Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с читерами?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
AlexDoomer
А я читеров в контре не встречалsad.gif
Не там играю что ли?
_SlyFox_
Поднято...


А что ВЫ думаете?
Ночной Дозорный
В сетевой игре читерить плохое дело. Я сам в контру плохо играю, да и во всякие deathmatch'и меня Сотис обыгрывает. Но я никогда, ни где в сетке не пользовался таким.
Homer Simpson
Читерство- это зло!!!
_SlyFox_
Судя по всему, на форуме есть 12 читеров... Хм dry.gif
Naruto
В топку читеров , чтоб их всех ... ( никогда не забуду как один играл в контру с автоприцелом для винтовки и с учетверенной скоростью) dry.gif dry.gif
Fullmetal
Казнить их на инквизиторском костре!
Sotis
Цитата
читами можно оживить игровой процесс

Прохождение с читами - это отдельное прохождение игры!
Незачем указывать людям, пользоваться им читами или нет. Глупо осуждать их за это. К чему это голосование, где два ответа отрицательных, только один положительный, и ни одного нейтрального?
Naruto
Sotis, Ну тут видимо не однопользовательские игры имеются ввдиу , а мультиплеер . wink.gif
xoce
Сетевых читеров с аимботами валлхаками и т.п.-под расстрел, по любому wink.gif
Sotis
а вот в мультиплеере - однозначно к стенке! Но надо же в самом вопросе тогда уточнять, о ком речь smile.gif
*M I S T E R=M A N*
я бы всех читеров кстене и растрелял бы читеры МЕГА НУБЫ !! biggrin.gif rolleyes.gif laugh.gif
Не_люблю_ztn
Вот он - расстрел читеров. По крайней мере одного. smile.gif

Polosatiy vs cheater (5 мин, 20 Мб.)

Случайная встреча наглого читера и Полосатого на ку3 сервере.
Пока что, все просмотревшие говоряли что ппц какая реакция, скорость итп. Но дело здесь не в реакции а в последовательности действий, в стратегии. Polos знал что соперник сможет перестрелять его из любого оружия, поэтому и не ломился напролом, перестреливал только когда был сильнее по здоровью/броне. Кроме того, достойны внимания отточеные движения не позволяющие попасть даже читеру, итп.
Класический пример превосходства "мозгов" и опыта над тактикой "беги-стреляй". Да, читеры бывают и поумнее, но очень редко.
В общем, анреспект этим индивидуумам которые считают что они всё равно должны быть лучше всех, не гнушаясь нечестными приёмами.
herrberger
anged,
Людям не играющим дуэли в ку3 на крутом уровне в этом ролике мало что будет понятно. Особенно почему второй игрок читер. Я вообще считаю, что профи от ку3 это сверхлюди, уж слишком у них умопомрачительная скорость, точность, знание таймингов карты и быстрота мышления.Такой скилл меня всегда поражает.
fod
Убивать! Я когда играл 5х5 в Кс всегда бесился когда игроки противоположной команды использовали читы. Даже профи иногда их используют (ловили и не раз на этом)
--Kalan--
Мочить в сортире © В. Путин
Rex
Вешать, ИМХО.
Aquatarkus
Часто обламывал себе удовольствие от игры из за одного мотива лишь - а что-же дальше будет? Как сюжет повернет? Все недостаток времени - стремишься и поиграть, и сделать это не в ущерб реальной жизни! Можно сказать, что ощущение после игры не "Я там был", а типа "Книгу прочитал по мотивам игры".
Естественно, речь не о мультиплеере, считаю, там действительно методы обмана являются неуважением к остальным игрокам!
Cigarette Smoking Man
Сталкивать тушки читеров с обрыва. )
[Yokuda]
За яйца на крючки подвешивать... читеры - зло
RAVEN_666
ИМХО:
В мультиплеере читеров надо банить надолго. Я когда играл в CS 1.6 смотрел на экране своего моника за деятельностью читера который играл с AIM, WH, SPEED HACK. Уж поверьте когда тебе через стенку четвёртый раз делают head shot с AWP - хочется пойти и набить лицо читеру.

Да и вообще использовать читы при прохождении игры - проявлении слабости.
buLLet
Мультиплеерные читеры - это люди у которых явно не впорядке с психикой. Так как нормальный человек не будет намеренно портить игру людям, при этом явно получая удовольствие. Вообще игры и поведения во время игры может многое сказать о человеке и о его психике.
Stalker Voron
Читить или не читить - это личное дело каждого.Читами человек обманывает машину,помогая себе преодолеть какие-либо трудности в игре.А вот когда обманывают народ в мультиплеере -это уже действительно плохо.Я не пользуюсь кодами.поскольку считаю .что они уничтожают всё удовольствие от игры
UDNKavast
В мультиплеере их надо убивать, а если в обычной игре тут нет ничего грешного)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.