Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. MOДЫ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ялтинец
Предупреждаю, что данное сообщение носит информативный характер, не имеет отношение к рекламе сайта, его ресурсов, и выносится на суд модераторов форума. Просто посчитал необходимым сообщить.
Страждущим, ожидающим и просто фанатам сабжа предлагается на суд мод Conspiration для OFP (Operation Flashpoint). А теперь цитата: "Место действия - Чернобыль, 8 апреля 1987г. Вы - сталкер, борющийся на протяжении 60 различных кампаний, в 6-ти из которых Вы можете уже поиграть в последней Альфа-версии мода. Игроку дается полная свобода действий, атмосфера производит впечатление, согласно комментариям тех, кто уже протестил мод." источник: Oblivion-lost.com
Одно из мест нахождения мода: ]]>http://stalker-portal.ru/page-id-384.html?...758e6ea09f3bd5d]]>
а также: ]]>http://stalker.myexp.de/en/index.php]]>. Здесь есть еще несколько ссылок.
fen1x
Yaltinez,
Отделю в отдельную тему, пожалуй. За неимением игры, фанаты делают модыsmile.gif
Прямая ссылка на закачку мода, размер 274.22 Mb:
]]>Скачать : Conspiracies - OFP Mod]]>
Eсть 3 скрина, вот в таком цвете, no comments

ObvilionLost
Незнаю, я как фанат игры ОФП и СТАЛКЕР скажу, на двойку зделанно!!! я ито лучше могу зделать, но зачем..
1. Коллекция аддонов которые фаны ОФП зделали! даже на скринах что видете то все зделанно другими людми, и в риадми про них ненаписали..... angry.gif а в риадми тех аддонов что "мод" использует написанно что надо вписывать их.
2. Атмосфера на 1 (Одни звуки, и то несами зделали.)
3. ЭТО НЕ МОД!!!!! даже меню из игры ОФП, ничего нового только миссия с зомби..
4. Вы непросто сталкер а ГРУшник (такчто недумайте что модель сталкера они зделали) laugh.gif

Уже делают мод с зоной(Конечноже русские фаны СТАЛКЕРА), даже кран тот что около Четвёртгого реактора зделали, и там будет одна ОГРОМНАЯ миссия и на своём острове, главарь мода даже в чернобыле был чтоб текстуры взять wink.gif И можете в том моде зарабатывать денги, и ходить по зоне. Конечноже с мутантами smile.gif smile.gif
Я полную версия Conspiricies нежду! так как знаю что тоже на 2 будет... Какая свобода.. кустами обгородили и ты только там ходить можеш....
Ялтинец
ObvilionLost, Очень полезная информация... Говоришь мод с зоной делают. Русские фанаты сабжа говоришь. ObvilionLost, Как ты мог молчать wink.gif? С этого места поподробнее, пожалуйста. Кто делает? На какой стадии процесс создания мода? Можно даже ссылочку rolleyes.gif
ObvilionLost
Кто делает, незнаю, так как у них сайта нету...
Это скрины даже не из альфы ещё... так как сами обекты начали делать.
]]>http://ofp.gamezone.cz/news/pics2/STALIKscreen1.jpg]]>
Когда релиз? When Ready laugh.gif
"Когда закончу создавать кран, займусь работой над АЭС, которую вы уже видели на предудущих скринах. После поездки в Чернобыль, у меня появились куча текстур с которыми я создам Chernobyl PACK. Все обьекты я поставлю на остров под названием "Chernobyl zone", который должен быть на стоко реалистичный что можно даже не ездить в Чернобыль, лучше поиграть в OFP." Если он там был значит должно быть зделанно реалистично smile.gif
Ялтинец
Альфа-версия мода Conspiration требует версии 1.75. Либо патчим оригинальную версию игры OFP, либо ставим Peacemaker. Пока все.
Ялтинец
Итак, по итогам сегодняшнего дня, мы имеем два мода, посвященных сабжу, и основанных на движке OFP: "Сhernobyl Mod" (спасибо за информацию Obvilion Lost) и "Conspiration".
Адрес для скачки мода для OFP "Сhernobyl Mod": ]]>http://dl2.rapidshare.de/files/3606310/344...ernobl_pack.rar]]> (с закачкой программой Download Master возникли проблемы, встроенными средствами Оперы 8 качается).
ObvilionLost
"Адрес для скачки мода для OFP "Сhernobyl Mod":"
То ещё неполный мод, мисии там нету, и половыны обектов smile.gif laugh.gif то просто четвёртый блок и кран(сейчас уже его переделали) и всякие заборы, а если гдето на скринах видели другие части электрочтанции то просто ещё обекты из аддона электростанции для ОФП(к чернобылю отношение неимеет)
Мода называетьяс Chernobyl Mod, а компания с модом которая будет S.T.A.L.K.E.R.: In the center of an apocalypse
S.T.A.L.K.E.R. по имени Виктор
Ну что слышно?
S.T.A.L.K.E.R. по имени Виктор
Что слышно о моде?
S.T.A.L.K.E.R. по имени Виктор
Ну та что?
HiViS
один чел. ее клепает и продает за 100, мне предлогали купить, я отказался дабы не портить впечатление об игре. И я считаю, что моды клепаются тогда когда оригинал. вышел, глупо со стороны разрабов данного мода.
ed_dream
По иформации с ]]>http://www.flashpoint.ru]]>
Цитата
Эд-Калаш прислал нам новые скриншоты построек из его проекта Chernobyl Mod.
Из сопроводительного письма:

