Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие игры вы покупаете?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
AlexDoomer
Как ни странно,чаще всего покупаю пиратские игры,кроме Painkiller и аддона к нему.
Причина банальна:лицензионные стоят гораздо дороже.sad.gif
sp.nd
А где пункт "другое"? smile.gif придётся голосовать за пиратки. А так только снимаю копии с того, что покупают друзья... Хотя пару раз лицензионные брал - в "экономичной" упаковке они обычно стоят вперемешку с пиратскими... А коробочные версии. Нет, это не-то...
PS: подобная тема уже поднималась вроде бы? smile.gif
Soulseeker
spunder, неоднократно smile.gif Я, как и два года назад, покупаю только лицензию.
Odium
И то и другое.
Лиц - только игра хорошая и если я уверен, что она долго будет жить на компе.
Soulseeker
Odium, а какая разница, если они стоят одинаково? smile.gif
Boogeyman
Оба варианта в зависимости от игры и финансов.
Mean Machine
я их продаю biggrin.gif
дома только лицензия (пиратка только в самом крайнем случае)...чего и всем желаю

жаль EA не дают свои игры на локализацию...оригинал всё таки дороговато...
Odium
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Odium, а какая разница, если они стоят одинаково?

blink.gif Или я купил бы за 300+р Оригинальны Doom3 + аддон (его уже 1С издала-нет?) еще за 200.
Но я этого делать не будут! Потому что куплю DVD-все в одном за 120р.
Нифига се одинаково!
-=LeKtoR=-
Сначало пиратку,если понравится и без лицензионного диска нельзя скажем установить моды и патчи,то покупаю лицензию wink.gif
Пример Half-life 2 (скоро куплю лицензию)
Odium
-=LeKtoR=-,
Цитата
Пример Half-life 2 (скоро куплю лицензию)

Хех, я тоже собирался купить лиц. Да вот никак не соберусь. Потому что понимаю - все равно это бесполезно. Мне все равно не выкачать гиг апдейтов и патчей, которые выпустили разрабы.
Undertaker
Лицензию покупаю когда вижу что игра стоящая или когда ее жду.

Пиратки беру у друзей.
аНЯ
вообще не покупаю игры=))а если бы покупала, тогда наверное не выбирала бы особо...лицензия или нет...
к счастью, есть человек, который может помочь если что сделать правильный выбор rolleyes.gif
Sparky
Давно ничего не покупал. Популярные игры у всех есть - бери да переписывай (пиратствуй). А пока одну пройдёшь - другая такая выйдет.
frih
В основном пиратские, но если я очень жду игру, и она выходит, то тогда тока лицензионныю версию.
CRISPO
Раньше как-то пиратские больше по душе были (цена устраивала), но с недавних пор частично перешёл на лицензию, понял, что главное не цена, а качество (хотя иногда качественная лицензия бывает хуже чем пиратская версия)!!! Я в этом убедился на собственном опыте! dry.gif
ЗЕВС
Ну это вообще как получится, если в игру ну очень хочется поиграть, то я и пиратку могу взять........лишь бы по быстрей по гамитьwink.gif. А так предпочитаю покупать лицензионные ДВД......чтоб потом проблем не было wink.gif laugh.gif
Shad
Стараюсь брать лиц.лаколизации,т.к. не знаю инглиша(в школе учил Французский biggrin.gif ),а пиратки биру,если нет лаколизации,или мало денег,а поиграть ой как хочется.
Denton
Пиратские, я чё дурак за 1500р для PS2 покупать игры?
А про комп... Ну стараюсь лицензионные... хотя давно не покупал.
ObvilionLost
Я их вообще непокупаю, а скачиваю с интернета.....
В если понравиться то лицензию беру.
Vl@D
В течении этого года покупал только лицензию! wink.gif
Планирую продолжать сложившуюся традицию smile.gif
RaGEheaveN
пиратские да и ваще игры в основном непокупаю! wink.gif
AlexDoomer
Wake_Me_Up_When_September_Ends,
Цитата
пиратские да и ваще игры в основном непокупаю! 

А во что играешь?
Owned
Покупаю в основном лицензионные, остальное скачиваю с локалки
Кандид
Черт. Случайно проголосовал за пиратские. На самом деле никогда не покупаю пиратских дисков, ни фильмы, ни игры, ни софт.
-=LeKtoR=-
AlexDoomer,
Цитата
А во что играешь?

Он их у меня берёт biggrin.gif
RaGEheaveN
AlexDoomer,
Цитата
А во что играешь?

Вот вишь чё лектор сказал? И ваще чё попадётся под руку установлю посмарб непонравилась нифиг с жёсткого и ваще я негэймер!
AtresTin
Чаще всего я покупаю пиратки! Из за неимения бобла smile.gif
А если покупаю лицензию то игра должна быть просто мега ХИТОМ!
Типа КР2\TES3\Механоиды и т.д. =)
AgeNt
Когда тока купил комп, скупал все подряд, так как не было инета, сейчас накопилось около 150 дисков smile.gif , в последнее время мало что покупаю, только если жду игру. В основном конечно пиратские, так как осбо не зацикливаюсь на одной игре, если она не онлайн. Из лицензий имею Варик3 кодижн зеро, кс1.6, халва2 с ксс, фаркрай, ну и еще игр 10.
Drizzit
В основном пиратские.Когда есть деньги то лицензию
rost
Пиратки конечно - денег то нету
InKognIto
Покупаю нечасто, а если покупаю, то лицензию.
В пираццкие я и бесплатно поиграю. Пусть и через пол-года после выхода, но куда спешить smile.gif
Ялтинец
Скажу так, покупаю чаще лицензию, так как если игра - шедевр, то с "нелицензией" начинаются проблемы с пропатчиванием оной, и как следствие - головная боль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.