Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с читерами?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
AlexDoomer
Казнить,нельзя помиловать))
Поскольку сам кодами не пользуюсь и другим не советую. wink.gif
-=LeKtoR=-
По барабану...я ничего не видел rolleyes.gif (был бы такой ответ)
Grimnebulin
Ради Бога, пусть читерят. Глупо кого-то осуждать за это. Равносильно тому, что проклинать всех очкариков за то, что они лучше видят.
sp.nd
Ну что Вы, как можно, конечно пользуюсь, читами можно оживить игровой процесс smile.gif
Mega Destroyer
Хм, чит читу рознь - один устраняет какие-то эффекты игры, чего не всегда можно добиться в установках, другой полностью изменяет игровой процесс.
Soulseeker
Не пользуюсь, а на других пофигу. Ну если, конечно, они не в игре по сети/инету читерят (всякие тама wh и aim в CS, например).
TPOE
Если читерят в Однопользовательской игре - пожалуйста.
Если читерят в Многопользовательской игре - Казнить самым мучительным и кровавым способом.

Играйте честно. Peace.
LAGAVAS
К стенке однозначно в Кс и ему подобных, хотя против них даже интереснее играть.
<LeGion>Darek B
К стенке их! Какой интерес играть, если твои фраги не твои...., ведь ты их заработал благодаря обману! Слава богу что есть античиты, которые может ещё нестолько умны, но присекают эту деятельность, думаю со временем античиты станут хорошими. Очень часто бывает так, что играешь хорошо и более слабые игроки начинают обзываться читером - это тоже nicht gut! biggrin.gif
Boogeyman
Помиловать, пусть человек сам решает нужны ли они, да и с читами порой интереснее. rolleyes.gif
<LeGion>Darek B
Цитата(Boogeyman @ Aug 21 2005, 09:59 PM)
Помиловать, пусть человек сам решает нужны ли они, да и с читами порой интереснее. rolleyes.gif

У каждого своё мнение, и оно должно уважаться! Но всё таки, если я играю нормально, то почему я должен умерать от рук ,,дыр игр,, . Почему я не могу играть без смертей, если нравятся читы, то пусть этот человек играет с ботами, а не убивает людей, которые своими сылами добились хорошего скила в игре.... а умерают не честно.... angry.gif
LAGAVAS
Зато если хватает опыта, то играть против так называемых ненаглых читеров и обыгрывать бывает гораздо приятнее чем с ламками, обзывающих всех кого не лень читерами, правда тут многое на совесте и опыте админов, ведь упдейт античиа уже в тот же день обходиться апдейтом с нехороших чит-поставщиков. sniper.gif tomato.gif
<LeGion>Darek B
Цитата(LAGAVAS @ Aug 21 2005, 10:19 PM)
Зато если хватает опыта, то играть против так называемых ненаглых читеров и обыгрывать бывает гораздо приятнее чем с ламками, обзывающих всех кого не лень читерами, правда тут многое на совесте и опыте админов, ведь упдейт античиа уже в тот же день обходиться апдейтом с нехороших чит-поставщиков. sniper.gif tomato.gif

В каждой игре есть серваки на которых собираются отличные игроки знающие своё дело. На таких серваках я и играю в Battlefield 1942. На других мне не интересно.....
А что касается читеров, а как поступить с игроками которые используют читы на clanwar'ах? Иногда сам админ клана не знает что его игрок использует читы... а за это получит п...ы вся команда.... unsure.gif
IRONavt
Ответ прост - нашпиговать их таким количеством патронов, какое они сами начитерили! НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ! Правильно сделали когда-то в GTA:VC, где ты никогда не наберешь 100%, если был хоть раз активирован чит. А еще на не люблю проходить игры на легком уровне сложности. Для кого он создан? Нормальные люди играют на среднем. Как это глупо, начинать игру на низком, говоря про себя: "а потом пройду на среднем..." Нет! после прохождения такой игрок вешает бирку "Пройдено" на игру и к ней не возвращается. Не стоит говорить, как тепличные условия низких уровней сложности и читов отражаются на мастерстве игрока...
<LeGion>Darek B
Ещё мне нравится как сделано в CS:S если система заметит машенничество по отношению к другим игрокам автоматически банится серийный номер игры (а тем игра и отличается оригинальная от пиратской) что имеет ключ благодаря которому могут играть на всех серваках. Так что если система заметит читы, можно игру выкинуть в мусорку.... laugh.gif
AlexDoomer
В инете за читы - выгонять!
<LeGion>Darek B
Цитата(AlexDoomer @ Aug 22 2005, 06:28 PM)
В инете за читы - выгонять!

Это естественно, но самый большой минус это обновления игры. Закрывая дыры, они делаю новые - это на мой взгляд и способствует всё новым читам. Если бы компания выпустила одно обновления на каких 600-700 мегов со всеми залатаными дырами и больше их не выпускала, то читов стало бы намного меньше, или воббще их не было бы.... Так как выходили бы обновления только для античита и всё....
Фёдор Гамнюков
Да пусть читерят мне пох! wink.gif
M4K
Читер читеру рознь...Есть же еще трейнеры, а также ArtMoney и ей подобные программы...
-=LeKtoR=-
Самый читер на форуме это Pod_felix,всё время хвастается этим,надоел,выбираю растрел
Ялтинец
Казнить,нельзя помиловать.
Учитыая, что я играю по сети исключительно в шутеры, то ведение нечестной борьбы сводит "на нет" собственные навыки. Смысл "юлить" и играть "втемную" , если ты в любом случае получишь хед? Исключительный бан. Даже не могу себе представить как читеры могут разнообразить игровой процесс, кроме нарастающего негатива, и отсутствия желания играть на определенном сервере.
Пилот
Yaltinez, согласен с тобой. Меня, как кланового игрока в КоД 2 читеры исключительно раздражают smile.gif
по крайней мере в этой игре smile.gif
Nerfair
Смотря где и когда ... а вообще СТРЕЛЯТЬ
AtresTin
Когда играешь например в Контер то читеров хоца убить нах!
Я сам когда-то читерил, но это было 3-4 года назад!
И то я считаю что если ты раз прошел игру(сингл например), то для ФАНа мона и почитерить)))
Но не в никаких многопользовательских играх!