Вот решил выложить несколько скринов из моего проекта - CHERNOBYL MOD. На этот раз тема скринов касается сельских построек. В ЗОНЕ они должны выглядеть угнетающе, поэтому я сделал старые прогнившие пейзажи. Присутствует насыщенная детализация сдешних мест, везде разбросанный хлам, полуразрушенные заборы с прогнившими за двадцать лет избушками, в которых таится сумрак, объятый ободранными обоями, заросшими паутинами, трупами странных генетических зверей мутантов и вещами, напоминавшими те старые добрые времена 1986 года до Чернобыльской катастрофы. Я постараюсь, как можно реальней воссоздать реальную картинку этих забытых деревень ЗОНЫ Отчуждения.

]]>http://www.flashpoint.ru/newsimages/maxpain/cher1.jpg]]>
]]>http://www.flashpoint.ru/newsimages/maxpain/cher2.jpg]]>
]]>http://www.flashpoint.ru/newsimages/maxpain/cher3.jpg]]>

Из комментария автора:
Цитата
Вот что я заявляю:

- Мод будет адаптирован на Operation Flashpoint, а не на AA.
- Дата релиза, Июль 2006. 
- Кампания лишь по небольшой части будет напоминать игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Некоторые моменты кампании будут очень похожи на сюжетные линии S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Многие из вас наверное уже видели видеоролики игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, вот по роликам кампания будет чем-то похожа. Ну а основная часть сюжета будет моя, ибо это тупо было бы, если бы я взял сюжет из S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Сюжет моей кампании будет реалистичен. Никакой орды мутантов, которую ты должен растреливать. Здесь будет психологический, HORROR-ACTION. В кампании вы отправляетесь в ЗОНУ для поиска легендарного артефакта, который образовался в момент взрыва на 4 реакторе, при распаде высокоактивных топливо содержащих масс. Никто незнал что этот артефакт находится под завалами 4-ого реакторного зала. Вам то и нужно его достать. Но сюжет резко поворачивается когда вы становитесь невольным соучастником в расследовании связанном с мистическими событиями происходящими в ЗОНЕ Отчуждения. Кампанию я постараюсь сделать более реалистичной. Без людей зомби, ибо мод рассказывает не о фантастике в ЗОНЕ. Но будут дикие звери - волки, бешеные псы и кабаны. Воевать вы будете с местными дикими зверями, и военными. Я просто не хочу делать фантастику, ибо эта тема уже многим надоела. И еще одна фишка в кампании, то что вашим главным врагом будет Алексей Васильевич Губа. Узнали? Да, именно этот Губа из кампаний - 1985 и Resistance. Как этот Губа смог пробиться в командование военных патрулей ЗОНЫ, вы узнаете позже.
© Эд-Калаш

Полная версия ]]>сдесь.]]>
Ferrum
Не определенно по скринам ничего хорошего не представляет ИМХО! wink.gif
ed_dream
Эт ты зря, фо флешпоинте так - какая у тебя машина (комп) - такая и графа.
Не на всех компах он идет без тормозов с максимальной графой.
Глянь скины (не относяться к Сталкеру):
]]>http://www.flashpoint.ru/newsimages/Joe_Black/SM01.jpg]]>
]]>http://www.flashpoint.ru/newsimages/Joe_Black/SM02.jpg]]>
]]>http://www.flashpoint.ru/newsimages/Joe_Black/SM03.jpg]]>
Viz@r
Хм. Знакомое имя Эд-Калаш. dry.gif

