Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Devastation
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Next-generation Unreal technology and real-world physics power new post-apocalyptic, team-based first-person shooter in Devastation. You decide how much control to exert over non-player character teammates, from giving individual commands to giving no commands at all. Coordinate an 8-person attack, or go in guns blazing, it's your choice. With 32 different areas, more than 30 different weapons, numerous multiplayer game styles and over-the-top graphics, Devastation offers FPS fans a captivating experience.
System Requirements:
Windows 98/ME/2000/XP; PIII 500; 128MB RAM; 32MB hardware T&L video card
Релиз 25 марта.
Grimnebulin
Многообещающая игра, я про нее уже слышал. smile.gif
fen1x
Arush Entertainment анонсировала на 15 марта выход многопользовательской демо-версии action’a Devastation, включающей в себя один уровень для Deathmatch-режима и один – для режима Territories, в котором побеждает команда, уничтожившая все вражеские точки респауна. В апреле компания планирует выпустить и однопользовательскую демо-версию.
fen1x
ARUSH Entertainment объявила, что командный шутер от первого лица Devastation ушел на золото и в магазинах Америки появится через две недели.

fen1x
Советую обратить внимание на эту игру - движок Unreal следующего поколения, система Karma, кукольная анимация, реалистичная физика. Игра обещает быть лакомством, AI заставит поверить в реальность происходящего, звук пули заставит нервно пригнуться, а от местных красот перехватит дыхание. Официальный сайт игры ]]>http://www.devastationgame.com/]]>

fen1x
Arush Entertainment oбъявила, что Devastation отправлен в магазины Северной Америки. В продаже появится на этой неделе.

Mafiozi
Компания "Акелла" сообщает об отправке в печать многообещающего 3D шутера "Опустошение" (оригинальное название Devastation) от Arush Entertainment. На полках магазинов игра обещает появиться 7 апреля 2003 года.
Описание игры:
"Опустошение" - это совершенно новый командный высокотехнологичный 3D шутер с видом от первого лица, созданный на основе графического движка Unreal следующего поколения. Игрока ожидает глобальное погружение в пост-апокалипсический этап развития нашей планеты. Теперь нет рая, и нет даже ада, есть только земля, где всем правит коррумпированное правительство, и есть те, которые хотят восстановить мир, вернув права народу. Гангстерские разборки, наемные убийцы, бывшие военные, каждый хочет свое и каждый готов приложить все усилия для достижения поставленной перед собой задачи. "Опустошение" это новый шаг в жанре 3D FPS, качественная графика, реалистичная система повреждений, полностью интерактивная окружающая среда и многое другое все это только малая часть того, что вы увидите в "Опустошении".
Особенности игры:

Сногсшибательные спецэффекты: реалистичные кровь, вода, огонь, взрывы, искры, дым и все то, что превращает игру в просмотр зрелищного боевика в стиле Hi-Tech.

Продвинутый компьютерный интеллект: в каждой игре персонажи говорят, бегают, стреляют. В "Опустошении" они еще и думают, принимают решения в зависимости от сложившейся в той или иной момент ситуации.

Свыше 30 видов реалистично воссозданного оружия: пистолеты, автоматы, снайперские винтовки и даже самурайские мечи.

Огромнейшие компании, создающие увлекательную игру в режиме одиночной игры.
Поддержка самых популярных многопользовательских режимов игры, включая традиционный DeathMatch, а также несколько разновидностей командного режима Capture The Flag

Завораживающее звуковое оформление: реалистичные выстрелы, взрывы, крики, и конечно музыка в стиле "техно", которая достойна отдельного CD диска.

Использование графического движка Unreal следующего поколения.
Mafiozi




еСЛИ ВСЕ ЧТО ОНИ ОБЕЩАБТ СДЕСЬ И ВПРАВДУ ЕСТЬ!маст хав!
fen1x
Компания "Акелла" объявила о поступлении в продажу игры "Опустошение" (оригинальное название Devastation). Напоминаем, что многообещающая игра в жанре футуристического командного 3D шутера от первого лица создана студией Digitalo с использованием новейшей технологии Unreal Warfare (Unreal II).
fen1x
Неожиданные проблемы всплыли с финальной версией игры "Опустошение", которая уже несколько недель продается в российских магазинах. По сообщению издателя этого данного проекта, компании Акелла, "в пилотный тираж финальной версии игры "Опустошение" был случайно включён файл динамической библиотеки от бета-версии. Наличие данного файла никак не влияет на игровой процесс, единственное следствие данной ошибки - отказ программы работать после 23 апреля 2003 года (ограничение на запуск бета-версии).