мой выбор УБИТЬ НАХ читеров! laugh.gif

p.s. это не возможно...
ЗЕВС
Вообще можно только в сингле и то...., если прошел хоть раз (например Халфа 2)А мультеплеерным читерам 5-ую точку на тряпки рвать laugh.gif biggrin.gif
GordoN
Да пусть хоть обчитеряться
Мне пох на них
THUG-LIFE
Ну есле человеку не дано хорошо играть пускай хоть почитерит, порадуется жизни.
angry.gif Так вы меня читеры **** бесите, вот прям зла на вас нехватает angry.gif
Nerfair
SAPRANO, ты только что из контры где тебя пару сотен раз убил читер ? laugh.gif
THUG-LIFE
arboOzik^NX Я в контру уже как год не играю,её время уже прошоло,в ней только денамика есть,астальное осутствует(даже пули летят строго по прямой)
CALL of DUTY 2 вот в неё поиграть можно и графика глаз радует.
StiLeT
Валить их excl.gif.. брать и убивать... unsure.gif
Porfa
Читеров убить галавой ап стенку.)
Конечно под растрел, а лучше все ихние компы посжигать. Если всё равно будут продолжать пользоваться читами, опять спалить.)

Послания всем читерам:
Когда вы используете читы, коды и т.п. вы лишь показываете свою беспомощность перед своим противником. Ведь если ты силён в какой нибудь дисциплине, то и не будешь пользоваться читами. А если нет, то ты просто самодовольный слабак!
Bloodthrist
Тчтобы наказать читера, надо отобрать у него чит и долго и мучительно, чесно обыгрывать его laugh.gif
Fog
К стенке и под расстрел))
Slider-xXx
Цитата(AlexDoomer @ Aug 20 2005, 22:06)
Казнить,нельзя помиловать))
Поскольку сам кодами не пользуюсь и другим не советую. wink.gif

Заставить платить...! wink.gif

Не хочешь играть? Плати!
То, что раньше делалось чит-кодами, теперь стоит денег. EA предлагает всем желающим ]]>открыть дополнительный контент]]> в Tiger Wood PGA Tour 07 для Xbox 360 за символическую плату. Всего 2-3 доллара за новую дорожку или игрока. Не беспокойтесь, их по прежнему можно заработать игрой, не платя ни копейки. А на PC для этих целей есть ]]>gamewinners]]>.
CRISPO
Эт вообще позорно(((( Не уважаю читеров! wink.gif
Bugs
Казнить,нельзя помиловать
Coyote
читеров в онлайне вообще под расстрел! задолбали уже! angry.gif
ну ав сингелплеерах пусть читят на здоровь! я сам люблю почитить, и то только тогда когда я уже прошёл игру без читов. (ну так поприкалываться, в GTA San Andreas прикольно)
RaGEheaveN
а мну пофигу... wink.gif
Mean Machine
обидно когда играешь в фифу в интернете, а противник (проигрывая) рвёт соединение в конце матча...чтобы статисктику не портить...
хочется разбить монитор об чью нибудь голову
Toxic
StiLeT, Mean_Machine, Согласен мочить козлов нада angry.gif
Shad
Признаюсь - сам иногда читерюсь , например в SW KOTOR2 , ибо некоторое оружие (точнее скины) можно получить тока с кодами , ну или скин самого перса сменить , эт да , такие читы даже одобряю. Читовать же в тойже СS - неуважение к самому себеже , ибо чит в мультиплеере есть росптсь в своей лажовости как игрока!
Slider-xXx
Разработчики из Valve решили перенять опыт Blizzard, объявив настоящую войну читерам. На этой неделе компания запустила новую версию античитерского клиента Valve Anti-Cheat, который всего за несколько дней определил свыше 10000 мошенников в Counter-Strike: Source и других сетевых играх Valve.

Steam-аккаунты всех читеров были временно заблокированы, а администрация пообещала, что в ближайшее время борьба с сетевыми мошенниками выйдет на новый качественный уровень.
cool.gif
Leon
Да, да! Они будут вычислять адрес, приезжать и убивать читеров, применяя самые жестокие пытки. Супер!

А пока что их ВАК не более, чем бутофория. Все, кто давно читерил, так и продолжают, просто вовремя апдейт скачали и все.
Lady Rogue
не пользуюсь читами) ток солюшенами) это тоже считается?))
в жизни тоже не читю) почти)
Vitriks
Надо играть на лицензии где есть античитерская защита. Ну а так, смерть всем гадам! wink.gif
Nerfair
любая защита может быть сломана
любой читер может быть пойман


добро против зла ... wink.gif
Rex
Однозначно, к стенке. А тех, кто читерит в сети, так и подавно.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
не вижу в читах ничего плохого
frih
К стенке и под расстрел)) - только по тому, что понравилась формулировка фразы.

А вообще, к читерам отношусь нейтрально. Читерят и читерят, если нравится - пуская, мне то что? Сам иногда пользуюсь, но в основном, если где-то застреваю, и место уже осточертело, а пройти не могу. Ввел чит - и пошел дальше получать удовольствие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.