Ferrum, Действительно, движок Флешпоинта на многое способен. Но уже не по нынешним временам. Так что соглашусь с тобой, что скрины не впечатляющие... wink.gif Можно и лудше сделать на этом движке при должном умении...
ed_dream
Цитата
Megastalker выложил на своем сайте серсию скриншотов юнитов, которые будут использованы в проекте Chernobyl Mod. Юниты были вытащены из коматозной игры S.T.A.L.K.E.R.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

По информайии с ]]>http://ofp.gamepark.cz]]>
Полня версия ]]>сдесь.]]>
ed_dream
Цитата
Чернобыль пак: попытка воссоздания пораженной зоны

BadMan ведет работу над паком объектов и кампанией, посвященных чернобыльской зоне.
Чернобыль пак


]]>]]>
]]>]]>

Цитата
Чернобыль пак – это набор объектов, включая как маленькие постройки, так и постройки вплоть до самой АЭС. Автор предупреждает, что сама АЭС сделана в духе больной фантазии smile.gif, и поэтому она никак не похожа на АЭС, так что просит не судить строго.

Чернобыль пак делался как пак объектов для острова, а теперь уже карты Нова-Чернобыль.

Остров является полностью вымышленным и предоставляет собой округу с городом, парой деревень и другими особенностями.

На карте расположен и сам город Нова-Чернобыль.

Остров и сам пак не лишёны чувства юмора smile.gif.

Кампания "Ад по ту сторону"

Хоррор/Экшен кампания про таинственную землю Нова-Чернобыль
Главный герой: Ключевский Дмитрий Иванович
Информация о главном герое: бывший ученик военного училища. Военное звание старший лейтенант, 27 лет не женат. Подробатывал экскурсиями в Чернобыль, сейчас безработный. Воевал в Чечне, получил медаль Героя России.
Второстепенный персонаж: ученый Цукерман Максим Петрович. Физик-ядерщик. Работал в исследовательском комплексе Нова-Чернобыля. Серая личность - прошлое не известно
В 1991 году по неизвестным причинам произошла авария на четвёртом энергоблоке Нова-Чернобылевской АЭС. В атмосферу было выброшено 100 тонн ядерного топлива, но катастрофу удалось скрыть от общественности.
В 1992 году на четвёртом энергоблоке построили укрытие, как в случае с Чернобылевской АЭС.
К 2004 году в город постепенно стала возвращаться жизнь.

Данный материал опубликован на основе документов, предоставленных автором - BadMan

Источник - ]]>http://opflash.org.ru]]>
Посная версия ]]>сдесь.]]>
Ялтинец
ed_dream, Спасибо за новости smile.gif
1. Не мог бы ты указать контент, который необходим для установки модов (патчи, аддоны), или будет все-в-одном?
2. Есть ли пробные версии этих модов, или нужно ждать релиза для ознакомления с ними.

ИМХО Практика показывает, что игра Flashpoint живее всех живых, поэтому сколько бы на графику не жаловались, игре по боку. Однажды, я шел по улицам Севастополя со своим другом, и мы увидели одну из последних моделей какой-то иномарки, на мою реплику "Она мне не нравится", я получил следующее "Знаешь, ты ей тоже". Рано делать выводы до того, как произойдет "близкое знакомство".
ed_dream
Цитата(Yaltinez @ Apr 30 2006, 12:05 PM)
ed_dream, Спасибо за новости smile.gif
1. Не мог бы ты указать контент, который необходим для установки модов (патчи, аддоны), или будет все-в-одном?
2. Есть ли пробные версии этих модов, или нужно ждать релиза для ознакомления с ними.

ИМХО Практика показывает, что игра Flashpoint живее всех живых....

1. Я так думаю что создатели модов все необходимые компоненты в архив с аддонами добавят, ну а для игры наверное всет аки нужен будет OPERATION FLASHPOINT Resistance VERSION 1.96. Данная версия являеться стандартной для аддоно-строителей.
2. Более менее играбелых версий я пока не видел, если увижу - отпишусь. Кусками в основном, домик там, тепловоз здесь...

