пистолет-пулеиёт Томпсона. Отличная модель, звуки и анимация тоже не отстают, советую.


Дай сылку на Томсон
Boogeyman
2 Bonito
]]>Зеркала для закачки]]>
Pollux
Bogeyman -
Цитата
G36 (Заменяет M4A1, AUG, SG552 – на ваш выбор)

Ссылка "умерла", зеркала есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.