Повторяем – в продаже финальная версия игры. Для исправления данной недоработки вы можете либо изменить дату на компьютере (что угодно ранее23 апреля), либо скачать патч, который, кстати, не только исправляет нашу ошибку, но и содержит все дополнения, сделанные разработчиками на данный момент" :
]]>http://www.3dnews.ru/software-news/]]>
Шизгарик
Я тут приобрел давече "Опустошение" и хочу сказать - хороша игрушка-тоsmile.gif
Кучи оружия, интерактивный мир, классная анимация, динамически меняющиеся тени (от напарников и противников, свою тень увидеть мне не удалосьsmile.gif
А так...пока интересно игратьsmile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
Ты наверное еще до середины не дошел. Дальше игра просто портится. Команда игрока тырит технологию нанорегенерации противника (тебя убивают, а ты возрождаешься на базе, закупаешь оружие и вперед, противник делает то же самое )- и остается примитивный шутер с тупыми ботами. Карты новые, а задания одинаковые - что-то взорвать, найти коды доступа к лазерному заграждению базу противника, уничтожить его возрождалку(-ки), не дать уничтожить свою. Короче, я плакалъ sad.gif
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., Ну так все игры такие, что поделаешь.
В конце концов, тот же Save - это и есть технология нанорегенерацииsmile.gif
Впрочем, посмотрим, что там дальше, я сейчас на седьмом, кажется, уровне (там, где трамваем можно противника "побить":) Веселое место и тупой робот, которого пока убить мне не удалось. Ему в красное "пузо" надо палить? А то тычки в камеру он не воспринимает, казлина...Обежать его пытался, так мои дураки не успевают...Остается: либо убить его ,(робота) так или иначе, либо своих оставить и бежать одномуsad.gif)
Но помошнички тупые - факт
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
Вроде да, я просто его расстреливал неглядя, из автомата помоему, через пару израсходованных магазинов он взорвался biggrin.gif
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., У меня только ружжо и пистолеты
Заметил такой глюк (?): у меня при начале миссии отсутствует любое оружие, что было в предыдушей миссии (то есть на экране выбора этого оружия пусто...).
так и должно быть?
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
Интересно, у меня отсутствовало только частично blink.gif
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., Вот ведь чьерт побьериsad.gif((
Чтоб этих пиратов корамыслом кто-нить от***халsad.gif
Придется англ. версию поставить (се равно приходится на слух всю речь воспринимать: субтитры или не работают или работают частично)
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
Банальный совет, но всегда лучше ставить английскую, или покупать локализацию.
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., Да нет, не всегдаsmile.gif
Есть же и отлично работающие пираты (те, что Фаргусь подделываютsmile.gif)
Тем не менее, русские версии просто интересно смотретьsmile.gif на ляпы и т.д.
Тем более, что звук-то все равно оригинальный английский.
Другое дело, что вот как в данном случае с Опустошением, пираты еще и глюков добавили от доброты душевной.
Вот это мерзко
Впрочем, любые пиратские версии - это уже сломаные версии, так что иногда даже английский не спасает...
А Dev мне все же нравитсяsmile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
Не, я предпочитаю русский пиратский перевод не ждать, и покупаю ломанную английскую. Все таки в русских версиях дополнительных глюков более чем достаточно, но бесспорно, достойные экземпляры тоже встречаются.
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., Хм, вопрос в тему: ты каким оружием предпочитаешь пользоваться в Dev'e?smile.gif
Просто интересноsmile.gif
Я так спаренными пистолетами просто обожаюsmile.gif
Такие классные штучки.
А вот шот-ган - жуткая вещь, мне не понятно, зачем её вообще дают...с двух метров 50% на 50%, что попадешь или промахнешься
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
Гвоздеметом tongue.gif Лучше двумя пистолетами-пулеметами, еще лучше - автоматом.
fen1x
Загрузил демку, скоро присоединюсь к вашей беседе.
Уже понял, что шотган не катит, лучше юзать два пистолета и автомаt.


Поиграл немного Ginza Territory. Дема глюкавая и подтормаживает местами. Графика довольно четкая, всякие ящики и бочки, если зацепишь, катятся и падают реально. Понравилось крыс давить, наступил и нет гадости.
Что непонятно - дема сингловая, но если тебя убивают, ты респонишься,как в мульте. Кстати, этот процесс красиво сделан.
И есть ли там какие аптечки?
Убивают быстро, со 2-го попадания, а отличить, где моя команда, где враги получается с трудом. Стрелял с лазерки, рекомендую, отличный ган, один луч и враг сгорел до тла.
C.Y.C.L.O.P.S.
fen1x,
Читай мои посты выше, я писал почему из сингла получается мультиплеер.
Шизгарик
fen1x,
Цитата
всякие ящики и бочки, если зацепишь, катятся и падают реально.

Ага, я тут пинал одну бочку...вперед пинал, чтобы, значит, она катилась...А она каааак возьмет да подпрыгнет!!! да как подпрыгнула! Взлетела не уровень второго этажа, а со второго прыжка (не успокоилась типа) так и вообще залетела на крышу домаsmile.gif
fen1x
C.Y.C.L.O.P.S., Shizgarik,
Так есть там аптечки или нет?
Шизгарик
fen1x, Конечно, причем самые разные: от пакетов с хренью...вылетело из головы, как зовется (от 5 hp до 20 hp) до самых настоящих медицинских ящиков и сумокsmile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Shizgarik,
От пакетов с консервированными продуктами до ... Ктати, чтобы бочки не глючили, надо параметр ( но какой, не помню, что-то про физику) на максимум поднять. Я когда в первый раз включил, у меня и стулья в стенах пропадали, и ящики в пол проваливались. А с бочкой у меня тоже прикольно было - толкнул ее по наклонной улице, докатилась до противника, потом взорвалась, всех поубивала laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.