А по поводу живее всех живых... Есть подозрение что все старые аадоны будут работать в арморед ассаулт...
Ялтинец
ed_dream,
Цитата
Есть подозрение что все старые аадоны будут работать в арморед ассаул

Насколько я помню, сами разработчики говорили о совместимости аддонов OFP и AA.
Dr.WoLf
Народ а кто знает с какой скоростью можно играть в OFP по инету ? Я уже предвкушаю просто... rolleyes.gif
ed_dream
Цитата(Dr.WoLf @ May 5 2006, 04:34 PM)
Народ а кто знает с какой скоростью можно играть в OFP по инету ? Я уже предвкушаю просто... rolleyes.gif

У меня на 400 кбит/сек не лагает, некоторые на модемах играют, но это сами знаете извращение еще то.
Dr.WoLf
Цитата(ed_dream @ May 5 2006, 05:55 PM)
Цитата(Dr.WoLf @ May 5 2006, 04:34 PM)
Народ а кто знает с какой скоростью можно играть в OFP по инету ? Я уже предвкушаю просто... rolleyes.gif

У меня на 400 кбит/сек не лагает, некоторые на модемах играют, но это сами знаете извращение еще то.

Это называется "интернет-экстрим" ! biggrin.gif
ed_dream
Появились новые скрины из мода для флашпоита Chernobyl Mod, редакции комрада с ником Эд-Калаш (G).
Цитата
Несколько скриншотов проекта Chernobyl MOD, на которых вы можете увидеть  некоторых солдат из военного патруля ЗОНЫ. Чем-то они напоминают  аналоговых солдат из долгостроя S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.

]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
Xeon
Во-первых это к игре Operation Flashpoint.
Во-вторых скрины не информативны, иначе бы я как ньюсмейкер flashpoint.ru запостил бы эту новость на главной странице.
третье: мы с командой уже делаем комапанию к OFP которая называеться "Stalker-Новая угроза"
Но возможности ОФП достаточно ограничены устаревшим движком
А первую бета версию чернобыль мода можна уже скачать
BoBerr
Хех.. ну и когда он выйдет? Они тоже будут переносить дату релиза? Как будут реализованы аномалии? А пси-мобы? biggrin.gif На самом деле, када будет мод?
ed_dream
Цитата(Xeon @ Jun 8 2006, 23:43)
Во-первых это к игре Operation Flashpoint.
Во-вторых скрины не информативны, иначе бы я как ньюсмейкер flashpoint.ru запостил бы эту новость на главной странице.
третье: мы с командой уже делаем комапанию к OFP которая называеться "Stalker-Новая угроза"
Но возможности ОФП достаточно ограничены устаревшим движком.

Во-первых я так и написал.
Во-вторых эта тема продолжение темы из основного форума, где об этом моде я уже писал, просто на время акции перебрался в эту ветку.
Во-третьих милости прошу скрины описания ссылки.
Цитата
А первую бета версию чернобыль мода можна уже скачать.

Кстати какой именно Чернобыль мод ты имеешь ввиду их помоему штуки четыре.

PS Администация перенесите все посты в соответсвующую тему основного форума, раз уж он открылся. А эту в топку нафиг...
Ялтинец
Темы S.T.A.L.K.E.R Mod, Flashpoint Chernobyl Mod и S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. MOДЫ соеденены.
ed_dream
А по моему скрины дотаточно информативны... для нас точно. Атмосфера чувствуеться, совковости что ли... Наша атмосфера, сталкеровская...
Coyote
если мод выйдет до сталкера то тогда обезательно поиграю. скрины понравились. атмосфера заброшенности и мира после ядерной катастрофы действительно чувствуеться! одним словом: жду. biggrin.gif
Ялтинец
ed_dream, повторюсь: есть какя-либо информация о том, что будет требовать этот мод - патчи, версия оригинала ОФП, дополнительные (сторонние) моды и т.п.? Радоваться повод есть, но хотелось бы узнать подробности. smile.gif
ed_dream
Я же вроде писал сейчас стандарт для ОФП версия 1.96 Ресистансе (сопротивление), все моды делают под него. А какие дополнительные блоки нужны будут к этому моду, напишет сам автор в файле реад.ми, когда будет релизить или просто включит из в свой релиз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.